Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018
12

Новости за 31.08.2018

1in.am (Армения) 

«На белый свет я появился в последний день августа…»: сегодня 110-ый день рождения великого писателя и драматурга Уильяма Сарояна

В этот день 110 лет назад – 31 августа 1908 года –  в городе Фресно (штат Калифорния) родился великий американский прозаик и драматург армянского происхождения Уильям Сароян. В своих мемуарах Уильям Сароян писал: «На белый свет я появился в последний день …




1in.am (Армения) 

Члены правительства проведут открытые уроки в школах Армении

В честь Дня знаний 1 сентября министр образования и науки Араик Арутюнян посетит школу села Сардарапат Армавирского марза, где объявит о внедрении в марзе всеобщего инклюзивного образования. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства образования и науки, министр примет участие и в праздничных …

1in.am (Армения) 

«Несоответствие между словом и делом»: четверо членов покинули ряды партии «Страна Абрикоса»

Несколько членов партии «Страна Абрикоса» – Марина Хачатрян, Хачатур Шахбазян, Константин Гарибян и Астхик Петросян – распространили заявление о намерении покинуть ряды партии. В заявлении, в частности, говорится: «Причиной принятия данного решения послужило, по нашей оценке, несоответствие между словом и …

1in.am (Армения) 

Тотальная российская атака на Армению 

Роберт Кочарян продолжает давать интервью российским СМИ, направляя мессиджи в первую очередь не нашему обществу, а политическому руководству России. Конечно, очень возможно, что именно Москва и обеспечивает определенный информационный ресурс для Кочаряна – по той причине, что у нее могут …

1in.am (Армения) 

Тегеран не будет вести переговоры по ракетной программе: МИД Ирана

Официальный представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми в пятницу заявил, что Тегеран не будет вести переговоры по вопросу своей ракетной программы. Как сообщает агентство Tasnim, таким образом он прокомментировал предложение МИД Франции включить ракетную программу Тегерана в повестку международных переговоров. «Что касается …

1in.am (Армения) 

Прокуратура представила ходатайство об аресте разыскиваемого в США и задержанного в Армении турка

Прокуратура представила в суд первой инстанции ходатайство об аресте разыскиваемого в США и задержанного в Армении Кевина (Кемаля) Оксуза, по национальности турка, который основал в Армении ООО, с целью организации предпринимательской деятельности. Об этом сообщает пресс-секретарь Генпрокуратуры Армении Аревик Хачатрян. …

1in.am (Армения) 

На крупном оборонном предприятии в России прогремел взрыв: есть погибшие

На крупном оборонном предприятии в Нижегородской области прогремел взрыв, есть погибшие и пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона. «Инцидент произошел в цехе по производству аммонала на заводе имени Я.М. Свердлова в городе Дзержинске», – уточнил собеседник агентства. В результате …

1in.am (Армения) 

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили не будет баллотироваться на второй срок

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил, что не намерен участвовать в предстоящих президентских выборах, передает Sputnik-Грузия. «Я хочу сказать именно вам о том, какие важные перспективы вижу для будущего нашей страны вместе с нашими друзьями и партнерами, и поделиться позицией о том, что …

1in.am (Армения) 

Турция рассчитывает получить зенитные ракетные системы С-400 как можно скорее: Эрдоган 

Анкара рассчитывает получить российские зенитные ракетные системы С-400 в максимально короткие сроки. Об этом в пятницу заявил президент Турции Тайип Эрдоган. «У Турции есть потребность в российских зенитных ракетных системах С-400. Договоренности по ним завершены. Надеемся, что мы их получим …

1in.am (Армения) 

Новоназначенный посол Вьетнама в Армении вручил президенту Армену Саргсяну свои верительные грамоты 

Президенту Армении Армену Саргсяну сегодня, 31 августа, свои верительные грамоты вручил новоназначенный посол Вьетнама в РА Нго Дик Ман (резиденция в Москве). Как сообщает пресс-служба президента РА, Армен Саргсян поздравил новоназначенного посла в связи с вступлением в должность и пожелал …

1in.am (Армения) 

Информация из анонимных источников не подлежит комментариям: МИД Армении – о публикации агентства «Интерфакс» о Микаеле Арутюняне

МИД Армении отреагировало на информацию, опубликованную агентством «Интерфакс» о том, что РФ откажется экстрадировать экс-министра обороны Армении Микаела Арутюняна, который находится в межгосударственном розыске стран СНГ по уголовному делу о событиях 1 марта 2008 года в Ереване. Об этом в …

1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян разогнал очередь

На днях в прессе была опубликована информация о том, что напротив офиса Роберта Кочаряна выстроилась очередь, к тому же – четырехчасовая. Своим интервью изданию «Спутник-Армения» 31 августа Роберт Кочарян, по сути, разогнал эту очередь. Понятно, что цель вставший в очередь …

1in.am (Армения) 

Компания, производящая беспилотники, нанесшие удар по армянским позициям в Арцахе, продолжает нести убытки

Как сообщает компания Aeronautics Defense Systems (ADS) за нанесение удара беспилотниками по территории Арцаха  против нее выдвинуты обвинения. Генеральная прокуратура Израиля выдвигает обвинения компании Aeronautics Defense Systems (ADS) за нанесение удара беспилотниками по территории Арцаха. «Обвинения будут выдвинуты против генерального исполнительного директора …

1in.am (Армения) 

Путин 1 сентября проведет переговоры с президентом Азербайджана Алиевым

Президент России Владимир Путин 1 сентября в Сочи проведет переговоры со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, который будет находиться в России с официальным визитом, передает ТАСС. Как сообщает пресс-служба Кремля, «лидеры рассмотрят ключевые темы двусторонней повестки дня, включая перспективы дальнейшего …

1in.am (Армения) 

Реакция МИД Армении на обращение Азербайджана в Интерпол по поводу объявления в международный розыск Дэна Бильзеряна

Пресс-секретарь министра иностранных дел Армении Тигран Балаян прокомментировал обращение Азербайджана в Интерпол по поводу объявления в международный розыск Дэна Бильзеряна. «По аналогичным случаям уже бывали обращения Азербайджана в Интерпол, в которых ему отказывали», – сказал он. Напомним, что накануне Следственным …

1in.am (Армения) 

Точный расчет или нежелание нервировать Москву: почему Армения не приняла участия в учениях НАТО Spirit-2018? 

1-11 сентября в Грузии пройдут международные командно-штабные учения Agile Spirit 2018 («Проворный дух 2018»). Участие в учениях, помимо Грузии и США, примут военнослужащие Болгарии, Румынии, Латвии, Греции, Украины, Турции, Чехии и Эстонии. Учения, организованные совместно с европейским командованием корпуса морской …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян по делу Шанта должен быть призван к ответственности: Шаген Арутюнян 

«С самого начала Шанту Арутюняну не поступало какого-либо предложения об освобождении по помилованию, амнистии, условно-досрочном освобождении. Никогда такого предложения не было, это ложь», – в беседе с Первым Информационным сказал сын Шанта Арутюняна – активист Шаген Арутюнян. По его словам, …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян поздравил президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова с Днем независимости

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил в пятницу поздравительное послание президенту Кыргызстана Сооронбаю Жээнбекову в связи с Днем независимости. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации премьер-министра Армении. В поздравлении сказано: «Уважаемый господин президент, примите мои искренние …

1in.am (Армения) 

В ДТП на дороге Спитак-Ванадзор один военнослужащий погиб, двое с травмами доставлены в Центральный военный госпиталь: состояние одного них тяжелое – будут оперировать

В результате ДТП на дороге Спитак-Ванадзор один военнослужащий погиб, двое с травмами доставлены в Центральный военный госпиталь МО Армении. Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник госпиталя полковник Даниэл Мкртчян. «Состояние жителя Еревана Гарника Мкртчяна – тяжелое, у него черепно-мозговая …

1in.am (Армения) 

Россия отказала экстрадировать Микаела Арутюняна в Армению: «Интерфакс»

В Москву поступил официальный запрос Еревана о выдаче экс-министра обороны Армении Микаела Арутюняна, который находится в межгосударственном розыске стран СНГ по уголовному делу о событиях 1 марта 2008 года в Ереване, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «Запрос о выдаче экс-министра обороны Армении …

1in.am (Армения) 

Убийство молодой женщины в Ереване: подозреваемый задержан

В следственном управлении Следственного комитета по Еревану возбуждено уголовное дело по факту убийства молодей женщины. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Следственного комитета Армении. 30-го августа в 17:35 с 6-й подстанции Скорой помощи поступил сигнал о том, …

1in.am (Армения) 

В Ереване столкнулись пассажирская «ГАЗель» и Mercedes: девять человек пострадали

В Ереване утром 31 августа столкнулись пассажирская «ГАЗель» и Mercedes. Как сообщает Shamshyan.com, ДТП произошло около 08:40 часов на улице Мазманяна. В результате инцидента пострадали девять человек. Согласно источнику, пассажирский микроавтобус рейса но мер 27 стоял на остановке, когда в …

1in.am (Армения) 

Дэн Бильзерян обещает бороться против обвинений, предъявленных Азербайджаном

Звезда Инстраграма, «король покера» Дэн Бильзерян, против которого в Азербайджане возбуждено уголовное дело, заявил, что обещает бороться против обвинений, предъявленных Азербайджаном. Об этом сообщает People. Следственным управлением Генпрокуратуры Азербайджана возбуждено уголовное дело в отношении известного американского миллионера армянского происхождения Дэна …

1in.am (Армения) 

Серьезный политический промах – власти Армении не выразили соболезнований в связи со смертью Маккейна: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Армянская община США в недоумении – власти Армении не выразили соболезнования в связи со смертью сенатора Джон Маккейна. Община всегда обращалась к сенатору для решения вопросов повестки, в том числе касающихся Армении, и получала его поддержку. Маккейн …

1in.am (Армения) 

Кадровые «миграции и ротации» в МИДе: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В Министерстве иностранных дел Армении на всех уровнях происходят «кадровые ротации и миграции». Следовательно, в ближайшее время послом Армении в Ватикане будет назначен заместитель министра Карен Назарян. Другой замминистра Ашот Овакимян также будет назначен послом – в …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Региональный добровольческий форум «ПРО-защита» состоялся в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net