Блог сайта «Российская газета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

Блог сайта «Российская газета» 

В России предложили наказывать за незаконные штрафы водителям

Напомним, что 24 июня заканчивается общественное обсуждение проекта нового Кодекса об административных правонарушениях. 23 июня рабочая группа направила свои предложения в этот документ. И одно из них заключается в том, чтобы дополнить проект нового КоАП статьей 34.44, которая предусматривает возможность привлечения к ответственности должностного лица, которое незаконно кого-либо оштрафовало или лишило прав.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Матвиенко: Трудно представить возражения против предложения Путина по НДФЛ

Спикер назвала инициативы главы государства точечными, адресными, обращенными к тем, кто в них действительно нуждается. "Это можно отнести практически к каждой высказанной инициативе. Для меня очевидно, глава государства слышит дискуссию в обществе, чувствует, что волнует людей", - сказала она журналистам.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Дмитрий Бадовский: Новый стандарт эффективности государства

Серьезно расширен и дополнен пакет антикризисных мер поддержки граждан и экономики страны в целом. Можно сказать, что на сегодняшний день эта программа антикризисной поддержки, которая принята в России, выглядит не только одной из самых масштабных в мире, она выглядит как одна из наиболее системных и стратегически выстроенных. То есть решаются не только задачи текущего момента, когда в непростой ситуации необходимо поддержать те или иные секторы экономики, семьи, сохранить и увеличить уровень занятости... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Глава РПЛ считает несправедливым решение провести матч "Сочи" - "Ростов"

В той встрече в составе ростовчан на поле вышли футболисты клубной академии, поскольку основная команда ушла на карантин из-за выявления коронавируса у шестерых игроков. Руководство РПЛ допустило перенос матча при согласии обоих клубов. Однако "Сочи" отказался, и игра состоялась, согласно календарю, 19 июня. В результате сочинцы победили со счетом 10:1.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Володин считает, что обеспеченные люди с пониманием воспримут рост НДФЛ

Ранее Владимир Путин в обращении к россиянам предложил поднять ставки НДФЛ для доходов более 5 млн в год, расширить льготную ипотеку, снизить налоговую нагрузку на IT-компании, расширить программу для самозанятых.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин подписал указ о госнаградах для медиков

Орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени награжден глава Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой Леонид Бокерия - за значительный вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин подписал указ о выплате 10 тыс. рублей семьям с детьми

Для соцподдержки и сохранения доходов семей с детьми глава государства поручил произвести единовременную выплату гражданам РФ, проживающим на территории России, у которых есть дети до 16 лет, имеющие гражданство РФ, по 10 000 рублей на каждого ребенка. О такой мере Владимир Путин заявил сегодня в обращении к гражданам.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Пенсионный фонд России начнет новые выплаты на детей в июле

Как сообщает ПФР, новая выплата будет дополнительно предоставлена к ежемесячной выплате в 5 тысяч рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате в 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям по указу президента от 7 апреля нынешнего года.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Глава Сената Франции подчеркнул роль СССР в разгроме нацизма

Поводом для онлайн-встречи политиков стала подготовка очередного совместного доклада верхних палат парламентов двух стран под названием "Россия-Франция: за повестку дня, основанную на доверии".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Вагнер Лав вместо ПФК ЦСКА перешел в казахстанский "Кайрат"

Поскольку Вагнер Лав являлся свободным агентом, то "Кайрату" он достался бесплатно. О деталях контракта пока ничего неизвестно. Дебютировать за новую команду форвард может 18 июля в матче чемпионата Казахстана против клуба "Кызыл-Жара".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин предложил ввести бессрочные меры налоговой поддержки IT-отрасли

Глава государства в обращении к россиянам подчеркнул, что быстрый переход значительной части деловой жизни, работы различных сервисов в онлайн-режим в период пандемии коронавируса показал, какими возможностями обладает российский IT-сектор.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин: Новые положения Конституции повысят требования к качеству жизни

"Новые конституционные положения, в случае их принятия, зададут и гораздо более высокие требования к эффективности, содержанию всей нашей социальной, экономической политики, к решению задач по повышению качества жизни и благополучия людей. Прошу это учитывать в своей работе и коллег в правительстве, и руководителей органов власти на всех уровнях", - сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Звезды выступят на Мамаевом кургане в концерте в честь 75-летия Победы

Конечно, в гала-концерте примут участие многие наши любимые артисты. Оперные, джазовые, эстрадные. А также театральные, которые покажут себя в таких амплуа, о которых мы прежде, может и догадывались.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Стенограмма: О чем рассказал Владимир Путин в обращении к россиянам

- Уважаемые граждане России,

25 марта я впервые обратился к вам в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Прошло всего три месяца. Обычно такой период - один квартал - пролетает быстро, порой даже незаметно. Но в эти, безусловно, сложные дни, недели, месяцы у всех нас было совсем другое ощущение времени. Слишком многое они в себя вместили.

Резко изменившийся уклад жизни, вынужденные ограничения для работы и общения, тревоги и опасения и даже горечь потерь, разлуки с родными... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

К онлайн-голосованию по поправкам в Конституцию допущены более миллиона человек

По его словам, в столице после проверки отсеяно более 87 тысяч заявлений. По каким причинам? Во-первых, некоторые горожане отправляли заявления два раза - одно с помощью портала mos.ru, другое - через gosuslugi.ru. "Это не ошибка, а просто дубли заявлений от одних и тех же граждан", - объяснил Костырко. Есть и обидная, как он выразился, причина: имеются личные кабинеты и на федеральном портале госуслуг, и на московском, которые, видимо, раньше заводились на одну семью. Они привязаны к одному номеру мобильного телефона. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Президент предложил расширить условия льготной ипотеки

Он напомнил, что этой весной была запущена программа льготной ипотеки, чтобы семьи могли приобрести новое жилье с помощью кредита по ставке 6,5%. По его словам, свыше 45 тысяч семей уже воспользовались этой возможностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Москалькова обсудила поддержку граждан РФ с коллегой из Совета Европы

Начавшись с вопроса Москальковой: "Будем посещать Лефортово?" - и ответа Миятович: "Нет, нет" (посещение Лефортово было актуальным для собеседниц, когда шел обмен пленными между Украиной и Донецкой и Луганской республиками и, как всякое посещение мест лишения свободы, видимо, сильно запомнилось) разговор быстро перешел к главной теме - обсуждению работы омбудсменов во время пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

К докризисным показателям торговые центры вернутся через год

"Если процесс восстановления трафика, покупок, будет восстанавливаться, то продолжится и строительство торговых центров, - сказала Хакбердиева. - В 2019-2020 годах был заявлен рекордный ввод ТЦ, часть из них уже в процессе реализации. Понятно, что может быть, они будут достроены и введены в эксплуатацию чуть позже, а часть объектов, может быть, с какой-то корректировкой, но в любом случае в ближайшие пять лет они выйдут на рынок".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперты рассказали, почему важно удалить Flash Player

В Adobe полагают, что удаление ссылок с официального сайта поможет избежать "лишних" установок данной программы, а к назначенной дате большинство пользователей удалит ее. С 2021 года Flash Player не будут поддерживать и популярные браузеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин: Принятые меры по борьбе с коронавирусом спасли десятки тысяч жизней

По словам российского лидера, многих людей объединило четкое и ясное понимание ситуации, осознание, что бороться и победить можно только всем вместе. А также что человеческая жизнь - это главное. "Мы действовали, опираясь на эти ценности, и именно поэтому смогли ответить на вызов колоссальной сложности", - сказал президент.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин поблагодарил граждан за ответ на вызов пандемии

Уклад жизни всех резко изменился, появились вынужденные ограничения, многие столкнулись с горечью потерь, разлукой с родными и близкими. "Но это было и время надежды, благодарности знакомым и незнакомым людям, которые не подвели в трудную минуту", - сказал Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Ветераны-суворовцы рассказали об участии в параде Победы в июне 1945 года

Воспитанники Горьковского СВУ были в составе сводного батальона, куда также вошли расчеты Калининского, Орловского и Тульского суворовских училищ. В парадном расчете каждого училища было десять шеренг, в шеренге двадцать суворовцев. Всего по Красной площади прошли 800 суворовцев. Два участника исторического Парада поделились с "РГ" воспоминаниями.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Видеотрансляция: Обращение Владимира Путина к россиянам

Президент России Владимир Путин выступает с новым обращением к жителям страны. Глава государства рассказывает о текущей ситуации с коронавирусом, промежуточных итогах борьбы с инфекцией, а также о состоянии экономики на фоне пандемии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

И на Бали растут томаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net