160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017
1
3
4
5
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 26.01.2017

«Самара Сегодня» 

В Самаре предприниматель не доплатил почти 7 млн налогов

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в период с 2012 по 2014 год обвиняемый, являясь руководителем организации, уклонился от уплаты налогов и сборов с организации на общую сумму более 6 миллионов 867 …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В первый день второго сбора"Крылья Советов" провели тренировочное занятие

Сегодня утром "Крылья Советов" провели первое тренировочное занятие на втором сборе. Игроки, разделившись на две группы, поочередно работали в фитнес-центре отеля "Sueno". Занятие проходило под руководством тренера по физической подготовке Олега Саматова. Каждый футболист прошел полный цикл упражнений в тренажерном зале, длившийся чуть больше часа. Вечером "Крыльям" предстоит провести игровую тренировку на поле отеля, сообщает …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре убийца пройдет принудительное лечение

Собранные доказательства признаны судом достаточными для определения виновности 21-летнего мужчины, проживающего на территории Самарской области без регистрации, в совершении убийства. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, 11 января 2016 года между тремя мужчинами произошла ссора, переросшая в драку из-за невыплаченного долга в 3 тысячи рублей. В ходе драки 21-летний мужчина нанес …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Гражданин Узбекистан, организовавший приют для незаконных мигрантов в Самаре, проведет полгода в колонии

В августе 2016 года Управлением ФСБ России по Самарской области была получена информация о том, что 25-летнрй гражданин Республики Узбекистан Есажонов Шокиржон Абдулхамид угли организовал незаконное пребывание граждан Республики Узбекистан на территории РФ. Установлено, что Есажонов с целью обеспечения деятельности предприятия по производству мучных изделий, расположенного в п.Зубчаниновка г.Самары организовал незаконное пребывание граждан на территории …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти микроавтобус насмерть сбил пешехода

25 января в 17:20 на улице Ленина в Тольятти водитель пассажирского микроавтобуса «FIAT Ducato» наехал на 32-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. От удара пешехода отбросило вправо на остановившуюся в транспортном потоке автомашину «Lada Priora». В результате ДТП пешеход получил травмы, от которых скончался в карете «скорой помощи» по дороге в больницу. Наличие …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

25 января на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП. При этом 1 человек погиб, еще 8 получили ранения различной степени тяжести. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали несовершеннолетние. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 07:40 на 57 километре автодороги «Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград» в Безенчукском районе. Из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Выставка фотографии Андерса Петерсена «Кафе Lehmitz» пройдет в Самаре

3 февраля в галерее «Виктория» открывается выставка знаменитого шведского фотографа Андерса Петерсена «Кафе Lehmitz». «Кафе Lehmitz» — серия снимков, сделанных Андерсом Петерсеном с 1967 по 1970 гг. В 1967-м году, оказавшись в Гамбурге, фотограф спросил свою знакомую, не знает ли она какое-нибудь “запретное место”. Знакомая ответила: «Да, я знаю место, которое изменит твой разум. Завтра …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Starbucks добралась до Самары

Знаменитая во всем мире американская компания Starbucks открыла кофейню в Самаре. На сегодняшний день кофейни Starbucks работают в 9 городах России. Первая кофейня в нашем городе открылась в торговом центре в "Космопорт". До 20 февраля 2017 года в кофейне проходит акция «Завтрак», по которой с 9:00 до 12:00 гости могут насладиться Американо или Свежесваренным кофе …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 26 января 2017

В обзоре представлены издания: городские – «Самарская газета»; «областные – «Волжская коммуна», «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными «Российская газета», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Неоднозначные итоги Аварии на дорогах Самарской области стали происходить реже. Так, в 2016 году в регионе случилось 3821 ДТП, что на 1,6 процента меньше, чем в 2015-м. Об этом на встрече …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Новокуйбышевска похитил у знакомого телевизор

У жителя Новокуйбышевска знакомый похитил телевизор. Мужчина обратился с заявлением в полицию. По статье «Грабеж» возбудили уголовное дело. Место нахождения предполагаемого злоумышленника установили сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции. Полицейские обнаружили у мужчины залоговый билет на похищенное имущество. Задержанный – 37-летний местный житель ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за незаконный оборот наркотических средств. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области полицейские задержали автобус с мигрантами

На территории Красноярского района сотрудники ГИБДД остановили автобус, в салоне которого находились 19 иностранных граждан. Они были доставлены в отдел полиции для установления законности их пребывания на территории России. При проверке документов сотрудники отделения по вопросам миграции и участковые уполномоченные полиции выяснили, что все пассажиры автобуса являются гражданами одной из соседних республик, 9 из них …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Резервисты "Крыльев" продолжают подготовку

После небольшой паузы и контрольного матча с пензенским "Зенитом", молодежный состав самарской команды продолжает свою подготовку к весенней части первенства. Вчера у дублеров прошло занятие в спортивном зале, после чего игроки более часа занимались на искусственном поле клубной базы "Крыльев". В расположении тренерского штаба Владимира Казакова, Владимира Филиппова, Виктора Гауса и Динара Шарипова сейчас находятся …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Самарской области подозревается в мошенничестве с социальными выплатами

В Алексеевском районе возбуждено уголовное дело по факту мошеннического получения социальной выплаты на приобретения жилья. Как сообщает сайт прокуратуры Самарской области, в сентябре 2014 года Денис Давыдов обратился в администрацию муниципального района Алексеевский с просьбой включить его и членов его семьи в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан в рамках федеральной целевой программы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Лада» обыграла «Авангард» и прервала четырехматчевую проигрышную серию

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" выиграла у омского "Авангарда" со счетом 3:1. Как сообщает пресс-служба тольяттинцев, начали матч соперники достаточно осторожно, и в первой половине стартового периода вратари лишь несколько раз вступили в игру. Счет на 12-й минуте открыл нападающий «Лады» Василий Стрельцов, который, получив шайбу от Дениса Зернова в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре с поличным задержан наркоторговец

Самарские полицейские поймали мужчину, подозреваемого в торговле наркотиками. Самарец был задержан на улице Советской Армии в момент продажи запрещенного вещества. По данным экспертизы, изъятое вещество - 0,43 грамма героина. По статье «Незаконный сбыт наркотических средств» возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Лишенный прав житель Тольятти вновь попался пьяным за рулем

Ночью 23 января на улице Чапаева в Тольятти инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-21074, водитель которого нарушил Правила дорожного движения. При составлении протокола полицейские заметили, что от автомобилиста исходит резкий запах алкоголя, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Результаты экспертизы подтвердили версию стражей правопорядка - мужчина сел за руль пьяным. В апреле минувшего …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В январе судебные приставы Самарской области выдворили 31 мигранта

За неполный январь судебные приставы Самарской области препроводили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации 31 иностранца, в том числе 13 - за их счет. Всего же за весь 2016 год судебными приставами Самарской области было выдворено более 89 десятков нелегальных мигрантов, причем почти 6 сотен из них уехали за свой счет. Как правило, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Сызрани сотрудники Росгвардии задержали мужчину с марихуаной

Сотрудники группы задержания Росгвардии по городу Сызрань задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Находясь на маршруте патрулирования, полицейские заметили мужчину, который увидев приближающуюся патрульную автомашину, попытался скрыться. Однако сотрудники вневедомственной охраны задержали его. В ходе досмотра в присутствии понятых был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения. Результаты экспертизы показали, что внутри пакета находилась …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Из реки Падовка водолазы извлекли тело мужчины

25 января в 08.50 водолазы Поисково-спасательного отряда специального назначения были направлены на поисковые работы в Кинельском районе на реке Падовка около села Чубовка. Согласно заявлению, поступившему в службу от сотрудников полиции, в русле реки нужно было найти тело мужчины 1992 года рождения. В месте проведения поисковых работ толщина льда составляла 10 сантиметров. Прорубь расширили бензопилой. …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Холдинг S8 Capital стал лауреатом HR-премии Хрустальная пирамида» за достижения в области мотивации сотрудников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net