160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 16.05.2015

RRnews.ru 

Холостяк 3 сезон 11 выпуск от 16 мая: шокирующее решение Тимура; самые интересные моменты эфира

Холостяк 3 сезон 11 выпуск от 16 мая 2015 года: самый романтичный проект страны в этом выпуске никто не покинул. Это было довольно неожиданным решением Тимура для всех. Теперь ему предстоит сделать сложный выбор на следующей неделе — ведь вместо двух девушек ему предстоит выбрать себе невесту из трёх. В сегодняшнем выпуске четверка побывала в трёх городах России, там, где живут, уже родные для холостяка, девушки.

Читать дальше...




RRnews.ru 

В Москве на МКАД в крупном ДТП пострадали 9 пассажиров маршрутки - пятеро в больнице

В юго-восточной части Москвы при въезде на Волгоградский проспект по внутреннему движению МКАД 16 мая вечером пассажирская маршрутка столкнулась с тремя легковыми авто. В результате ДТП от сильного удара были травмированы 9 пассажиров маршрутного такси - пятеро срочно доставлены в больницу.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Петербурге две старшеклассницы на скутере врезались в «Газель» на проспекте Просвещения

В Санкт-Петербурге две старшеклассницы на скутере сегодня 16 мая в восьмом часу вечера устроили ДТП на проспекте Просвещения. Несовершеннолетние водитель и пассажирка мопеда были травмированы в результате столкновения с машиной «Газель».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Джохар Царнаев, смертный приговор для бостонского террориста: почему потерпевшие жалели Царнаева, когда услышали решение присяжных – фото, рисунки, видео дела о взрывах на марафоне

Джохар Царнаев приговорён к смертной казни – накануне присяжные вынесли решение по делу одного из «бостонских террористов». Решением были шокированы родные пострадавших той трагедии на марафоне. Люди были уверены, что молодой парень получит пожизненный срок в тюрьме. Но присяжные решили иначе. Генеральный прокурор США согласился с обвинением, назвав его адекватным. Царнаева защищала одна из лучших адвокатов Америки, точка в этом деле еще не поставлена – наверняка будут подавать на пересмотр приговора. Читать дальше...

RRnews.ru 

Под Петербургом на трассе Всеволжска в массовом ДТП с иномарками погиб мотоциклист

На трассе «Свердлово - Всеволжск» под Санкт-Петербургом 16 мая вечером в массовом ДТП погиб молодой мотоциклист. Отдел ГИБДД Ленобласти сообщил о столкновении во Всеволжском районе трех иномарок с мотоциклом «Хонда». Водитель мотоцикла умер в начале восьмого вечера не приходя в сознание прямо на трассе.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Турецкий гражданин решил отобрать свою дочь у россиянки обманом

Это уже не первый случай, когда у наших соотечественниц иностранные супруги отбирают детей. Девочку 4-лет, дочь жительницы Казани Марии Келдал похитил ее отец, турецкий гражданин.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Москве ограбили риэлтора на 27 миллионов

Из-за своей неосторожности поплатился 42-летний риэлтор Дмитрий М. 15 мая, получив деньги в размере 27 млн за проданные квартиры, он сложил их в портфель , а портфель оставил в автомобиле, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе начальника РОВД и 17-летней чеченки, появилось видео танца

Глава Чечни Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе 47-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой, которые официально скрепили себя узами брака днем 16 мая.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Ленобласти курсанту прострелили голову на полигоне в Луге

14 мая в Ленобласти погиб курсант Военного института Железнодорожных войск и военных сообщений. Парня смертельно ранили в голову из ручного огнестрельного оружия. Родственник погибшего с информацией о трагедии обратился в "горячую линию" правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга".

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ночная хоккейная лига: идеальный матч НХЛ – Путин забил столько, сколько захотел – соперник не сопротивлялся – фото, видео

Гала-матч Ночной хоккейной лиги состоялся 16 мая в Сочи. Особый интерес к матчу вызвал тот факт, что на лёд вышел президент Путин. Как играл глава РФ? Чем ответил Путину Шойгу? Были ли шансы у команды- соперницы президента страны? Фото и видео, яркие моменты матча.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Екатеринбурге мужчина покончил жизнь самоубийством на месте своей бывшей работы

Сегодня в час дня из окна бизнес-центра "Вознесенский" из 12-го этажа выбросился 51-летний мужчина. Приехавшая бригада скорой помощи и наряд полиции зафиксировали смерть.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Новой Москве 3 насмерть разбились в лобовом ДТП около Подольска, 4 пострадали

Сегодня, 16 мая, около 5 часов вечера в Новой Москве произошло жуткое ДТП со смертельным исходом. В столкновении двух легковых автомобилей погибли 3 человека ещё 4 получили травмы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Забайкалье: местные жители связывают лесные пожары с падением ракеты

В связи с падением "Протона-М" возникла версия о том, что причиной пожара в Забайкалье является именно эта авария. Местные жители утверждают, что сначала они слышали гул, а потом загорелся лес.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Брак 17-летней Луизы Гойлабиевой и 47-летнего Нажуда Гучигова зарегистрирован

Свадьба с несовершеннолетней девушкой в Чечне: события дошли до своего логического завершения. Брак между главой РОВД Нажудом Гучиговым и 17-летней Луизой Гойлабиевой зарегистрирован сегодня в Грозном.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Новосибирске пропавшие мальчики найдены мертвыми возле Бугринского моста

В Новосибирске в районе Бугринского моста водолазы вытащили из воды двух пропавших накануне мальчиков 8 и 11 лет. Ребята ушли из дома, чтобы покататься на велосипедах и не вернулись. Оба мальчика утонули в реке.

Читать дальше...

RRnews.ru 

США в шоке от Украины: американские военные в спешке возвращаются домой

Разочарованные американские военные покидают Украину. США возвращаются с Украины ни с чем. Такой вывод сделали журналисты. Оказалось, что в страну к Порошенко приезжали не чтобы обучать, а чтобы проверить знания и способности. Войска Украины Америку разочаровали - подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Германии грузовик с навозом протаранил пассажирский поезд: двое погибли, 20 пострадали

В Германии 16 мая в результате столкновения поезда и грузовика с навозом два человека погибли на месте, 20 человек получили различные травмы, трое из них находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Канада: десятки тысяч родителей против основ секса для первоклашек – учителя хотят научить детей всему

В Торонто бастуют местные жители – люди против секс-уроков для учащихся первого класса. В провинции Онтарио секс-образование начнут сразу после детского сада. Для сравнения, в Британии на «взрослые темы» начинают говорить лишь с 14 лет. За обучение детей секс основам выступает местный премьер-министр. Женщина является лесбиянкой, первой в истории главой правительства с нетрадиционной ориентацией – подробности, видео.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net