160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
3
4
5
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 23.01.2017

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 24 - 27 января 2017 г. Снегопады, метели сменятся усилением морозов

Комментарий специалиста В первой половине рабочей недели над Средним Поволжьем будет господствовать циклонический вихрь со снегопадами, метелями, усилением ветра, повышенным температурным режимом. К концу срока в связи с затоком холодного воздуха с районов Арктики начнётся значительное понижение температуры воздуха, осадки постепенно прекратятся. Комментарий подготовила Людмила Крылова Фото: Вадим Кондратьев (Тольятти) Природа Самарской области: Молодецкий курган …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Что Самарская область отправляет на экспорт, что получает по импорту?

Внешнеторговый оборот в регионе деятельности Самарской таможни за 2016 год составил свыше 3 млрд. 68 млн. долларов США. При этом экспорт уменьшился на 23% и составил свыше 1 млрд. 600 млн. долларов США, а импорт уменьшился на 25% и составил свыше 1 млрд. 468 млн. долларов США. Об этом сообщает пресс-служба Самарской таможни. В отчетном …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 21-23 января 2016

В обзоре представлены издания: городские - «Самарская газета»; областные - «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Самарское обозрение» Недоуполномочили Районы Самары получили с 2017 года дворы без денег и документов Реформа местного самоуправления в Самаре породила первый «кассовый разрыв»: с начала года внутригородским районам были переданы полномочия по благоустройству дворов …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Школьники из 43 регионов приедут на Всероссийские юношеские научные чтения в Самару

Около 200 ребят примут участие в XI Всероссийских юношеских научных чтениях имени академика С.П. Королёва, которые откроются 25 января и будут проходить на базе Самарского университета. Королёвские чтения состоятся при поддержке Госкорпорации Роскосмос. Ярким событием торжественного открытия станет телемост с МКС, в течение 30 минут школьники смогут свободно общаться с космонавтами, задавать свои вопросы, наблюдать …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На автодороге «Самара - Бугуруслан» перевернулась иномарка. Погиб водитель

22 января в 01:05 на 74 километре автодороги «Самара - Бугуруслан» в Кинельском районе водитель автомобиля «Kia Cerato» не справился с управлением и выехал на обочину, после чего иномарка врезалась в металлическое ограждение и перевернулась. От полученных травм водитель автомашины скончался на месте происшествия до прибытия врачей. Наличие или отсутствие алкоголя в крови погибшего определит …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцам расскажут, как в городе ровно век назад разворачивалась борьба за власть

24 января в рамках открытого лектория выступит кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории и археологии Самарского государственного социально-педагогического университета Алексей Щелков. Он прочитает лекцию «Самара в революционный 1917 год». Как разворачивалась в нашем городе борьба за власть ровно век назад, слушатели узнают уже в ближайший вторник. Участников встречи познакомят не только с известными революционерами, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоялся показ видео версии спектакля «Синяя птица»

21 января в Центре Российской кинематографии «Художественный» имени Т.А. Ивановой в рамках реализации федерального проекта «Театральная Россия» зрители смогли увидеть запись балета «Синяя птица» по пьесе Мориса Метерлинка в постановке Ильи Саца и Ефрема Подгайца Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац. Балет «Синяя птица» - это история о поисках Птицы Счастья, много …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

22 января на территории Самарской области зарегистрировано 9 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 8 получили ранения различной степени тяжести. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 18:50 на пересечении улиц Фрунзе и Льва Толстого в Ленинском районе областной столицы. Из собранных сотрудниками …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Любители путешествий на поездах могут купить билеты со 40-процентной скидкой

Только с 24 по 26 января действует скидка 40% на верхние места (38-54) в плацкартных вагонах для всех поездов АО "ФПК" во внутригосударственном сообщении. Акция распространяется на поезда отправлением в период с 26 января по 21 февраля 2017 г., сообщает пресс-служба КбшЖД. Скидка предоставляется от тарифа на нижнее место и не распространяется на комплекс сервисных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Как выбрать «правильную» виртуальную доску объявлений для продажи товаров и услуг?

Виртуальные доски объявлений представляют собой специализированные интернет ресурсы для взаимодействия покупателей и продавцов. Количество виртуальных досок объявлений постоянно растёт, что обусловлено стремительно возрастающим спросом на услуги таких сервисов. Как же выбрать среди всего этого многообразия тот сервис, который поможет максимально быстро продать или купить необходимые товары и услуги? Бесплатное размещение объявлений При выборе виртуальной доски …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Сводка МЧС: 11 пожаров, 13 ДТП

За период с 06:00 21.01.2017 по 06:00 23.01.2017 года на территории Самарской области зарегистрировано: - 11 пожаров, погиб 1 человек. 22 января 2017 г. в 18 час. 18 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Красноярский район, с. Белозерки, ул. Никонова. На месте вызова горела частная баня на площади 15 м кв. К месту пожара …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарец зашел в гости к новому знакомому и ограбил его

После застолья с новым знакомым из квартиры самарца пропали 10 тыс. рублей и сотовый телефон. Мужчина знал только имя своего гостя. Сотрудникам полиции удалось установить личность злоумышленника и задержать его. Задержанный - 29-летний житель Самары, который уже попадал в поле зрения полицейских. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Шесть классов в тольяттинских школах закрыты на карантин

На внеплановые каникулы ушли только те классы, в которых минимум 20% заболевших учеников. На данный момент закрыты два класса в школе № 74, а также по одному в школах №№ 10, 21, 25 и 94. Об этом сообщает мэрия Тольятти. Отметим, что уровень заболеваемости ОРВИ далек от порога эпидемии. Сейчас болеет 4 419 учеников - …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре осудили банду «чёрных риелторов»

В Самаре вынесен приговор по уголовному делу в отношении Гельнуры Хайретдиновой, Александра Муракова и Дмитрия Дианова. Хайретдинова признана виновной в совершении 29 эпизодов преступлений, пять из которых совершены в соучастии с Мураковым и Диановым. Установлено, что Хайретдинова под видом директора риелторского агентства предлагала жителям Самары услуги по купле-продаже недвижимости, а также по предоставлению займов под …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Меняется расписание движения маршрута «Ульяновский Спуск – Рождествено»

С 23 января меняется расписание движения амфибийных катеров по маршруту«Ульяновский Спуск – Рождествено» в межнавигационный период. Об этом сообщает Самарское речное пассажирское предприятие.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Павлюченкова обыграла Кузнецову и сыграет с Винус Уильямс на Australian Open

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. Павлюченкова, получившая 24-й номер посева, обыграла 8-ю ракетку турнира Кузнецову со счетом 6:3, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 8 минут. В четвертьфинале Павлюченкова встретится с 13-й сеяной американкой Винус Уильямс. Уильямс-старшая в своем матче 1/8 финала …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Партия героина не попала к самарским осужденным

Подозреваемого в попытке передать наркотики осужденным задержали рядом с исправительной колонией, расположенной в Волжском районе области. Оперативники обнаружили и изъяли у задержанного сверток с веществом серо-белого цвета. Согласно заключению специалистов, в свертке находился героин массой 98,75 грамма. Задержанный, 22-летний житель села Березовый Гай, намеревался сбыть запрещенное вещество осужденным. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области ребенок на санках врезался в "Приору"

В Октябрьске вчера произошло ДТП, участником которого стал ребёнок. 30-летний водитель ехал на своей "Приоре" по улице Ульяновской. В районе дома №74 в правый борт его машины врезался 9-летний ребенок, который катался на санках с горки и выехал на проезжую часть дороги с улицы Аграрной. Юный пешеход был доставлен в ЦГБ Октябрьска, где у него …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарчанка присвоила забытые в банкомате деньги. Возбуждено уголовное дело

69-летняя жительница Самары сняла в банкомате в торговом центре 5 000 рублей. Однако, после того, как аппарат выдал ей наличные, пенсионерка забрала карту и отошла. Через некоторое время она вспомнила, что забыла деньги в банкомате. женщина вернулась, но купюр уже не было. Жительница Самары обратилась в полицию. Полицейские установили, что деньги могла забрать девушка, которая …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На трассе Самара-Волгоград столкнулись два грузовика. Погиб водитель

20 января на 3 километре трассы Самара-Волгоград столкнулись два грузовых автомобиля «Вольво». У одного из автомобилей во время обгона от порыва ветра сложился прицеп. С прицепом во встречном направлении столкнулся автовоз. Кабину автовоза от удара смяло. Водитель, без признаков жизни, оказался зажатым в кабине тягача. Для его извлечения потребовалась помощь спасателей. В 14.46 к месту …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Первый матч года "Крылья" сыграли вничью

"Крылья Советов" провели первый матч в новом году. В этом поединке за самарскую команду дебютировал защитник Али Гаджибеков. Первый тайм встречи завершился вничью – 1:1. Счет с одиннадцатиметровой отметки открыл Берат Садик, на котором в своей штрафной соперник нарушил правила. Через пять минут Пыркэлабу, так же с пенальти, сравнял счет. Во второй половине игры состав …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани задержаны подозреваемые в краже из дачного дома

У жителя Сызрани из дачного дома похитили триммер, мультиварка и утюг. Нанесенный ущерб мужчина оценил в 15 тысяч рублей. Злоумышленники попали в дом, разбив оконное стекло. Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее не судимые безработные жители Сызрани 1997 и 1994 годов рождения. Похищенное имущество подозреваемые успели продать. Его …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре за кражу из магазина задержали подростка

Несовершеннолетний житель Самары зашел в магазин на улице Белорусской, взял продукты стоимостью более 2 500 рублей и покинул магазин. Работники торговой точки обратились в полицию. В ходе проверки несовершеннолетних, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления, оперативники совместно с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних определили личность предполагаемого злоумышленника и задержали его. Как сообщает пресс-служба …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарчанка предъявила работодателю фальшивый больничный лист. Возбуждено уголовное дело

В декабре 2016 года 40-летняя жительница Самары предъявила работодателю лист временной нетрудоспособности. Подлинность документа вызвала сомнения у специалистов самарской фирмы. В итоге о своих подозрениях они сообщили в отдел полиции. Сотрудники органов внутренних дел изъяли больничный лист и направили его на экспертизу. По результатам исследования выяснилось, что документ действительно выполнен кустарным способом. В отношении ранее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В благотворительной акции «Ёлка желаний» приняли участие более 9 тысяч самарцев

В Департаменте опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара подвели итоги прошедшей в конце прошлого года благотворительной акции «Ёлка желаний». В декабре 2016 года свои пожелания написали 1407 детей, из которых 510 – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей и 897 – дети с ограниченными возможностями здоровья. «Все открытки с «Ёлок желаний» …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net