Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018
12

Новости за 28.08.2018

1in.am (Армения) 

Иран преодолеет вызванные санкциями США экономические проблемы: Хасан Роухани

Президент Исламской Республики Иран (ИРИ) Хасан Роухани заявил, что Тегеран преодолеет экономические проблемы, вызванные американскими санкциями, сообщает агентство Reuters. По словам Роухани, из-за санкций США много людей потеряли веру в будущее исламской республики. «Тегеран победит антииранских чиновников в Белом доме и …




1in.am (Армения) 

Учения «Восток-2018» – подготовка российских военных к масштабным конфликтам: НАТО

Североатлантический альянс рассматривает учения «Восток-2018» как подготовку российских военных к масштабным конфликтам, заявил исполняющий обязанности представителя НАТО Дилан Уайт. «Это вписывается в ту картину, которую мы наблюдали в течение некоторого времени: более напористая Россия, значительно увеличивающая свой оборонный бюджет и свое военное …

1in.am (Армения) 

Армения находится в центре внимания всего мира: Меркель уехала из Еревана с положительным впечатлением: Уве Хальбах  

Визит канцлера Германии Ангелы Меркель на Южный Кавказ продолжает оставаться в центре внимания мировой прессы. Если российская пресса выражает свое недовольство тем, что в Армении Меркель была удостоена радушного приема, политологи отмечают, что с визитом канцлера Германии армяно-германским отношениям, а …

1in.am (Армения) 

Грузия запретит импорт пшеницы в Армению сухопутным путем с 15 сентября: каковы риски?

По решению грузинского правительства, с 15 сентября Армении будет запрещено импортировать пшеницу по суше. Импортирующие компании были предупреждены о том, что они больше не смогут проезжать по территории Грузии. Транспортировка должна осуществляться только через порт Поти. Грузовые компании уже озвучили …

1in.am (Армения) 

На территории Азербайджана произошло землетрясение: толчки ощущались в Сюникском марзе и Арцахе

На территории Азербайджана сегодня, 28 августа, зарегистрировано землетрясение. Об этом сообщается на сайте МЧС Армении. Так, подземный толчок магнитудой 4.8 зарегистрирован в 12:57 по местному времени в 38 км к северо-западу от города Ленкорань. Гипоцентр залегал на глубине 25 км. …

1in.am (Армения) 

А Роберт Кочарян готов?

РПА готова сотрудничать с любой политической силой, в том числе и с Робертом Кочаряном, заявил пресс-секретарь партии, вице-председатель Национального Собрания Эдуард Шармазанов. Конечно, РПА готова сотрудничать с любой силой, вопрос в данном случае в том, а какая из сил готова …

1in.am (Армения) 

Наша цель – максимально снизить опасность нахождения личного состава под прицелом противника и наоборот: Давид Тоноян

28-го августа министр обороны Давид Тоноян выступил с лекцией перед участниками подготовительных сборов, приуроченных к стратегическим командно-штабным учениям «Шант-2018». Об этом пишет на своей странице в Facebook пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян. По словам министра, до сих пор армянская армия имела подчеркнуто «сухопутный» …

1in.am (Армения) 

Министерство обороны России проведет самые масштабные с 1981 года военные учения

В сентябре министерство обороны России проведет самые масштабные с 1981 года военные учения. По данным ведомства, в маневрах под названием «Восток-2018» примут участие около 300 тысяч военных, передает русская служба ВВС. «Они в чем-то повторяют «Запад-81», но в чем-то, пожалуй, …

1in.am (Армения) 

Полиция Армении опровергает появившуюся в СМИ информацию о предстоящей отставке главы ведомства Валерия Осипяна

В Полиции Армении опровергли появившуюся в СМИ информацию о предстоящей отставке главы ведомства Валерия Осипяна. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Полиции Армении. В заявлении сказано: «Одно из СМИ распространило информацию о том, что Осипян в октябре готовится уйти в отставку. Сообщаем, что начальник …

1in.am (Армения) 

Армен Саргсян и Ара Баблоян обсудили внутриполитическую ситуацию в стране

Сегодня, 28 августа, состоялась встреча президента Армении Армена Саргсяна и председателя Национального Собрания РА Ара Баблояна. Об этом сообщает пресс-служба парламента РА. Согласно информации, с инициативой о проведении встречи ранее выступил спикер НС РА Ара Баблоян в заявлении касательно внутриполитической …

1in.am (Армения) 

Баблоян легитимировал повестку митинга

Встреча премьер-министра Никола Пашиняна о председателя Национального Собрания Ара Баблояна, которая состоялась по инициативе последнего и которую Пашинян, фактически, не отверг, в контексте последовавшего за ней заявления, по сути, можно оценить как заявление о внутриполитическом перемирии. Известно, что Баблоян заявил …

1in.am (Армения) 

США не готовят удар по Сирии: Пентагон опроверг заявление Минобороны РФ

В Пентагоне опровергли заявления Минобороны РФ, что США стягивают силы к Сирии для нанесения ракетного удара. Об этом сообщает CNN. «Российские сообщения о наращивании военной мощи США в восточной части Средиземноморья являются не более чем пропагандой. Это неправда. Однако это не означает, что мы не готовы действовать, если президент …

1in.am (Армения) 

Россия отреагирует на новые санкции Вашингтона «прагматично и на основе принципа взаимности»: Лавров

Россия отреагирует на санкции Вашингтона в связи с делом Скрипалей «прагматично и на основе принципа взаимности», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Со своей стороны, продолжим действовать спокойно и прагматично, реагируя на все выпады в соответствии с принципом взаимности», — заявил министр в интервью словацкой газете Правда. Он отметил, …

1in.am (Армения) 

Не нужно переоценивать возможности Германии в деле урегулирования Арцахского вопроса 

Не нужно переоценивать возможности Германии, а также и недооценивать ее в деле урегулирования Арцахского вопроса. В беседе с Первым Информационным об этом сказал пресс-секретарь президента Республики Арцах Давид Бабаян, комментируя заявление, озвученное канцлером Германии Ангелой Меркель в Ереване. Отметим, что …

1in.am (Армения) 

N-TV, Германия: Меркель и Южный Кавказ: что канцлер может противопоставить Москве, которая продолжает оставаться одновременно и проблемой, и решением?

N-TV, Германия: Меркель и Южный Кавказ: что канцлер может противопоставить Москве, которая продолжает оставаться одновременно и проблемой, и решением? Журналист немецкого телеканала N-TV Кристиан Вильп пишет о непростой поездке Ангелы Меркель на Кавказ. «Кавказ не входит в число мировых центров политики. В …

1in.am (Армения) 

РПА готова сотрудничать с любой политической силой, в том числе и с Робертом Кочаряном: Эдуард Шармазанов

РПА готова сотрудничать с любой политической силой, в том числе, с Робертом Кочаряном. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов. По его словам, РПА является консолидированной политической силой. «РПА является консолидированной политической силой. РПА …

1in.am (Армения) 

Левон Аронян – среди победителей на шахматном турнире в Сент-Луисе

Лидер армянских шахмат Левон Аронян, американец Фабиано Каруана и норвежец Магнус Карлсен разделили первое место на шахматном турнире в Сент-Луисе. В заключительном раунде Аронян одолел российского гроссмейстера Александра Грищука на Кубке Синкфилда. По итогам девяти туров Каруана, Карлсен и Аронян набрали по 5,5 очков. Призовой фонд конкурса составил …

1in.am (Армения) 

«Жаркая» повестка Никола Пашиняна: подорожания, столкновения в Амулсаре 

Вчера Никол Пашинян произвел обход так называемого рынку ГУМа, чтобы ознакомиться с ценами на сельскохозяйственную продукцию. Он получил тревожные сигналы о повышении цен на сельскохозяйственную продукцию. Картина подорожания реальная, во многих случаях – парадоксальная. Например, неясно, как цена на помидоры …

1in.am (Армения) 

РПА не будет выдвигать кандидатуру в предстоящих выборах мэра Еревана: Эдуард Шармазанов 

РПА не будет выдвигать кандидатуру в предстоящих выборах мэра Еревана. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал зампредседателя НС Армении Эдуард Шармазанов. По его словам, это решение обусловлено рядом причин, в частности, РПА видит в создавшейся послереволюционной ситуации ряд …

1in.am (Армения) 

Явились, парализовали работу, у нас «выпили кровь» и ничего не нашли: на какой стадии спор между армяно-российскими бизнесменами? 

Возникший между армяно-российскими бизнесменами Ара Абрамяном и Рубеном Григоряном спор продолжает оставаться в центре нашего внимания. Несколько месяцев назад Первый Информационный писал, что совладелец компании «2Н Компани», российский бизнесмен армянского происхождения Рубен Григорян сигнализирует о том, что председатель Союза армян …

1in.am (Армения) 

В Национальном Собрании Армении Вардана Бостанджяна сменила Айцемник Оганян

В Национальном Собрании Армении депутата от блока «Царукян» Вардана Бостанджяна сменила Айцемник Оганян. Об этом на внеочередном заседании сообщил председатель НС Армении Ара Баблоян. Айцемник Оганян принесла присягу. Ранее Вардан Бостанджян отказался от своего мандата.

1in.am (Армения) 

Апелляционный суд Армении отклонил жалобу адвоката Юрия Хачатурова

Апелляционный суд Армении отклонил жалобу адвоката Юрия Хачатурова – Миграна Погосяна на решение суда первой инстанции об избрании ареста в качестве меры пресечения в отношении Юрия Хачатурова. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал адвокат Юрия Хачатурова Мигран Погосян. На вопрос, …

1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян – вне игры 

Вчерашняя встреча Никола Пашиняна и председателя парламента Ара Баблояна была важна не столько с точки зрения содержания обсужденных вопросов, сколько с точки зрения уточнения правил игры. Повестка революции, так или иначе, станет реальностью, однако с точки зрения естественного развития страны …

1in.am (Армения) 

Процесс продолжается: представитель МИД Армении представила детали замены генсека ОДКБ 

Армения инициировала смену генерального секретаря ОДКБ, а окончательное решение будет принято на консенсусной основе на СКБ ОДКБ. Об этом в беседе с журналистами 28-го августа сказала ВРИО пресс-секретаря МИД Армении Анна Нагдалян. Она вновь отметила, что в настоящее время проходит этап …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net