Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Российская газета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Блог сайта «Российская газета» 

Памфилова назвала провокацией факты двойного голосования по Конституции

Ранее стало известно, что Лобков смог проголосовать по поправкам в Конституцию дважды - сначала на своем участке в Москве и затем дистанционно с помощью электронного голосования.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Глава Роспотребнадзора заявила о безопасности голосования по Конституции

Эпидемическая ситуация в России стабилизируется, констатировала она.

Попова рассказал, что во второй половине марта среднесуточный темп прироста составлял около 30% за семь дней, 10 мая он составлял порядка 7%, а сегодня - 1,3%. По ее словам, это явно свидетельствует о стабилизации эпидемического процесса в стране и о безусловной возможности проводить общероссийское голосование.

Коэффициент распространения коронавируса, который в ведомстве взяли как базовый, для первого этапа должен был быть не выше единицы. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Россия обеспечила себя полной линейкой препаратов для лечения COVID-19

Глава РФПИ назвал три препарата, которые удалось разработать, провести клинические исследования и запустить в производство в нашей стране в кратчайшие сроки.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Кабмин направит свыше 270 млрд рублей на выплаты на детей

Во вторник Владимир Путин выступил с инициативой еще раз оказать российским семьям поддержку в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Выплата не будет учитываться в составе доходов при предоставлении других мер соцпомощи.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Правительство РФ не будет переносить сроки обязательной маркировки

"С 1 июля по лекарственным средствам, обуви и табаку маркировка будет в обязательном порядке. Следующие товарные группы - по тем срокам, по которым приняты решения правительства, - также", - заявил Уваров, отметив, что предстоит работа по отладке и донастройке системы.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Противотанковый УАЗ и "непробиваемый" Т-64БВ показали в Донецке

Впервые был показан бронетранспортер БТР-80, получивший возможность эффективно уничтожать различные цели. Местные специалисты установили на него прицел и пусковые установки, способные применять противотанковые управляемые ракеты комплексов "Фагот" или "Конкурс".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Адвокат объяснил заявление об усыновлении Ефремовым детей погибшего в ДТП

"Он готов любым способом поддержать детей Сергея Захарова, в том числе обеспечивать их материально до конца своей жизни. Может обсуждаться и вопрос об их юридическом усыновлении для более успешного решения всех этих вопросов", - цитирует ТАСС Пашаева.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Минкультуры РФ: Кинотеатры в России могут открыться к 15 июля

"Открытие кинотеатров зависит от эпидемиологической обстановки в крупных городах, - сообщила Ольга Любимова. - Мы на постоянной связи с отраслью. Я лично провела совещания с ведущими кинокомпаниями и кинодистрибьюторами, а также представителями киносетей. Находимся с ними на связи, а также с регионами. Во все субъекты мы направили рекомендации Роспотребнадзора по возобновлению киносъемочной деятельности и работы кинотеатров. Практически везде регионы разрешили возобновить съемки, но с кинотеатрами сложнее". Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Семин призвал Кикнадзе уйти из "Локомотива"

Об этом экс-наставник "железнодорожников" написал на странице в Instagram в ответ на публикацию интервью с Кикнадзе в "СЭ". Ранее Семин уже высказывал свои претензии в отношении руководителя клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Рособрнадзор: Регионы готовы к проведению ЕГЭ

- На сегодня день мы видим готовность практически всех субъектов РФ. Экзамен стартует 29 июня. Он начнется с пробных экзаменов. Они были необходимы, чтобы еще раз отрепетировать моменты, связанные с безопасностью. Проход выпускников и организаторов в пункт проведения экзаменов, соблюдение дистанцирования, измерение температуры. Пробные экзамены нужны, чтобы посмотреть, как будут взрослые регулировать потоки детей, которые не видели друг друга в течение нескольких месяцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Косачев: Трамп рассматривает игры с войсками в Европе как бизнес-проект

Но дальше начинаются "но". Проблема в том, куда именно отправятся войска из Германии. Как отметил сам Трамп, "часть вернется домой, а часть будет отправлена в другие места, Польша станет одним из них". А это уже совсем другая история. Одно дело - домой, другое - еще ближе к нашим границам, и сигнал тогда прямо противоположный желанию "поладить".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Станции "Смоленская" Арбатско-Покровской линии вернут первоначальный интерьер

Станцию закрыли в феврале этого года, основная причина закрытия была в износе и завершении срока службы эскалаторного комплекса. "Работы идут в три смены, они не останавливались даже во время пандемии. Мы соблюдаем все нормы безопасности и рекомендации Роспотребнадзора, - сказал Дощатов. - Самый сложный этап работы выполнен наполовину - это снятие и вынос фундамента старого наклонного эскалаторного комплекса, а это почти 200 кубических метров бетонных блоков. Без их демонтажа новые эскалаторы не поставишь". Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Какая часть сотрудников уже вернулась в офисы из удаленки

"К началу июня в России удаленно работали 47% сотрудников, - рассказали "РГ" в пресс-службе Headhunter. - Среди "синих воротничков" таких было лишь 26%. При этом в Москве и Петербурге "удаленщиков" было больше, чем в среднем по стране - 62% и 56% соответственно".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

ЦИК: Голосование на Дальнем Востоке идет активно

"Более 96 тысяч участковых избирательных комиссий приступили к работе, абсолютное большинство из них - с 08:00", - рассказал он в четверг на заседании рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В онлайн-прокат вышел фильм о том, как талантлив народ гарнизонов

В основе сугубо женской картины реальная история офицерских жен, проводивших мужей на войну в Афгане и замерших в тревожном ожидании. Чтобы не погибнуть от страшных предчувствий, они организовали клубы по интересам: вяжут свитеры, спорят о книжках, занимаются художественным творчеством. Героини фильма организуют хор - связанные с этим коллизии, полные интриг и мелких дамских амбиций, и оставляют фабулу сценария Розанны Флинн и Рэйчел Тэннард. Такой сюжет казался бы примитивно вздорным, если ли... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Операторы техосмотра попросили отказаться от новых правил ТО

Напомним, что в связи с пандемией в экстренном порядке были приняты поправки в законы о техосмотре и ОСАГО, благодаря которым полис автогражданки до 30 сентября можно купить без диагностической карты. "Операторам техосмотра приходится работать себе в убыток, - говорится в обращении. - До 30 сентября на пунктах техосмотров посетителей не будет, и, как нам выживать в данной ситуации, неизвестно".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

УАЗ начал производство новой модели с "автоматом". Она стала еще дороже

Напомним, "Пикап" оснащается таким же 6-ступенчатым "автоматом", что и "Патриот": Punch Powerglide 6L50, поставляемого на завод из Страсбурга, Франция. Автоматическая трансмиссия состыкована с двигателем "ЗМЗ Про" объёмом 2.7 литра мощностью 149.6 л.с.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В ОПРФ заработал ситуационный центр по наблюдению за голосованием

"В 9 утра сегодня этот центр начал работу. В режиме реального времени он будет отслеживать ход голосования по всей стране", - рассказала секретарь ОПРФ Лидия Михеева на заседании рабочей группы по подготовке изменений в Основной Закон.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Росавиация одобрила 38 заявок от аэропортов на субсидии из-за пандемии

Заявки - некоторые компании подавали их несколько раз, отдельно по месяцам - принимались с 14 мая. Всего было одобрено 38 заявок на сумму 9,75 млрд рублей, сообщили в Росавиации. Субсидии выделены на погашение расходов на коммерческие перевозки, которые были выполнены в период с февраля по май 2020 года. Некоторым компаниям был вынесен отказ в такой поддержке. Среди причин - несоответствие критериям получения субсидии. По этой причине, в частности, была отклонена заявка авиакомпании "Победа".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Эмир Кустурица снимет сериал по роману "Мост на Дрине"

"Потом я хочу сделать телевизионный сериал на основе романа "Мост на Дрине", который написал наш нобелевский лауреат Иво Андрич. Это своего рода сербская Библия. В этом романе рассказывается, как построили мост и что случилось в тот период, когда Турция была у нас", - рассказал известный сербский режиссер РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего в аварии Сергея Захарова

По словам защитника, артист постоянно твердит, что готов нести наказание, и он отлично понимает, что может сесть в тюрьму. Более того, по словам Пашаева, он готов даже усыновить детей погибшего в аварии по его вине Сергея Захарова.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net