Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 31.03.2018

1in.am (Армения) 

Стержень Сержа Саргсяна

Деятели РПА последовательно развивают тезис о незаменимости Сержа Саргсяна, что невольно создает впечатление, что речь идет о новом мессии. С точки зрения политической формальности, конечно, неоспоримо, что РПА принадлежит право выдвигать кандидата в президенты, и даже было бы нелогичным, если …




1in.am (Армения) 

Государственная стратегия пафоса в системе образования 

Год назад министр образования и науки заявлял: «Основная цель системы образования Армении – обеспечение продолжения армянского вида». Речь чиновника, ответственного за развитие республиканской науки, удостоилось аплодисментов, а не критики. Обращаясь в своем выступлении к учителям и директорам, присутствовавшим на форуме, Левон …

1in.am (Армения) 

Пожар в гостинице Radisson Blu в Ереване: присвоена категория бис-1

31 марта в 15:15 часов по противопожарной системе SOS из отеля Radisson Blu на проспекте Азатутян 2/2 поступил сигнал. Как сообщили в МЧС РА, на место выехали 4 боевых расчета, оперативная группа ЦКУ и группа реагирования ЧС, дежурная группа МК катастроф и инструктор-психолог. …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян назначил нового посла Армении во Франции

31 марта президент Серж Саргсян подписал указ о назначении Асмик Толмаджян чрезвычайным и полномочным послом Республики Армения во Французской республике (резиденция в Париже). Об этом этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА. Другим указом Сержа …

1in.am (Армения) 

Армен Смбатян назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Армения в Государстве Израиль

31 марта президент Серж Саргсян подписал указ о назначении Армена Смбатяна чрезвычайным и полномочным послом Республики Армения в Государстве Израиль (резиденция в Ереване). Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА. Другим указом Сержа Саргсяна Армен Смбатян …

1in.am (Армения) 

Франк Энгель уверен: Армения с готовностью выполнит соглашение с Евросоюзом

Для ратификации соглашения Армения-ЕС в Люксембурге нет никаких препятствий. В беседе с «Арменпресс» об этом сказал депутат Европарламента от Люксембурга Франк Энгель. «Нет никаких препятствий, есть только процедурные вопросы, они в ходе выполнения», – сказал он, добавив, что нет сомнений: кто пошел по пути подписания соглашения, будет …

1in.am (Армения) 

Неделя на передовой: противник нарушил режим прекращения огня свыше 250 раз

В период с 25 по 31 марта на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня свыше 250 раз. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах, противник за указанный период произвел в направлении армянских позиций порядка …

1in.am (Армения) 

ЕС в оси отношений с Россией пытается сохранять диалог с Арменией

Министр иностранных дел и по европейским делам Великого Герцогства Люксембург Жана Асельборна на совместной пресс-конференции с главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном заявил, что в плане договоренностей касательно либерализации виз с ЕС Армения движется правильным путем, и если продолжит придерживаться этого …

1in.am (Армения) 

У Армении и Греции есть похожие проблемы: важное заявление греческого министра обороны в Ереване

Армения и Греция противостоят общим вызовам и угрозам безопасности. Вчера в Ереване такое заявление сделал министр национальной обороны Греции Панос Каменос. Каменос подчеркнул, что Греция и Армении всегда были и будут вместе. «Поскольку у нас есть общая история, общие жертвы …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян более известен, чем Кардашьяны: новый фильм о звезде армянского футбола (видео)

Футбольный канал Copa90 на популярном видеохостинге YouTube подготовил короткометражный фильм о капитане сборной Армении, полузащитнике лондонского «Арсенала» Генрихе Мхитаряне. Фильм  называется «Футболист – более известный, чем Кардашяны» (Mkhitaryan: The Footballer More Famous Than The Kardashians). В  фильме Мхитарян рассказывает о …

1in.am (Армения) 

Запад говорит: нас нет, не планируйте действий в расчете на нас

Посол США в Армении Ричард Миллз недавно, упоминая сообщения СМИ о том, что США поддерживают «Сасна Црер», заявил, что они не поддерживают такие группы, которые незаконным путем пытаются свергнуть избранные власти. Заявление посла в СМИ и в сети интернете удостоилось …

1in.am (Армения) 

Пора взяться за деньги Владимира Путина на Западе: The Washington Post 

Комментируя на страницах The Washington Post решения Великобритании и еще 27 стран выслать российских дипломатов, старший научный сотрудник Atlantic Council (США) Андерс Аслунд пишет, что «президент Путин может безразлично пожать плечами». «Лучше было бы надавить на кремлевские деньги на Западе, а для …

1in.am (Армения) 

ВС Армении пополнились комплексами «Репеллент» для борьбы с БПЛА: Razm.Info

В рамках военно-промышленной выставки ArmHiTec-2018 был представлен новый комплекс радиоэлектронной борьбы с малоразмерными БПЛА «Репеллент». Комплексы уже несут боевое дежурство, рассказал военнослужащий ВС Армении Давтян Юрий, передает Razm.Info. Возможности комплекса позволяют вести борьбу с любыми беспилотниками врага. Комплекс предназначен для …

1in.am (Армения) 

США-Россия: единственный выбор Армении

Россия в ответ на действия США и других стран – выдворение несколько десятков российских дипломатов, что обусловлено обвинением России в деле отравление в Лондоне бывшего сотрудника российских спецслужб, выдворяет американских и европейских дипломатов. Это война выдворения дипломатов – новая фаза …

1in.am (Армения) 

«Я делаю свой шаг»: начался 14-дневный пеший ход Никола Пашиняна Гюмри-Ереван

Началось 14-дневное шествие руководителя парламентской фракции «Елк» Никола Пашиняна «Мой ход» с площади Вардананц в Гюмри к площади Свободы в Ереване. Это шествие – знак протеста Пашиняна против правящей силы. Ранее руководимая Пашиняном партия объявила о начале уличного протеста. К …

1in.am (Армения) 

«ArmHiTec-2018»: Разработанная армянскими специалистами система «Галактика» фиксирует все объекты, летающие над территорией Армении и ее соседей

Разработанная армянскими специалистами система «Галактика» является важным элементом ПВО. Это экран, на котором отображается воздушная обстановка на территории Армении и ее соседей в режиме реального времени. Картина является результатом сопоставления информации, собранной на различных станциях. Зелеными точками на экране отображаются …

1in.am (Армения) 

Вечером в Страстную субботу в Ереване состоится шествие с лампадами, знаменующее весть о Воскресении господнем

Вечером 31 марта – в Страстную субботу, в Ереване состоится шествие с лампадами, знаменующее весть о Воскресении господнем. Как сообщили в пресс-службе Араратской епархии ААЦ, шествие пройдет от церкви Св. Саргиса через проспект Маштоца к площади Республики, где в ознаменование Воскресения господня лампады будут …

1in.am (Армения) 

Трагический случай: на трассе Ереван-Армавир автомобиль Lexus сбил родственника депутата Сейрана Сарояна

Около 03:40 часов в ночь на 31 марта на дороге Ереван-Армавир автомобиль Lexus с госномерами 50 CG 888 сбил жителя Эчмиадзина 29-летнего Геворга Ованисяна. Затем внедорожник врезался в машину Г. Ованисяна Mercedes с госномерами 777 LL 10. Как сообщает Shamshyan.com, от …

1in.am (Армения) 

Сообщники Эрдогана: Der Spiegel 

«По сообщениям активистов-правозащитников, турецкие солдаты обстреливают беженцев. В то же время страны ЕС переводят Турции миллионы на оснащение вооружением ее границ. Это делает страны ЕС соучастниками», – уверен Максимилиан Попп, журналист Der Spiegel. Турция, принявшая больше сирийцев, чем любая другая страна …

1in.am (Армения) 

Состоялся телефонный разговор президентов Турции и США

Состоялся телефонный разговор президентов Турции и США – Реджепа Эрдогана и Дональда Трампа. Об этом пишет Anadolu. Главы государств обсуждали двусторонние отношения, а также вопросы регионального значения. В частности, президенты коснулись последних событий в Сирии и Ираке, заявив о решимости продолжить сотрудничество «в соответствии духу союзничества».

1in.am (Армения) 

Конгрессмены США выразили соболезнования в связи с гибелью граждан в результате взрыва мины в Арцахе

Члены Комитета Конгресса США по армянским вопросам выступили с заявлением в связи с взрывом мины во время разминирования в Арцахе, вследствие чего погибли трое и ранены двое человек. Как сообщили в Армянской ассамблее Америки, сенатор Фрэнк Паллоне подчеркнул, что, несмотря на …

1in.am (Армения) 

«Если они решили нас наклонять постоянно непонятно за что, будем искать счастье в другом месте»: Лукашенко поручил искать новые рынки из-за проблем с поставками продуктов в Россию

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил искать новые рынки в условиях проблем с поставками продуктов в Россию. Об этом он заявил сегодня в ходе рабочей поездки в Дзержинский район Минской области, передает БЕЛТА. «Что касается экспорта, ищите другие рынки. Если Россия нас …

1in.am (Армения) 

Партия «Единение» не присоединится к борьбе против премьерства Сержа Саргсяна: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Бывший депутат Национального Собрания, заместитель председателя партии «Единение» Степан Маргарян заявил о том, что они не пойдут на Площадь Свободы и не присоединятся к борьбе против премьерства Сержа Саргсяна. По его словам, в протекающих в стране процессах …

1in.am (Армения) 

Экономический рост – глупость: все мы знаем, кто каким импортом занимается в нашей стране, все они известные люди

По данным Национальной статистической службы, в Армении в 2017 году был зафиксирован экономический рост на 7,5%. Между тем отметим, что, согласно прогнозам как Всемирного банка, так и Центробанка РА, в 2017 году экономический рост в Армении должен был составить от …

1in.am (Армения) 

Исторический визит армянских парламентариев в США обошелся в кругленькую сумму гражданам Армении: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Армянские депутаты из группы дружбы Армения-США в начале марта отправились с рабочим визитом в Соединенные Штаты Америки. При этом визит был назван историческим. Рабочую группу возглавляла вице-спикер парламента Арпине Ованнисян, а в состав делегации вошли Армен …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

На полях Московского кинофестиваля вручили первые призы участникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net