160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019




Регион 64 

Домушник украл у жительницы Саратова золото и деньги

Сотрудники полиции Октябрьского района Саратова 8 ноября раскрыли квартирную кражу. Об этом ИА «Регион 64» рассказали в ГУ МВД.

Преступление было совершено 21 августа, о чем правоохранителям заявила 59-летняя местная жительница. Она рассказала, что в течение дня неизвестный, отжав пластиковое окно, проник в ее частный дом и похитил оттуда золотые украшения и 10 тысяч рублей.

Вчера в ходе расследования уголовного дела по статье «кража» полицейские задержали 27-летнего гражданина... Читать дальше...

Регион 64 

В подъезде на Навашина на женщину напали грабители

Полицейские Кировского района Саратова 8 ноября раскрыли грабеж, совершенный в отношении местной жительницы.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД, накануне к правоохранителям обратилась 43-летняя женщина. Она рассказала, что около полуночи на 1-м этаже подъезда дома по улице Навашина на нее напали двое незнакомцев. Применив насилие, они отобрали у горожанки женскую сумку, в которой находились сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей, ключи от квартиры и работы, а также кошелек с банковскими... Читать дальше...

Регион 64 

Мошенник обманул продававшую лошадь женщину

Жертвой интернет-мошенника стала жительница Балаковского района Саратовской области.

Как сообщает ГУ МВД, женщина 50 лет из с. Малое Перекопное разместила на сайте бесплатных объявлений информацию о продаже лошади. Под видом покупателя ей позвонил незнакомец, предложивший перевести аванс. Якобы для перечисления предоплаты он попросил у сельчанки номер банковской карты, а затем и смс с кодом.

Выполнив все требования собеседника, женщина обнаружила, что с ее счета списали 5700 рублей... Читать дальше...

Регион 64 

Закрытие моста стало причиной изменений маршрутов автобуса и троллейбуса

В Саратове из-за закрытия на ремонт Трофимовского моста изменяется схема работы общественного транспорта. Об этом информирует городская администрация.

Со вторника, 12 ноября, троллейбус маршрута № 5 будет курсировать от остановки «пос. Елшанка», проходить по улицам: Буровая, Панфилова, пр. 50 лет Октября и далее по схеме движения до Музейной площади.

Пересечение железнодорожного полотна автобусами маршрута № 6 будет осуществляться через путепровод на 3-й Дачной. 

«Далее... Читать дальше...

Регион 64 

На Веселой улице в ДТП пострадали два человека

В г. Энгельсе Саратовской области 9 ноября травмы в ДТП получили два человека, информирует местное ОГИБДД.

Предварительно установлено, что в 8:18 напротив дома № 96 по улице Веселой столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2115.

В результате происшествия телесные повреждения получили водители легковушек - 40-летняя владелица «десятки» и 39-летний мужчина из «пятнадцатой».

Регион 64 

В Саратове женщина на «Опеле» отправила пассажирку «Киа» в больницу

В Ленинском районе Саратова 8 ноября в столкновении иномарок пострадала девушка. О происшествии сообщает УГИБДД.

Дорожная авария случилась в 7 часов вечера напротив дома № 1 «а» по улице Чехова, где не разъехались автомобили «Опель» и «Киа». Допустила столкновение 34-летняя женщина, управлявшая первой иномаркой. За рулем второй находился ее ровесник.

В результате ДТП в больницу доставили 22-летнюю пассажирку «Киа», получившую различные травмы.

Регион 64 

Саратовская студентка считает, что Парк покорителей космоса привлечет туристов

Студентка СГЮА Татьяна Баландина считает, что Парк покорителей космоса в Энгельсском районе Саратовской области станет местом притяжения туристов.

«Очень радостно, что активными темпами развивается не только Саратов, но и территории Саратовской области. И только наш регион в масштабах России, да и всего мира, может похвастаться таким важнейшим историческим фактом, как приземление Юрия Гагарина на нашей земле по завершении первого полёта в космос. Это то, чем все мы очень гордимся, о чем... Читать дальше...

Регион 64 

После звонков «сотрудников банка» саратовцы лишились 100 тысяч рублей

Двое жителей Саратова заявили в полицию о мошенничестве, сообщает ГУ МВД.

Так, 50-летнему мужчине позвонил незнакомец, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Он напугал саратовца информацией о якобы предпринятой попытке списания средств со счета и попросил данные карты. После того как мужчина доверил собеседнику конфиденциальную информацию, с его счета были сняты все накопления - 91 тысяча рублей.

Аналогичная ситуация произошла и с 42-летней жительницей Ленинского района. Читать дальше...

Регион 64 

ГУ МЧС предупредило саратовцев о тумане

На территории Саратовской области 10 ноября будет туманно. Об ухудшении погодных условий жителей предупреждает ГУ МЧС.

По данным синоптиков, завтра местами и на возвышенностях ожидается туман. Видимость - до 500 метров и менее.

«Будьте осторожны. Тел. доверия 8 (8452) 629999», - пишет ведомство в смс-сообщениях.

Регион 64 

В Энгельсе водители «Киа» сбили двух пешеходов

На дорогах г. Энгельса Саратовской области 8 ноября травмы получили два пешехода.

По информации Госавтоинспекции, первое ДТП случилось около 7 часов утра напротив дома № 203 «а» по проспекту Фр. Энгельса, где 64-летний водитель «Киа Рио» сбил 56-летнего мужчину. А в 20:21 у дома № 64 «а» по улице Маяковского 35-летний автомобилист на аналогичной иномарке допустил наезд на 43-летнюю женщину.

В результате происшествий пешеходы получили травмы и были доставлены в больницу.

Регион 64 

В Саратове водитель «Гранты» сбил пешехода

В Кировском районе Саратова 8 ноября телесные повреждения в ДТП получил пешеход.

По информации УГИБДД, происшествие случилось в 9 часов утра у дома № 74 «б» по проспекту 50 лет Октября. Управляя автомобилем «Лада Гранта», водитель 1991 г. р. сбил 41-летнего мужчину.

Пострадавшему потребовалась госпитализация.

Регион 64 

В столкновении с автобусом пострадала пассажирка маршрутки

В г. Энгельсе Саратовской области 8 ноября произошло ДТП с участием общественного транспорта.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 7:25 напротив дома № 16 по улице Колотилова столкнулись автобус «Скания» маршрута № 284 и микроавтобус «Форд» № 23. Допустил аварию 42-летний водитель первого транспортного средства, маршруткой управлял 58-летний мужчина.

В результате происшествия из «Форда» в больницу госпитализировали 34-летнюю пассажирку.

Регион 64 

В Саратове презентуют выставку французского фотохудожника «Книги в жизни»

В Саратовской областной универсальной научной библиотеке 11 ноября откроется выставка французского фотохудожника Жан-Марка Годеса. Он приедет в Россию в рамках своего проекта «Книги в жизни», который существует уже более 10 лет и был представлен по всему миру - от Бразилии до Китая, включая такие страны, как Канада, Италия.

Читать дальше...

Регион 64 

Подруги получали деньги за фиктивно устроенного водителем супруга одной из них

В Новоузенском районе Саратовской области перед судом по обвинению в мошенничестве предстали две местные жительницы.

Как сообщает региональное ГУ МВД, женщины, являясь сотрудницами муниципальных учреждений в сфере культуры, вступили в сговор и фиктивно трудоустроили супруга одной из них на должность водителя, а его зарплату забирали себе. В период с февраля 2016-го по январь 2017 года они незаконно получили 173 тысячи рублей.

Суд признал дам виновными и назначил одной из них наказание в виде 1 года лишения свободы условно... Читать дальше...

Регион 64 

Дачников оштрафовали на 400 тысяч за незаконную добычу песка

В Саратовской области оштрафована компания, незаконно добывавшая полезные ископаемые возле хутора Калиниха, на 2,5 километра севернее села Красный Яр Балаковского района.

Как сообщает пресс-служба Двенадцатого арбитражного апелляционного суда, следы изъятия песка, свежие следы техники, снятия и переработки верхнего слоя почвы в ходе обследования территории выявили Росприроднадзор и минприроды.

«Было установлено, что дачным объединением «Мир» в течение ноября-декабря 2018 года... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовскую область пришло похолодание

В Саратовской области в субботу, 9 ноября, ожидается переменная облачность без существенных осадков.

Местами возможен туман с видимостью 500-1000 метров. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, утром в отдельных районах порывы до 14 м/с. Столбик термометра в течение дня покажет +2...+7°.

Как ранее рассказала ИА «Регион 64» синоптик первой категории гидрометеоцентра Лариса Васильева, в ночь на воскресенье будет -2...+3°.

«Несмотря на похолодание, температура всё равно окажется выше климатической нормы на 3-5°. Читать дальше...

Регион 64 

Прокуратура добилась ликвидации свалок в Заводском районе

Прокуратура Заводского района Саратова в ходе проверки обнаружила у жилых домов, расположенных по улицам Карьерная (микрорайон Лопатина Гора), Пензенская (пос. Залетаевский), а также по 4-му Лесопильному проезду (пос. Лесопильный), 4-му Московскому проезду, 3-му Нагорному проезду, несанкционированные свалки мусора.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

RTL: Миллионер из Германии инсценировал свою смерть и сбежал в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net