Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 27.05.2015




RRnews.ru 

Родные Данилы Ляпустина не пойдут на «Пусть говорят»

Похороны Данила Ляпустина состоялись накануне. Прощание с артистом «Красного Факела» провели в родном для парня театре. Похоронили артиста в Бердске 26 мая. А сегодня родные и близкие продолжили выяснять обстоятельства гибели парня. Напомним, они не верят, что успешный актёр и отец мог решить уйти из жизни.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Причиной техногенных землятресений является добыча газа и нефти

В последнее время все чаще происходят техногенные или искусственные землетрясения, которые являются последствиями добычи природного газа и нефти. Давно известно, что земельные работы, проделываемые во время добычи ископаемых приводят к землетрясениям.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Петр Порошенко отменил запланированный визит в Польшу

Порошенко отменил визит в Польшу — об этом сообщила секретарь в пресс-службе польского президента. Стоит напомнить, что президент Украины должен был посетить столицу государства сегодня, 27.05.15. В его планы входил однодневный визит. В частности, встреча с Анджеем Дудой, Брониславом Коморовским и совместный просмотр матча «Днепр» - «Севилья».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Автор «Монстрации 2015» в Новосибирске Лоскутов намерен «пробиться» в политику чтобы «отомстить» мэру и защитить «монстрантов»

Монстрация в Новосибирске 2015: автор акции Артем Лоскутов решил пойти дальше и пронести свою идеологию на уровне Законодательного Собрания Новосибирска. Активист Монстрации намерен заняться политикой, пока она не «занялась им». Напомним, несанкционированное шествие взбудоражило Новосибирск настолько, что пришлось привлекать ОМОН. Мэр города явился лично и пробрался в гущу событий, чтобы сказать «монстрантам» «несколько слов», что попало на видео, опубликованное ниже.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Арест чиновников ФИФА не лишит Россию Чемпионата мира по футболу 2018

В Цюрихе арестовали чиновников ФИФА. Их подозревают в коррупции. Проверять будут то, как определяли страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу в 2018 и 2022 году. Речь идёт о России и Катаре. Любители футбола волнуются – не оставят ли нашу страну без мундиаля 2018. Эксперты успокаивают – пока не о чем переживать.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости Москвы сегодня сообщают о самоубийстве ученого, убийстве полицейского, взятках

Последние новости Москвы сегодня 27 мая 2015 года сообщают о самоубийстве ученого-ядерника, об убийстве полицейского, о задержании полицейского за взятку в 1 миллион долларов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Пчёлки» станцевали тверк на премии телеканала RU TV вместе с Басковым

Танец «пчёлок» из Оренбурга «повторили» на сцене Crocus City Hall в Москве. В прошлые выходные здесь состоялась Пятая премия телеканала RU TV. Одним из номеров был «танец пчёлок». Школьницы из Оренбурга «повзрослели» и «зажгли» на московской сцене – видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украина и Новороссия последние новости сегодня сообщают про бои на Украине видео ополченцев, ситуация на Украине сегодня от ополченцев

Украина и Новороссия последние новости на 27 мая 2015 года. Сводки от ополчения Новороссии, ситуация на Украине сегодня от ополченцев Новороссии, последние новости часа сегодня, видео. 27 мая 2015 года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В группе 5sta Family появилась новая солистка, кого выбрала Вера Брежнева и кто из звёзд продемонстрировал беременные животики – чем запомнилась красная дорожка Пятой Премии RU TV

Пятая Премия телеканала RU TV состоялась 23 мая в Crocus City Hall. Гостям праздника запомнилась не только церемония награждения звёзд шоу-бизнеса, но и красная дорожка, где гости демонстрировали наряды, пристрастия и раскрывали секреты. Кто, по мнению Сергея Лазарева, достоин «Оскара»? Кто стал новой солисткой группы 5sta Family? Кого из своих фанатов Вера Брежнева взяла с собой на красную дорожку? Для кого ищет девушку Ольга Бузова? Кто из звёзд любит селфи больше других? Чьи беременные животики украсили красную дорожку? Читать дальше...

RRnews.ru 

В Челябинске мотоциклист сбил ребенка, по дороге в больницу он скончался

Сегодня, 27 мая, водитель мотоцикла Yamaha сбил шестилетнего ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте. Малыш умер в машине скорой помощи по дороге в больнице.

Читать дальше...

RRnews.ru 

На Западе Москвы неизвестные расстреляли «Mercedes» с кавказцами

В западной части Москвы, сегодня 27 мая в 00:30 произошло вооруженное нападение на автомобиль «Mercedes». В результате обстрела иномарки пострадали четыре пассажира, двое мужчин и две женщины.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Росгосстрах» продолжает оформлять полисы ОСАГО, несмотря на запрет

Несмотря на введенный запрет для страховой компании «Росгосстрах» на оформление полисов ОСАГО, специалисты компании, работая в штатном режиме, продолжают предлагать жителям Москвы и Ленобласти оформить полис в ближайшем офисе.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Москве повар из детского сада оказался наркоманом и носителем гепатита С

Правоохранительные органы столицы задержали повара одного из детских садов города. При проверке его квартиры оказалось, что 30-летний мужчина вместе с супругой содержал дома наркопритон. При этом они сами внутривенно кололи себе героин, имея на руках грудного малыша. Кроме того, сотрудник детского учреждения оказался не единожды судимым и был болен гепатитом С, сообщает РИА-Новости со ссылкой на ФСКН.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Вирус герпеса поможет в борьбе с раком кожи

Британские ученые из Института онкологических исследователь разработали эффективный метод лечения ля борьбы с раком кожи при помощи модифицированного вируса герпеса. Статья о работе британских специалистов опубликована в издании Journal of Clinical Oncology. Метод, при которм используется модифицированный вирус герпеса назвали T-VEC терапии

Читать дальше...

RRnews.ru 

Похороны Алексея Мозгового прошли в Алчевске: комбрига «Призрака» и его товарищей похоронили на местном кладбище

Похороны Алексея Мозгового сегодня, 27.05.2015, прошли в Алчевске. Командира бригады «Призрак», а также его охранников, водителя и пресс-секретаря Анну похоронили на местном кладбище.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости ДНР и ЛНР сегодня сообщают о боях в Новороссии, ситуации на Донбассе, похоронах Мозгового

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 27.05.2015, передают данные о боевой, политической, общественной ситуации в Новороссии. Боестолкновения на Донбассе продолжаются, они охватывают полностью донецкое, луганское и южное (мариупольское) направления.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Гормон поцелуев киссептин защитит от выкидыша и диабета, а также поможет при ЭКО

Британские ученые в ходе исследования выяснили, что открытый в 2003 году так называемый гормон поцелуев киссептин способен защитить от бесплодия и диабета. Кроме того, данный гормон может помочь при процедуре ЭКО.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Публицист Владимир Кара-Мурза госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии

Владимир Кара-Мурза госпитализирован в тяжелейшем состоянии в медицинское учреждение. Известному публицисту стало плохо вчера, 26.05.15 на работе. После чего он был срочно отправлен в одну из столичных клиник.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Москве снимают сериал про Наталью Поклонскую

27 мая начались съёмки сериала про прокурора Крыма. 12-серийный фильм о Наталье Поклонской станет биографическим. Режиссёр обещал, что расскажет и про личную жизнь самого очаровательного прокурора России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net