160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 27.03.2018

1in.am (Армения) 

Размещение подразделений военной полиции России в Армении противозаконно 

Вчера штаб Южного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации опубликовал сообщение о том, что в Армении будут сформированы подразделения военной полиции ВС РФ. Эти подразделения, вооруженные огнестрельным оружием, планируется разместить в Ереване и Гюмри, несмотря на то, что дислокация российской военной полиции …




1in.am (Армения) 

Опасный синдром незаменимости: печальный пример Путина 

Путин прибыл в Кемерово, где провел совещание в связи со страшным пожаром, унесшим жизни более 60 людей, в основном детей. И хотя в связи с пожаром проводится расследование, и подробности пока неизвестны – из-за кого и вследствие каких упущений произошла …

1in.am (Армения) 

Турнир претендентов: в последнем туре Левон Аронян сыграл вничью

На Турнире претендентов в Берлине проходят партии последнего тура. Армянский шахматист, действующий обладатель Кубка мира Левон Аронян сыграл вничью с Уэсли Со. Партия завершилась на 17-м ходу. В этом турнире Аронян потерпел 6 поражений, одну партию выиграл, а 6 партий сыграл …

1in.am (Армения) 

В результате ДТП в Саратовской области России погибли двое армян 

В Дергачевском районе Саратовской области 26 марта в ДТП погибли двое армян. Как сообщает sarnovosti.ru, в 11:45 на 223 км автодороги «Энгельс – Ершов – Озинки» у с. Новоросляевка столкнулись ВАЗ-2110 и КамАЗ (водитель 1987 г.р.). По предварительным данным, управлявший …

1in.am (Армения) 

Бывший президент США Картер назвал назначение Болтона помощником президента США по нацбезопасности катастрофой

Бывший президент США Джимми Картер считает назначение Джона Болтона новым помощником главы государства по национальной безопасности катастрофой для страны. Такое мнение он выразил в понедельник в интервью газете USA Today. Картер, в частности, назвал Болтона «воинственной фигурой», которая поддерживает катастрофические стратегии. …

1in.am (Армения) 

Нидерланды отозвали из Турции своего дипломата, подозреваемого в шпионаже

Нидерланды из соображений безопасности отозвали из Турции своего дипломата, который, по данным турецких СМИ, занимался шпионской деятельностью. Об этом сообщает издание Volkskrant. Ранее турецкая газета Sabah опубликовала фото нидерландского дипломата во время встреч с разными людьми. Было также обнародовано паспортное фото …

1in.am (Армения) 

Гендиректор Beeline выступил с лекцией для учеников PR-школы в Армении

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин прочел лекцию о практических навыках управления в бизнесе для учеников PR-школы. В ходе встречи глава компании ознакомил слушателей с менеджерскими навыками и поделился личным управленческим опытом. «Личное и профессиональное развитие всегда занимало одно …

1in.am (Армения) 

«Воинствующий сокол» Буша возвращается: Армению могут поставить перед выбором

Республиканский «сокол» Джон Болтон, занимавший высокие должности в администрации Джорджа Буша-младшего, который когда-то выступал за военные действия против Ирана, а также призывал Соединенные Штаты оказывать больше поддержки Азербайджану, будет назначен советником президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности. И …

1in.am (Армения) 

Внутри власти идет очень серьезная борьба – точно так же, как вокруг Армении идет борьба между прозападными и не прозападными силами

Собеседник Первого Информационного – председатель форума армянских союзов Европы Ашот Григорян. – Господин Григорян, на последних брифингах НС-правительство депутат Эдмон Марукян напомнил премьер-министру его заявление в конце года, что зависание вопроса будущего премьер-министра влияет также на бизнес-среду. Депутат поинтересовался, внесет …

1in.am (Армения) 

«Кемерово, мы с тобой»: перед посольством России в Армении возлагаются цветы в память жертв пожара

В память о погибших от пожара в торговом центре «Зимняя вишня» города Кемерово Российской федерации, перед зданием посольства РФ в Армении многочисленные граждане возлагают цветы и игрушки. Рядом с возложенными перед посольством цветами находится плакат с надписью «Кемерово, мы с …

1in.am (Армения) 

Инспекторы МЧС проводят проверки в многолюдных торговых центрах Еревана

После трагедии в Кемерово, у многих возникла обеспокоенность состоянием многолюдных торговых центров Еревана. Министерство ЧС Армении в ответ сообщило, что с начала года эти работы находятся в центре их внимания, и прямо сейчас сотрудники Государственной пожарной инспекции проводят противопожарные исследования …

1in.am (Армения) 

Ни одна из оппозиционных сил не прибегнет к вооруженной борьбе: они борются друг против друга, а не против системы

Уже давно очень многие продвигают идею о том, что если каким-либо образом начнется борьба, будет мобилизация, то можно воспользоваться той ситуацией, что 9 апреля Серж Саргсян уходит в отставку, а выборы премьер-министра состоятся только 17-го апреля. Об этом в беседе …

1in.am (Армения) 

Армения присоединилась к Ассоциации генеральных секретарей межпарламентского союза

26 марта состоялась сессия Ассоциации генеральных секретарей Межпарламентского Союза (МПС), в которой принял участие руководитель-генеральный секретарь Аппарата НС РА Ара Сагателян. На заседании Ассоциации генеральных секретарей утверждено членство НС РА. Руководитель-генеральный секретарь Аппарата НС РА А.Сагателян в своем выступлении, поблагодарив …

1in.am (Армения) 

Баку следует отказаться от лингвистических упражнений и начать выполнять договоренности: Эдвард Налбандян

Возможно, Азербайджан не может сам вернуться в конструктивное поле и его надо вернуть. Об этом заявил глава МИД Армении Эдвард Налбандян на пресс-конференции после встречи со своим люксембургским коллегой Жаном Ассельборном. Отвечая на вопрос об очередных заявлениях Баку по поводу субстантивных …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: кратковременные дожди и грозы

Погода без осадков ожидается в Армении сегодня днем, завтра и 1 апреля, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. 29-30 марта на всей территории республики время от времени прогнозируются дожди и грозы, в отдельных местах осадки будут интенсивными. Кратковременные дожди с грозами ожидаются …

1in.am (Армения) 

Что вообще делает военная полиция России в Армении?

На российской 102-ой военной базе в Армении формируются подразделения военной полиции, сообщила пресс-служба Южного военного округа ВС России. Новое подразделение пополнится специалистами, которые прошли переподготовку в учебном центре военной полиции во Владикавказе. Эта новость весьма примечательна по нескольким аспектам. Прежде …

1in.am (Армения) 

Австралия присоединилась к числу стран, объявивших о высылке российских дипломатов

Австралия присоединилась к числу стран, объявивших о высылке российских дипломатов в качестве ответной меры на отравление в Британии бывшего британского шпиона, а ранее сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вину за которое Лондон возложил на Россию, передает русская служба …

1in.am (Армения) 

Люксембург и весь ЕС поддерживает инициативы Минской группы ОБСЕ: Жан Аселборн

Министр иностранных дел и европейских вопросов Жан Аселборн считает, что настанет день, когда в формате Минской группы ОБСЕ будет найдено решение Карабахского конфликта. Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном. «Хочу добавить, …

1in.am (Армения) 

Бывший посол США в Турции предложил закрыть одно из турецких диппредставительств 

Бывший посол США в Турции Эрик Эдельман предложил закрыть одно из турецких диппредставительств в США. По его словам, закрытие одного из консульств послужит Анкаре месседжем о неприятии жесткой политики Турции в отношении США, о чем свидетельствует арест сотрудников дипмиссии США …

1in.am (Армения) 

При пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок

При пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, свидетельствуют списки погибших, вывешенных в созданном родственниками жертв трагедии штабе. Всего в списках значатся фамилии 64 погибших, среди которых 41 несовершеннолетний. Об этом сообщает «Интерфакс». Члены инициативной группы родственников, …

1in.am (Армения) 

Министр иностранных дел Люксембурга в Цицернакаберде почтил память жертв Геноцида армян

Министр иностранных дел и по европейским вопросам Люксембурга Жан Ассельборн и возглавляемая им делегация посетили Цицернакаберд и почтили память жертв Геноцида армян. Глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн возложил цветы к Вечному огню, затем посадил ель в Аллее памяти. Он также …

1in.am (Армения) 

Страны, которые будут обладать сильнейшими армиями в будущем: The National Interest

К 2030 году США, Россия, Франция, Индия и Китай буду обладать мощнейшими сухопутными армиями в мире. Об этом пишет военный эксперт Роберт Фарли в статье для The National Interest. Американская армия, считает Фарли, через 12 лет останется мировым «золотым стандартом». С окончания холодной войны Пентагон …

1in.am (Армения) 

Евросоюзу все труднее поддерживать приемлемые отношения с Турцией Эрдогана

Евросоюзу все труднее поддерживать приемлемые отношения с Турцией Эрдогана. Многие в ЕС считают режим в Анкаре откровенно авторитарным. Тем не менее, Брюссель не хочет раз и навсегда отказаться от такого важного партнера, несмотря на нарушения прав человека и свободы прессы. …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Россия больше не будет продавать оружия Азербайджану или же это их бизнес?

Газета «Жоховурд» пишет: «Россия должна пересмотреть все существующие документы по предоставлению вооружения, чтобы они не предоставляли угрозу. В последствии мы больше не будем подписывать таких договоров, которые могут причинить вред – почему бы нет, так же и России. А пока …

1in.am (Армения) 

«168 Жам»: Неслучайные визиты: какие мессиджи направляет Россия?

Визиты и заявления представителей Государственной думы России Константина Косачева и Константина Затулина не являются случайными. Об этом в беседе с газетой «168 Жам» заявил российский аналитик Алексей Малашенко, комментируя заявления российских деятелей о том, что Россия сделала выводы после апрельской …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net