Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017
1
6
7
8
13
14
20
27
28

Новости за 25.05.2017

«Самара Сегодня» 

Самарский театр драмы им. М. Горького принял участие в Межрегиональном театральном фестивале

С 11 по 21 мая в городе Тамбов проходил Межрегиональный театральный фестиваль имени Н.Х. Рыбакова. В этом году в программе фестиваля приняли участие Тульский академический театр драмы, Калужский ордена Трудового Красного Знамени областной драматический театр, Молодежный театр имени В.С. Загоруйко «Ангажемент» (г. Тюмень), Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого, Пензенский областной драматический театр …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области подозревается в краже 400 кг металла

В Елховском районе неизвестный похитил с территории одной из организаций металл общей массой около 400 кг. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Подозреваемым в краже оказался безработный местный житель 1992 года рождения. Металл злоумышленник ночью украл с территории организации и спрятал в лесополосе, а затем, через два дня, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пилот ЦСКА/Самара Егор Санин стал самым быстрым в гонках Чемпионата России в Казани

Гонщик ЦСКА/Самара Егор Санин завоевал золото на 2 этапе Чемпионата России по ралли-кроссу в Казани. Пилот выступил в составе команды LADA Sport ROSNEFT на автомобиле LADA Kalina I в классе «Национальный» и лидировал во всех отборочных заездах, полуфинале и финале! Вторым к финишу пришел казанский автогонщик Айдар Нуриев из команды Fereks. Поздравляем армейца с победой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Суд оставил без изменения приговор самарскому адвокату

Управлением ФСБ России по Самарской области пресечена противоправная деятельность адвоката коллегии адвокатов №69 Мамедова Рамиза, причастного к совершению мошеннических действий в особо крупном размере. Установлено, что Мамедов, располагая сведениями о проведении судебного заседания по рассмотрению ходатайства осужденного о смягчении приговора, предложил супруге последнего за 1550000 рублей обеспечить вынесение судьей приговора, предусматривающего существенное смягчение наказание, не …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Лишенный прав житель Тольятти вновь попался пьяным за рулем

В Тольятти экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение об автомобиле, за рулем которого, предположительно, находится нетрезвый водитель. Транспортное средство передвигалось по улицам 12 квартала города. Сотрудники Росгвардии начали отработку территории. В результате некоторое время спустя на улице Ворошилова патрульные выявили в транспортном потоке ВАЗ-2110, о котором шла речь, и остановили его. Автомашиной действительно управлял …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

С "Плесецка" успешно стартовала самарская ракета-носитель "Союз-2.1б"

Ракета-носитель "Союз-2.1б" с космическим аппаратом нового поколения успешно стартовала с космодрома "Плесецк" в Архангельской 9:34 по московскому времени. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Минобороны России. "В 9:34 мск с пусковой установки №4 площадки №43 государственного испытательного космодрома "Плесецк" боевой расчет Космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществил пуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1б" с космическим …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

24 мая на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести. Погибших нет. Один из водителей за рулем автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Одно из ДТП произошло в поселке Мехзавод. Вечером водитель автомобиля марки «Форд Куга», двигаясь по дворовому проезду, допустил наезд на шестилетнюю девочку-пешехода, перебегавшую проезжую …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На речном вокзале Самары прошли тактико-специальные учения

В соответствии утвержденным Национальным антитеррористическим комитетом «Планом проведения антитеррористических учений на 2017 год» 23-24 мая оперативным штабом в Самарской области проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на территории речного вокзала города Самары, а также в акватории реки Волга. Как сообщает пресс-служба Управления ФСБ России по Самарской области, отработаны совместные действия правоохранительных органов и аварийно-спасательных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Все данные в одной банке

Торговля базами данных с личной информацией (номером телефона, паспортными данными) процветает уже не первый десяток лет. Сегодня человек оставляет свои сведения буквально везде. Нужно пройти в бизнес-центр? Будьте добры паспорт! Идёте на какую-нибудь конференцию? И там предложат предъявить аусвайс. А вот уверенности в том, что вся собранная информация не попадёт в чужие руки, нет. Поэтому …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани следователь задержал мужчину с пистолетом

Следователь следственного отдела по городу Сызрань задержал мужчину, который незаконно хранил и носил оружие На пересечении улицы Советской и переулка Достоевского, следователем следственного отдела по городу Сызрань Александром Лукьяновым был замечен мужчина, который выходя из магазина, заправлял за пояс брюк предмет, похожий на пистолет с глушителем. Следователь не растерялся и, несмотря на то, что находился …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре на месяц раньше начали комплексный ремонт дорог

В текущем году работы по комплексному ремонту улично-дорожной сети Самары и ремонту большими «картами» протяженностью свыше 100 погонных метров были начаты на месяц раньше, чем в прошлом. Открыт для движения автотранспорта участок Волжского проспекта от улицы Маяковского до улицы Вилоновская. Ремонт Волжского проспекта начался в 2016 году. В настоящее время выполнены работы по укладке нового …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До конца года в Поволжье пройдут более 40 батальонных и бригадных учений ЦВО

В регионах Поволжья до конца года пройдут более 40 батальонных и бригадных учений соединений и воинских частей Центрального военного округа. Самым масштабным станет двустороннее бригадное учение на Тоцком полигоне, которое пройдет в конце сентября – начале октября. В нем примут участие тяжелая мотострелковая бригада, дислоцированная в Оренбургской области, и миротворческая мотострелковая бригада, дислоцированная в Самарской …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской филармонии выступил Николай Фефилов

23 мая в Концертном зале Самарской государственной филармонии с большим успехом прошел концерт Лауреата международного конкурса, пианиста Николая Фефилова. В программе фортепианного вечера прозвучали Соната №6 Фа мажор (соч.10, №2) и соната №14 «Лунная» до-диез минор (соч.27, №2) Л. Бетховена, Соната №9 (соч.68) А. Скрябина и Соната №2 си-бемоль минор (соч.36) С. Рахманинова. Н.Фефилов с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка «История славянской письменности» проходит в Самаре

23 мая в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина состоялось открытие выставки «История славянской письменности». Выставка знакомит с истоками русской культуры и славянской письменности, с жизнью и деятельностью создателей славянской азбуки великих греческих просветителей Кирилла и Мефодия. В экспозиции – роскошные факсимильные издания древних фолиантов, а также подлинные рукописные и старопечатные книги разных жанров …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что выбирают самарцы: Высокая зарплата или работа рядом с домом?

Лишь 15% жителей Самарской области готовы согласиться на более низкую зарплату, если при этом удастся экономить время на дорогу до работы Служба исследований компании HeadHunter (hh.ru) провела опрос работников компаний Самарской области и выяснила, насколько месторасположение работодателя влияет на соискательский выбор. Оказалось, что место работы важно для 58% опрошенных респондентов из Самары и области: для …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В торговых центрах Самары обнаружены контрафактные спортивные товары

Самарская таможня сразу в двух торговых центрах города провела проверочные мероприятия, которые выявили факты реализации контрафактной продукции. Были обнаружены разнообразные спортивные товары, маркированные известными товарными знаками: Nike, Adidas, Reebok, Lacoste, Puma, Dolce &Gabbana. В преддверии проведения в 2018 году Чемпионата мира по футболу, поддельные товары с символикой FIFA стали появляться на торговых прилавках. На данной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской Губдуме готовят поправки в антиалкогольный закон

Законотворцы предлагают отменить ряд региональных ограничений розничной продажи алкоголя. В пояснительной записке к проекту закона говорится, что в последние годы в регионе устойчиво падают объемы легальных продаж алкоголя. За пять лет они сократились в три раза. А за шесть лет с рынка «ушли» 1256 лицензиатов и примерно на 1130 – количество торговых объектов. В областном …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти молодой человек пытался похитить из торговой точки шорты

В вечернее время экипаж вневедомственной охраны получил информацию о сработавшей тревожной сигнализации в торговом центре, расположенном на Автозаводском шоссе. Персонал одного из отделов рассказал прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии, что за несколько минут до этого посетитель схватил с витрины шорты и, выбежав из магазина, скрылся в одном из проходов торгового центра. Выяснив, как выглядел …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Бэби-бум в Самарском зоопарке

25 мая с 14:00 до 15:30 в Самарском зоопарке состоятся смотрины молодого потомства лисиц-огневок и зайцев-беляков, а также нового питомца детеныша бобра. В зоопарке радостное событие, пара лисиц-огневок 25 апреля принесла потомство – двух малышей (самец и самка). Зверята активные и любознательные, легко идут на контакт с сотрудниками. Родители лисят появились в зоопарке в 2013 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

LADA стала лидером по уровню лояльности

В апреле 2017 года LADA совершила настоящий прорыв, заняв первое место среди автомобильных брендов по уровню лояльности пользователей российских социальных медиа. По совокупному индексу, включающему в себя также такие показатели как ''внимание'' и ''вовлеченность'', компания вошла в ТОП-3. Подобный результат является свидетельством неуклонного роста доверия, приверженности и интереса по отношению к автомобилям Марки. Рейтинг подготовлен …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Как разместить нестационарный торговый объект

«Хочу разместить нестационарный торговый объект, мне говорят, что нужна схема размещения такого объекта. О чем идет речь?» На вопрос отвечает начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Самарской области Александр Ляховецкий «В данном случае речь идет о схеме размещения нестационарных торговых объектов. В настоящее время законом предусматривается размещение нестационарных торговых объектов только в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре на время шествия выпускников будет ограничено движение транспорта

В связи в Самаре праздничного мероприятия «Последний звонок» будет ограничено движение по ул. Ленинградская. С 14:00 до 15:00 25 мая 2017 года закрывается участок по ул. Ленинградская от ул. Куйбышева до ул. Максима Горького. Кроме того, с 20:00 24 мая 2017 года до 15:00 25 мая 2017 года будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоятся игры 1/4 финала межрегиональной лиги КВН «Самара»

25 мая и 1 июня в КРЦ «ЗВЕЗДА» пройдут игры 1/4 финала межрегиональной лиги КВН «САМАРА». 25 мая на сцене встретятся команды «От всего сердца» (СамГМУ), «11.45» (СГСПУ), «Мысли вслух» (НИУ РАНХиГС, г. Нижний Новгород), «Дети Макара» (МГПИ им. М.Е. Евсевьева, г. Саранск), «Твоя жизнь» (СамГТУ), «РазПутин» (СГСПУ), «Люди ФСИНем» (СЮИ ФСИН России), «Профком. Манчестер …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Впервые в Самаре пройдет праздничное шествие выпускников

25 мая с 14.00 до 16.00 в Самаре состоится праздничное мероприятие «Последний звонок». Впервые будет организовано торжественное шествие учащихся выпускных классов по ул. Ленинградской от ул. Молодогвардейской до 1-ой очереди набережной, по 1-ой очереди набережной до ул. Некрасовской. В мероприятии примут участие около 3000 выпускников. На 1-ой очереди набережной в районе Некрасовского спуска в 15.00 …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net