Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 28.11.2015




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Школьники госпитализированы с кишечной инфекцией в Мурманской области

Пять учеников младших классов одной из школ в Кировске в Мурманской области госпитализированы с признаками кишечной инфекции. По данному факту проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Донецк содрогается под обстрелами ВСУ. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=h3UlLVA6ouI

Северные районы самопровозглашенной Донецкой народной республики находятся под мощным обстрелом украинских силовиков. Об этом сообщают местные жители, выложившие видео результатов атаки в Интернет.

Огонь по территории ДНР открыт из крупнокалиберных минометов, танков и автоматного оружия.

"С Шумов выехал танк и отстрелялся по позициям ДНР. Слышал весь город какие «важные» Минские договоренности соблюдает ВСУ. Так же со стороны Майорска... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Трамп снова рассказал о реакции мусульман на 11 сентября

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп уточнил свое высказывание о мусульманах, которые аплодировали стоя во время теракта 11 сентября в США, сообщает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кабмин составит список контрактов с Турцией, не попадающих под санкции

Правительству России поручено разработать перечень контрактов на поставку товаров и услуг, которые не попадут под санкции против Турции. С соответствующим распоряжением выступил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ростуризм: Санкции против Турции помогут развитию внутреннего туризма

Глава Ростуризма Олег Сафронов заявил, что указ президента России Владимира Путина о запрете на продажу туров в Турции поспособствует развитию внутреннего туризма в стране, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Неожиданный стриптиз в носках шокировал посетителей закусочной в Перми. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=_-zMXrKSmqU

В Сети набирает популярность ролик, который выложил в сеть обескураженный посетитель закусочной "Пятачок" в Перми. На видео девушка, оставшись в одних носках, исполнила откровенный танец, чем привела в замешательство посетителей заведения.

Пользователи соцсетей по достоинству оценили как талант девушки, так и ее носки.

Подобные вечеринки для Перми не редкость. Ранее девушки устроили стриптиз в ночном клубе "7", чтобы получить последнюю версию новенького смартфона. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Госдуме поддержали указ Путина о введении санкций против Турции

Депутаты Госдумы поддержали указ президента о введении санкций в отношении Турции. Как сообщают РИА "Новости", по мнению парламентариев, Турции было дано много времени для сглаживания кризиса в отношениях между странами, но она не воспользовалась возможностью.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Губернатор Турчак отказался менять фамилию после атаки Турции на Су-24

Губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил, что не намерен следовать примеру руководителя "Хора Турецкого", который рассказал о возможной смене фамилии и названия хора в связи с кризисом российско-турецких отношений после инцидента с Су-24.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Еще одна страна готова участвовать в наземной военной операции против ИГ

Министр обороны Болгарии Николай Ненчев заявил, что войска страны готовы принять участие в наземной операции, если к ним поступит соответствующий запрос со стороны коалиции. Но пока никто о присоединении к борьбе с запрещенной в России группировке "Исламское государство" Болгарию не просил.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В сирийской армии заявили об обстрелах с территории Турции

Официальный представитель Вооруженных сил Сирии генерал Али Майхуб заявил, что сирийская армия была обстреляна минометным огнем с турецкой стороны горы Джебель аль-Акра.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ: Украина отменила все зарубежные чартерные рейсы из-за олигарха

Украина аннулировала все разрешения на прилет в страну всех чартерных рейсов неукраинской регистрации. Все разрешения были отменены в одностороннем порядке.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Аксенов захотел лично "наградить" организатора блэкаута Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что готов "наградить" одного из организаторов акции энергетической блокады полуострова – депутата Верховной Рады Украины Мустафу Джемилева. Об этом Аксенов заявил на заседании штаба по ликвидации последствий ЧС, связанных с энергоблокадой региона, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия защитилась от незаконного проникновения турок в страну

Президент Владимир Путин в указе "О мерах по обеспечению нацбезопасности РФ и о применении специальных экономических мер в отношении Турции", приказал усилить контроль над деятельностью турецких авиакомпаний в России и усилить контроль безопасности в морских портах. Таким образом, Россия повысила меры безопасности, чтобы исключить случаи незаконного проникновения граждан на территорию страны.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лошадь на полном скаку сбросила принца Гарри. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=vfZQJs0sOJI

Наследник британского престола принц Гарри дважды упал с лошади во время благотворительного матча по поло в Южной Африке.

В первый раз принц упал с лошади спустя всего несколько минут после того, как он забил гол. Уже через некоторое время Гарри вновь вступил в игру. Во второй раз лошадь скинула представителя королевской семьи незадолго до финального свистка. Партнеры помогли Гарри подняться и не скрывали смеха по поводу столь неуклюжего поведения наследника во время матча. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вопрос о возврате гроба с россиянином из Турции решен

http://www.youtube.com/watch?v=i8gDWgAy9v4

Представитель консульства РФ в Стамбуле рассказал РЕН ТВ, что вопрос о возврате на родину гроба с телом россиянина из Турции был решен. В скором времени груз будет доставлен в Россию.

"Этот вопрос мы уже решили. В скором времени он будет отправлен", - сообщили в консульстве.

Причиной того, что гроб был задержан и снят с рейса, мог послужить новый указ турецких авиалиний. С недавнего времени турецкий перевозчик разрешил направлять... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Оппоненты Меркель заявили, что ее политика "открытых дверей" ведет к терактам

В ФРГ лидер анти-иммигрантской партии "Альтернатива для Германии" Фрауке Петри призвал канцлера Ангела Меркель уйти в отставку, так как ее политика "открытых дверей" к беженцам бесперспективна, сообщает Reuters.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net