160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 19.05.2015

RRnews.ru 

Полина Гагарина с блеском выступила на «Eurovision-2015»

Полина Гагарина, которая представляет Россию на конкурсе «Евровидение-2015», выступила в полуфинале. В белоснежном платье, на фоне звезд и светящихся отблесков, Полина Гагарина прекрасно исполнила свою песню «A Million Voices».

Читать дальше...




RRnews.ru 

Евгений Меньшов - каким он был на самом деле, рассказала вдова экс-ведущего «Песни года»

Вдова ушедшего из жизни народного артиста России, актера театра и кино Евгения Меньшова телеведущая Ольга Грозная рассказала о том, каким на самом деле был ее супруг. Ангелина Вовк, которая несколько лет вела с Меньшовым любимую всеми зрителями «Песню года», поведала о его тяжелой болезни.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Евгений Меньшов умер: личная жизнь народного артиста, ступень к славе, что скрывал артист, причина смерти

Евгений Меньшов умер: личная жизнь народного артиста, ступень к славе, что скрывал артист, причина смерти. Сегодня 19 мая 2015 года не стало народного артиста России, российского актера театра и кино, Евгения Александровича Меньшова, известного как ведущего популярной музыкальной программы «Песня года».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Евгений Меньшов скончался: биография народного артиста и телеведущего «Песни года»

Сегодня стало известно о смерти народного артиста России Евгения Меньшова. Неизменный ведущий телефестиваля «Песня года» скончался на 69 году жизни. Подробности трагедии и сама причина смерти актера пока не разглашаются. Известно, что Евгений Александрович продолжительно и тяжело болел.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Робот спешит на помощь — андроид пройдет испытания в 2016 году

Робот-спасатель появился в России, презентация нового роботизированного человека прошла на выставке «Комплексная безопасность-2015». В будущем планируется, что такие роботы смогут выполнять функции спасателей МЧС.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Евровидение 2015» первый полуфинал: фееричное начало, Полина Гагарина выступит под номером 12 сегодня, 19 мая

«Евровидение 2015» первый полуфинал сегодня, 19 мая, старт мирового конкурса в Вене. Россию представит 28-летняя Полина Гагарина. Певица выступит под номером 12. Прямая трансляция началась по Первому каналу в 22:00 по московскому времени.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пожар в Баку 19 мая: список погибших, видео и фото с места происшествия

19 мая пожар в Баку, в многоэтажном жилом доме, унёс жизни 16 человек, более 70 человек госпитализированы, многие из которых находятся в критическом состоянии. В результате судебно-медицинской экспертизы были опознаны тела 11 погибших. Председатель Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии министерства здравоохранения Азербайджана Шакир Мусаев обнародовал список погибших в пожаре.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Германии эвакуируют 31 тысячу жителей Ганновера из-за бомбы времен Второй мировой войны

В немецком Ганновере сегодня 19 мая власти эвакуируют 31 тысячу местных жителей после обнаружения многотонной бомбы, пролежавшей в саксонском городе в Германии со времен Второй Мировой войны. Бомба весом 250 килограмм до сих пор действующая, для ее обезвреживания привлечены саперы. Вывезенные из возможного района поражения 70-летнего взрывного устройства граждане будут временно размещены в помещениях школ и госпиталей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Умер Евгений Меньшов - народный артист России, известный всей стране как ведущий «Песни года»

На 69 году жизни умер народный артист России Евгений Меньшов. В сообщении говорится, что смерть актера отечественного театра и кино наступила после продолжительной и тяжелой болезни.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Смертельные "игрушки" на приборных панелях авто

Для безопасной езды, водитель может оторвать взгляд от дороги всего лишь на 2 секунды и не больше. Это установлено экспертным путем. Но придерживаться этого правила водителям становится все сложнее.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Московский ОМОН снял душещипательный ролик, в поддержку Полины Гагариной на «Евровидение», «Мы с тобой!»

Московский ОМОН снял душещипательный ролик в поддержку Полины Гагариной на «Евровидение», «Мы с тобой!». Ребята-омоновцы, решили таким необычным способом, поддержать российскую исполнительницу, и дать ей понять, что она не одна и за ней вся страна, Россия!

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дочери начальника ГАИ Украины тусят с Перис Хилтон и ездят на Range Rover и Porsche

Дочки главы ГАИ Украины живут явно не по средствам — решили журналисты американского издания «Радио Свобода», когда разоблачили девушек. Оказалось, они и не пытаются скрывать свою «элитную» жизнь: ездят на Range Rover и Porsche, ходят на закрытые luxury-вечеринки и не забывают всеми радостями делиться с подписчиками в инстаграм.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Урал, массовая гибель детей священника: причиной трагедии могла быть утечка газа

Появились новые подробности о трагедии в Свердловской области. Напомним, погибли четыре ребёнка, дети священника. По одной из версий, они пообедали едой, которую приправили крысиным ядом. Было сказано, что причиной трагедии могло быть отравление угарным газом от русской печи. Но, по словам священника, его дети и жена пострадали от утечки газа. Людей сгубил неисправный газовый котел - подробности, видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Оппозиционный блок»: мораторий на выплату внешнего долга — шаг к дефолту на Украине

Мораторий на выплату внешнего долга — это шаг к дефолту на Украине, считают парламентарии Верховной Рады из «Оппозиционного блока». Об этом сегодня, 19.05.15 в стенах парламента журналистам подробно рассказал один из представителей партии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Красноярске мужчина убил женщину и пытался сжечь труп на дачном участке

В Красноярске, в населенном пункте Новосемейкино, на одном из дачных участков 30-летний мужчина пытался избавиться от улик и пытался сжечь труп убитой им 44-летней женщины.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Школьник из Петербурга получил "малую Нобелевскую премию"

Ученик 11 класса 564 школы Петербурга Данила Фиалковский вошел в число победителей Всемирного конкурса среди школьников в Питтсбурге. Премия Grand Avard которую получил Данила называют еще «малой Нобелевской премией».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Косино-Ухтомском планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net