Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018
12

Новости за 15.08.2018

1in.am (Армения) 

Посол Рубен Садоян встретился с министром финансов Грузии

Посол Армении в Грузии Рубен Садоян 15 августа встретился с новоназначенным министром финансов Грузии Иване Мачавариани. Как сообщили в посольстве РА в Грузии, стороны обсудили ряд вопросов, представляющих двусторонний интерес. Поздравив министра Мачавариани с назначением, посол РА выразил надежду, что во время его пребывания в должности сотрудничество между министерствами финансов и органами, …




1in.am (Армения) 

Арест «Дона Пипо» продлен на два месяца

Суд продлил еще на два месяца срок ареста обвиняемого в похищении человека и незаконном хранении оружия и боеприпасов Артура Асатряна (Дон Пипо). Напомним, что Артуру Асатряну предъявлены обвинения по 1,2,3,6 пунктам 131 статьи (похищение трех человек, совершенное группой лиц по …

1in.am (Армения) 

По факту инцидента в отделении полиции с участием лиц нетрадиционной ориентации возбуждено уголовное дело: задержан один человек

По факту вчерашнего инцидента в Ереване с участием лиц нетрадиционной ориентации и полицейских возбуждено уголовное дело, задержан один человек. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РА, уголовное дело возбуждено по пунктам 1 и 2  части 3 статьи 258 УК Армении (хулиганство, …

1in.am (Армения) 

Норайр Йолчян освобожден от должности начальника по тылу ВС

Президент Армении Армен Саргсян 15 августа подписал указ об освобождении Норайра Йолчяна от должности начальника по тылу ВС – начальника управления.  Об этом сообщается на официальном сайте президента Армении. «Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно ч. 1 ст. 133 Конституции, а …

1in.am (Армения) 

Революция еще только начинается: мы должны быть готовы отразить сопротивление

«Произошедшее было сменой власти, а непосредственно революция еще только начинается, и здесь есть закономерности: в данном случае поводом послужил Кочарян, но могут быть и иные поводы. Закономерность состоит в том, что если действительно хочешь осуществить революцию, то начиная с какого-то …

1in.am (Армения) 

WirtschaftsWoche Heute, Германия: Станет ли Турция «второй Россией»?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган никогда не скрывал своей симпатии к стилю руководства российского президента Владимира Путина. В ходе гражданской войны в Сирии, в которой Россия защищала диктатора Асада, Эрдоган также хотел «поиграть мускулами» и задумался о том, чтобы несколько приблизить нынешние границы Турции к границам бывшей …

1in.am (Армения) 

Если не пройдем в парламент, будем готовиться к революции: Левон Ширинян дал старт созданию новой партии

Политолог Левон Ширинян создает новую партию. Об этом в беседе с журналистами он рассказал 15-го августа. Христианско-народная партия Армении будет создана в стране, и учредительное собрание запланировано на середину сентября. «Мы решили закрепить результаты бархатной революции и создать партию, основанную на …

1in.am (Армения) 

Последнее вредительство Кочаряна

Фактор Роберта Кочаряна явно порождает контраст с политической жизнью Армении. Впервые после победы революции риск контрреволюционного реванша с теоретического уровня трансформируется в политическую реальность. Независимо от того, что у Роберта Кочаряна нет общественного ресурса доверия и в настоящее время скрывается …

1in.am (Армения) 

В высшем органе ОДКБ Армению будет представлять премьер-министр

В Секретариате ОДКБ под председательством Казахстанской стороны состоялось заседание Постоянного Совета Организации Договора о коллективной безопасности, в котором приняли участие Постоянные и Полномочные представители государств – членов ОДКБ и заместители Генерального секретаря ОДКБ. Об этом сообщается на официальном сайте ОДКБ. Постоянный …

1in.am (Армения) 

Полиция установила личность сделавшего ложное сообщение о бомбе в третьем корпусе здания правительства Армении

Полиция установила личность сделавшего ложное сообщение о бомбе в третьем корпусе здания правительства Армении. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал начальник управления по информации и связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян. «Личность сделавшего ложное сообщение о бомбе известна. …

1in.am (Армения) 

Мы производим несерьезное впечатление: в Москве не понимают игру «поймал-отпустил»

Собеседник Первого Информационного – руководитель московского центра «Единство» Смбат Караханян. – Господин Караханян, чем вы обусловливается выход на свободу второго президента Роберта Кочаряна, и какие процессы могут быть? – Для многих это непонятная ситуация. Люди хотят узнать одно: дело чисто …

1in.am (Армения) 

Армянские программисты впредь смогут размещать и продавать свои приложения на «Android Google Play»

Отныне армянские программисты смогут размещать и продавать свои приложения на «Android Google Play». Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении. До сих пор они имели возможность размещать свои приложения на «Google …

1in.am (Армения) 

«Привет, Роб»: в свое время за эти слова были убиты…

Это – ничто иное, как грубое подавление инакомыслия, или как недавно сказал один из известных политических деятелей – террор мысли: вот с таким трогательным, душещипательным текстом офис Роберта Кочаряна отреагировал на провал пресс-конференции второго президента. И невольно думаешь, что цинизм …

1in.am (Армения) 

Олег Есаян отозван с должности чрезвычайного и полномочного посла Армении в Беларуси

Принимая за основу предложение премьер-министра, президент Армении Армен Саргсян отозвал Олега Есаяна с должности посла Армении в Беларуси. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. Деугим указом президента Армении на должности посла Армении в …

1in.am (Армения) 

Судебное заседание по делу о захвате полка ППС отложено из-за болезни Павла Манукяна

Судебное заседание по делу о захвате полка ППС 15 августа, так и не начавшись, сразу же было прервано, а затем – отложено. Заседание было отложено из-за отсутствия подсудимого Павла Манукяна. По словам стороны его адвоката Инессы Петросян, Манукян болен и …

1in.am (Армения) 

В здании Минздрава Армении бомбы не обнаружено: МЧС

В 11:21 15-го августа некто позвонил в службу «911» и сообщил, что готовится взорвать здание Минздрава Армении. На место выехали боевой расчет, оперативники из Центра управления кризисными ситуациями и группа психологической поддержки. Как сообщили в управлении по информации и связям …

1in.am (Армения) 

Освобождение Ильгара Мамедова – долгожданный шаг: ЕС призвал Азербайджан освободить всех политзаключенных

Решение Шекинского апелляционного суда Азербайджана условно освободить оппозиционного политика Ильгара Мамедова после пяти лет тюремного заключения является долгожданным шагом, заявил официальный представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС), передает INTERFAX.RU. «Европейский союз вместе с Советом Европы внимательно следит за делом Мамедова. Ожидается, …

1in.am (Армения) 

Пресечена попытка побега заключенного из УИУ «Нубарашен»

Один из заключенных попытался бежать из УИУ «Нубарашен». Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции Армении. По сведениям, около 3 часов ночи 14-го августа заключенный сломал дверь камеры, повредил дверцу для продуктов …

1in.am (Армения) 

VOA: Может ли демократическая Армения поддерживать хорошие отношения с Россией?

Демократическая Армения теоретически может поддерживать хорошие отношения с сегодняшней Россией, в беседе с «Голосом Америки» сказал руководитель американского аналитического Центра национальных интересов (Center for National Interest) Пол Санджерс. «В мире есть множество демократических стран, с которыми Россия очень хорошо сотрудничает. …

1in.am (Армения) 

Начальник службы соцпомощи Вайка вымогал и получал взятки за включение людей в список получателей пособий: возбуждено уголовное дело

В областном отделении полиции Вайкской области в отношении начальника службы соцпомощи Вайка А. М. были добыты материалы по поводу получения им взятки. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью прокуратуры Армении. По материалам дела, начальник службы соцпомощи …

1in.am (Армения) 

В Ереване гражданин угрожает взорвать Министерство здравоохранения Армении

Сегодня, 14 августа, на номер службы спасения 911 позвонил некий гражданин и сообщил о своем намерении взорвать здание Министерства здравоохранения Армении. На место выехал один боевой расчет пожарно-спасательного отряда Спасательной службы МЧС Армении, группы реагирования на ЧС Национального центра кризисного …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян направил телеграмму соболезнования президенту Италии

Президент Армении Армен Саргсян сегодня, 15 августа, направил телеграмму соболезнования президенту Италии Серджо Маттарелла в связи с трагедией в Генуе, ставшей причиной многочисленных человеческих жертв. Об этом сообщает пресс-служба президента РА. В частности, в телеграмме президента говорится: «Разделяя скорбь – …

1in.am (Армения) 

По делу 1 Марта допрошен бывший министр юстиции Армении Геворг Даниэлян: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В Специальной следственной службе продолжается расследование дела о событиях 1 марта 2008 г в Ереване, в рамках которого на допрос приглашаются многочисленные лица – бывшие и нынешние чиновники. Согласно дошедшим до нас сведениям, в рамках дела на …

1in.am (Армения) 

Мука подорожала: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Один из предпринимателей, имеющих небольшой цех по производству хлеба, сообщил накануне, что со вчерашнего дня 1 мешок муки (50 кг) подорожал на 1 доллар. Если Баграмянский мукомольный завод, владельцем которого является депутат парламента Самвел Алексанян, несколько дней …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net