160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017
1
6
7
8
13
14
20
27
28

Новости за 29.05.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 30 мая - 2 июня 2017 г. К концу недели станет холоднее

Комментарий специалиста Погодой на Средней Волге в течение начавшейся рабочей недели будет управлять серия атлантических циклонов, перемещающихся по северным широтам Европейского материка. Фронтальные разделы одного из них уже в ближайшие сутки принесут грозовые дожди разной интенсивности и усиление ветра. В середине недели циклонический вихрь, покинув наш регион, унесёт с собой зону сплошной облачности, появится солнце, …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Тольятти микроавтобус врезался в столб, затем в дерево

28 мая в 07:20 на Южном шоссе водитель микроавтобуса «Fiat Ducato», нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, сначала наехал на световую опору, а затем - на дерево. Прибывшие медики констатировали смерть водителя микроавтобуса. В момент аварии в салоне «Fiat Ducato» пассажиров не было. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области ликвидируют очаг птичьего гриппа

В селе Красная Горка Челно-Вершинского района, где был зафиксирован очаг птичьего гриппа, проведено уничтожение всего поголовья домашней птицы во всем населенном пункте. В ходе процедуры отчуждения (а именно так ветеринары называют уничтожение еще пока здоровых птиц, но которые находятся в карантинной зоне и могут являться носителями вируса) была ликвидирована 421 птица (4 утки, остальные куры). …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выпускники Самарской области сдают ЕГЭ

29 мая в России стартовал основной период проведения Единого государственного экзамена. В этом году его будут сдавать более 700 тысяч человек. По утвержденному единому расписанию проведения ЕГЭ все выпускники 29 мая сдают первые экзамены по выбору – географию, информатику и ИКТ. Как отмечает заместитель министра образования и науки Самарской области Светлане Юрьевне Бакулиной, в регионе …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский гребец Максим Телицын выиграл чемпионат Европы

В чешском городе Рачице завершился чемпионат Европы по академической гребле. В нем принимали участие более 500 спортсменов из 34 стран. В составе сборной РФ золотую медаль завоевал самарец Максим Телицын. Максим Телицын (воспитанник ШВСМ №1, тренер – Дмитрий Стрельцов) выступал в четверке без рулевого (легкий вес). Российская команда (Александр Чаукин, Максим Телицын, Александр Богдашин, Алексей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В июне решится вопрос о продолжении карьеры В.Скрипченко на посту главного тренера «Крыльев Советов»

Руководство самарского футбольного клуба «Крылья Советов» решит вопрос о продолжении дальнейшей карьеры Вадима Скрипченко на посту главного тренера команды решит в июне. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». В заключительном матче чемпионата России «Крылья Советов» проиграли грозненскому «Тереку» со счетом 1:3. В итоге самарский клуб закончил сезон на 15-м месте турнирной таблицы и второй раз за …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский университет запатентовал в США технологию производства виброизоляторов из металлической резины

Ведомство по патентам и товарным знакам США (United States Patent and Trademark Office) выдало патент (US 9,610,714 B2) Самарскому национальному исследовательскому университету им. академика С.П. Королева. Ключевым фактором высокой оценки инновации Соединенными штатами стало использование уникального демпфирующего материала - металлической резины (МР), разработанной учеными Самарского университета и производимой в лабораториях вуза. Материал, в отличие от …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Сызрани украл и съел 33 плитки шоколада

К сотрудникам патрульно–постовой службы полиции обратилась представитель магазина, расположенного на улице Победы в городе Сызрань. Женщина сообщила, что из торговой точки похищено 33 плитки шоколада различных марок на общую сумму более 2900 рублей. Полицейские осмотрели место происшествия и опросили персонал магазина, а также просмотрели запись, сделанную с помощью камер видеонаблюдения. Сотрудники полиции составили список примет …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре мужчина сообщил о заминировании ночного клуба

Накануне вечером в полицию по спецлинии «02» поступило сообщение о заминировании одного из развлекательных учреждений на улице Революционной в Самаре. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел оцепили прилегающую территорию и провели эвакуацию посетителей и работников учреждения – в общей сложности 30 человек. Помещение и прилегающая территория были обследованы кинологами с применением служебно-розыскной собаки и специалистами ОМОН …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

28 мая на территории Самарской области зарегистрировано 12 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 15 получили ранения различной степени тяжести, в том числе - один несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 06:00 на пересечении улиц Никитинской и Комсомольской в городе Жигулевске. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Наказание за доставку запрещенных предметов на территорию колонии

«Какое наказание предусмотрено за доставку запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения?» На вопрос отвечает исполняющий обязанности Тольяттинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Павел Адоевский: «За передачу либо попытку передачи лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых осужденными запрещено законом, предусмотрена административная ответственность». Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

После ссоры с соседом из-за куриных яиц житель Чапаевска оказался на больничной койке

В Чапаевске во время распития алкоголя между соседями возникла ссора. 59-летний гость обвинил 69-летнего мужчину в краже куриных яиц. После этого сосед схватил со стола кухонный нож и удар им в живот мужчину и скрылся. Раненый пенсионер позвонил своей знакомой, женщина вызвала полицию и скорую помощь. Подозреваемого полицейские задержали его на месте преступления. В отношении …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский театр оперы и балета приглашает на детский праздник на пл. Куйбышева

3 июня в 11:00 Самарский театр оперы и балета приглашает юных зрителей и их родителей на праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который пройдет на площади Куйбышева перед зданием театра. Гостей ждут увлекательные конкурсы, захватывающие аттракционы, волшебные преображения, веселые сказочные герои. На крыльце театра состоится музыкальная детская программа «Путешествие в сказочную страну».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится праздник «Мультимагия»

1 июня в Центре Российской кинематографии «Художественный» им. Т. А. Ивановой пройдет праздник «Мультимагия», посвящённый Международному дню защиты детей (0+). В Арт-фойе гостей праздника встретят весёлые персонажи: енот и женщина – индеец. Интерактивная площадка порадует детей и взрослых шоу мыльных пузырей: - мыльные пузыри разных форм и размеров; - ручные трюки с пузырями; - мыльный …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Изменилось расписание 1,5-часовых прогулок по Волге

С 29 мая меняется расписание 1,5 часовых прогулок. Отправление от Речного вокзала ежедневно в будни в 12-00,14-00,16-00,18-00. С 2 июня отправление от Речного вокзала ежедневно (в будни,выходные, праздничные дни) 12-00,14-00,16-00,18-00,20-00. Об этом сообщает Самарское речное пассажирское предприятие. Для детей до 5-ти лет,а также для молодоженов(в день торжества или на следующий при условии предъявлении паспортов) и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти до смерти избили охранника на стройке

19 мая на строящемся объекте на улице Новопромышленной обнаружен охранник с тяжелыми телесными повреждениями. Позже он скончался в больнице. Охранника объекта жестоко избил неизвестный. Оставив мужчину с многочисленными телесными повреждения одного в сторожке, нападавший скрылся. Полицейские установили и задержали 44-летнегожителя города Октябрьска, ранее судимого за аналогичное преступление и кражу. Мужчина находился в розыске и скрывался …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования возбуждено уголовное дело

На улице Ставропольской в Самаре инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину ВАЗ-21140 под управлением 23-летнего жителя поселка Рощинский. При составлении протокола стражи правопорядка заметили, что от молодого человека исходит резкий запах алкоголя. На предложение полицейских пройти медицинское освидетельствование автомобилист ответил отказом. Ранее по решению мирового судьи данный гражданин был подвергнут административному наказанию …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Оплата за потребленную электроэнергию в подъездах

«Что делать, если не согласен с выставленным «счетом» за потребление электроэнергии в подъезде?» Отвечает заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Самарской области Сергей Курьянов «Напомню, что с 1 января 2017 года в состав платы за содержание жилого помещения включаются расходы на оплату холодной воды, горячей воды, электрической энергии, тепловой энергии, потребляемых …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец украл из магазина шесть планшетных компьютеров и сбыл в ломбард

В сбыте украденного планшетного компьютера подозревается ранее судимый житель Тольятти. Его задержали сотрудники Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования в Автозаводском районе города. На улице Ворошилова экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, внешность которого совпадала с переданной ранее ориентировкой. В одном из торговых центров Тольятти злоумышленник украл шесть планшетных компьютеров. Патрульные приняли решение проверить гражданина …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Жигулевске поймали еще двух браконьеров

На сегодняшний день на территории региона продолжает действовать нерестовый запрет на вылов биоресурсов. Очередные факты его не соблюдения были зафиксированы в Жигулевске. Экипаж вневедомственной охраны обнаружил на территории Жигулевской ГЭС двух мужчин. Учитывая то, что в этом месте уже были зафиксированы случаи незаконного лова рыбы, сотрудники Росгвардии решили выяснить, по какой причине граждане находятся в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Вратарь "КС-ЦПФ" вызван на турнир в составе сборной Армении

15-летний голкипер Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Тэльман Мовсесов, который проходит сборы с юношеской сборной Армении, вызван на турнир в городе Сочи. Игры товарищеского турнира пройдут с 28 мая по 3 июня в рамках проведения в России Кубка Конфедераций FIFA 2017, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Под Тольятти инспекторы ДПС поймали иностранку с поддельным документом

На стационарном посту возле села Зеленовка Ставропольского района инспекторы ДПС остановили автомашину «Lada Largus», водитель которой нарушил правила дорожного движения. В качестве пассажира в салоне авто находилась женщина 1975 года рождения, которая для установления личности предъявила полицейским заведомо подложный сертификат на возвращение в одну из соседних республик, гражданкой которой она является. Усомнившись в подлинности документа, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Дом-музей Эльдара Рязанова откроется в Самаре в декабре

О создании дома-музея выдающегося кинорежиссера впервые заговорили в прошлом году. Решено, что музей откроется в доме по улице Фрунзе, 120, в котором Эльдар Александрович провел с семьей первые годы своей жизни. Вдова кинорежиссера Эмма Абайдуллина с радостью восприняла известие об открытии музея в честь мужа и выразила готовность принять участие в его обустройстве и наполнении …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре развернута масштабная кампания по ремонту дорог

В Самаре в ходе масштабной кампании по ремонту дорог городского подчинения особое внимание уделяется комплексному обновлению магистралей, когда приводится в порядок не только дорожное полотно, но и бордюры, газоны, тротуары (на большинстве улиц в исторической части города укладывается тротуарная плитка), а также устраиваются дорожные ограждения, наносится новая разметка, устанавливаются средства организации дорожного движения. В настоящее …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Соревнования для начинающих робототехников пройдут в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net