Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
3
4
5
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 10.01.2017

«Самара Сегодня» 

Эпидпорог по заболеваемости гриппом в Самаре превышен на 27,9%

За неделю ср 2 по 8 в области зарегистрировано 10315 случаев ОРВИ и гриппа, показатель на 10 тыс. населения – 32,0, в том числе в г.о. Самаре – 6168 случаев, показатель на 10 тыс. населения – 52,2. Отмечается превышение недельных эпидпорогов по совокупному населению Самарской области на 18,6% и на 27,9% по г.о. Самара, в …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Закрытое заседание по делу об убийстве Андрея Гошта и его семьи проходит в Самаре

В областном суде слушается дело об убийстве полицейского Андрея Гошта. Заседание проходит в закрытом режиме. И с участием коллегии присяжных заседателей. Заседание проходит в закрытом для прессы режиме - об этом попросили сами родные Андрея Гошта. Ночью в апреле 2016 года, когда произошло убийство полковника и его семьи, в живых осталась лишь семилетняя племянница полицейского. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 10 января 2017

В обзоре представлены издания: городские – «Самарская газета»; областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» В Самаре выберут подрядчиков для ремонта южного выезда из города Одну из важнейших транспортных артерий Самары приведут в порядок. Мостовой переход Южный и примыкающий к нему путепровод Аврора стали ключевыми объектами намеченных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Открывается новый скоростной маршрут Ульяновский спуск — Рождествено

С 11 января открывается новый скоростной маршрут Ульяновский спуск — Рождествено, обслуживаемый судами на воздушной подушке. Об этом сообщает ООО «Самарское речное пассажирское предприятие». Стоимость билетов 60 рублей.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В ряде школ Самарской области каникулы продлены до 13 января

По данным Управления Роспотребнадзора по Самарской области в первой декаде 2017 года отмечается рост заболеваемости гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями (ОРВИ). Наибольшее количество зарегистрированных случаев заболевания ОРВИ и гриппом на 10 тыс. человек населения среди детей 7-14 лет наблюдается в таких территориях, как: г.о. Новокуйбышевск – 255,1; м.р. Кинель-Черкасский – 96,6; г.о. Самара - 89,7; …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Более сотни вахтовиков не смогли вылететь из Самары в Москву

Вылет самолета Boeing авиакомпании "АЛРОСА" из аэропорта "Курумоч" (Самара) отложен из-за отказа датчика обогрева лобового стекла. Об этом сообщает "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на официального представителя Куйбышевской транспортной прокуратуры Михаил Шаляпин. "Самолет "АЛРОСЫ" со 125 вахтовиками на борту должен был вылететь из Самары в Москву в 21:10 в понедельник. Из-за технической неисправности вылет перенесен на 15:00 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Автомобиль сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Самаре

В Самаре в ДТП пострадали женщина и малолетний ребенок. Авария произошла вчера на улице Авроры. На нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль ВАЗ-21093 наехал на 31-летнюю женщину и 2-летнего мальчика. Пешеходы госпитализированы с различными травмами. В момент аварии водитель был трезв.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На каникулах из самарского аэропорта чаще летали в Прагу, Дубай, Таиланд, Хельсинки и на Гоа

Международный аэропорт Курумоч подвел итоги работы в период новогодних каникул. С 30 декабря 2016 по 9 января 2017 включительно производственные службы аэропорта обслужили 59 266 пассажиров. Это на 17% больше, чем за аналогичный период 2015-2016 гг. Значительный рост был зафиксирован на международных направлениях и составил 73%. С 30 декабря 2016 по 9 января 2017 авиакомпании …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский университет изготовит “космическую” систему виброизоляции для новых российских тепловозов

Ученые Самарского университета разработают и изготовят систему виброизоляции для новейших тепловозов, производимых машиностроительным холдингом Группы Синара - АО «Синара-Транспортные Машины» (СТМ). Виброизолирующие устройства будут выполнены из металлической резины (материал МР) - уникального демпфирующего материала, разработанного самарскими учеными и производимого в университетских лабораториях. Материал МР обладает полезными свойствами резины и способен, вместе с тем, противостоять агрессивным... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

9 января на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП. При этом 2 человека погибли, еще 7 получили ранения различной степени тяжести. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 16:05 на пересечении улиц Цеховой и Вокзальной в Автозаводском районе города Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Мотострелки Самарской области получили 80 новых грузовиков повышенной проходимости

В мотострелковое соединение Центрального военного округа, дислоцированное в Самарской области, поступили 80 новых автомобилей повышенной проходимости. Автомобили предназначены для перевозки личного состава и грузов по всем типам дорог, способны преодолеть болотистые участки, рвы, брод до 1,5 м, канавы до двух м., сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Соединение было сформировано в конце 2016 г., в его …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Анастасия Павлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал в Сиднее

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова выиграла российское дерби у Светланы Кузнецовой (5) во втором круге турнира в Сиднее. Поединок закончился со счётом 7:5, 6:3 в пользу Павлюченковой. Матч продолжался 1 час 38 минут. На счету Павлюченковой 4 эйса, 3 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 9. Кузнецова подала навылет 1 раз, допустила 3 двойные ошибки …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Дарья Касаткина обыграла Кербер во втором круге турнира в Сиднее

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее. В матче второго круга россиянка обыграла первую ракетку мира немку Анжелик Кербер. Встреча завершилась со счетом - 7:6(7:5), 6:2. Теннисистки провели на корте полтора часа. В четвертьфинале Касаткина сыграет с победительницей пары Дарья Гаврилова (Австралия) - Йоханна Конта (Великобритания), сообщает sovsport.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сводка МЧС: 5 пожаров, 3 ДТП

За период с 06:00 09.01.2017 по 06:00 10.01.2017 года на территории Самарской области зарегистрировано: - 5 пожаров, погибло 2 человека, спасен – 1 человек, эвакуировано - 16. 09 января 2017 г. в 21 час. 08 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Кировский район, ул. Теннисная. На месте вызова горели домашние вещи на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Чапаевская прокуратура добилась закрытия 20 сайтов с порнографией

Прокуратурой Чапаевска выявлено 20 интернет-страниц, на которых размещена информация, содержащая элементы . На момент проверки посещение вышеуказанных интернет-страниц было свободным для неограниченного круга граждан, включая несовершеннолетних, доступ к сведениям не требовал предварительной регистрации и пароля. Законом установлен прямой запрет на распространение информации, направленной на пропаганду совершения уголовных и административно-наказуемых деяний. В связи с этим прокурор …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Лада» по буллитам победила «Йокерит»

В матче регулярного чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» на выезде выиграла у хельсинкского «Йокерита» - 3:4 бул (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1). Матч начался для хозяев удачно: на 9-й минуте Марко Анттила открыл счет, в одиночку пройдя через оборону волжан и точно бросив по воротам Ильи Ежова - 1:0. На 16-й минуте счет стал равным: Семен …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За новогодние и рождественские праздники в Самарской области пожарные ликвидировали 54 пожара

В период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года включительно на территории Самарской области произошло 54 пожара, 36 из которых возникли в жилом секторе, 19 пожаров произошли на прочих объектах. К сожалению, 6 человек погибли, 20 человек эвакуированы и 3 спасены. Основное количество пожаров за выходные зафиксировано на территории области - 31, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре не справляются с уборкой снега во дворах

На совещании в Администрации города обсудили работу городских служб по расчистке улиц от снега в новогодние праздники. В период новогодних праздников в Самаре выпала треть месячной нормы осадков. Все коммунальные службы города работали в штатном режиме. Ежедневно в вывозе снега участвовали до 70 самосвалов. С начала года вывезено более 27 тысяч тонн снега, а всего …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ежемесячную денежную выплату на ЖКУ заменит компенсация

Законом, принятым в Самарской области в декабре, предусмотрена замена ЕДВ ЖКУ на компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Размер компенсации будет рассчитываться из фактических расходов граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг. Назначение компенсации гражданам будет осуществляться на основании сведений о начисленных и оплаченных платежах, полученных от поставщиков ЖКУ без заявлений граждан в автоматизированном …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти директора фирмы осудили за невыплату зарплаты

В Тольятти генеральный директор ООО «Монолит» Владимир Черкесовупризнан виновным в невыплате заработной платы. Установлено, что с января 2015 года по март 2016 года Черкесов не выплачивал заработную плату пяти работникам общества. Общая сумма задолженности составила более 538 тысяч рублей. Приговором суда Черкесову назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 150 тысяч рублей, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Оркестр народных инструментов «Виртуозы Самары» выступит с концертной программой «Лучшее за 10 лет»

10 февраля на сцене Самарской государственной филармонии оркестр народных инструментов «Виртуозы Самары» Государственного Волжского русского народного хора им. П.М. Милославова представит концертную программу «Лучшее за 10 лет», посвященную 10-летнему юбилею коллектива. В юбилейной программе примут участие солисты Государственного Волжского русского народного хора и известные самарские музыканты. Зрителей ждут нестареющие классические хиты, знаменитые песни и романсы, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Около 900 нелегалов отправили из Самарской области на Родину в 2016 году

Судебные приставы Самарской области препроводили за весь 2016 год 891 нелегального мигранта, причем 598 из них уехали за свой счет. В 2015 году выдворено было 730 граждан из ближнего и дальнего зарубежья, 368 человек покинули Россию на собственные средства. Как правило, трудовые мигранты въезжают в нашу страну через контрольно-пропускные пункты, что не требует получения визы. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

МЧС призывает самарцев не выходить на тонкий лёд

Во избежание несчастных случаев на водных объектах Главное управление МЧС России по Самарской области обращается к любителям зимней рыбалки воздержаться от выхода на лед, а также желающим пройтись по р. Волге и другим водоемам области. Особую опасность лед представляет для детей. Оставаясь без присмотра взрослых, не зная мер безопасности, они играют на реках и прудах. …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net