160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 20.05.2015




RRnews.ru 

В Амурской области более 30 заключенных порезали себе вены

Попытки самоубийства произошли в исправительной колонии строгого режима №2 в селе Возжаевка. Бунт спровоцировал заключенный, который был помещен в ШИЗО за нарушения порядка пребывания на зоне.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Российские пограничники открыли огонь по нарушителю границы со стороны Украины

Ростовским полицейским пришлось открыть огонь по нарушителю российско-украинской границы. Мужчина на собственном автомобиле пытался несмотря ни на что проникнуть на российскую территорию в объезд установленных для этого пропускных пунктов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Длительный и частый секс предотвращает онкологические заболевания

Французские ученые заявили, что длительное занятие сексом убивает раковые клетки, спасая, таким образом, организм от онкологии. Говоря о продолжительности, специалисты имеют в виду интимную близость, длительностью более 30 минут.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Twitter ввёл хэшфлаги для постов о «Евровидении», Кончита Вурст дала обучающий урок

Хэшфлаг представляет собой изображение национального флага страны, представленной к участию в конкурсе "Евровидение". Рисунок помещён в сердечко. При этом хэштеги не отменены.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Под Тулой задержали школьников: они сожгли венки на Вечном огне и пожарили на них картошку

Троих школьников задержали правоохранительные органы под Тулой — ребята сожгли венки, возложенные к Вечному огню, а потом пожарили там картошку. Всё произошло в г.Алексин. Учеников застали, когда те жарили картошку на Вечном огне. Обвинение предъявлено за надругательство над памятником защитникам Отечества.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Полину Гагарину очень расстроила реакция российских поклонников на поцелуй с Кончитой Вурст

Полуфиналистка международного конкурса «Евровидение - 2015» Полина Гагарина призналась, что расстроилась реакцией российских зрителей на свой поцелуй с победительницей прошлогоднего финала Кончитой Вурст.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Одессе неизвестный со взрывчаткой захватил аптеку и замначальника милиции

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня после обеда в Одессе. Вооруженный взрывчаткой гражданин захватил аптеку и двух сотрудник. Позже он согласился обменять женщина на замначальника одесской милиции. Как утверждают источники, мужчина уже сдался правоохранительным органам.

Читать дальше...

RRnews.ru 

У «Атланта» не хватило денег на КХЛ – клуб из Мытищ «ушёл» в «Спартак»

Команда «Атлант» не будет играть в КХЛ. Такое заявление сделал президент Лиги Дмитрий Чернышенко. Следующий сезон «Атлант» пропустит, о дальнейшей судьбе клуба из Мытищ не загадывают. На официальном сайте «Атланта» написано: «Жизнь – не те дни, что ушли, а те, что остались в памяти».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Volkswagen принимает заказы на самый экономичный автомобиль

Volkswagen Passat B8 BlueMotion, по словам специалистов концерна, самый экономичный из всех выпускаемых автомобилей немецкой компанией. Представители автокоyцерна объявили о начале приема предварительных заказов на данную марку.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жителя Пермского края насмерть избили битами за «грязный» обгон на обочине

Около села Бершеть до смерти забили водителя. Трагедия случилась на трассе Пермь – Екатеринбург. Мужчина объезжал пробку по обочине и случайно облил грязью чужую машину. Когда пострадавшие захотели «пообщаться», мужчина вышел из авто. Его избили битами. Пострадавший не выжил. Всё это произошло на глазах людей, которые стояли в пробке. Помочь пострадавшему попытался только сотрудник полиции – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Москве человек упал на пути в метрополитене на станции «Пролетарская»

В Москве на станции метро «Пролетарская» человек упал на рельсы, мужчина отделался легким испугом и небольшими ушибами. В результате ЧП было перекрыто движение по фиолетовой ветке.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Флаг планеты Земля для покорителей космоса создал дизайнер из Швеции

Дизайнер из Стокгольма Оскар Пернфельдт создал проект флага для планеты Земля. Дизайнер говорит, что основная цель создания флага - напомнить всем землянам, что мы живем на одной планете, несмотря на государственные границы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сотрудники СИЗО «Матросская тишина» вымогали деньги с арестантов, совершивших экономические преступления

В Москве возбудили уголовное дело против сотрудников «Матросский тишины». Работники СИЗО занимались вымогательством. Крупные суммы денег они собирали с людей, которые совершили экономические преступления. В противном случае сотрудники СИЗО грозились устроить невыносимую жизнь в тюрьме или избить арестантов – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Алматы Land Cruiser врезался в забор детского сада, пятилетний ребенок погиб, еще восемь детей в больнице

В Алматы внедорожник Land Cruiser, за рулем которого сидела женщина, врезался в забор детского сада. Погиб пятилетний ребенок, ещё восемь малышей попали в больницу, двое из них в реанимации.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Алма-Аты женщина на внедорожнике протаранила забор детского сада и раздавила ребенка, еще 8 пострадали, опубликовано видео

В Алма-Ате произошло жуткое ДТП – женщина за рулем внедорожника протаранила на скорости забор детского сада и раздавила ребенка, еще восемь малышей были госпитализированы с различными травмами, опубликовано видео трагедии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Полина Гагарина обманула поклонников, прикрывшись участием в «Eurovision 2015»

Финалистка «Евровидения» от России сделала сенсационное признание. Полина Гагарина ушла из проекта «Точь-в-точь» на Первом канале вовсе не из-за участия в европейском музыкальном конкурсе. Оказалось, что певица проф непригодна для состязания перевоплощений – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Минфин предлагает не привязывать индексацию пенсий к инфляции

20 мая намечено совещание по подготовке бюджета на 2016-2018 гг, которое проведет президент совместно с правительством. На совещании будут обсуждаться многие вопросы, в том числе индексация пенсий.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Максим Фадеев потерял маленькую дочь из-за врачебной ошибки

Музыкальный продюсер Максим Фадеев дал интервью, в котором признался, что участвовал в шоу "Голос. Дети" совершенно бесплатно, в память о маленькой дочки, погибшей по врачебной ошибке.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net