160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 08.05.2015

RRnews.ru 

9 мая 2015 в Петербурге: программа, куда пойти – танки возвращаются на Дворцовую площадь, Георгиевская лента из цветов и ретро-трамваи

В юбилейный для страны День Победы в северной столице запланирован ряд интересных событий . Праздновать 9 мая будут на земле и на воде - программа мероприятий, самое интересное, концерты, салют - где и когда.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Бывший бас-гитарист группы ABBA скончался на 70-м году жизни

Рутгер Гуннарссон, бывший басист легендарной шведской группы ABBA внезапно скончался в своем собственном доме в Стокгольме, не дожив до 70-летия. О причине смерти пока ничего не известно, сообщает НТВ.ру , ссылаясь на издание Аftonbladet.se.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат России по футболу 2014-2015, турнирная таблица, результаты игр 8 мая: Урал - Уфа (1:1), Рубин - Кубань (1:0)

РФПЛ. В предпраздничный день, в пятницу 8 мая, стартовал уже 27 тур Чемпионата России по футболу 2014-2015. Новый тур открыли 2 матча. На футбольном поле встретились команды: "Урал" - "Уфа" (1:1), "Рубин" - "Кубань" (1:0).

Читать дальше...

RRnews.ru 

9 мая День Победы: Парад Победы 2015, когда и во сколько будет, как проехать на Парад Победы 2015, каким будет празднование 70-летия победы в ВОВ

9 мая День Победы: Парад Победы 2015, когда и во сколько будет, как проехать на Парад Победы 2015, каким будет празднование 70-летия победы в ВОВ. 9 мая День Победы –праздник победы советского народа на германскими нацистами в ВОВ, которая длилась с 1941 по 1945 годы. Официально считается праздником Победы от 8 мая 1945 года, когда был подписан Акт о безоговорочной капитуляции противника, и отмечается каждый год. Но в этом году от этого торжественного мероприятия ждут особенного и грандиозного. Читать дальше...

RRnews.ru 

Васильеву посадили – «жена Сердюкова откупоривает шампанское» - соцсети провожают Евгению Васильеву в СИЗО

Евгению Васильеву посадили – пять лет колонии строгого режима. Это решение Пресненского суда стало настоящей неожиданностью. Пользователи соцсетей разделились на две группы – одни выдают саркастические шутки, другие не сомневаются – Васильева выйдет по амнистии. Учитывая, что Васильева уже отсидела под домашним арестом 2,5 года, ей «осталось» столько же в колонии. Что пишут в соцсетях? На какое творчество вдохновила людей Васильева? В каких условиях она будет сидеть? Что сказал о судьбе Васильевой Владимир Жириновский? Читать дальше...

RRnews.ru 

Ученые медики из Италии вырастили из стволовых клеток настоящую барабанную перепонку

Итальянские ученые сделали очередной прорыв в медицине. Теперь, поврежденные болезнями или травмами барабанные перепонки человека можно будет выращивать из стволовых клеток. Эти искусственно созданные перепонки будут выполнять все функции настоящих.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Краснодаре ДТП: мотоцикл протаранил джип, 2 человека в реанимации, опубликовано шокирующее видео

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в Краснодаре — два человека попали после него в реанимационное отделение больницы. Момент столкновения мотоцикла и джипа зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

На Чукотке спасают Умку

По сообщению Всемирного фонда дикой природы WWF России, на Чукотке нуждается в помощи пятимесячный медвежонок, найденный жителями перевалочной базы. Матери рядом не было, видимо, она убита браконьерами.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Госдепартамент США пригрозил России новыми санкциями

Энтони Блинкен сообщил сегодня днем о том, что санкции против Российской Федерации будут ужесточены, если Соединенным Штатам вдруг покажется, что Москва продолжает вмешиваться в украинский конфликт. Хотя Правительство РФ неоднократно делало заявление о том, что не имеет ни малейшего отношения к внутриукраинскому конфликту.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украинский боксер Александр Усик разместил в соцсети открытку «Спасибо деду за Победу» с георгиевской ленточкой и красной звездой

Александр Усик шокировал своих поклонников — боксер разместил на своей страничке в соцсети георгиевскую ленточку и красную звезду. На что фанаты не очень-то хорошо отреагировали.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Екатеринбург: избитый пациетнт избил врача скорой

Жители района Юго-Западный Екатеринбурга, увидев лежащего избитого мужчину, вызвали скорую помощь. Пострадавшего погрузили в машину и повезли в больницу. По дороге от пришел в себя, стал буянить и ударил несколько раз врача, а потом сбежал.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Радулов женится: хоккеист выбрал гуттаперчевую невесту - фото пары

Сегодня хоккеист ЦСКА Александр Радулов сделал предложение своей девушке. С Дарьей Дмитриевой они вместе уже два года. Нападающий, который из-за травм не поехал в Чехию играть за сборную России, отправился в Дубай. Там Радулов позвал под венец свою избранницу.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Ростове 20-летний парень повесился на спортивной площадке

В Ростове на спортивной площадке найдено тело повешенного молодого человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области. Предварительно установлено, что смерть была ненасильственной, предположительно, парень покончил жизнь самоубийством.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Башкирии на сплаве по горной реке утонул пожилой турист из Тольятти

В Башкирии во время сплава по горной реке Малый Инзер утонул 78-летний турист из Тольятти, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР. Катамаран с семью туристами из Самарской области перевернулся во время сплава.

Читать дальше...

RRnews.ru 

9 мая в Москве: праздничные мероприятия, концерты, где смотреть Парад Победы, ограничение движения и работы станций метро

9 мая 2015 в Москве пройдёт почти две тысячи праздничных событий. Какие из них заслуживают внимание? Где пройдут 8 и 9 мая концерты, какие артисты и где ожидаются? Где 9 мая можно будет получить Георгиевскую ленточку? Где угостят солдатской кашей? Какие ограничения движения и на работу метро будут действовать 9 мая 2015 года в Москве? Самые интересные мероприятия в Москве на 9 мая 2015.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Новосибирске трамвай насмерть задавил пенсионерку

В Новосибирске сегодня около 15.30 (12.30 мск) трамвай №15 насмерть задавил пожилую женщину, переходившую дорогу на перекрестке возле остановки ул. Космическая. Трамвай двигался от Горской в сторону Маркса.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Подвиг Народа – сайт поиска героев ВОВ по фамилиям при поддержке Министерства Обороны

«Подвиг Народа» - сайт-база данных с поиском, специализирующийся на документах времен Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны. Сайт повествует о боевых операциях и награждениях времен ВОВ, подкрепленных подлинными архивными документами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net