160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018
12

Новости за 18.08.2018

1in.am (Армения) 

ВВС: 100 дней Никола Пашиняна: итоги армянской «революции любви»

В пятницу, 17 августа, премьер-министр Армении Никол Пашинян подвел итоги первых ста дней на посту главы правительства. Премьер собрал митинг в столице Армении, на котором отчитался об успехах и неудачах. Что он уже успел сделать и как изменилась Армения за …




1in.am (Армения) 

Валько должен был встретиться не с премьер-министром, а следователями: какие злоупотребления допущены в ЮКЖД

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 15 августа принял генерального директора ЮКЖД Сергея Валько. На встрече стороны обсудили деятельность ЮКЖД, текущие и будущие программы компании. Собеседники коснулись развития транспортных инфраструктур, модернизации, объемы грузопревозок и пассажироперевозок, обеспечения доступности услуг и повышения эффективности. Бывший …

1in.am (Армения) 

Пусть никто не пытается вбить клин между двумя частями армянства: Араик Арутюнян – об участии в митинге

Советник президента Арцаха Бако Саакяна, экс-премьер Арцаха, лидер партии «Свободная родина» Араик Арутюнян прокомментировал митинг, организованный премьер-министром РА Николом Пашиняном. В заявлении, в частности, говорится: «На состоявшемся в Ереване митинге 17 августа, при активном участии партии «Свободная родина» приняло участие более 1000 арцахцев. Мы присоединились …

1in.am (Армения) 

«Алекс Холдинг» и подобные компании теперь должны быть счастливы – отныне они не вынуждены обслуживать расходы РПА

Комитет по государственным доходам при правительстве РА недавно опубликовал список 1000 крупнейших налогоплательщиков за первое полугодие 2018 года, согласно которому за первые шесть месяцев было собрано 446 миллиардов 615 миллионов 735 тысяч драмов, что на 68 миллиардов драмов больше, чем …

1in.am (Армения) 

Громкие откровения главы ССС, или Как Роберт Кочарян оказался на свободе

Начальник Специальной следственной службы Сасун Хачатрян уверен, что освободивший Кочаряна судья Александр Азарян подлежит отводу – в четверг после заседания правительства в беседе с журналистами он отметил, что абсолютно не является проблемой то, что Азарян в свое время работал в …

1in.am (Армения) 

Александр Лукашенко сменил руководство правительства: Сергей Румас назначен премьер-министром

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сменил руководство правительства. Об этом сообщает агентство БелТА. Сергей Румас назначен премьер-министром Беларуси. Ранее Румас возглавлял Банк развития республики. Первым заместителем премьер-министра назначен Александр Турчин, до настоящего времени – руководитель аппарата Совета министров. Вице-премьером назначен Игорь Ляшенко, …

1in.am (Армения) 

Двое иностранцев подозреваются в ограблении банкоматов в Ереване и Раздане

Полиция Армении выявила случаи похищения денег из банкоматов на сумму свыше 24 млн. драмов. Как сообщили в пресс-службе Полиции Армении, 17 августа примерно в 22:15 к ним поступил звонок о том, что на ереванском проспекте Маштоца (недалеко от Крытого рынка) молодой …

1in.am (Армения) 

Международные рейтинговые агентства снизили рейтинг Турции

Международное рейтинговое агентство Moody’s понизило суверенный рейтинг Турции до «Ba3» с «негативным» прогнозом, передает Коммерсант. «Отсутствие четкого плана турецкого правительства по устранению основных причин растущих финансовых рисков увеличивает вероятность кризиса платежного баланса», — говорится в сообщении на сайте агентства. Также суверенный …

1in.am (Армения) 

Важный мессидж Никола Пашиняна Арцаху: НКР тоже должна «быть избавлена» от Кочаряна

На вчерашнем митинге один из ключевых эпизодов выступления Никола Пашиняна касался Карабахской проблемы: это, по сути, было ответом на позавчерашнее интервью Роберта Кочаряна, в котором второй президент прибег к манипуляции – приписав Николу Пашиняну надуманную политику. Кроме того, Кочарян между …

1in.am (Армения) 

По поручению начальника полиции в отношении полковника ДП проводится служебное расследование

По поручению начальника полиции РА Валерия Осипяна в отношении полковника Дорожной полиции Айказа Матевосяна проводится служебное расследование в связи с недавним инцидентом. Об этом сообщается на официальном сайте Полиции РА. «В одном из электронных СМИ гражданин опубликовал информацию о том, что в разговоре с водителем полковник …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: ожидаются дожди и грозы, в отдельных районах возможен град                               

МЧС РА представил прогноз погоды на ближайшие 5 дней. 18 августа, 20-22августа вечером в северных районах, 19 августа – в большинстве областей ожидаются дожди и грозы, в отдельных районах возможен град. 23 августа погода ожидается без осадков. Ветер юго-западный, скорость 5-10 м/с. Во время грозы ожидается …

1in.am (Армения) 

Неделя на передовой: противник нарушил режим около 170 раз, предпринял попытку нападения

В период с 12 по 18 августа ВС Азербайджана на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск нарушили режим перемирия около 170 раз. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), за указанный период противник из стрелкового оружия различного калибра …

1in.am (Армения) 

Турция не намерена менять свой курс из-за экономического давления: Эрдоган

Турция не будет менять свой курс из-за экономического давления извне. Как передает ТАСС, с таким заявлением президент страны Реджеп Тайип Эрдоган выступил на конгрессе возглавляемой им Партии справедливости и развития в Анкаре. «Противники Турции используют против нас экономические рычаги давления. …

1in.am (Армения) 

Создана комиссия по подготовке мероприятий к празднованию 2800-летия Еревана

По решению премьер-министра РА Никола Пашиняна, создана комиссия по подготовке мероприятий к празднованию 2800-летия Еревана. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства РА. В решении комиссии предлагается до 31 августа 2018г. разработать и представить премьер-министру план мероприятий, …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян и начальник Генштаба ВС Республики Армения обсудили вопросы армейского строительства

18 августа Президент Республики Арцах Бако Саакян принял начальника Генштаба ВС Республики Армения АртакаДавтяна. Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в ходе встречи, в которой принял участие министр обороны Республики Арцах Левон Мнацаканян, был обсужден ряд …

1in.am (Армения) 

Число погибших при обрушении моста в итальянской Генуе достигло 41

Число погибших при обрушении моста в итальянской Генуе достигло 41. Об этом сообщает ANSA. Как уточняется, число погибших выросло, так как спасатели обнаружили под завалами автомобиль, в котором находились родители и их девятилетний сын. В настоящее время поисковые работы на …

1in.am (Армения) 

Результат длительной перегруженности дороги в Верхнем Ларсе – подорожали авиабилеты: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Граждане Армении чувствуют на себе последствия длительной перегруженности дороги через Верхний Ларс. Из тех городов России, откуда можно было приехать на автобусе, сейчас уже невозможно, поскольку людям неделями приходиться оставаться на дороге – без еды, воды и элементарных условий. …

1in.am (Армения) 

Вице-премьер от ППА – в дискомфортной ситуации: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: По нашим сведениям, назначенный от партии «Процветающая Армения» вице-премьер Мгер Григорян – в дискомфортной ситуации: его не допускают к важным встречам и визитам, не поручают серьезных дел, никоим образом не освещают деятельность. Он изолирован. В этом причина …

1in.am (Армения) 

Различные позиции Москвы и США, связанные с 1 Марта: посол Миллз сделал важное заявление

Посол США в Армении Ричард Миллз заявил, что правительство США внимательно следит за процессами по делу 1 Марта в судебной системе Армении. «Правительство США давно хочет увидеть полное и беспристрастное следствие по трагическим событиям 1 Марта. Для пострадавших в этой …

1in.am (Армения) 

Идет юридический процесс, пусть идет, посмотрим, что будет дальше: Артур Агабекян

Бывший вице-премьер Арцаха Аргур Агабекян 14 июля сообщил на своей странице в Facebook, что был произведен обыск в особняке его отца в деревне Мец Тагер. По его словам, цель обыска – обнаружить помощь, полученную в апреле 2016 года из Армении …

1in.am (Армения) 

Реакция Азербайджана на интервью Роберта Кочаряна 

Армия обороны Арцаха распространила информацию о том, что накануне ночью группа противника из 15 человек предприняла попытку нападения в одном из направлений боевых позиций Армии обороны Арцаха дислоцированных в северном направлении. Согласно этой информации, армянские ВС своевременно пресекли наступательные действия …

1in.am (Армения) 

Народ Армении вынес приговор Кочаряну: жесткий ответ Пашиняна контрреволюции

На вчерашнем беспрецедентно многолюдном митинге революция находилась на своей высоте. В выступление Никола Пашиняна прозвучало даже сенсационное разоблачение: он сообщил присутствующим, что на банковском счету родного брата одного из бывших чиновников обнаружена сумма в 30 млн долларов. Пашинян не назвал …

1in.am (Армения) 

Меркель не ждет от встречи с Путиным «особых результатов»

Диалог с Россией важен для поиска решений мировых кризисов, но встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, запланированная на 18 августа, вряд ли сразу же принесет конкретные результаты. Об этом заявила в пятницу в Берлине канцлер ФРГ Ангела Меркель после переговоров …

1in.am (Армения) 

Турецкий суд вновь не удовлетворил апелляцию об освобождении пастора Брансона

Суд турецкого города Измир вновь отказался освободить из-под домашнего ареста арестованного по обвинениям в пособничестве террористам американского пастора Эндрю Брансона. Об этом сообщил телеканал Haberturk. Это была уже третья попытка адвоката Брансона Исмаила Джема Халавурта опротестовать вердикт суда об аресте …

1in.am (Армения) 

Сыну Сашика Саргсяна предъявлено обвинение в покушении на убийство: предварительное расследование завершено 

Предварительное расследование по делу племянника третьего президента Армении Сержа Саргсяна Айка Саргсяна завершено. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении. Напомним, что 1-го апреля 2007 года в Центральный отдел полиции Еревана поступило сообщение о том, что в тот же день, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Москва

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net