Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 09.11.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Белый дом не исключил общения Путина и Обамы на саммите G20

США не исключили общения Путина и Обамы на саммите G20. По словам представителя Белого дома Джоша Эрнеса, встреча может состояться, однако данных о возможных переговорах между двумя лидерами пока что нет.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети подвергли сомнению видео расстрела 200 детей боевиками ИГИЛ

Сегодня СМИ обнародовали видео, на котором боевики ИГИЛ (организация запрещена на территории России по решению Верховного суда) расстреляли 200 детей, находящихся у них в рабстве.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Египте убит лидер "Исламского государства"

В Египте убит один из лидеров запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство". Ашраф Али Али Хассанейн аль-Гарабли являлся главарем террористов, действующих в этой стране.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Бельгийский суд обязал Facebook прекратить слежку за пользователями

Гражданский суд Бельгии предъявил ультиматум социальной сети Facebook: либо она в течение 48 часов прекращает слежку за пользователями, либо по истечение этого времени она должна будет выплачивать правительственной комиссии по защите неприкосновенности частной жизни по 250 тысяч евро за каждый день опоздания. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Египетские военные с автоматами окружили отели и аэропорт в Шарм-эш-Шейхе. ВИДЕО

Крупные отели и аэропорт Шарм-эш-Шейха охраняют вооруженные египетские военные, сообщают журналисты РЕН ТВ. На выездах из гостиниц стоят припаркованные автомобили, в которых сидят солдаты с автоматами Калашникова. Военнослужащие ничего не спрашивают у туристов, не проверяют въезжающие на территорию отелей автомобили. Проверки начинаются на территории гостиниц: досмотрщики просят водителей открыть багажники, проверяют салон, днища автомобилей просматривают при помощи специальных зеркал.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ: Лидеры ЕС ведут тайные переговоры об усилении санкций против России

Лидеры Евросоюза ведут тайные переговоры об усилении и продлении санкций в отношении России. Об этом сообщает авторитетное немецкое издание Der Spiegel со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лондон скрыл часть разведданных о крушении А321 в Египте

Великобритания скрыла часть разведданных о крушении российского пассажирского лайнера Airbus A321 над Синайским полуостровом. О том, что Лондон не может предоставить своим партнерам все данные, полученные британской разведкой, заявил министр иностранных дел Соединенного Королевства Филип Хаммонд.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Командующий войсками США рассказал, как Россия остановит НАТО в Балтийском море

Российские войска остановят на подступах к Балтийскому морю любого, кто попытается туда попасть. Об этом заявил командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес. Он подчеркнул, что таким образом российские военные, дислоцирующиеся в Калининградской области, легко могут нарушить обороноспособность стран Балтии.  

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На петушиных боях в Мексике погибло не менее 10 человек

Не менее 10 человек погибло в перестрелке, которая произошла во время петушиных боев на юге Мексики. Еще около 7 человек получили ранения, сообщает "Франс Пресс" со ссылкой на источник в местной полиции. Среди погибших был 12-летний ребенок.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Министр обороны Ирана назвал главу Пентагона хулиганом

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган назвал главу Пентагона Эштона Картера хулиганом и агрессором. С такой речью Дехган выступил в ответ на заявление США, которые обвинили Иран в "неправильной" политике на Ближнем Востоке.  

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Звезда "Универа" Андрей Гайдулян рассказал, как себя чувствует после химиотерапии

Известный российский актер Андрей Гайдулян рассказал  поклонникам о своем самочувствии. Звезда телесериала "Универ" опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение, в котором сообщил, что будет чаще выходить на связь.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россияне, норвежцы и южноамериканцы объединились, чтобы пересечь Тихий океан на плотах

Норвежцы, россияне и южноамериканцы отправились в уникальную экспедицию. Они собираются пересечь Тихий океан на плотах, повторив маршрут знаменитого путешественника Тура Хейердала. Экипаж "Кон-Тики 2" планирует пройти 9 тысяч километров от побережья Перу до острова Пасхи. В отличие от легендарной экспедиции 1947 года, сегодняшняя задача еще сложнее - доказать, что тем же путем можно и вернуться обратно.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Киллер с ножом напал на известного судью в Омске

В Омске неизвестный преступник совершил нападение на известного судью Сергея Москаленко, сообщают местные журналисты. По информации источника РЕН ТВ, злоумышленник нанес своей жертве несколько ударов ножом. По факту преступления было возбуждено уголовное дело "Покушения на убийство". 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стало известно, зачем боевики ИГИЛ расстреляли 200 детей

Эксперты из десятка стран мира изучают подлинность ужасающих кадров, которые недавно появились в Сети. Автор видеозаписи утверждает, что на этой съемке запечатлена казнь террористами запрещенной в России организации ИГИЛ почти 200 детей, которые находились у них в рабстве. Это не первый случай, когда боевики убивают своих пленников, но первая столь массовая казнь. И есть множество версий почему это произошло.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Томске ожидается похолодание

http://www.youtube.com/watch?v=Ix2p64JIvMc

   Сегодняшней ночью в Томск придёт похолодание. Об этом сообщает портал "Сибновости", со ссылкой на данные гидрометцентра. По сведениям синоптиков ночью продолжится снегопад, температура опустится до минус 12. Ветер усилится до 13 метров в секунду. На дорогах возможно образование наледи. Томичам следует быть более внимательными. Это касается не только водителей, но и пешеходов, особенно при пересечении проезжей части. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия приостановила рейсы в Египет

http://www.youtube.com/watch?v=oNF9-67H86A

   130 томичей ждут эвакуации из Египта. Всего сейчас там, по разным данным, находится от 45 до 80 тысяч россиян. О приостановке полетов в арабскую республику Россия объявила в конце прошлой недели. Когда они будут возобновлены - не знает никто. Очевидно, это связано с расследованием катастрофы российского Аэробуса. На горячую линию МЧС ежедневно поступает несколько сотен звонков от туристов и их родственников. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Боинг 737 продолжит летать в России

http://www.youtube.com/watch?v=EImjpFkWUKg

   Эксплуатация Боинг 737 в российских авиакомпаниях продолжится. Такое заявление сделал глава Росавиации Александр Нерадько. Он добавил, что Межгосударственный авиационный комитет попросил считать направленное ранее уведомление о приостановке деятельности боингов недействительным. По словам Нерадько, оснований для приостановления сертификата эксплуатанта самолетов этого типа нет. А потому летать боинги будут и дальше. Добавлю, 6 ноября МАК приостановил... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Задержание столичного бизнесмена за взятку в 300 тысяч рублей засняли на видео

В Москве 6 ноября с поличным был задержан бизнесмен, который передавал взятку в 300 тысяч рублей помощнику прокурора. Это происходило в автомобиле "Тойота Камри", сообщила телеведущая программы "Экстренный вызов 112" и пресс-секретарь УЭБиПК ГУ МВД России по Москве Ирина Волк. 

Предприниматель занимался строительными подрядами. Взятку он хотел дать за то, чтобы его не привлекли к ответственности за незаконное привлечение к труду мигрантов без гражданства. Взяткодатель был задержан. Было возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники МЧС и таможни не отдохнут за границей

http://www.youtube.com/watch?v=RdvkvfMvKb0

   Сотрудникам МЧС и федеральной таможенной службы рекомендуют не отдыхать за границей, особенно в странах НАТО, сообщает информационное агентство FlashNord. По словам неназванного источника агентства в МЧС, с информацией все сотрудники ведомства ознакомлены "под роспись". Запрет распространяется более чем на сто стран, которые имеют договор об экстрадиции с США. Источники же в таможенной службе сообщают, что там документов никто не подписывал. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Томские набережные": быть или не быть?

http://www.youtube.com/watch?v=YL87ZTE7ijg

   "Русская великая река" - Ушайка, о которой поется в популярной в Томске песне, похоже, останется пока без набережной. Одеть ее берега, как и берега Томи в гранит не получается. То ли проекта нет, то ли средств не хватает, но огороженные площадки заносит снегом. Чему, кстати, немало удивлялись гости «денисовского» музыкального форума, идя на концерты в БКЗ. Наша редакция обратилась с запросом на тему "Томских набережных" в областной департамент архитектуры и строительства. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Чиновники скрывают доходы и расходы

http://www.youtube.com/watch?v=MLB2eoNP1kk

   Чиновники томской мэрии небрежно заполняют декларации о доходах и расходах, своём имуществе и справки о доходах и расходах членов семей. Проверка, проведённая городской прокуратурой выявила многочисленные факты нарушений.

    Претензии у блюстителей порядка возникли сразу к нескольким высокопоставленным сотрудникам горадминистрации. Начальник отдела управления дорожной деятельности, заместитель начальника отдела департамента архитектуры и градостроительства... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Останутся без воды

http://www.youtube.com/watch?v=HnwNLcScffY

   Полтора десятка улиц в Октябрьском районе Томска завтра останутся без холодной воды. Аварийно-восстановительные работы на магистрали будут вести сотрудники "Томскводоканала". Пресс-служба ведомства сообщает, что отключение продлится с 10:00 утра до полуночи. Воды не будет в ряде домов на Иркутском тракте, Рабочей, Мичурина, Новосибирской, Индустриальной, Ленинградской, 1-й и 2-й Новодеповской. Полный список домов, которые останутся на весь день без холодной воды... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net