Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Российская газета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

Блог сайта «Российская газета» 

Microsoft купила разработчиков популярного шутера Doom

Microsoft анонсировала в своем блоге приобретение компании ZeniMax Media, которая владеет одной из самых крупных в мире игровых студий разработки - Bethesda Softworks. Об этом сообщается в официальном блоге Microsoft.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Ведомства не смогут устраивать на бюджетные места детей влиятельных лиц

Ни ведомства, ни корпорации, ни кто бы то ни был не смогут направлять на целевые места в вузы молодых людей по липовым направлениям. Иначе придется заплатить компенсацию. Особо подчеркнем: платить будет тот, кто направлял.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Первый день маневров "Кавказ-2020" показали на видео

Начало командно-штабных учений "Кавказ-2020" ознаменовалось рассредоточением по оперативным аэродромам истребителей и транспортных самолетов ВКС России, а также выходом на "большую воду" кораблей Каспийской флотилии и Черноморского флота. Маневры сухопутных войск проходили под прикрытием комплексов ПВО и частей радиоэлектронной борьбы.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Видео: В России начались самые крупные учения года "Кавказ-2020"

Для этого организуют масштабные учебные баталии на пяти сухопутных и двух авиационных полигонах, а также в акваториях Черного и Каспийского морей. В понедельник  туда вышли более 20 боевых кораблей ЧФ и три десятка - Каспийской флотилии. Всего же к учению генералы и адмиралы привлекут около 80 тысяч человек, в том числе, соединения и части боевого, тылового и технического обеспечения, а также противовоздушной обороны, ВМФ, Росгвардии и МЧС. На различных этапах маневров будут задействованы до 250 танков... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Вторичный рынок жилья в Москве вернулся к докарантинным показателям

В целом же с января по август зафиксировано 77 891 сделка на "вторичке" - это на 18 процентов меньше, чем в том же периоде прошлого года. При этом разрыв сокращается - в январе-июле он составлял 25 процентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин оценил онлайн-сервис по оформлению земли

В следующем году планируется организовать пилотный проект на территории четырех регионов по созданию единого ресурса земли и недвижимости. "Цель эксперимента - интегрировать базы данных различных органов власти, которые в той или иной степени оказывают влияние и содержат информацию о земле, и отработать технологию формирования единой базы данных", - отметил глава Росреестра.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

На Москву надвигается летняя жара

Как рассказал "Российской газете" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, всю неделю, начиная со вторника, дневные температуры будут превышать норму на 5 и более градусов.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Тамбове "построили" 3D-дом губернатора и поэта Гавриила Державина

Виртуальное путешествие по державинским покоям

Восстановление и сохранение объектов историко-культурного наследия являются важными задачами. Однако многие памятники прошлого исчезли, их последующее воссоздание осложнено. На помощь приходят новейшие цифровые технологии. Используя их, можно воссоздать реалистичные трехмерные модели зданий. Одним из утраченных видов гражданской архитектуры Российской империи конца XVIII в. были губернаторские дома. Они появились в рамках губернской реформы... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Наша память идет по лесной партизанской тропе..."

Белорусская земля дала: двух маршалов Советского Союза (В.Д. Соколовский: родом из деревни Козлики, Белостокский уезд, Гродненская губерния, Российская империя; ныне гмина Заблудув, Белостокский повят, Подляское воеводство, Польша; И.И. Якубовский: родом из деревни Зайцево, Могилёвская область),

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Совфеде поддержали идею использовать концессию при подключении к газу

"Однозначно поддерживаем установку, что финансирование мероприятий по подключению граждан к газораспределительным сетям должно быть обеспечено без привлечения их средств", - сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Орбиту МКС поднимут 7 октября

По предварительным данным службы баллистико-навигационного обеспечения ЦУПа, двигатели пристыкованного к станции грузовика "Прогресс МС-14" будут включены в 13.29 по московскому времени и проработают 103,5 с. После проведения корректирующего маневра средняя высота орбиты МКС увеличится на 400 метров. Она составит около 419,8 км над поверхностью Земли.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Петербурге завершился Международный педагогический форум "Живая классика"

Форум собрал более 30 тысяч учителей и библиотекарей из 85 регионов России и 60 стран мира. За три дня лекции посмотрели в интернете около 2 миллионов пользователей. В этом году провести мастер-классы для учителей пришли и популярные артисты и телеведущие: Юлия Меньшова, Фекла Толстая и другие. Главная цель - вдохновить педагогов, поменять привычный ход мыслей, разрушить стереотипы и предложить новые образовательные возможности.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Рябков: Москва не может принять предложенные США условия продления СНВ-3

"На той основе, на которой американцы предлагают заключить договоренность, принять некоторый рамочный документ не получится, потому что характер требований, выдвигаемых США к нам, не отвечает нашему представлению о том, что нужно делать в интересах укрепления стратегической стабильности", - отметил Рябков.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Выборге выпустили спектакль "Рядовые" по пьесе Алексея Дударева

В 1985 году пьесу белорусского драматурга Алексея Дударева поставили в 101 театре страны. Режиссер, театровед Борис Львов-Анохин писал о философских масштабах пьесы, отмечая: "Хочется верить, что ее будут играть долгие годы".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Каким профессиям будущего хотят учиться россияне

При этом 18% опрошенных полагают, что будущее слишком неопределенно, чтобы немедленно совершать карьерный маневр - надо еще посмотреть, кто будет нужен работодателям через несколько лет. Помимо высокий зарплаты, профессии будущего привлекают свободным графиком (25% ответили так) и перспективной карьерного роста (6%).

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Автор поправок: Всероссийская реновация не будет принудительной

Ранее в Госдуму был внесен законопроект о праве регионов принимать программы сноса и реконструкции жилья. При этом для сноса многоквартирного дома необходимо согласие двух третей собственников, переселенцам при этом должно выдаваться равнозначное жилье или денежная компенсация.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин уточнил условия программы дальневосточной ипотеки

"Расширяется география ее применения для двух регионов: Магаданской области и Чукотского автономного округа, - сообщил премьер на оперативном совещании со своими заместителями. - Теперь местные жители смогут взять льготный кредит и купить жилье на вторичном рынке не только в сельской местности, а по всей территории обоих регионов". Сделать это нужно будет до конца 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Новый сезон Малый драматический театр-Театр Европы начинает Чеховым

Это спектакль крупных планов. Все чувства в нем вынесены на авансцену. Все события - на суд людской. Все надежды - на ладони. Концентрация душевной боли там - максимальная. Потому что это все про нас. Про наши тревоги, бесплодные поиски счастья и неизбежные обретения конца. Про умение надеяться и талант не разочаровываться. Даже если в самом начале жизни не остается ни одной иллюзии... У Льва Додина в "Трех сестрах" любят отчаянно и вопреки всякому здравому смыслу. Умеют думать, и не боятся чувствовать и говорить открыто о своих чувствах. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В детсадах четырех регионов РФ появится около тысячи новых мест

Премьер-министр Михаил Мишустин перераспределил субсидии регионам, выделяемые из федерального бюджета на создание дополнительных мест в детских садах для детей от полутора до трех лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин: Дополнительные средства на поддержку многодетных семей получат 36 регионов

Свыше 2,5 миллиарда рублей дополнительно получат 36 регионов на поддержку многодетных семей в форме ежемесячных выплат на третьего или последующих детей. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на оперативном совещании со своими заместителями.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net