160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
3
4
5
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 16.01.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 17 - 20 января 2017 г. Сильные морозы по ночам

Штормовое предупреждение В период 16-20 января 2017 года местами по Самарской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9 градусов и более. Комментарий специалиста Самарская область в течение этой рабочей недели по-прежнему будет находиться во власти отрога мощного Сибирского антициклона. Слабый ветер и дополнительное радиационное выхолаживание при прояснениях в ночные …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Дарья Касаткина проиграла китаянке Пэн Шуай в первом круге Australian Open

Уроженка Самарской области Дарья Касаткина не смогла преодолеть барьер первого раунда на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. В понедельник Касаткина, 23-й номер посева, со счетом 0:6, 6:7 (5:7) потерпела поражение от китаянки Пэн Шуай. Поединок продолжался почти полтора часа, сообщает Р-Спорт.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти преподаватель подозревается в получении взятки

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя одного из высших учебных заведений, подозреваемой в получении взятки. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в декабре 2016 года подозреваемая получила от студента взятку в размере 40 тысяч рублей за закрытие академической задолженности. Расследование уголовного дела продолжается.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области будут праздновать День отца

В губернии установлен новый праздник – День отца. Отмечать праздник самарцы будут ежегодно в первую субботу ноября. Сегодня губернатор Н.И.Меркушкин подписал соответствующий закон. Появление официальной праздничной даты призвано повысить роль отцовства наряду с материнством в обществе и укрепить ценность института семьи.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре освятят воду, поступающую в городские системы водоснабжения

На насосно-фильтровальной станции №2 состоится традиционное освящение воды. В этом году мероприятие состоится 18 января. Торжественный молебен будет проводить, как и в предыдущие годы, протоиерей Иоанн Мохов. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ООО «Самарские коммунальные системы».

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из Самары стали чаще летать на российские курорты

Международный аэропорт Курумоч подвел итоги работы в 2016 году. С января по декабрь услугами аэропорта воспользовались 2 092 042 пассажира, что на 5% ниже совокупного пассажиропотока предыдущего года. Весь год положительную динамику показывал трафик на внутрироссийских направлениях, к концу года пассажиропоток составил 1754 463 пассажира (+13%), международными линиями воспользовались 337 579 человек (- 48%). В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарская шпажистка завоевала серебро первенства России

В Сочи проходит первенство России по фехтованию. В нем принимают участие около 400 лучших молодых спортсменов не старше 21 года. В турнире шпажисток серебряным призером стала самарская фехтовальщица Ирина Охотникова. В соревнованиях среди шпажисток выступали 93 спортсменки. Ирина Охотникова успешно преодолела групповой этап, а в стадии плей-офф она одолела Алину Богодухову (Саратов), Полину Андрееву (Москва), …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Кирилл Ладыгин - пятикратный победитель Рождественской гонки

Кирилл Ладыгин стал пятикратным победителем Рождественской синхронной гонки. Юбилейная XX гонка состоялась на ледовой трассе в с. Сосновка 15 января. Впервые синхронная гонка проходила на автомобилях LADA Vesta. Специально для соревнований были подготовлены 170-сильные версии LADA Vesta Sport. - Сегодня на ледяную дорожку в первый раз выходит спортивная LADA Vesta, - отметил президент АВТОВАЗа Николя …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцам расскажут об истории волжского судоходства

17 января в рамках открытого лектория выступит краевед, моделист, сотрудник музея им. П.В. Алабина Борис Агузаров. Он прочитает лекцию «Расписные Стеньки Разина челны». Она будет посвящена истории волжского судоходства. Слушатели узнают о том, как передвигались по рекам древние славяне, чем знаменита эра допарового флота, а также попытаются разгадать тайны уникальных волжских судов. Лектор расскажет о …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Топ-5 пробок Самары за прошлую неделю

На прошедшей неделе максимальный балл пробок в Самаре был отмечен во вторник, в вечерние часы, и составил 8 баллов. Кроме того, светофор Яндекс.Пробок зафиксировал 7 баллов в понедельник и со среды по пятницу, во второй половине дня. В субботу светофор Яндекс.Пробок зафиксировал 5 баллов, в воскресенье – 2 балла. Самая длинная пробка недели была отмечена …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

15 января на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП. При этом 10 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали несовершеннолетние. По вине нетрезвого водителя совершена одна авария. Одно из ДТП произошло в 19:10 на Волжском проспекте в Ленинском районе областной столицы. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 36-летний …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что делать, если на трассе заглох автомобиль? Советы от МЧС

Если автомобиль исправен, мотор прогрет, отопитель в салоне создаёт комфортную температуру, тогда всё в порядке. Но что делать, если на пустынной трассе возникла неисправность, в результате которой заглох двигатель? На этот вопрос Главное управление МЧС России по Самарской области делится с автолюбителями некоторыми советами: - если в вашей машине возникли проблемы, нужно покинуть автомагистраль на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За выходные в Самаре в трех ДТП пострадали дети

За прошедшие выходные, 14 и 15 января, на территории Самары произошло три ДТП, участниками которых оказались несовершеннолетние. В субботу 14 января в Кировском районе города в 10.30 водитель на автомобиле Шевроле Круз двигался по ул. Стара – Загора. Напротив дома № 202 наехал на мальчика 2001 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны действия …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинская "Лада" в Москве крупно проиграла "Динамо"

В очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" проиграл московскому "Динамо" - 5:0 (2:0, 0:0, 3:0). Хозяева активно начали матч: один из первых их бросков пришелся в штангу (атаковал Алексей Цветков), а на 5-й Мартыньш Карсумс открыл счет - 1:0. На исходе периода защитник бело-голубых Андрей Кутейкин удвоил свое преимущество - 2:0. Во втором периоде никому из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре на Волге в промоину провалился автомобиль

14 января на Волге около спуска Лейтенанта Шмидта, следуя вдоль левого берега, провалился в промоину автомобиль. Люди, находившиеся в машине, благополучно успели выбраться на лед. Спасателей вызвали очевидцы, наблюдавшие происшествие с берега. С Центральной спасательной станции к спуску Лейтенанта Шмидта было направлено судно на воздушной подушке «Гепард» с тремя спасателями на борту. Спасателями была оказана …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Самарской области круглосуточно работает телефон доверия МЧС

В Главном управлении МЧС России по Самарской области осуществляется круглосуточная работа единого телефона доверия 8 (846) 337-72-82. По данному номеру телефона заинтересованные лица могут обратиться по вопросам нарушения норм и правил пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, защиты населения и территорий, затруднения и перекрытия путей эвакуации, затруднения подъездных путей к зданиям и сооружениям, а также …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О порядке предоставления компенсации части родительской платы за нахождение ребенка в детском саду

В 2017 году изменится порядок предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – компенсация). Как сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области, компенсация будет предоставляться одному из родителей (законному представителю) ребенка, внесшему родительскую плату за детский сад, при условии, если среднедушевой доход... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области снайперов ЦВО проверили на профессионализм

Снайперов Центрального военного округа проверили на профессионализм при выполнении служебно-боевых задач в сложных погодных условиях. Учение проходило на незнакомом Рощинском полигоне в Самарской области, куда военнослужащие приехали из более 10 регионов Урала, Поволжья и Сибири. Снайперы отработали действия по выживанию в длительном отрыве от главных сил, маскировку основных и запасных боевых позиций во флангах противника, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сводка МЧС: 13 пожаров, 10 ДТП

За период с 06:00 14.01.2017 по 06:00 16.01.2017 года на территории Самарской области зарегистрировано: - 13 пожаров, эвакуировано 10 человек. 14 января 2017 г. в 09 час. 47 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Новокуйбышевск, ул. Миронова. На месте вызова горели домашние вещи на площади 2 м кв. К месту пожара прибыли: 3 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Мигранты пытались похитить овец из сарая жителя Самарской области

У жителя поселка Нижнеозерецкий злоумышленники пытались украсть овец из сарая. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых и задержали предполагаемых злоумышленников. По версии следствия, к преступлению причастны двое безработных граждан одной из соседних республик 1980 и 1992 годов рождения. Третий подозреваемый - также нигде не работающий и ранее судимый житель Самарской области 1994 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На автодороге Самара – Ульяновск пьяный водитель, лишенный прав, улетел в кювет

На автодороге «Самара - Ульяновск» сотрудники ДПС увидели автомобиль ВАЗ-21063, который съехал в кювет. Подъехав в месту ДТП для оказания помощи, сотрудники ГИБДД обнаружили, что автомобилист пьян. Водитель ранее уже был оштрафован и лишен прав на 2 года, срок лишения еще не истек. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре задержан подозреваемый в культивировании конопли

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что мужчина, проживающий в доме по улице Дачной в Самаре, у себя в квартире занимается выращиванием конопли. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли в жилище предполагаемого злоумышленника 26 растений. Согласно заключению экспертов эта конопля содержит в себе наркотически активное вещество. 28-летний безработный ранее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Задержан подозреваемый в краже из раздевалки самарского спортивного клуба

У посетителя одного из самарских спортклубов из раздевалки похитили вещи. Мужчина пришел на тренировку, свои вещи он оставил в шкафчике для хранения одежды. Вернувшись после занятий, он обнаружил ячейку открытой. Пропал кошелек с деньгами в сумме около 5000 рублей и банковской картой. О краже мужчина сообщил в полицию. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре прозвучат духовные песнопения в исполнении Ансамбля солистов Хора Храма Христа Спасителя «Эйдос»

16 января в концертном зале Самарской филармонии будут звучать духовные песнопения в исполнении Ансамбля солистов Хора Храма Христа Спасителя «Эйдос». В Рождественской программе концерта прозвучат произведения русских и советских композиторов, народные и казачьи песни, грузинские песнопения. В переводе с греческого языка εἶδος обозначает вид, способ действия, наружность, красота, качество, идея. Любое искусство тяготеет к красоте, …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Рост промпроизводства в Подмосковье повысил спрос на склады и перевозку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net