160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017
1
6
7
8
13
14
20
27
28

Новости за 23.05.2017

«Самара Сегодня» 

Самарские юнармейцы совершили первые парашютные прыжки на аэродроме в поселке Кряж

На площадке аэродрома «Кряж» - центра авиационной подготовки Самарского филиала ЦСКА юнармейцы ЦСКА/Самара – кадеты военно-патриотического клуба «Кадеты Авиации» открыли парашютный сезон. Ребята приурочили парашютные прыжки к 95-й годовщине создания в нашей стране пионерской организации. По их словам, этот день является знаковым не только для старшего поколения. Лучшие принципы пионерии – верность Отчизне, духовная и …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Тольятти под колеса иномарки попала 15-летняя девочка

22 мая в 20:15 на бульваре Космонавтов в Тольятти 47-летний водитель автомобиля «Renault Logan» наехал на девочку 2002 года рождения, пересекавшую проезжую часть по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в одну из городских больниц. После оказания первой помощи врачи назначили пострадавшей амбулаторное лечение. По данным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре разыскивают 15-летнего подростка

В полицию поступило сообщение о пропаже 15-летнего жителя Самары Гринева Николая. Подросток ушел из дома, расположенного на Зубчаниновском шоссе, и до настоящего времени не вернулся. Полицейские продолжают проверять места, где может находиться разыскиваемый. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей мальчика, стражи правопорядка опрашивают его знакомых, осматривают чердаки и подвалы жилого сектора. Ориентировка с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Два жителя Самарской области прошли профессиональный отбор на военную службу по контракту

Два жителя Самарской области Сергей Сухинин и Нариман Макаров, которые первыми в России откликнулись на новый федеральный закон № 91 от 1 мая 2017 года, сегодня прошли профессиональный отбор на военную службу по контракту. Профотбор они проходили в присутствии многочисленных представителей СМИ на пункте отбора на военную службу по Самарской области. Начальник пункта подполковник Валеев …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

С началом дачного сезона в больнице им.Ерошевского резко возросло число пациентов с травмами глаз

Начало дачного сезона офтальмологи замечают по увеличению количества обращений пациентов с глазными травмами. Так, в апреле в приемное отделение Самарской областной клинической офтальмологической больницы им. Т.И. Ерошевского обратилось 1677 человек. Это почти в два раза больше, чем в зимнее время. Во время первомайских выходных количество обращений за экстренной помощью увеличилось еще на 69%. Причинами обращений …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится II этап летнего фестиваля ГТО

27 и 28 мая в Самаре пройдет II этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. В нем примут участие команды, представляющие образовательные округа территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области, Самары и Тольятти. Команды будут состоять из 8 участников IV-V ступеней комплекса ГТО (11-15 лет), показавших …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Благотворительный спектакль «Свахи» пройдет в Самаре

26 мая в Самарской государственной филармонии состоится благотворительный спектакль «Свахи». В спектакле в качестве актеров примут участие известные предприниматели города, руководители крупных компаний, таких как «Сбербанк», «МегаФон», «Версиво», «Экспо-Волга» и многих других. Спектакль является частью федерального проекта «Знаменитостидетям.рф». Прибыль от продажи билетов на спектакль будет направлена на адресную помощь талантливым детям из малообеспеченных семей Самары. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

22 мая на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 12 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - двое несовершеннолетних. Погибших нет. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 11:20 на 26 километре автодороги «Отрадный - Богатое». Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 73-летний водитель …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жительница Самары попыталась украсть товар на крупную сумму из торгового центра

В Самаре в вечернее время группа задержания вневедомственной охраны получила информацию о сигнале «тревога» на охраняемом объекте. «Тревожная кнопка» сработала в одном из крупных торговых центров города. По прибытии патрульные установили, что сорокалетняя жительница областного центра собиралась совершить хищение из магазина товаров. Женщина пыталась вывезти продукты питания, постельное белье и посуду – по оценке персонала, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области обнаружен птичий грипп

Россельхознадзор по Самарской области сообщает, о том, что вспышка птичьего гриппа на территории Самарской области официально подтверждается результатами лабораторных анализов. Всего погибло 15 кур, 4 тушки были отвезены на лабораторные исследования в ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" (г. Владимир). Во всех 4-х пробах патологического материала, отобранного от погибших кур, принадлежащих владельцам личных подсобных хозяйств, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" снова соберутся в Самаре 8 июня

После заключительного матча с "Тереком", на клубной базе состоялось совещание команды с руководством и тренерским штабом "Крыльев". На нем было объявлено, что после двухнедельной паузы команда снова соберется в Самаре 8 июня и начнет подготовку к новому сезону. Стоит отметить, что у тринадцати игроков закончились трудовые соглашения с "Крыльями Советов": Александр Зуев, Жозе Надсон, Виталий …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре сын избил отца табуреткой

59-летний житель Самары сообщил в полицию, что его избил сын, который проживает с ним в квартире. Во время конфликта 26-летний мужчина схватил табуретку и избил ей отца. Пострадавшего госпитализировали в одну из городских больниц с тяжелыми травмами. Сотрудники полиции задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

12-летний мальчик, пропавший в Самаре, сам вернулся домой

В Самаре 12 мая 12-летний подросток ушел из дома. На поиск несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав самарской полиции. На минувшей неделе 12-летний мальчик самостоятельно вернулся домой, пояснив родным и сотрудникам полиции, что все это время находился в городе Самаре. Сотрудниками полиции было установлено, что противоправных действий в отношении несовершеннолетнего за время его отсутствия совершено …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жителей Самары приглашают на скандинавскую ходьбу

С 23 мая по 26 мая клуб скандинавской ходьбы «Доброходы» при поддержке Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара реализует на территории городского округа Самара проект «Здоровая Самара». В рамках проекта состоятся мастер-классы по скандинавской ходьбе. Напомним, что скандинавская ходьба - вид физической активности, в котором используются определенная методика занятия и техника ходьбы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До 29 мая в Самаре ограничено движение транспорта по ул. Чапаевская

В связи с необходимостью продолжения работ по ремонту автомобильной дороги местного значения будет временно ограничено движение транспорта по ул. Чапаевская. С 06:00 23 мая 2017 года до 05:00 29 мая 2017 года будет закрыт участок указанной улицы в границах улиц Некрасовская и Льва Толстого. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пройдет вечер фортепьянной музыки

23 мая в Самарской государственной филармонии пройдет вечер фортепианной музыки с исполнением знаменитой «Лунной сонаты» Л.В. Бетховена Николаем Фефиловым. Н.Фефилов - замечательный пианист, лауреат и дипломант международных конкурсов, участник международных музыкальных проектов «Musikabend fur Freunde» (Россия — Германия), «Музыкальный салон «Очарование Франции» (совместно с Альянс Франсез), благотворительного просветительского проекта для детей «На белом свете» (грант …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net