160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018
12

Новости за 07.08.2018

1in.am (Армения) 

Не удивлюсь, когда и Серж Саргсян будет арестован, его преступления еще более тяжкие: Ваан Ширханян 

Собеседник Первого Информационного – экc-заместитель министра обороны, бывший обвиняемый по делу о вооруженной преступной группе Норк-Мараша Ваан Ширханян. – Господин Ширханян, прежде всего, прошу высказать Ваше мнение и отношение к задержанию второго президента Армении Роберта Кочаряна. – В Армении произошла …




1in.am (Армения) 

«Подозрительная активность»: как Кремль отреагировал на учения НАТО в Грузии

Москва отреагировала на учения, которые сейчас проводит в Грузии НАТО. «Мы не можем согласиться с заявлением министерства обороны Грузии, согласно которому, цель этих учений – обеспечение стабильности и безопасности в Черноморском регионе», — заявила на пресс-конференции представитель российского МИДа Мария …

1in.am (Армения) 

Представители войск ПВО ВС РА участвуют в международных Армейских играх-2018 в Китае

Представители войск ПВО ВС РА в рамках международных Армейских игр-2018 5-8 августа участвуют в проходящих в Китае соревнованиях ПРО «Чистое небо» и подразделений мотопехоты.  Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства обороны РА. А в …

1in.am (Армения) 

Люди в тюрьме, а деньги – на свободе и делают свое дело

Сколько бы значительное внимание общества не привлекали уголовные дела и шумные правовые процессы, в которые вовлечены «разнокалиберные» представители прежних властей – вплоть до второго президента Роберта Кочаряна, и сколько бы правосудие не было сверхважным для дальнейшей реформации и развития государства, …

1in.am (Армения) 

Ответственные сотрудники Минсельхоза злоупотребили должностным положением: возбуждено уголовное дело

В связи со злоупотреблением ответственными сотрудниками Министерства сельского хозяйства Армении своих должностных полномочий возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РА, в рамках следствия установлено, что чиновники не выполнили требования решение правительства от 24 декабря 2003 г о порядке …

1in.am (Армения) 

Трое армянских шахматистов одержали победы на международном турнире в Риге

Гроссмейстеры Роберт Ованнисян, Самвел Тер-Саакян и Манук Петросян победно стартовали на международном турнире в Риге. В столице Латвии стартовал розыгрыш Кубка Технического университета Риги. В этом году в турнире участвуют 260 шахматистов из 30 стран, в том числе 24 гроссмейстера. Армению представляют члены национальной сборной страны, гроссмейстеры Роберт …

1in.am (Армения) 

Юрий Хачатуров в Москве не прокомментировал ход следствия: это внутреннее дело Армении: пресс-секретарь ОДКБ

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Юрий Хачатуров вернулся в субботу в Москву и приступил к выполнению служебных обязанностей. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов. «Генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров 4 августа вернулся из Еревана в …

1in.am (Армения) 

В Азербайджане двое гражданских лиц подорвались на мине

Двое гражданских лиц подорвались на мине недалеко от границы с Арменией. Об этом сообщают азербайджанские СМИ. Инцидент произошел на границе Азербайджана и Армении, рядом с селом Алибейли Товузского района. Местные жители, 24-летний Мехтиев Эльшад Видади оглу и 14-летний Гусейнов Эльгюн Фарид оглу, подорвались на мине и получили тяжкие телесные …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: ожидается постепенное понижение температуры воздуха

В Армении ожидается постепенное понижение температуры воздуха. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Гидрометцентра МЧС Армении. 9-го августа температура понизится на 2-3 градуса, а 11-го августа – еще на 3-5 градусов. В Ереване во вторник …

1in.am (Армения) 

Кочарян назовет неожиданные имена: Гагик Мелконян 

«Это правильно держать Роберта Кочаряна под арестом: он должен дать ответ, потому что именно он был президентом страны и именно он отдал приказ», – в беседе с Первым Информационным сказал бывший замминистра обороны, член «Альянса ветеранов» Гагик Мелконян. Он также …

1in.am (Армения) 

Группа депутатов НС Арцаха направила ходатайство об изменении меры пресечения Роберта Кочаряна

Группа депутатов Национального Собрания Арцаха 7-го августа направила ходатайство генеральному прокурору Армении о замене меры пресечения первого президента Арцаха и второго президента Армении Роберта Кочаряна с ареста на меру, не связанную с лишением свободы, сообщает пресс-секретарь спикера НС Арцаха Ануш …

1in.am (Армения) 

КРОУ фактически руководит родной брат Виктора Согомоняна

26 июля председатель Комиссии, регулирующей общественные услуги Армении Роберт Назарян сложил с себя полномочия. Срок пребывания Назаряна в должности истек 1 июля 2018 года, поскольку он был назначен на эту должность в 2013 году – сроком на пять лет. После …

1in.am (Армения) 

Сотрудники службы технической безопасности завода «Наирит» получили свои зарплаты на сумму в 55 миллионов драмов

Сотрудники службы технической безопасности завода «Наирит» начали получать свои зарплаты, которые не выплачивались уже несколько месяцев. Oб этом на своей страничке в Facebook написал первый вице-премьер Армении Арарат Мирзоян. «С радостью сообщаю, что процесс погашения задолженности по зарплате 116 сотрудникам службы технической безопасности, которая накопилась с 1 …

1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян подчеркнул задачу общества

Нужно констатировать, что частью общественно-политической повестки стали наблюдения о том, удастся ли Роберту Кочаряну так сказать обернуть дело 1 Марта в свою пользу, в пользу своих политических планов и стать политическим фактором? Также нужно констатировать, что несмотря на в целом …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян провел телефонную беседу с Нурсултаном Назарбаевым

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во вторник, 7 августа, провел телефонный разговор с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации премьер-министра Армении. Собеседники обсудили вопросы повестки двусторонних и многосторонних отношений, в том числе, …

1in.am (Армения) 

Жертв войны новой войной не вернуть, а руководство Азербайджана дышит ещё прошлой враждой, а не будущим урегулированием споров: Владимир Казимиров

Общеизвестно, что среди многих причин распада или развала Советского Союза немалую роль сыграл первый крупный конфликт на его территории между азербайджанцами и армянами, возникший из-за судьбы Нагорного Карабаха. Он, несомненно, повлиял на осложнение других межнациональных отношений в огромном едином, но …

1in.am (Армения) 

Почему напуган Валерий Погосян или о «длинных руках» Кочаряна 

Бывший судья Конституционного суда Валерий Погосян опроверг заявление начальника ССС о том, что бывший глава аппарата президента Армении Армен Григорян посредством своего брата оказывал на него давление. «Ничего подобного нет, это их комментарий», – в беседе с Радио Азатутюн сказал …

1in.am (Армения) 

Кочарян – предлог: Москва хочет уточнить, является ли Армения стабильным, верным слову партнером, или нет

Собеседник Первого Информационного – руководитель центра «Миабанутюн» («Единство») Смбат Караханян (Россия, Москва). – Господин Караханян, министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил серьезную озабоченность происходящими в Армении событиями, заявив, что события в Армении противоречат заявлениям новых властей страны, что не …

1in.am (Армения) 

Контрреволюционное наступление: Кочарян сосредотачивает серьезный ресурс и в медиаполе 

По сведениям Первого Информационного, кроме 46 депутатов-сторонников изменения меры пресечения в отношении Роберта Кочаряна, в эти дни набирается серьезная команда и ресурс. По дошедшим до нас сведениям, в это дело, в частности, впряглись сыновья Кочаряна, бывший премьер-министр Овик Абраамян и …

1in.am (Армения) 

Россия не будет возражать против восстановления дипломатических отношений с Грузией: Медведев

Россия не будет возражать против восстановления дипломатических отношений с Грузией и готова выстраивать контакты с новым правительством страны, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости. «А с новым руководством (безотносительно даже к тому, как их фамилии, какова их партийная принадлежность) мы готовы выстраивать отношения. Дипломатические отношения могут …

1in.am (Армения) 

Новое руководство Армении взялось за деликатный вопрос – расследование против Кочаряна и Хачатурова: Neue Zürcher Zeitung

«Роберт Кочарян, второй президент Армении в период с 1998 по 2008 год, вероятно, ожидал чего угодно, но не обвинения и содержания под стражей до судебного процесса. Неделю назад расследование против Кочаряна и его арест воспламенили Армению», – пишет журналист швейцарского …

1in.am (Армения) 

Цены на рынках товаров первой необходимости, в основном, стабильны: ГКЗЭК представила результаты мониторинга

Как свидетельствуют результаты мониторинга ГКЗЭК, цены на рынках товаров первой необходимости и социальной значимости, в основном, стабильны. В заявлении ГКЗЭК говорится, что ведомство осуществляет постоянный мониторинг и контроль над ситуацией, следя за обоснованностью изменения цен, а также предотвращая необоснованные в …

1in.am (Армения) 

Для возможной встречи Пашинян-Трамп необходима серьезная повестка: что должен предпринять Ереван?

Существует необходимость в серьезной повестке встречи Пашинян-Трамп. Об этом в беседе с Первым Информационным сказал американовед Арег Галстян, комментируя ходатайство 48 конгрессменов в адрес президента США Дональда Трампа. Отметим, что письмо, инициированное комитетом по армянским вопросам Конгресса США, которое было …

1in.am (Армения) 

Лесной пожар на севере Калифорнии признан рекордным по площади в истории штата: NBC

Площадь лесного пожара, бушующего на севере Калифорнии, превысила 1148,4 кв. км, он стал крупнейшим в современной истории этого американского штата. Об этом сообщил телеканал NBC. Пожар, о котором идет речь, бушует уже более недели – огонь охватил значительную территорию в округах Колуза, …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: чем занимается Манвел Григорян в тюремной камере?

Газета «Жоховурд» пишет: «Депутат Национального Собрания, генерал Манвел Григорян, который находится под арестом в УИУ «Ереван-Кентрон», в камере вовсе не один: вместе с ним находятся под стражей еще несколько человек. «Манвел Григорян живет обычной, бытой жизнью со своими сокамерниками, проводят …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Москва

«Аэрофлот» решил перенести рейсы из Дубая в Москву из-за ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net