Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 24.03.2018

1in.am (Армения) 

Визитная карточка премьерства Сержа Саргсяна – опустошающаяся Армения

Пожалуй, настало время подвести итог десятилетия президентства Сержа Саргсяна в различных сферах. Представители РПА, как правило, говорят только об успехах, пытаясь выгодно отмежевать Сержа Саргсяна от его двух предшественников. Однако даже официальная статистика подсказывает, что хотя бы в экономической политике …




1in.am (Армения) 

Источник вдохновения: красота армянок на полотнах западных художников

Не секрет, что образ армянской женщины издавна служил источником вдохновения для наших художников, но мало кому известно, что их красоту отображали в своих работах и многие европейские и американские живописцы. Примечательно, что большая часть работ с армянской тематикой создавалась в …

1in.am (Армения) 

Еще один знак высокого уровня отношений: Итальянская Acistampa представила подробности открытия памятника Григору Нарекаци в Ватикане

Официальная церемония открытия 2-метрового памятника Григору Нарекаци в Ватикане состоится 5 апреля. Как передает Арменпресс, об этом рассказывает статья Андреа Гальярдучи в Acistampa. Источник отмечает, что по официальной информации, на церемонии будут присутствовать президент Армении Серж Саргсян, Папа Римский Франциск и Католикос …

1in.am (Армения) 

В резиденции президента Армении состоялась церемония награждения

В резиденции президента РА состоялась церемония награждения высокими государственными наградами группы лиц в знак вклада в разные отрасли и эффективную работу, были присвоены почетные звания. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, президент поблагодарил награжденных за проделанную …

1in.am (Армения) 

Временная и постоянная экспозиции Матенадарана будут открыты и по воскресеньям

Учитывая тенденцию увеличения туристических потоков, временная и постоянная экспозиции Матенадарана им.Месропа Маштоца  будут открыты  и по воскресеньям. Об этом сообщили в Институте  древних рукописей Матенадаран. Выставки будут открыты для  посетителей с 10:00 до 17:00 часов.

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян может не согласиться быть первым вице-премьером, и вернуться в «Газпром»

Председатель «Армянской ассоциации маркетинга» Арам Навасардян отмечает – активного противодействия вероятному премьерству Сержа Саргсяна на политической арене Армении нет. «А что вы понимаете, говоря «активное противодействие»? Например, вы сегодня по пути к нашему офису не заметили акций протеста или митингов, …

1in.am (Армения) 

Ведение открепленных дел 11 подсудимых по факту захвате полка ППС передано судье Аршаку Варданяну

Ведение открепленных дел 11 подсудимых по факту захвате полка ППС приписано судье суда общей юрисдикции ереванских округов Кентрон и Норк Мараш Аршаку Варданяну.  Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник Управления по регламенту и связей с общественностью Судебного департамента РА Арман Хачатрян. «Дела, находящиеся …

1in.am (Армения) 

Карабах и российско-грузинский «заколдованный круг»: к каким результатам приведут Женевские переговоры?

27-28 марта в Женеве состоится следующий раунд переговоров с участием представителей России, Грузии, Абхазии, Южной Осетии, под председательством ООН, ЕС и ОБСЕ. Совместная декларация и «заколдованный круг» Эти обсуждения посвящены вопросам безопасности и стабильности на Южном Кавказе, в частности урегулированию …

1in.am (Армения) 

Армяно-австралийская парламентская группа дружбы штата Новый Южный Уэллс приняла резолюцию об укреплении связей с Арцахом

Армяно-австралийская парламентская группа дружбы штата Новый Южный Уэллс приняла резолюцию об укреплении связей с Арцахом, тем самым выразив солидарность с народом Арцаха в его праве на самоопределение. Об этом сообщает комитет Ай Дата Австралии. Резолюция принята по итогам встречи членов Армяно-австралийской парламентской группы дружбы штата …

1in.am (Армения) 

Обратная сторона суперпремьерства

Накануне Национальное Собрание утвердило законодательный пакет о структуре правительства в условиях парламентской модели госуправления, которым установлено, что правительство будет иметь премьер-министра, трех вице-премьеров, один из которых будет первым вице-премьером, и 17 министров. Здесь предметом ключевой дискуссии между властями и оппозицией …

1in.am (Армения) 

Армению с официальным визитом посетит министр иностранных и европейских дел Люксембурга

Министр иностранных и европейских дел Великого Герцогства Люксембург Жан Асельборн 27-28 марта посетит Армению с официальным визитом. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ МИД РА, высокого гостя примет президент Армении Серж Саргсян. Состоится выступление Жана Асельборна …

1in.am (Армения) 

Шквал ветра повредил крыши в Ванадзоре: пострадало здание швейной мастерской

24 марта в 11:09 часов поступило сообщение о том, что сильный ветер повредил крышу швейной мастерской на ул. Шинарарнери 14 в Ванадзоре. Как сообщили в МЧС РА, на место выехала оперативная группа спасателей. Выяснилось, что ветром повредило около 24×60 м крыши. 24 марта в …

1in.am (Армения) 

От авиаудара турецких ВВС пострадали руины древних христианских церквей 

Сирийское управление по делам древностей осудило ракетно-бомбовый удар турецких ВВС по местам археологических раскопок в кантоне Африн на северо-востоке страны. Как заявил глава управления Махмуд Хамуд, 22 марта «турецкий самолет нанес удар по археологической зоне Барад в 15 км от …

1in.am (Армения) 

Неделя на передовой: сбитый БПЛА противника и свыше 3500 выстрелов в направлении армянских позиций

В период с 18 по 24 марта на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 150 раз. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах, противник за указанный период произвел в направлении армянских позиций свыше …

1in.am (Армения) 

МЧС Армении вновь призывает население и хозяйствующих субъектов проявить бдительность в связи с опасным метеорологическим явлением

МЧС РА вновь призывает население и хозяйствующих субъектов проявить бдительность в связи с опасным метеорологическим явлением. Как передает пресс-служба МЧС РА, проникающие в пространство Армении теплые воздушные массы сталкиваются с холодными потоками с Черного моря. В результате формируемого мощного фронта с полудня …

1in.am (Армения) 

Лукашенко поддержал территориальную целостность Грузии

Находясь в Тбилиси с двухдневным визитом, президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал рамочный договор о сотрудничестве с Грузией, вновь подтвердил уважение территориальной целостности этой страны, несмотря на признание Москвой независимости бывших грузинских автономий и, по сути, осудил Россию за Абхазию, передает «Коммерсантъ». По …

1in.am (Армения) 

До 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов: The Times

До 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, в причастности к которому на Западе обвиняют Москву. Об этом пишет британская газета The Times. По информации издания, «беспрецедентный раунд …

1in.am (Армения) 

На участке пути Каракерт-Артени электропоезд врезался в стадо овец

23 марта на 2.799 км пути Каракерт-Артени электропоезд врезался в стадо овец. Как  сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ МЧС РА, в результате задавлено 63 овцы. По факту проводится расследование.

1in.am (Армения) 

В Армении ждут продления льгот США по системе GSP

Экспорт товаров Армении в США в льготном режиме станет возможным после продления Конгрессом системы GSP (преференции и льготные тарифные ставки на товары), решение ожидается в ближайшее время. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказал замминистра экономического развития и инвестиций РА Ованнес …

1in.am (Армения) 

Послом Армении в Израиле будет назначен советник Сержа Саргсяна: «Жаманак»

Газета «Жаманак» пишет: «Вскоре Армения будет иметь первого посла в Израиле. Как сообщают источники издания, на эту должность будет назначен советник Сержа Саргсяна Армен Смбатян, у которого уже есть опыт дипломатической работы. В 2002-2009гг. Армен Смбатян занимал должность посла Армении …

1in.am (Армения) 

Все прикарманили, хотя бы один поезд бы купили, чтобы показать, что работают: ЮКЖД приобретает второй электропоезд

Министр связи и транспорта Ваан Мартиросян накануне представляя Сержу Саргсяну планируемые в сфере работы, сказал, что в течение года планируется приобрести также второй электропоезд. Напомним, что со стороны компании «Южнокавказская железная дорога» в Гюмри и в обратном направлении первый электропоезд …

1in.am (Армения) 

Как поступит Путин в Карабахе: «168 Жам»

Газета «168 Жам» пишет: «Россия продолжит держать на Южном Кавказе в статусе «заложников» Азербайджан и Армению. Полагаю, что здесь начнут проявлять свою политику по-иному и Соединенные Штаты, что возможно успокоит ситуацию в регионе Карабаха, однако для этого нужна политическая воля …

1in.am (Армения) 

Виген Саргсян оставит свой пост в Минобороны и займет должность главы МИД: ожидаются любопытные изменения: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Как стало известно из хорошо информированных источников, в составе Правительства Армении, которое сформируется после 9 апреля, ожидаются примечательные изменения. В частности, министр обороны Армении Виген Саргсян распрощается со своей должностью, заняв пост главы МИД страны. Согласно нашим …

1in.am (Армения) 

Власти и не скрывают, что экономика находится в тени

Накануне в парламенте в ходе обсуждения законопроекта о внесении изменений в закон «Об обеспеченных ипотечных облигациях» депутат фракции «Царукян» Сергей Багратян спросил представлявшего законопроект заместителя председателя Центрального банка Нерсеса Ерицяна, в чем причина того, что в нашей стране на протяжении …

1in.am (Армения) 

Кого вздернут на виселицу на Площади Свободы? 

Замечается интересная закономерность: чем ближе 9 апреля, тем больше сокращается число митингующих на Площади Свободы. На первый митинг фонта «Во имя государства Армения» пришли 300 человек, на прошлой неделе – 200, а вчера – еще меньше. Это по меньшей мере …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net