Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2018

Новости за 02.03.2018

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян принял новоизбранного президента Армении Армена Саргсяна

Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 2 марта, принял Армена Саргсяна, избранного ранее в пятницу Национальным Собранием на пост четвертого президента Республики Армения. Армен Саргсян, в соответствии с Конституцией РА, вступит в должность в день истечения срока полномочий предыдущего президента. Как …




1in.am (Армения) 

Владимир Путин поздравил Армена Саргсяна

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Армену Саргсяну по случаю избрания президентом Республики Армения. Об этом сообщается на сайте Кремля. «Глава Российского государства выразил уверенность, что деятельность Армена Саргсяна на этом высоком посту будет способствовать дальнейшему развитию российско-армянских союзнических …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян принял премьер-министра Грузии

Президент Армении Серж Саргсян сегодня провел встречу с находящимся с официальным визитом в Ереване премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили. Президент РА и премьер Грузии в ходе беседы в формате тет-а-тет обсудили развитие двусторонних армяно-грузинских отношений и вопросы, касающиеся расширения сотрудничества в …

1in.am (Армения) 

Захарова назвала дату встречи Лаврова и Чавушоглу

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу проведут заседание совместной группы стратегического планирования 14 марта в Москве. Об этом сообщила в пятницу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «14 марта в Москве состоится шестое заседание …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Грузии в Цицернакаберде воздал дань уважения памяти жертв Геноцида армян

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в мемориале Цицернакаберда воздал дань уважения памяти жертв Геноцида армян. Премьер-министра Грузии сопровождали министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваан Мартиросян и заместитель мэра Еревана Камо Ареян. Георгий Квирикашвили возложил венок к Мемориалу, цветы к …

1in.am (Армения) 

Позиция России по Карабаху не изменилась: Мария Захарова – о включении Арцаха в переговорный процесс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на еженедельном брифинге рассказала о том, как будут выстраиваться армяно-российские отношения после избрания нового президента Армении. «Наши отношения носят как исторический характер, так и их вектор закреплен в двусторонних документах, поэтому исходим из того, …

1in.am (Армения) 

Гарегин Мелконян освобожден от должности первого заместителя министра экономического развития и инвестиций Армении

Решением премьер-министра Армении Карена Карапетяна, Гарегин Мелконян освобожден от должности первого заместителя министра экономического развития и инвестиций Армении по собственному заявлению. Об этом сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении. Гарегин Мелконян занимал эту должность с 2013 …

1in.am (Армения) 

Премьер-министры Армении и Грузии по итогам встречи выступили с заявлениями

Премьер-министры Армении и Грузии Карен Карапетян и Георгий Квирикашвили по завершении состоявшихся в правительстве Армении переговоров выступили с заявлениями по итогам встречи. Об этом сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении. Премьер-министр Армении Карен Карапетян: «Уважаемый господин …

1in.am (Армения) 

А кто же «предатели»?

Результаты закрытого, тайного голосования на выборах президента республики подытожены. Согласно результатам, из 105 депутатов в голосовании принял участие 101 депутат, недействительным был посчитал один бюллетень, 90 депутатов проголосовали «за», а 10 – «против». Армен Саргсян избран четвертым президентом республики так …

1in.am (Армения) 

Главным виновником провала урегулирования армяно-турецких отношений является Турция: Александр Искандарян

Армения довела до международной общественности, что Главным виновником провала урегулирования армяно-турецких отношений является Турция. Во время состоявшейся в пресс-центре «Арменпресс» пресс-конференции политолог Александр Искандарян отметил, что в решении прекратить процедуру подписания армяно-турецких протоколов ничего нового нет. Причина очевидна: формата протоколов, процесса урегулирования …

1in.am (Армения) 

АРФД приветствует аннулирование армяно-турецких протоколов 

АРФ Дашнакцутюн приветствует решение президента Армении об аннулировании армяно-турецких протоколов. Об этом говорится в заявлении, распространенном 2 марта АРФД. В нем, в частности, отмечается, что этот шаг был давно ожидаемым. «АРФД изначально выступала против данных протоколов, принимая во внимание ряд …

1in.am (Армения) 

Азербайджан не пригласили на конференцию ГУАМ из-за Армении

В Кишиневе сегодня пройдет межпарламентская конференция «Грузия, Молдавия и Украина: Восточное партнерство и текущие вызовы безопасности» блока ГУАМ (Грузия, Украина, Азербайджан, Молдавия), на которую, однако, не были приглашены представители Азербайджана, сообщает издание «Коммерсантъ». Его главными героями станут спикеры парламентов трех …

1in.am (Армения) 

Сильный пожар в Республиканском наркологическом центре в Баку: погибли 24 человека 

В Республиканском наркологическом центре в Баку вспыхнул крупный пожар. Спасатели эвакуировали более 30 человек. 24 человека погибли, есть пострадавшие. Число погибших может увеличится. Об этом говорится в совместном заявлении МВД, Генпрокуратуры и МЧС Азербайджана. Пожар в Республиканском наркологическом центре в …

1in.am (Армения) 

Общеизвестный племянник Самвела Алексаняна «отредактировал» Ованнеса Шираза: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Общеизвестный племянник Самвела Алексаняна – молодой глава администрации ереванского района Малатия-Себастия Артак Алексанян решил «отредактировать» поэта Ованнеса Шираза. Вчера на своей странице в Фейсбуке Алексанян-младший поздравил последователей строками из стихотворения Шираза «Коронация» – «Пусть весны придут и …

1in.am (Армения) 

Армения уменьшается: грузины укрепляют берег реки Дебед со своей стороны, а власти Армении бездействуют: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Процесс разграничения территорий между Арменией и Грузией еще не завершился. Одной из демаркационных линий между Арменией и Грузией считается река Дебед, русло которой во время весеннего половодья меняется. Грузинская сторона каждый год предпринимает меры для укрепления берега …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили прибыл в Армению

Делегация, возглавляемая премьер-министром Грузии Георгий Квирикашвили прибыла с официальным визитом в Армению. Премьер-министра Грузии встретил в аэропорту «Звартноц» премьер-министр Армении Карен Карапетян. В составе делегации первый заместитель премьера, министр экономики и стабильного развития Грузии Димитрий Кумсишвили, вице-премьер, министр иностранных дел …

1in.am (Армения) 

Мы до сегодняшнего дня призываем раскрыть события 1 марта 2008 года: посол США Ричард Миллз 

Демократия и демократизация требуют прозрачности и подотчетности, и для демократии Армении было бы здравым шагом полноценное расследование и раскрытие событий 1 марта 2008 года. Эти события всем нам напомнили о том, что жизнь каждого человека важна, жизнь каждого гражданина Армении …

1in.am (Армения) 

Футбольная дипломатия закончилась: реакция турецкой прессы на указ президента Армении 

Указ президента Армении Сержа Саргсяна о прекращении процесса ратификации армяно-турецких протоколов попал в тренды в турецкой прессе. Сразу после опубликования информации многие турецкие СМИ быстро отреагировали, отметив, что президент Армении объявил протоколы недействительными на сессии Национального совета безопасности. Нет ничего …

1in.am (Армения) 

Молчаливый консенсус по стиранию страницы 1 Марта 

Вчера вечером на Площади Свободы всего 500-600 человек участвовали в традиционном митинге-шествии АНК, посвященном десятой годовщине событий 1 Марта. Не многолюдность собрания дает основания сделать несколько выводов, точнее – печальных выводов. Люди не доверяют оппозиции, и это заметно даже невооруженным …

1in.am (Армения) 

Мысли Армена Саргсяна и Путина

В парламенте Армении сегодня проходят выборы четвертого президента Армении. Вчера, 1 марта, кандидат в президенты Армен Саргсян представил парламенту свои представления касательно развития государства, его качеств, будущего, которые, конечно, трудно назвать программой, поскольку президент в новой – парламентской модели госуправления, …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян: В первую очередь мои мысли о команде, а уже потом о себе

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян рассказал о переходе из «Манчестер Юнайтед» в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает Championat.com. «Все знают, что «Арсенал» играет в атакующий футбол, и я люблю такой стиль. В «Манчестер Юнайтед» мы также играли в атаку, но …

1in.am (Армения) 

USAİD выразил недовольство складывающимся уровнем отношений с Азербайджаном

Агентство США по международному развитию (USAİD) крайне недовольно складывающимся уровнем отношений с Азербайджаном, заявил заместитель администратора Бюро USAID по Европе и Евразии Брок Бирман, сообщает gununsesi.info. «С великим сожалением хочу отметить, что на встречах, проведенных в рамках визита с представителями …

1in.am (Армения) 

Анкара не прислушивалась ни к нашим, ни к последовательным призывам международного сообщества: Эдвард Налбандян

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 1 марта выступил на заседании Совета национальной безопасности, которое вел президент Армении Серж Саргсян. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, в своем выступлении Налбандян отметил: «Многоуважаемый г-н …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян сделал ход 

Пресс-секретарь Сержа Саргсяна посредством телеканала «Еркир медия» распространил сообщение о том, что Серж Саргсян на заседании Совета национальной безопасности заявил о денонсации армяно-турецких протоколов. Саргсян еще в сентябре прошлого года анонсировал об этом своем решении с трибуны Генеральной ассамблеи ООН, …

1in.am (Армения) 

Лавров и Мамедъяров обсудили актуальные вопросы международной повестки дня 

1 марта состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. Как сообщается на официальном сайте МИД РФ, в ходе разговора затрагивалась актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Предприятия получат дополнительную поддержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net