160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Регион 64 

В Саратове проверят на соответствие действительности проекты планировки территорий

Глава Саратова Михаил Исаев поручил проинвентаризировать проекты планировки территорий. Он подчеркнул, что в городе возводят много домов, но при этом в новых микрорайонах не всегда есть необходимая для жильцов инфраструктура. 

Читать дальше...




Регион 64 

Поверившая телефонным мошенникам женщина лишилась 100 тысяч рублей

В г. Балаково Саратовской области зарегистрирован очередной факт телефонного мошенничества.

Как сообщает региональное ГУ МВД, в отдел полиции обратилась 61-летняя женщина. Она рассказала, что ранее ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка и, под предлогом пресечения попытки хищения денежных средств, убедил снять 100 тысяч рублей и перевести их на специально открытый для нее счет.

Когда пенсионерка выполнила всё, что от нее требовалось, связь с «сотрудником банка» прекратилась. Читать дальше...

Регион 64 

Активистов возмутили заросшие бурьяном дворы Пугачева

В Саратовской области эксперты ОНФ обнаружили множество нарушений, допущенных при благоустройстве дворов в г. Пугачеве. Активисты посетили населенный пункт в рамках одного из своих рейдов.

Большое количество замечаний у общественников вызвало состояние придомовых территорий в 1-м микрорайоне, где ремонт проводили в прошлом году.

«Асфальт уже разрушается, покрытие лавочек выцветает. Поэтому мы запросим документацию и изучим, какую претензионную работу провела администрация в отношении подрядной организации. Читать дальше...

Регион 64 

Добычей обворовавших магазин рецидивистов стали подержанные телефоны

В г. Балаково Саратовской области по подозрению в краже задержали двоих рецидивистов.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в полицию из частного охранного предприятия утром 7 ноября поступило сообщение о том, что минувшей ночью неизвестные повредили замок входной двери магазина на улице Факел Социализма и похитили оттуда подержанные телефоны на 15,5 тысячи рублей.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и 16 ноября доставили в отдел 50-летнего мужчину и его товарища 41 года. Читать дальше...

Регион 64 

Нарушившая запрет на работу АЗС оштрафована на 50 тысяч рублей

В г. Балашове Саратовской области заправку оштрафовали на 50 тысяч рублей за нарушение запрета на деятельность. Об этом 18 ноября сообщили в УФССП.

Как пояснили в ведомстве, ранее организацию признали виновной в несоблюдении требований промышленной безопасности.

«Судом назначено наказание в виде административного приостановления деятельности АГЗС сроком на 40 суток. В ходе последующей проверки установлено, что предприятие нарушило установленные требования, продолжив предоставлять... Читать дальше...

Регион 64 

В центре Саратова казаки рубили лозу и поражали мишени шашкой

На улице Волжской в Саратове состоялись соревнования по рубке шашкой. Мероприятие организовали в память о казаках, участвовавших в Великой Отечественной войне, при поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений.

Читать дальше...

Регион 64 

Молодой грабитель сбежал из «Пятерочки» с коробкой конфет

В г. Пугачеве Саратовской области на грабеж пошел ранее не судимый молодой человек.

По сведениям ИА «Регион 64», утром 16 ноября в полицию обратилась 27-летняя продавец магазина «Пятерочка», расположенного в доме № 44 «а» на улице Кутякова. Девушка сообщила, что накануне вечером неизвестный в супермаркете открыто похитил коробку конфет и скрылся, причинив ущерб на сумму 1759 рублей.

Как сообщили нашему агентству в пресс-службе ГУ МВД, во время розыска злоумышленника сотрудники... Читать дальше...

Регион 64 

Вор сдал «Жигули» жительницы Заводского района в металлолом

В Заводском районе Саратова полицейские вернули 50-летней даме украденный автомобиль.

Как рассказали ИА «Регион 64», в пресс-службе ГУ МВД, в заявлением в дежурную часть женщина обратилась вечером 13 ноября. Она сообщила, что с 12 до 14 часов неизвестный от дома на улице 5-й Динамовский проезд похитил ее ВАЗ-2101.

Спустя некоторое время «Жигули» обнаружили в пункте приема металла и вернули владелице, после чего возбудили уголовное дело по статье «Кража». В ходе розыска злоумышленника... Читать дальше...

Регион 64 

Пешего иностранца без документов задержали по дороге в Саратовскую область

В Озинском районе Саратовской области вынесен приговор 48-летнему иностранцу, который пытался пересечь госграницу РФ по чужому паспорту.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в 2007 году, следуя на поезде из Москвы в Казахстан, при проверке документов на международном пункте пропуска «Озинки-железнодорожный» мужчина предъявил пограничникам не принадлежащий ему документ, в результате чего был задержан.

На нарушителя закона возбудили уголовное дело, но от органов следствия он скрылся... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области ожидается туман и гололедица

В Саратовской области ночью и днем 19 ноября ожидается туман с видимостью 500 метров и менее. Об этом предупреждает ГУ МЧС.

«На дорогах местами гололедица. Будьте осторожны», - призывает ведомство и напоминает телефон доверия 8 (8452) 62-99-99.

Согласно прогнозу синоптиков, в темное время суток преимущественно без осадков. Днем возможны небольшие мокрый снег и морось.

Ветер северный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Температура ночью составит 0...-5°, в течение вторника... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области подпишут гарантирующие рост зарплат дорожников соглашения

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области состоялось рабочее совещание, где обсудили соблюдение требований трудового законодательства и отраслевого соглашения. Главным вопросом стала оплата труда сотрудников отрасли. По словам начальника профильного отдела прокуратуры по Саратовской области Дмитрия Букина, надзорным ведомством проведен анализ оплаты труда в Саратовской области и ПФО. 

Читать дальше...

Регион 64 

В перевернувшейся в кювет «Гранте» травмировался водитель

В Краснокутском районе Саратовской области 17 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 6:00 на 13 километре автодороги «Красный Кут - Лебедевка» 33-летний мужчина на «Ладе Гранте» допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

В результате аварии водитель был госпитализирован.

Регион 64 

В России назначен федеральный оператор по обращению с отходами 1-го и 2-го класса опасности

Корпорацию «РосРАО» назначили федеральным оператором по обращению с отходами I-II классов опасности. Соответствующее решение приняли в Правительстве РФ.

Напомним, компания планирует возвести один из профильных заводов в поселке Горном Саратовской области на базе предприятия по уничтожению химических отходов, которое в настоящий момент занимается ликвидацией деятельности.

«РосРАО» предстоит создать безопасную систему управления всей цепочкой, от образования отхода до переработки его во вторичную продукцию. Читать дальше...

Регион 64 

Похитивший на родине 21 тысячу долларов США иностранец прятался в Саратовской области

В Саратовской области принято решение об экстрадиции 40-летнего иностранца на родину.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, гражданина разыскивали в Узбекистане за совершение мошенничества и подстрекательство к даче взяток.

Выяснилось, что на родине мужчина завладел денежными средствами ряда граждан на общую сумму 21 тысяча долларов США, обещая помочь с зачислением в местные учебные заведения.

Как было установлено в ходе экстрадиционной проверки, гражданство РФ иностранец не приобретал... Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор обсудил с депутатами доходы и расходы саратовского бюджета

Губернатор Валерий Радаев встретился с депутатами от фракции ВПП «Единая Россия» в Саратовской областной думе. Обсуждался ряд вопросов, в частности, проект бюджета региона на 2020 год. Глава региона сообщил о текущей работе в финансовой сфере, а также привел предварительные данные по исполнению казны, согласно которым доходы составят 104,9 млрд рублей, расходы - 107 млрд рублей. Безвозмездные поступления (из федерального бюджета, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Пенсионного фонда и др.) превысят 35,5 млрд рублей... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские мусороперерабатывающие комплексы отапливают найденными в отходах дровами

Энгельсский Экотехнопарк и Балаковский мусороперерабатывающий комплекс перешли на зимний режим работы. Об этом 18 ноября сообщили в АО «Управление отходами».

На концессионных объектах запущены котельные установки ТКУ-1000, которые работают на экологически безопасном возобновляемом энергоносителе - дровах. Древесина была отсортирована из общего потока поступивших отходов, что позволяется уменьшить объемы захоронения на полигонах и минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Читать дальше...

Регион 64 

В опрокинувшейся «Приоре» ранена женщина

В поселке Первоберезовском Петровского района Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 7:40 на 3 километре дороги «Петровск - Березовка - Студеный» 35-летний мужчина на «Ладе Приоре» не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия, в результате чего машина съехала в кювет и опрокинулась.

После случившегося госпитализация потребовалась 60-летней пассажирке.

Регион 64 

Эксперты оценили рынок труда для пенсионеров в Саратовской области

Саратовская область оказалась в середине рейтинга регионов по привлекательности рынка труда для пенсионеров. Исследование провело РИА «Новости».

Губерния расположилась на 34-м месте, набрав 48,3 балла. Анализ проводился при помощи показателей, которые характеризуют уровень оплаты труда граждан указанной категории, их уровень занятости, доли безработицы, простоту поиска вакансий и т.д.

«Для оценки ситуации в субъектах был рассчитан индекс, который характеризует территории по... Читать дальше...

Регион 64 

Сотрудница почты присвоила 50 тысяч рублей от жителей

В Калининском районе Саратовской области вынесен приговор 22-летней местной жительнице, которая присвоила деньги.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в 2018 году, являясь начальником отделения почтовой связи в селе Озерки, она присвоила 49,5 тысячи рублей, которые поступили от клиентов в качестве оплаты платежей.

«Суд назначил девушке наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и возложением дополнительных обязанностей. Кроме того... Читать дальше...

Регион 64 

«Гранта» сбила двух 13-летних мальчиков

В Перелюбе Саратовской области 17 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 17:40 на пересечении Первомайской и Школьного переулка 32-летний мужчина на «Ладе Гранте» не справился с управлением и сбил двух 13-летних мальчиков.

В результате случившегося один из пострадавших детей был отправлен на амбулаторное лечение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ВОЕННЫХ ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТОВ И ХУДОЖНИКА РОСГВАРДИИ «СВОЙ VZГЛЯД»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net