160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
3
4
5
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 11.01.2017

«Самара Сегодня» 

В Новокуйбышевске следователь спас мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством

8 января 2017 года старшему следователю следственного отдела по городу Новокуйбышевск Максиму Хальзову поступила информация о самоубийстве женщины. О случившемся сообщили сотрудники станции скорой медицинской помощи, которых вызвал сожитель умершей. Медицинские работники констатировали смерть женщины, после чего уехали на следующий вызов. Прибыв на место происшествия, следователь обнаружил тело женщины без признаков жизни, а также сожителя …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Несовершеннолетний тольяттинец во время новогоднего застолья ударил ножом приятеля

17-летний тольяттинец обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. По версии следствия, в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года обвиняемый и его 16-летний знакомый распивали спиртные напитки, между ними произошла ссора в ходе которой обвиняемый ударил ножом товарища. Потерпевшему оказана медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В новом самарском дворце спорта будет лед для керлинга

Губернатору Самарской области представили обновленный проект будущего Ледового дворца спорта на ул. Молодогвардейской в Самаре. Эскиз проекта предполагает возведение основной арены на 5 тыс. зрителей с соответствующей инфраструктурой для спортсменов и зрителей, строительство тренировочной ледовой площадки, универсального спортивного и баскетбольного залов, организацию комментаторских кабин и пресс-центра для журналистов, что предусмотрено регламентами Континентальной хоккейной лиги и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

С января 2017 года государственная экспертиза проектной документации проводится только в электронной форме

С 1 января 2017 года «Главгосэкспертиза России» принимает проектную документацию, результаты инженерных изысканий и иные документы, необходимые для проведения государственной экспертизы, только в электронной форме вне зависимости от источника финансирования строительства объекта. Исключение составляют случаи, когда проекты содержат сведения, доступ к которым ограничен в соответствии с действующим законодательством, сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Яндекс: незнакомые слова, которые искали самарцы

Каждый день самарцы задают Яндексу около 2,5 миллионов поисковых запросов. Они посвящены разным темам и событиям. Например, если посмотреть, что чаще всего ищут вместе со словами «что такое» и «что это», то можно увидеть, какие слова оказались незнакомы пользователям, какие новые явления появились в нашей жизни. В 2016 году жители Самары часто спрашивали, что такое …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарских водителей просят не оставлять автомобили на проезжей части

В текущем году, в связи с неудовлетворительными погодными условиями, в частности, обильными снегопадами, Дорожная инспекция ГИБДД У МВД России по г. Самара перешла на усиленный режим несения службы. Контроль за состоянием улично-дорожной сети города проводился постоянно и ежедневно, в том числе и в праздничные дни. Выявлены многочисленные недостатки в содержании дорог, а именно снежные валы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцам предлагают получить водительское удостоверение через портал госуслуг

Получить или заменить водительское удостоверение проще с помощью портала госуслуг. Нужно пройти три шага: Заполните электронное заявление, выберите адрес отделения ГИБДД, время и день посещения. Оплатите госпошлину в любом банке. Через день получите электронное письмо с приглашением — приходите с оригиналами документов за водительским удостоверением. Вам понадобятся документы: паспорт или другое удостоверение личности; медсправка формы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

10 января на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. При этом 11 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. В одном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 18:00 на 10 километре самарской обводной автодороги на территории Красноярского района. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре «девятка» врезалась в Volkswagen. Погибла 19-летняя девушка

Сегодня примерно в 04:30 на проспекте Кирова в Самаре водитель автомобиля ВАЗ-2109 столкнулся с автомашиной «Volkswagen». В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка отечественного автомобиля получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были доставлены в одну из городских больниц. Вскоре от полученных травм девушка скончалась. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее, обыграв Кузнецову

В 1/8 финала турнира в австралийском Сиднее состоялось российское противостояние, в котором уроженка Самары Анастасия Павлюченкова оказалась сильнее Светланы Кузнецовой. Матч продолжался 1 час 38 минут и завершился со счетом 7:5, 6:3. Обе спортсменки допустили по 3 двойные ошибки, но Павлюченкова была точнее в попадании первой подачи и выполнила 4 эйса против 1 у соперницы. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самара не вошла в программу субсидируемых региональных авиаперевозок

Росавиация опубликовала программу субсидирования региональных авиа-перевозок на 2017 год. В отличие от предыдущих лет, в нее не вошли Самара, Саратов и Ульяновск. Как пояснили в Росавиации, это связано с тем, что при подаче заявок на участие в программе не были предоставлены документы, подтверждающие наличие софинансирования из областного бюджета. По мнению экспертов, на коммерческой основе развитие …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Снегопад не повлиял на движение поездов в Самарском регионе

В период с 1 по 10 января для обеспечения бесперебойного движения поездов на территории Самарского региона Куйбышевской железной дороги было очищено от снега более 1,5 тыс. км железнодорожных путей. С начала января снегоуборочные машины Самарского региона КбшЖД совершили 668 рейсов и вывезли более 200 тыс. кубометров снега. Для борьбы с непогодой в праздничные дни сотрудники …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Cводка МЧС: 7 пожаров, 5 ДТП

За период с 06:00 10.01.2017 по 06:00 11.01.2017 года на территории Самарской области зарегистрировано: - 7 пожаров, погиб 1 человек, спасен 1 человек. 10 января 2017 г. в 14 час. 36 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Куйбышевский район, ул. Казбекская. На месте вызова горел частный дом на площади 80 м кв. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 11 января 2017

В обзоре представлены издания: областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» По федеральной трассе - с ветерком В 2017 году участки федеральных дорог на территории Самарской области охватят дорожно-строительными работами. В этом списке ремонт дороги на плотине Жигулевской ГЭС, капремонт М-5 от Самары в сторону Уфы и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Баскетболисты «Самары» обыграли «Химки-Подмосковье» и вышли в лидеры Суперлиги

10 января в очередном матче чемпионата баскетбольной Суперлиги «Самара» на своей площадке переиграла «Химки-Подмосковье» (70:52). Эта победа стала для команды 100-й в официальных матчах в новейшей истории клуба. Первый после новогодней паузы матч самарцы начали не очень уверенно. Пока они раскачивались и искали себя, прежде всего, в нападении, в счете повели химчане. Неважная реализация никак …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Жигулевске будут судить педофила

В Жигулевске будут судить 37-летнего мужчину, которому предстоит ответить за несколько преступлений сексуального характера в отношении детей. Преступления совершены в апреле 2016 года. Обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии, в разное время надругался над пятью девочками в возрасте от 11 до 15 лет. В настоящее время преступник находится под стражей. Мужчине грозит до 20 лет лишения …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Две семейные ссоры в Самаре закончились возбуждением уголовных дел

В отношении жителя Самары возбуждено уголовное дело по статье «Побои». 37-летний мужчина в ходе конфликта избил свою 38-летнюю жену. Инцидент произошел в квартире супругов на проспекте Металлургов. Подозреваемый работает в одной из самарских компаний и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Второе преступление было совершено в Куйбышевском районе областного центра. Cотрудники полиции задержали 29-летнего самарца, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В наркодиспансере Чапаевска более 50 человек незаконно стояли на учете

Прокуратура Чапаевска выявлила лица, необоснованно состоящие на учете в Самарском областном наркодиспансере, которые должны были быть сняты с учета в связи с их смертью, переменой места жительства, осуждением к лишению свободы, выселением по решению суда. В результате отделением в Чапаевске ГБУЗ «СОНД» на основании внесенного прокуратурой представления и выверки амбулаторных карт в декабре 2016 года …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарском литературном музее пройдет бесплатная экскурсия в честь дня рождения Алексея Толстого

12 января в Самарском литературном музее пройдет бесплатная обзорная экскурсия по выставке «Алексей Толстой: жизнь и творчество». 10 января 1883 года в городе Николаевске Самарской Губернии родился великий писатель Алексей Николаевич Толстой. В Самарском литературном музее представлена экспозиция, посвященная всему жизненному и творческому пути писателя, а также восстановлена обстановка квартиры, в которой жил 17-летний А.Н.Толстой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Стали известны соперники "Крыльев" на втором сборе

Определились команды, с которыми "Крылья Советов" проведут контрольные матчи на втором зарубежном сборе. 29 января соперником самарской команды будет словацкий клуб "Шпорт" из Подбрезова, занимающий второе место в национальном чемпионате. Следующую игру самарцы сыграют 2 февраля с футбольным клубом "Железничар" из Боснии и Герцеговины, занимающим 3 место в первенстве. Третий матч "Крылья Советов" проведут с …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Персональная выставка графики Олега Емельянова открывается в Самаре

11 января в Центре Российской Кинематографии «Художественный» им. Т. А. Ивановой состоится открытие персональной выставки графики доцента кафедры декоративно-прикладного творчества Самарского государственного института культуры, председателя Самарского отделения Творческого союза художников России Олега Николаевича Емельянова. 2017 год - Год экологии в России. Красота родного края всегда очень сильно влияла на русских художников. Природа нашей страны, ее …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выпускник самарского ВУЗа стал автором талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills

Выпускник Архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета Максим Овчинников стал победителем конкурса на разработку талисмана 45-го чемпионата мира WorldSkills, который в 2019 году состоится в Казани. Как сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области, по итогам отборочного тура, проходившего в режиме всероссийского онлайн-голосования, экспертному жюри предстояло рассмотреть 10 дизайн-проектов, которые набрали наибольшее количество голосов. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Скандальный красноярский депутат Дюков раскритиковал VK Fest

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net