Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 03.11.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Египетские власти озвучили основную версию крушения А321

Официальный представитель правительства Египта Хусам аль-Кувейш в эфире египетского телеканала "Аль-Хаят" заявил, что к крушению российского А321 привела техническая неполадка.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Суд Москвы арестовал националистку, контактирующую с батальоном "Азов"

Суд Москвы до 2 декабря арестовал Елену Алферову, подозреваемую в незаконном обороте оружия и поддерживающую тесный контакт с участниками батальона "Азов" Национальной гвардии Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Гигантская пробка образовалась на Крымском мосту в результате ДТП с Jaguar и Porsche

Гигантская пробка образовалась на Крымском мосту в результате ДТП с 5 автомобилями, среди которых иномарки Jaguar и Porsche. Движение на данном участке в настоящий момент затруднено.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первые кадры с места крупного ДТП на Крымском мосту. ВИДЕО

РЕН ТВ публикует первые кадры с места крупной аварии. Напомним, не менее 5 автомобилей, среди которых такие иномарки, как Jaguar и Porsche, столкнулись минувшим вечером в центре Москвы на Крымском мосту. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В МЧС РФ рассказали, что происходит на месте крушения А321 в Египте

Руководитель оперативной группы МЧС России в Египте Александр Агафонов рассказал журналистам о ходе проведения поисковых работ на месте крушения пассажирского лайнера Airbus A321.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В центре Москвы произошло ДТП с 5 автомобилями: есть пострадавшие

В центре Москвы столкнулись 5 автомобилей, среди которых иномарки Jaguar и Porsche, сообщает корреспондент РЕН ТВ. Авария произошла на Крымском мосту неподалеку от станции метро "Парк Культуры".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин: Российский народ никогда и никому не запугать

Российский народ никогда и никому не удавалось запугать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с представителями научных, культурных, религиозных и общественных организаций республики Дагестан, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Школьный урок "Путешествие сперматозоида" смутил родителей учеников

В Тюменской области учителя проводят для школьников уроки "секс-просвещения", пишет газета "МК". По словам активистов, состоящих в родительском комитете, преподаватели прошли странные стажировки за рубежом и теперь развращают четвероклассников.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Военные самолеты РФ и США в небе над Сирией отработали взаимодействие на случай опасного сближения

Сегодня впервые военные летчики России и США в небе над Сирией отработали взаимодействие на случай опасного сближения. Тренировка проходила в специально отведенном районе. Боевые самолеты приблизились друг к другу на расстояние трех миль. Экипажи обменялись сообщениями на русском и английском языках. Все это должно помочь избежать возможных инцидентов во время операции против террористов запрещенной в России организации ИГИЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водителя автобуса "Ереван – Москва" неоднократно штрафовали до смертельного ДТП

Водителя автобуса, который этой ночью попал в серьезную аварию под Тулой, оказывается, уже неоднократно штрафовали за перевозку людей на неисправном транспорте.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Родственники опознали 19 тел жертв авиакатастрофы А321 в Египте

Родственники погибших в результате крушения пассажирского лайнера A321 опознали 19 тел. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ: Мальта на месяц приостановит участие в Шенгенском соглашении

Мальта на месяц приостанавливает своё участие в Шенгенском соглашении о безвизовом передвижении. По информации газеты Times of Malta, которая ссылается на осведомленные источники, с 4 ноября по 3 декабря 2015 года на границах страны будут действовать меры пограничного контроля.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вандалы разрисовали желтой краской около 40 авто в Ростове

Ростовские полицейские ищут вандалов, которые разрисовали желтой краской уже около 40 машин. И все это произошло лишь за одну только ночь. Действия злоумышленников попали на видео камеры видеонаблюдения.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ополченцы: В Донбассе вновь вспыхнули ожесточенные бои, ситуация накалилась до предела

В Донбассе вновь вспыхнули ожесточенный бои, а ситуация там накалилась до предела. Об этом заявили представители ополчения ДНР и ЛНР, сообщает EADaily.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водитель скорой, избитый владельцем Rolls-Royce, рассказал как его "давят"

Неожиданный поворот появился в деле с владельцем Rolls-Royce, который в Геленджике избил водителя скорой. Досталось тогда и фельдшерам. Однако спустя всего несколько месяцев ситуация перевернулась с ног на голову. Статус обвиняемого теперь присвоен пострадавшему. Странностей очень много, но ясно, что в этой ситуации - кто богаче, тот и прав. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин потребовал решать экономические проблемы, выполняя социальные обязательства

Экономические проблемы надо решать при безусловном выполнении всех социальных обязательств. Этого сегодня потребовал от правительства Владимир Путин. Он предупредил, что развитие страны должно идти не в ущерб запасу прочности государственных финансов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин призвал поддержать семьи погибших в авиакатастрофе A321

Путин призвал поддержать семьи погибших в авиакатастрофе A321

Семьи погибших в авиакатастрофе начали получать первые выплаты. Об этом сегодня Владимиру Путину доложил министр труда. По его словам, пока идет оформление документов, принято решение выделить по сто тысяч рублей.

Со стороны родных уже поступили сорок заявлений, по 15-ти из них приняты решения, и пять семей уже получают деньги. Глава государства призвал сделать все, чтобы потерявшие своих близких почувствовали поддержку. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стали известны первые подробности о расшифровке черных ящиков разбившегося в Египте А321

Комиссия, которая ведет официальное расследование крушения российского пассажирского лайнера Airbus A321, работает в Каире. Туда уже прилетели специалисты из разных стран. В их числе и представители Airbus и несколько человек из компании "Когалымавиа". А с места, где произошло крушение самолета в столицу Египта сегодня отправили грузовики с личными вещами погибших пассажиров. Хотя спасатели обследовали пока еще не весь заданный район, пройдено около 15 квадратных километров.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Соседи не удивились, что "ледяная мама" заморозила младенца в холодильнике

В Свердловской области женщина заморозила новорожденного ребенка. Об этом стало известно благодаря племяннику, который случайно обнаружил тело младенца в холодильнике, когда гостил у тети. Эксперты полагают, что мальчик оказался в морозилке еще живым.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Из-за угрозы взрыва с Курского вокзала эвакуировали 2,5 тыс. человек

Из-за угрозы взрыва с Курского вокзала ориентировочно в 18:50 по московскому времени эвакуировали 2,5 тыс. человек, сообщил источник РЕН ТВ. Полицейские задержали телефонного террориста. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия и сирийская оппозиция объединились против ИГИЛ

Министерство обороны Российской Федерации и руководители сирийской оппозиции создали координационные группы для совместного сотрудничества против террористов ИГИЛ (группировка запрещена на территории Российской Федерации по решению Верховного суда). Об этом рассказал начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ, генерал-полковник Андрей Картаполов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Какие у нас дороги?

(ул. Университетская)
 
Этот участок дороги ремонтировали всего 3 года назад, но сегодня здесь уже несколько недочетов. С сантиметром и рейкой общественники меряют широкую вмятину на проезжей части - глубина 5 сантиметров. Через небольшое расстояние снова препятствие. Яма с семи сантиметровой глубиной. А ведь эта дорога ещё на гарантии. Что же дальше будет?
 
Александр Васильев, член комитета Госдумы по транспорту: "Яма, конечно, не больше, чем по ГОСТу, но уже идет разрушение верхнего слоя. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кто травит владимирцев?

Активисты ЛДПР пикетируют вредное производство. Главный лозунг - хватит травить местных жителей. Каждый вечер Коммунар задыхается от едкого дыма. Летом невозможно открыть окна, зимой тяжело идти по улице. Уже полтора года запах появляется именно в темное время суток, видимо, чтобы никто не понял, откуда идет дым. Но местные уверены, воздух загрязняют трубы этого производства. И люди боятся, что его будут расширять.
 
Татьяна Васильева, жительница микрорайона Коммунар: "Мы приходим на остановку... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Появились кадры пожара в детской поликлинике на Бульваре Рокоссовского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net