Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017
1
6
7
8
13
14
20
27
28

Новости за 10.05.2017

«Самара Сегодня» 

Самарские гребцы завоевали награды всероссийских соревнований

В Москве состоялись «Кубок Федерации гребного спорта России» и всероссийские соревнования по академической гребле. В них приняли участие более 330 спортсменов из 19 регионов РФ. На всероссийских соревнованиях по академической гребле медали завоевали спортсмены Самарской области. Максим Телицин занял 1 место в мужской четверке легкого веса. Елена Сенюкова и Алина Завитневич стали серебряными призерами в …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Производство контрафактных моторных масел пресечено в Тольятти

В Тольятти сотрудниками полиции пресечено крупномасштабное производство контрафактных моторных масел под брендами известных мировых производителей. Установлено, что производство и хранение фальсифицированной продукции осуществлялось в одном из ангаров на территории промышленной зоны на окраине Тольятти. Готовая продукция сбывалась под брендами известных мировых производителей во всех регионах страны. В производственных и складских помещениях нелегального цеха проведены оперативно-разыскные …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Opel разделил лидерские позиции с Chevrolet на вторичном рынке Самары

Средняя цена на рынке подержанных авто в Самаре второй месяц подряд остается почти неизменной, показав небольшой рост в 0,8%. Самыми популярными моделями оказались Opel Astra, Peugeot 308 и Mitsubishi Lancer. Аналитики онлайн-аукциона CarPrice проанализировали состояние рынка подержанных авто в Самаре за апрель. Согласно результатам исследований средняя цена авто составила 530 100 рублей и сохранила свои …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские шпажистки завоевали серебро этапа Кубка мира

В Рио – де – Жанейро (Бразилия) состоялся этап Кубка мира по фехтованию (шпага) среди женщин. В составе сборной России в командном турнире серебряные награды получили самарские спортсменки Алена Комарова и Виолетта Храпина. В командном первенстве сборная России (Яна Зверева, Алена Комарова, Виолетта Колобова, Виолетта Храпина) обыграла Японию – 45:38, Германию – 40:34, Китай – …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самары убил сожительницу и две недели хранил расчлененный труп на балконе

Вечером 9 мая в полицию обратились жители дома, расположенного на Заводском шоссе в Самаре. Обеспокоенные граждане сообщили, что их сосед, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ведет себя неадекватно и пытается спрятать объемные пакеты. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, прибывшие стражи правопорядка застали хозяина квартиры дома. Полицейские обнаружили на балконе его квартиры …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

9 мая на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. При этом 4 человека погибли, еще 16 получили ранения различной степени тяжести, в том числе - пять несовершеннолетних. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 11:10 на улице Комсомольской в Центральном районе города Тольятти. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре задержан нетрезвый водитель за рулем угнанного авто

Поздно вечером на улице Цеховой в Самаре инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину ВАЗ-2107, за рулем которой находился нетрезвый мужчина. Во время составления административного протокола стражи правопорядка установили, что у нарушителя отсутствуют документы, подтверждающие право на управление транспортным средством. Также инспекторов насторожил тот факт, что левое переднее стекло автомашины было разбито. При …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из бюджета жителям Самарской области возвращено более 559 млн рублей в виде налоговых вычетов

С начала 2017 года жителям Самарской области предоставлено налоговых вычетов на общую сумму более 559 млн рублей. Об имущественных налоговых вычетах в связи с понесенными расходами на приобретение жилья в размере 20,4 млрд рублей заявили 68 тысяч налогоплательщиков. Свыше 21 тысячи жителей региона воспользовались правом получения налоговых вычетов на лечение и обучение, а также по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У "Восходов" из Самары в Сызрань и Тольятти возможны внеплановые остановки

Во время движения на судне "Восход" по маршрута Самара-Сызрань и Самара-Тольятти возможны кратковременные внеплановые остановки. В настоящее время проходит период половодья, когда акватория Саратовского водохранилища изобилует различным мусором. Конструктивные особенности судна на подводных крыльях "Восход" делают возможным засорение крыльевой системы и вала, из-за чего невозможно поддерживать крейсерскую скорость. Поэтому во время движения происходит остановка судна, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

По иску прокуратуры аннулирован фиктивный брак жительницы Жигулевска с гражданином Азербайджана

В мае 2016 года был заключен брак между гражданином Республики Азербайджан и гражданкой Российской Федерации. При проведении проверки в отношении иностранного гражданина установлено, что с гражданкой Российской Федерации он никогда совместно не проживал, общего хозяйства не вел, материальной помощи не оказывал, взаимоотношения не поддерживал. Из объяснений супругов следует, что приобретение разрешения на временное проживание, а …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из Рождествено спасатели эвакуировали мужчину с инсультом

9 мая из села Рождествено эвакуировали 56-летнего мужчину для последующей госпитализации в городскую больницу. Поставленный врачами диагноз — инсульт. Требовалась срочно доставить пострадавшего на левый берег для передачи врачам скорой медицинской помощи. В 12.06 от спасательной станции «Центральная» в село Рождествено отошел спасательный катер с тремя спасателями на борту. В 13.00 на Ульяновском спуске пострадавшего …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В ДТП под Сызранью 3 человека погибли, 5 пострадали

Вчера утром под Сызранью на трассе М-5 Урал произошло крупное смертельное ДТП. Около 7 часов на 917 километре лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2106 и Peugout 206. Удар был такой силы, что обе машины перевернулись на крышу. В результате аварии пострадали 8 человек, в том числе трое мужчин скончались на месте ДТП. Оставшиеся в живых, в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области инспекторы ДПС у водителя-нарушителя обнаружили марихуану

Во время несения службы на 5 километре автодороги «Сызрань - Шигоны - Волжский Утес» инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину «Renault Logan» под управлением 38-летнего водителя. Заметив, что во время составления административного протокола мужчина начал нервничать, полицейские приняли решение досмотреть его. В присутствии понятых стражи правопорядка обнаружили в личных вещах автомобилиста пакет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель до смерти избил отца монтировкой

Житель Красноглинского района Самары обнаружил труп своего брата в квартире дома на улице Парижской коммуны. При осмотре тела эксперты зафиксировали множественные кровоподтеки и ссадины. У 73-летнего мужчины были проблемы со здоровьем. Вместе с пенсионером в квартире проживал его 48-летний сын. В общении с сотрудниками органов внутренних дел, он попытался заверить стражей правопорядка, что его отец …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" готовятся к игре с "Зенитом"

Вернувшись в Самару после победного матча в Екатеринбурге, команда провела тренировку на своей клубной базе. В занятии приняли участие все здоровые футболисты, разделившись на две группы. Те, кто сыграл с "Уралом" большую часть времени, работали на восстановление. Оставшаяся группа игроков выполняла более интенсивные нагрузки. Готовиться к игре 28 тура Чемпионата России "Крылья Советов" – "Зенита" …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Прокуратура разъясняет: лишение родительских прав осужденных

Самарский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области разъясняет: В каких случаях осужденные могут быть лишены родительских прав? Какой порядок рассмотрения данных вопросов? Семейным законодательством определено, что родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании. В этих целях уголовно-исполнительным кодексом закреплено право осужденных на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На самарские дороги возвращаются ручные радары

Снижение средней скорости на 5% может привести к сокращению числа ДТП на 30%, - такие данные приводит Всемирная организация здравоохранения в информационных материалах, подготовленных к Четвертой Глобальной неделе безопасности дорожного движения, которая проходит по инициативе Организации Объединенных Наций во всем мире с 8 по 14 мая и будет посвящена проблематике соблюдения скоростного режима на дорогах. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области фиктивно поставил на учет в своем доме иностранных граждан

В поселке Безенчук двое граждан одного из соседних государств предъявили сотрудникам Росгвардии документы, согласно которым они были зарегистрированы в поселке Осинки. При этом стражи правопорядка установили, что мужчины 1972 и 1997 годов рождения, работавшие в строительной сфере, проживали на территории районного центра. В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что житель поселка Осинки совершил данных иностранных граждан, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области судебные приставы проверят на долги на воде

Акция «Должник» стартует в Самарской области. Региональные судебные приставы проверят владельцев транспортных средств на наличие задолженностей в акватории рек. В ходе акции «Должник» граждане – водители и владельцы водных судов будут останавливаться и проверяться на наличие задолженностей по различным категориям исполнительных производств. В рамках акции судебные приставы будут не только выявлять должников, но и применять …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

16 молодых профессионалов Самарской области примут участие в финале WorldSkills Russia

В Правительстве Самарской области состоялись торжественные проводы сборной команды Самарской области на Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (с) с участием вице-губернатора Самарской области А.В.Кобенко и министра образования и науки Самарской области В.А.Пылёва. Впервые всероссийская олимпиада рабочих рук прошла в Тольятти четыре года назад. Сборная Самарской области на таких состязаниях выступает достойно. В прошлом году …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре завершилось XIII первенство России по мини-гольфу

В Самаре с 1 по 8 мая прошло XIII Первенство России по мини-гольфу, собравшее более 30 участников из различных регионов страны, включая Вице-чемпионку Европы Юлию Корытину из С.Петербурга, и ставших, вместе с Юлией бронзовыми призерами первенства мира 2016 года в командных соревнованиях, Елену Суконникову из Тольятти и Валерию Фризен из Самары. Организаторы общероссийского мероприятия – …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области Mercedes сбил насмерть сотрудника ДПС

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб сотрудник полиции. В ночь с 8 на 9 мая на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб сотрудник ДПС, находившийся в при исполнении своих должностных обязанностей. По версии следствия, водитель автомобиля Mercedes, двигаясь …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Более 500 тысяч жителей региона приняли участие в торжествах в честь Дня Победы

9 мая, в день 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Самаре состоялись праздничные мероприятия. Во время наполнения зрителями трибун площади им. Куйбышева на площади Славы формировалась праздничная колонна. Напомним, 233 жителя области были удостоены высшей награды – звания Герой Советского Союза. 36 стали полными кавалерами ордена Славы. В военном параде приняли участие 27 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Участок улицы Некрасовской в Самаре перекроют до конца мая

В связи с реконструкцией газопровода и восстановлением благоустройства по улице Некрасовская в Самаре будет ограничено движение транспорта. С 6:00 10 мая до 23:00 31 мая планируется к закрытию участок улицы Некрасовская протяженностью 20 метров - от улицы Галактионовская в направлении улицы Молодогвардейская. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net