160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017
1
6
7
8
13
14
20
27
28

Новости за 17.05.2017

«Самара Сегодня» 

В первом полугодии 2018 года размер взноса на капитальный ремонт не изменится

Сегодня на заседании правительства Самарской области рассмотрен вопрос «Об установлении на 2018 год минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Самарской области». Членами областного кабинета министров принято решение не увеличивать размер взноса за капремонт в первом полугодии 2018 года и сохранить его на уровне 2017 года. При установлении взноса …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре презентуют пешеходные экскурсии для гостей и болельщиков ЧМ-2018

20 мая состоится презентация официальных пешеходных экскурсий по историческому центру Самары, разработанных специально к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018тм. Проект реализован Гильдией экскурсоводов при Гостинично-Туристской Ассоциации при поддержке департамента туризма Самарской области и Администрации г.о. Самара. В первой пробной экскурсии помимо журналистов и блогеров примут участие жители города, представители Правительства Самарской области и Администрации …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из Самары в Сызрань пустят скоростные суда

В целях изучения потребительского спроса и потенциального пассажиропотока вводятся дополнительные рейсы на скоростном маршруте Самара-Сызрань 24 и 26 мая. Об этом сообщает Самарское речное пассажирское предприятие.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Конюхов будет защищать ворота самарцев в матче с «Томью»

Стали известны стартовые составы на матч 29-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Томь" (Томск) – "Крылья Советов". По сравнению с последним поединком Чемпионата, в составе самарской команды произошли три изменения. Первое из них коснулось последнего рубежа. Вместо Гиорги Лории ворота самарцев будет защищать Евгений Конюхов. Вторая одна корректировка произошла у гостей в обороне. С первых …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре пропал 13-летний ребенок

Сотрудники полиции разыскивают 13-летнего жителя Самары Димитриева Дениса. Днем 12 мая подросток ушел из дома на улице З. Космодемьянской и до настоящего времени его местонахождение не установлено. По данным полицейских, ранее мальчик уже уходила из дома. Приметы: на вид 14-16 лет, рост 160-65 см, плотного телосложения, глаза голубые. Был одет: ветровка синего цвета, джинсы синего …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинец избил и ограбил свою мать на даче

У 45-летней жительницы Жигулевска родной сын отобрал золотые украшения. В это время родственники находились в дачном доме в поселке Солнечная поляна. Женщина сообщила о случившемся в полицию. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже - ранее не судимого 20-летнего жителя Тольятти. У злоумышленника, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с матерью. В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Открытый мастер-класс «Секретный мир оригами» состоялся в самарской библиотеке

16 мая в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся открытый мастер-класс «Секретный мир оригами». Специалист по истории культуры Древнего Востока Васильева Тамара вместе с читателями библиотеки раскрывала тайны особого вида искусства складывания фигурок из бумаги – оригами. Мастер-класс начался с интересного рассказа об истории оригами: читатели узнали, когда и кем впервые были созданы первые бумажные фигуры, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

16 мая на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе - один несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 10:40 на Обводном шоссе г. Тольятти. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 47-летний водитель автомобиля ГАЗ-2834FM, двигался по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из-за бесхозного пакета эвакуировали людей из торгового центра в Самаре

Сегодня в 10:10 в полицию поступило сообщение об обнаружении в одном из торговых центров Самары бесхозного пакета. Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел провели эвакуацию посетителей и работников учреждения – в общей сложности порядка 150 человек. Специалисты обследовали помещение с помощью специальных приборов и служебной собаки. Сотрудники полиции установили, что внутри пакета находилась …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пять команд из Самарской области будут бороться за участие во Всемирной Робототехнической Олимпиаде

15 мая в Самарской области состоялся Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2017. Участниками соревнований стали около 200 детей, подростков и студентов в возрасте от 6 до 26 лет. Всего участие в соревнованиях приняли 92 команды из Самарской, Волгоградской и Оренбургской областей. Всероссийская Робототехническая Олимпиада (англ. World Robot Olympiad, WRO) – одна из двух (наряду с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из самарского аэропорта отсылать грузы теперь можно в любую точку мира

Международный аэропорт Курумоч расширяет географию грузовых международных перевозок из Самары. Новые направления в Европе, Азии, Южной Америке и странах Африки стали доступны грузоотправителям с началом полетов авиакомпании Turkish Airlines. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. «Оформление груза для отправки происходит непосредственно в новом грузовом терминале сотрудниками аэропорта. Здесь же груз проходит таможенное оформление, после чего доставляется …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

27% соискателей из Самарской области испытывают стресс при поиске новой работы

Более половины (53%) местных соискателей при поиске работы испытывают вдохновение от новых карьерных перспектив и изменений как таковых, 27% опрошенных – стресс, 29% – неуверенность в себе, еще 28% – страх перед завтрашним днем и 22% – снижение самооценки. Интересно, что среди мужчин больше тех, кто испытывает вдохновение, а вот среди женщин, напротив, больше тех, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Новокуйбышевске обсудили проект новой сцены для театра-студии «Грань»

16 мая в Театрально-концертном комплексе «Дворец культуры» состоялся круглый стол на тему «Театр в индустриальном городе: опорный университет спроектирует новую сцену театру-студии «Грань». Об этом сообщает Министерство культуры Самарской области. Основной вопрос, который обсуждался на круглом столе - как может выглядеть современное театральное здание в индустриальном городе, которому всего 65 лет, но который стремится стать …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская полиция ищет поджигателя автомобилей

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения и порчи имущества. Напомним, ночью 16 мая в 01:30 на улице Стара-Загора горели шесть автомобилей. Два автомобиля выгорели полностью, остальные повреждены частично. В огне пострадали автомашины марок "ВАЗ-21043", "ВАЗ-21103", "Hyunday ix35", "Renault Koleos", "Toyota Camry" и "Toyota Rav4". Сотрудники органов внутренних дел установили владельцев машин, опросили …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области задушил свою знакомую

В квартире дома села Большая Глушица обнаружен труп 67-летней хозяйки жилплощади с признаками насильственной смерти. Результаты судебно-медицинской экспертизы свидетельствовали о том, что причиной смерти пенсионерки являлась механическая асфиксия в результате сдавливания шеи. Полицейские задержали предполагаемого преступника - им оказался ранее судимый 37-летний житель села Большая Глушица. Из опроса подозреваемого следует, что он, находясь в состоянии …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сотрудница самарского банка оформила на клиентов фиктивные кредиты на 1,4 млн рублей

Весной 2016 года в полицию стали поступать обращения от жителей Пестравского района о том, что к ним на телефоны приходят смс-сообщения по факту просроченных ежемесячных платежей за взятые кредиты. Заявители рассказали, что кредитов они на себя не оформляли, а те, кто оформлял, подчеркнули, что указанная в сообщении сумма для платежа не соответствует сумме, указанной в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В первом квартале 2017 года в Самарской области поставили на кадастровый учет более 139 тысяч объектов недвижимости

За первый квартал 2017 года в Управление Росреестра по Самарской области поступило порядка 139 тысяч заявлений на регистрацию прав и постановку на кадастровый учет. Напомним, с января этого года Управление Росреестра по Самарской области наделено новыми полномочиями: теперь в компетенцию ведомства входит не только регистрация прав на недвижимость, но и постановка на кадастровый учет. Как …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сегодня состоится творческая встреча с самарским изобретателем Николаем Ильиным

17 мая в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится творческая встреча с Николаем Ильиным, кандидатом технических наук, профессором кафедры водоснабжения и водоотведения АСИ СамГТУ. Сфера научных интересов Николая Алексеевича Ильина – термостойкость конструкций, пожароустойчивость зданий и сооружений, защита окружающей среды. Н. А. Ильин занимается изобретательской деятельностью более 30 лет и является автором многих разработок, внедренных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Волжский русский народный хор выступит в Шигонах и Челно-Вершинах

В свой юбилейный год Государственный Волжский русский народный хор имени П.М. Милославова активно участвует в различных мероприятиях и выступает на многих площадках страны. В мае коллектив порадует концертами жителей села Шигоны Шигонского района Самарской области и села Челно-Вершины Челно-Вершинского района Самарской области. 19 мая на сцене Дома культуры села Шигоны состоится концертная программа «Эх, Самара-городок!», …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области муниципальные служащие и главы муниципалитетов будут отчитываться о доходах и расходах

В Самарскую Губернскую Думу внесен проект закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области по некоторым вопросам совершенствования мер противодействия коррупции в системе местного самоуправления в Самарской области». В соответствии с этим законом, главы местных администраций, депутаты, члены выборных органов местного самоуправления, выборные должностные лица местного самоуправления и лица, замещающие другие муниципальные должности, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Новокуйбышевске женщина родила ребенка и закопала его во дворе

В Новокуйбышевске возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней женщины, подозреваемой в убийстве новорожденного ребенка. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, 2 сентября 2015 года подозреваемая, находясь по месту своего жительства, в домашних условиях родила ребенка, после чего завернула его в свою домашнюю пижаму и вынесла на улицу, где во дворе дома …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Прокуратура разъясняет: курение на территории медицинских учреждений

«Можно ли курить на территории медицинских учреждений (поликлиника, больница)» В соответствии с ч.1 ст. 12 Федерального закона Российской Федерации №15-ФЗ от 23.02.2013 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" (далее – Закон №15-ФЗ) для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака на территориях и в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Зубчаниновке на несколько дней закроют железнодорожный переезд

В период проведения планового ремонта железнодорожного переезда на участке Смышляевка-Безымянка с 07:00 17 мая 2017 года до 07:00 21 мая 2017 года и с 07:00 до 19:00 31 мая 2017 года будет закрыт железнодорожный переезд 1115 км в пос. Зубчаниновка. В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением ремонтных работ на территории г. …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net