160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 16.03.2018

1in.am (Армения) 

Решение отравить Скрипаля, скорее всего, принял Путин: МИД Великобритании

Британия считает «крайне вероятным», что отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля британском в Солсбери санкционировал лично президент Владимир Путин, заявил глава британского МИДа Борис Джонсон, передает русская служба ВВС. «Давайте скажем ясно: это нервно-паралитическое вещество «Новичок», которое было разработано в России, …




1in.am (Армения) 

Турецкий депутат перенес инфаркт во время выступления в Баку 

Депутат Меджлиса Турции от партии «Националистическое движение», бывший генсек Организации Исламского Сотрудничества Экмеледдин Ихсаноглу во время выступления на форуме в Баку, внезапно получил инфаркт, передает азербайджанское информационное агентство АПА. Состояние турецкого депутата внезапно ухудшилось во время выступления в ходе панельных …

1in.am (Армения) 

В Мецаморе будут обсуждены работы по продлению срока службы второго энергоблока АЭС

В Министерстве энергетических инфраструктур и природных запасов состоялось совещание, посвященное продлению срока службы второго энергоблока, которое вел министр энергетических инфраструктур и природных запасов Ашот Манукян. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. В совещании приняли участие главный советник премьер-министра Гагик Мартиросян, председатель …

1in.am (Армения) 

Трагедия в Грузии: люди врезались друг в друга на канатной дороге

На грузинском горнолыжном курорте Гудаури вышла из строя канатная дорога. По предварительным данным, на объекте отключилась электроэнергия, в результате чего кресла начали скатываться и врезаться друг в друга. Из-за этого туристы были вынуждены спрыгивать с высоты на снег. Министр здравоохранения …

1in.am (Армения) 

США проверят способность Арцаха

После запланированных в Армении и Азербайджане выборов переговоры по Карабаху активируются, заявил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров. Баку уже несколько раз выражал это свое ожидание, что, казалось бы, производит впечатление шантажа: во всяком случае, вызывая вопрос – а что …

1in.am (Армения) 

Комитас в Париже и Григорий Просветитель в Ватикане: армянские памятники в городах Европы

Barev-today представляет пять историй о том, как в Европе появились памятники армянским святым, полководцам и композиторам. Памятник Комитасу в Париже Памятник Комитасу во Франции Армянская община Парижа в 1978 году подала заявление на разрешение постройки мемориала памяти великого армянского композитора …

1in.am (Армения) 

Следственный комитет РА представил подробности гибели рядового Эдгара Еремяна

Третьим гарнизонным следственным отделом Главного военного следственного управления Следственного комитета РА предпринимаются необходимые меры для установления обстоятельств смерти военнослужащего срочной службы Эдгара Еремяна. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, 15-го марта, около 17:30, во время тренировочного автомобильного заезда с участием водителей-новобранцев …

1in.am (Армения) 

Парламентская ассамблея ОДКБ обязана строго осудить политику Азербайджана: Эдуард Шармазанов

Вице-председатель Национального Собрания РА Эдуард Щармазанов, находящийся с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, 16 марта в Таврическом дворце встретился с ответственным секретарем ПА ОДКБ Петром Рябухиным. Об этом сообщили в пресс-службе парламента Армении. Стороны отметили значение укрепления сотрудничества парламентов стран-членов ОДКБ, коснулись …

1in.am (Армения) 

Гражданина Армении должны интересовать не Россия и Путин, а кто же будет политической элитой Армении

По мнению эксперта АИМОБ Геворга Меликяна, проводимые в России президентские выборы – важное событие, но в то же время понятно, что сегодня нет даже близкой альтернативы Путину. «Путин будет избран подавляющим большинством голосов – с учетом всех тех манипулятивных средств, …

1in.am (Армения) 

«Не борющиеся – живые трупы»: сумеет ли оппозиция предотвратить премьерство Сержа Саргсяна?

Фронт «Во имя государства Армения» в связи с годовщиной смерти Приносящего хлеб Артура Саргсяна готовится 16 марта провести на Площади Свободы собрание, а затем шествие. Напомним, что фронт планирует инициировать серию митингов, цель которых – «освобождение политзаключенных и предотвращение вероятного …

1in.am (Армения) 

Член парламента Австралии приветствовал визит государственного министра Арцаха 

Находящаяся в Австралии делегация, возглавляемая госминистром Республики Арцах Араиком Арутюняном 15 марта посетила парламент Нового Южного Уэльса. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата госминистра. Госминистр встретился с членами группы дружбы Армения-Австралия и сопредседателем группы, членом парламента Джонатаном О’Деаном. Арутюнян поблагодарил парламент …

1in.am (Армения) 

Армия – жертва изнуряющей войны и неэффективного управления

15 марта около 17:30, в одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах, дислоцированной в северном направлении линии соприкосновения, вследствие произошедшего в ходе занятий ДТП погиб военнослужащий АО Эдгар Геворгович Еремян (1999 г.р.). Для выяснения подробностей инцидента ведется следствие, возбуждено …

1in.am (Армения) 

37 членов Палаты представителей США присоединились к призыву выделить Армении и Арцаху 70 млн долларов

36 членов Палаты представителей США присоединились к призыву сопредседателя комиссии по армянским вопросам Конгресса Фрэнку Паллоне к председателю подкомиссии по вопросам предоставления внешней помощи Халу Роджерсу и члену подкомиссии Ните Лоуэй поддержать предоставление в 2019 году пакета финансовой помощи Арцаху …

1in.am (Армения) 

В Стамбуле проведены спецоперации против РКК

Полиция Стамбула осуществила спецоперации против Курдской рабочей партии (PKK). Об этом сообщает турецкое издание haberturk.com. В ходе осуществленных мероприятий, Управление борьбы с терроризмом полиции Стамбула арестовало 10 членов PKK. По сообщению турецкой полиции, действия против PKK будут проведены также в …

1in.am (Армения) 

Весна в Армении: в ближайшие в Ереване днем ожидается до 19-22 градусов тепла, а в Сюнике – до 25-26

Кратковременные дожди с грозами ожидаются сегодня днем, в ночь на субботу и в утренние часы в большинстве регионов Армении, сообщает Гидрометцентр МЧС РА. Осадки прогнозируются и 17-го марта днем в Вайоц Дзоре, Сюнике и Арцахе. 18-21 марта установится погода без …

1in.am (Армения) 

Кавказская игра усложняется: долгий ответ Армении

Министр иностранных дел Азербайджана Мамедъяров заявил, что на состоявшейся 15 марта в Баку встрече глав МИД Ирана, Турции, Грузии и Азербайджана обсуждался вопрос транспортного коридора Юг-Запад. Встреча глав МИД четырех стран в Баку – очередной региональный формат, перспективность которого, безусловно, …

1in.am (Армения) 

Вещество, которым был отравлен Скрипаль, находилось в чемодане его дочери: Telegraph

Нервно-паралитическое вещество, которым отравился осужденный в России за шпионаж в пользу Великобритании бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, было помещено в чемодан его дочери Юлии до того, как она вылетела из Москвы в Лондон. С таким утверждением выступила британская газета The …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян подписал закон «О запрете ввоза машин с праворульным управлением» 

Президент Армении Серж Саргсян 16 марта подписал принятые Национальным Собранием законы Республики Армения «О запрете ввоза машин с праворульным управлением», «О внесении изменений и дополнений в Водный кодекс Республики Армения», «О внесении изменений и дополнений в закон о лицензировании», «О …

1in.am (Армения) 

Бако Саакян в Вашингтоне встретился с группой американских ученых и экспертов

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Бако Саакян 15 марта в Вашингтоне посетил Центр национальных интересов, встретился с группой американских ученых и экспертов и выступил с речью. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР. Президент Саакян коснулся процесса государственного строительства в Арцахе, …

1in.am (Армения) 

Овик Абраамян встретился с Сержем Саргсяном: «Жаманак» 

Газета «Жаманак» пишет: «По сведениям газеты «Жаманак», 14 марта президентскую резиденцию посетил бывший премьер-министр Армении Овик Абраамян, который встретился с Сержем Саргсяном. Какие именно вопросы обсуждались во время встречи, наш источник не уточнил, однако в результате встречи отошедший от реки …

1in.am (Армения) 

Эдмон Марукян вернется из США, когда решение вопроса будет найдено: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Отбывший в составе официальной делегации в США Эдмон Марукян не вернулся в Армению вместе с делегацией. Накануне блок «Елк» распространил сообщение о том, что Эдмон Марукян выступил в фонде «Карнеги» в Вашингтоне с речью о внутриполитической ситуации …

1in.am (Армения) 

Дела РПА плохи – недвижимость партии выставлена на аукцион: «Жоховурд» 

Газета «Жоховурд» пишет: «Финансовые дела РПА, кажется, не очень хороши. Вероятно, в этом причина того, что правящая партия выставила на продажу принадлежащую ей по праву собственности недвижимость. Газете «Жоховурд» стало известно, что партия продает находящуюся в городе Вайк марза Вайоц …

1in.am (Армения) 

Минобороны отреагировало на сведения о выдвижении Вигена Саргсяна на пост премьер-министра: «АЖ» 

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Несколько дней назад «АЖ» направила письменный запрос в управление информации и по связям с общественностью Министерства обороны Армении, попросив Вигена Саргсяна ответить на следующий вопрос: «Есть сведения, что Вы со стороны РПА будет представлены на должность …

1in.am (Армения) 

Поддерживать и мечтать о победе Путина крайне опасно для всего мира и Армении

Вообще проблему нужно рассматривать в контексте геополитических и внутриполитических развитий. Это очевидно, и ни для кого не секрет, что происходящие в России события время от времени с точностью повторяются и в Армении. В этом плане я считаю, что предстоящие в …

1in.am (Армения) 

Турнир претендентов: следующий соперник Левона Ароняна – Уесли Со 

Лидер армянских шахмат Левон Аронян следующую партию будет играть с представителем США Уесли Со. На этот раз Аронян будет играть черными. Остальные пары – Каруана-Грищук, Лижен-Карякин, Мамедъяров-Крамник. Все партии 5 тура завершились вничью. На турнире претендентов в Берлине лидирует Ф. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net