Блог сайта «Российская газета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Блог сайта «Российская газета» 

Собянин попросил продлить "удаленку" на два месяца

- Я считаю, что особенно сейчас, когда мы выходим из "ковидной" истории, если можно в офисе сохранить "удаленку", надо сохранять в ближайшие недели, может быть, даже месяц-другой, - сказал глава города в эфире телеканала "Россия 1". - Все равно есть опасность заражения, и чем меньше будет сидеть людей в офисе, тем лучше.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Трутнев: Работа строительного комплекса должна быть прозрачной

"За счет федеральных средств уже удалось построить 309 объектов. Это школы, детские сады, больницы, центры культуры, спортивные объекты, объекты инженерной инфраструктуры. А также выполнить капитальный ремонт 230 социальных учреждений и объектов инфраструктуры, приобрести оборудование для 104 больниц и 117 ФАПов, 75 техникумов, закупить 128 единиц транспорта, 325 детских площадок, 37 комплектов уличных тренажеров, 200 квартир для работающих на Дальнем Востоке врачей и учителей. Ограничительные меры... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Банк России выступил против новых правил Сбербанка

Заявление ЦБ РФ появилось после того, как крупнейший розничный банк страны Сбербанк сделал все транзакции внутри банка на сумму свыше 50 тыс. рублей для физлиц платными и отменил бесплатный лимит на перевод денег через банкоматы. С нынешнего июня за перечисление любой суммы с их помощью нужно заплатить 1%. А еще в конце марта банк объявил, что все транзакции внутри банка на сумму свыше 50 тыс. руб. для физлиц становятся платными.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Александр Рар: Статья Владимира Путина - призыв к Западу не играть с историей

История - не оружие

Александр Рар: "На мой взгляд, в своей статье Путин преследует две стратегические цели. Первая - это призвать западных пропагандистов и политиков-невеж предоставить право спорить о Второй мировой войне историкам. В частности, Путин призывает другие страны наконец открыть засекреченные архивы, чтобы на их основе честно разобраться во всех черных моментах истории и вместе понять, почему произошла та война.

В рамках второй цели своей статьи Путин говорит Западу: с точки зрения России... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперт объяснил динамику роста зарплат в апреле

"По данным оперативного мониторинга, проводимого на базе портала "Работа в России", в апреле 2020 года в простое находились 2,6% от общей численности работников, - объяснил эксперт. - При этом им выплачивалось 2/3 заработной платы. В условиях сокращенной рабочей недели трудились 2,1% от общей численности работников, которые получали зарплату за фактически отработанное рабочее время. Без сохранения заработной платы в этот период находились 0,5% работников. Таким образом, общее количество работников... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Сериал на выходные: "Спартак" - что смотреть в ожидании "Ведьмака"

В море недостатков новейшей экранизации книг Анджея Сапковского есть несколько бесспорных плюсов, и один из самых явных - со вкусом поставленные схватки Геральта с многочисленными недругами. Именно они заставили некоторых западных критиков после просмотра первых эпизодов поспешно объявить, что "Ведьмак"-де переплюнул "Игру престолов". Точка зрения, конечно, оригинальная: само сравнение представляется занятием сомнительным, ведь романы Джорджа Мартина и основанное на нём телешоу опираются на доведённый... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Статью Владимира Путина прокомментировал "РГ" глава Росархива Андрей Артизов.

Хотел бы подчеркнуть - это открытая информация. Надеюсь, что коллекция пополнится документами из американских, британских, французских, немецких, польских, чешских и других архивов. Ведь во всем мире тема Второй мировой войны - предмет очень внимательного, общего изучения.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Бурлак забил первый гол после возобновления чемпионата России по футболу

В пятницу матчем между "Крыльями Советов" и "Ахматом" возобновился чемпионат России по футболу. Матч проходит в Самаре на стадионе, принимавшем матчи чемпионата мира 2018 года, в присутствии не более 10% зрителей от вместимости арены.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Статья президента как зеркало нашего миропонимания

Предвижу, что услышим обвинения в национализме, реваншизме. Но для нас тут все понятно. Дело в нашем мироощущении и миропонимании. Да, мы - это мы. Не американцы, не поляки, не чехи, а граждане России.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Голикова: Девять регионов перешли на второй этап снятия ограничений

Она уточнила, что 53 российских региона находятся на первом этапе, девять перешли на второй, и шесть еще территорий готовы к первому этапу выхода из карантинного режима.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Россияне и китайцы позитивно оценивают развитие двусторонних отношений

Респонденты двух стран выразили четкую поддержку нынешней обстановке и будущему развитию китайско-российских отношений. Основа общественного мнения в отношении продолжительного развития китайско-российских отношений всеобъемлющего стратегического взаимодействия и партнерства в новую эпоху остается крепкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Вдова, сын и брат погибшего признаны потерпевшими по делу о ДТП с Ефремовым

"Вдова погибшего Маргарита Захарова и их сын Виталий также признаны потерпевшими в деле о ДТП с участием Михаила Ефремова. Мы передали ведущему дело следователю соответствующие ордера. Сразу уточню, брат погибшего Валерий также является потерпевшим, и все трое являются моими доверителями", - цитирует ТАСС адвоката.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мантуров: В РФ удалось избежать роста цен на продукты и пустых полок

Он рассказал, что в самом начале пандемии был ажиотажный спрос на продукты питания, товары первой необходимости. "На пике закупок впрок во второй половине марта продажи бакалеи по стране взлетели в 3,5 раза, мяса и консервов - в 2,5 раза, молока и рыбы - в 1,5 раза. Чтобы ритмично заполнять полки, нам пришлось, по сути, в ручном режиме координировать всю товаропроводящую сеть", - доложил он.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Лукашенко и Лавров подчеркнули братский характер отношений двух стран

Учитывая, что буквально перед встречей с российским главой МИД Лукашенко переговорил по телефону со своим российским коллегой, министр начал со слов: "Я привет не передаю вам от Владимира Владимировича". На что белорусский руководитель с улыбкой парировал: "Это я вам хочу передать привет от начальника". Он подчеркнул, что у президентов двух братских стран "действительно состоялся открытый, добрый разговор. Хотя многие думают, что у нас что-то искрит. Ничего у нас не искрит! А проблемы есть всегда", - цитирует Лукашенко его пресс-служба. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Набиуллина рассказала о стандарте снижения ключевой ставки

"Мы будем дальше оценивать целесообразность дополнительных мер по смягчению нашей денежно-кредитной политики, снижению ставки. Тем не менее, вы знаете в целом наш подход: двигаться постепенно, аккуратно, отслеживая все эффекты, анализируя всю поступающую информацию, поэтому, конечно, мы не считаем сегодняшний принятый шаг, как стандартный шаг. Все будет зависеть от обстоятельств, но мы не рассматриваем это как переход к новому стандарту принятия решений", - сказала Набиуллина, отвечая на вопрос "Российской газеты". Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Наркодиллер пытался сбыть более килограмма героина в Подмосковье

В Домодедове 29-летний уроженец ближнего зарубежья пытался заложить в тайник пакеты с героином. Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что его задержали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городскому округу Домодедово в результате отработки поступившей оперативной информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин заявил о восстановлении экономики после пандемии

Сейчас, когда экономика восстанавливается, постепенно выходит из режима ограничений, особенно важно держать вопросы поддержки граждан и бизнеса на контроле, считает Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Матвиенко: ценность статьи Путина - в неопровержимых фактах о войне

"Ценность статьи Владимира Владимировича прежде всего в ее документальности, в фактах, которые невозможно опровергнуть. Статья отвечает на важнейшие вопросы истории исключительно аргументированно. Видно, что президент сам много работал с архивами", - отметила председатель СФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Глава МЧС рассказал об этапах ликвидации последствий ЧС в Норильске

Он отметил, что было проведено очередное заседание оперативного штаба, подведены промежуточные итоги. "Мы можем говорить о том, что второй этап мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации подходит к завершению", - сказал он на видеоконференции с президентом.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин раскритиковал работу контролеров в Норильске

"Это событие выявило ряд системных проблем. Их нужно как можно быстрее зафиксировать, отработать все детали и предпринять все необходимое для совершенствования нормативно-правовой базы, и в законе закрепить", - заявил Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Проверена готовность парадного расчета дивизии имени Ф.Э. Дзержинского

В пресс-службе Росгвардии сообщили, что генерал-полковник Виктор Стригунов высоко оценил уровень подготовки воинов-дзержинцев. - Подготовка к параду проходила в непростых условиях борьбы с коронавирусом. Соединение полностью справилось с этой задачей. Из всех участников основного и запасного состава не было ни одного военнослужащего с предпосылками к заражению. Я хочу поблагодарить командование дивизии за глубоко продуманную и хорошо сделанную работу в этом направлении, - рассказал генерал. -... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Переходный возраст: Как панда Катюша из маленькой милашки превратилась в кровожадного зверя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net