Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 25.11.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Рязани начал работу международный пенитенциарный форум

В Академию права и управления ФСИН приехали доктора наук, ведущие эксперты и работники исправительных учреждений из 16 государств мира. Принимают участие в форуме и сотрудники ООН. На 4 конференциях, 10 круглых столах и в дискуссионном клубе участники обсудят самые острые проблемы уголовно-исправительной системы страны и попытаются найти пути их решения.




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Болгария фиксирует снижение давления в газопроводе через Украину

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, находящийся с официальным визитом в Китае, заявил, что зафиксировано снижение давления в газопроводе в Болгарии, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мошенников, вымогающих деньги у продавцов алкоголя после 23:00, задержали в Москве

В Москве стражи порядка задержали ревизоров-самозванцев, которые разыграли перед полицейскими настоящий спектакль, симулируя припадок неизвестной болезни.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пожару в Рязанском цирке присвоен третий уровень сложности

По данным регионального управления МЧС, сообщение о пожаре поступило в 15.50, чтобы локализовать огонь, на место приехали 29 единиц техники и 95 пожарных. По предварительным данным, никто не пострадал. Рязанский цирк сейчас закрыт на реконструкцию – ни артистов, ни животных в нем не было. Большого открытого огня на этом пожаре не было, весь Лыбедский бульвар окутал густой белый дым – это следствие возгорания мягкой кровли, которая находится между крышей и куполом цирка. Пожарным пришлось снимать листы оцинкованного железа... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Турки устроили бурную перепалку в соцсетях из-за сбитого Су-24

Атака ВВС Турции на российский бомбардировщик Су-24 в небе над Сирией взорвала соцсети. Жители республики в Twitter пытались ответить на вопросы, которыми сейчас задается весь мир: Был ли инцидент случайностью? Как отреагирует Россия? Кто прав и кого считать виновным в ситуации?

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ГИБДД назвали число жертв в ночных авариях за прошедший год

Почти четыре тысячи россиян стали жертвами ночных автокатастроф только за этот год. Такую неутешительную статистику обнародовали сегодня эксперты в области дорожного движения. И повлиять на эту ситуацию Госавтоинспекции теперь поможет "Почта России".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Коммунальщики с трудом справляются со снегом

http://www.youtube.com/watch?v=5F8LCWat1Eo

   Погода продолжает испытывать Томск. Вторые сутки город засыпает снегом. Только за вторник осадков выпало в 6,5 раз больше дневной нормы. Для коммунальщиков этот снегопад стал боевым крещением сезона. «Спецавтохозяйство» вывело на улицы максимальное количество машин. Сегодня днем улицы убирали 59 единиц техники, ночью чуть больше.

   Но многим томичам этого кажется мало, хотя у коммунальщиков свои резоны. Сегодня утром центральные магистрали... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стихотворение "Я не Шарли, я - Су-24" покорило российские соцсети

Пользователи соцсетей ставят себе на страницы и делятся друг с другом стихотворением блогера Сергея Ефимова. Строка "Я не Шарли, я -  Су-24", которые автор посвятил гибели российского бомбардировщика, сбитого над Сирией турецкими ВВС, буквально покорила Интернет-пространство.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Не нужен нам берег турецкий?

http://www.youtube.com/watch?v=h5OJ4aD4WvU

   Ситуация со сбитым российским самолётом сегодня вновь в центре внимания. Последствия этой атаки со стороны Турции в Томске особенно взволновали тех кто уже планировал летний отдых. Российский МИД не рекомендует россиянам ездить в Турцию. И Ростуризм советует соотечественникам позабыть, на время, про берег турецкий, а туроператорам - приостановить продажу путевок туда, как напрямую, так и через третьи страны. И практически все крупные компании уже закрыли турецкое направление. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стал известен соперник БК «Рязань» в четвертьфинале Кубка России

Это будет «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды. Свердловчане дома обыграли челябинское «Динамо» 81:68. С рязанцами они встретятся ориентировочно на выезде 27 декабря. Напомним, 15 ноября на домашнем матче в рамках Суперлиги «зубры» уступили «Темпу-СУМЗ» 63:70.  

Блог сайта «РЕН ТВ» 

21 томич попал в список террористов

http://www.youtube.com/watch?v=NAXPV94cJeA

   Больше 20 томичей попали в федеральный список террористов и экстремистов. Его опубликовали на сайте Росфиннадзора. В ведомстве составили перечень организаций и физлиц, подозреваемых в причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

   Среди 4 с половиной тысяч человек в списке есть 21 житель Томска и Северска, Стрежевого, а также Томского, Молчановского, Кривошеинского, Колпашевского и Асиновского районов. Самому младшему томичу, попавшему в этот список, 18 лет. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дальнобойщики против "Платона"

http://www.youtube.com/watch?v=6lfHqTea47w

   Томские дальнобойщики присоединились к всероссийской акции протеста против платёжной системы "Платон". В разных концах страны на пикеты вышли около 5 миллионов человек. 2000 водителей практически парализовали сегодня движение в Дагестане. В Томске перевозчики выражали протест на Мариинской трассе, в районе Кузовлевского кольца. Чего требуют водители большегрузов?  

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Городской транспорт не выходит в рейсы

http://www.youtube.com/watch?v=ovROx3uvFIA

   Омск может остаться без муниципальных автобусов. У транспортных предприятий нет денег на топливо. Сегодня в рейс не вышли автобусы двух транспортных учреждений. Больше сотни машин остались в парке, а это почти половина всего городского автопарка. Машины нечем было заправлять. Пассажирские предприятия накопили более 100 миллионов рублей долга перед поставщиком. Проблемы с топливом - во всех городских автотранспортных предприятиях, кто-то последние литры уже израсходовал... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ЕР выдвинула кандидата на пост спикера гордумы

http://www.youtube.com/watch?v=jHOTgQEJN9M

   Единая Россия выдвинула своего кандидата на пост спикера городской думы. Им стал депутат Сергей Панов. За его кандидатуру проголосовали 160 человек, 13 голосов было отдано за Наталью Богданову, 4 бюллетеня признаны недействительными. Окончательный выбор предстоит сделать депутатам гордумы. Впрочем, учитывая, что у Единой России там большинство, кандидатуру Сергея Панова одобрят, видимо, тоже единогласно. Вероятный спикер думы заявил, что глобальных... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Общественники одобрили Бюджет-2016

http://www.youtube.com/watch?v=fOaEIePee9M

   Каждый ноябрь обсудить бюджет на будущий год предлагают неравнодушным горожанам. Только выглядит это пока как формальность. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Родители недовольны качеством детских площадок

http://www.youtube.com/watch?v=1XerevBexJ0

   Томские родители недовольны отсутствием мест для прогулок с детьми. По данным мэрии, в четырех районах города работают 611 детских площадок как старых, так и свежепостроенных. Казалось бы, этого должно быть достаточно, чтобы провести время с ребенком прямо в собственном дворе. На деле мамы с окраин едут с малышами в центр города, где инфраструктура, по их словам, куда более пригодна для детского отдыха. И качество объектов на дворовых территориях томичей не устраивает. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Муниципальные ритуальные агентства в Ростове объявили войну частным компаниям

В Ростове-на-Дону разворачивается настоящая война между ритуальными агентствами. Прибыльный бизнес пытаются поделить муниципальная и частная компании. Доходит даже до абсурда: чтобы конкуренты не зарыли свежие могилы, сотрудникам приходится буквально сидеть в них. Ну а люди, которые спокойно не могут похоронить своих родственников, вынуждены в прямом смысле взламывать ворота на кладбище.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Системный подход к бродячим собакам

http://www.youtube.com/watch?v=CrR4_Li6Apc

   Томские власти рассчитывают решить проблему бродячих собак совместными усилиями с Северском и Томским районом. Чиновники предлагают объединить усилия на базе приюта "Верный друг". По словам руководителя приюта "Верный друг", его сотрудники уже приобрели необходимый опыт работы, имеют подготовленные помещения для содержания беспризорных собак, арендовали оборудование для их лечения и стерилизации. Компания намерена участвовать в следующих конкурсах по отлову и обработке бездомных животных.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сибирскую Аграрную Группу опять оштрафовали

http://www.youtube.com/watch?v=W8DZ_UgwDpA

   В Красноярске краевая прокуратура оштрафовала свинокомплекс Сибирской Аграрной Группы за нарушение природоохранного законодательства. По данным правоохранителей свиноводы не соблюдали правила обращения с отходами производства, убойный цех не был огорожен, отсутствовали необходимые документы о квалификации персонала. Прокуратура вынесла постановление об устранении нарушений закона и привлекла к ответственности руководителей комплекса. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сыр местного производства появится в магазинах

http://www.youtube.com/watch?v=n2e4OFCcp9Y

   Моцарелла северского происхождения. Сыр от местного производителя по итальянской рецептуре в середине декабря появится на прилавках магазинов Томска, Северска, а в дальнейшем, возможно, и других городов Сибири.

   Специально для открытия производства в Северск приехал специалист из Италии. Он уверяет - новый сыр будет ни чуть не хуже иностранного и уточняет, что хороший вкус продукта - заслуга местного молока, лучше которого по качеству итальянец в России ещё не встречал. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Депутаты Верховной рады советуют Яценюку искать работу

Депутат Верховной рады Николай Томенко выступил с предложением уволить весь состав правительства Украины во главе с премьером Арсением Яценюком. По его мнению, для улучшения экономической ситуации в стране необходимо работать, а не винить во всех бедах Россию, сообщает портал Ukraina.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Время открыть свою ферму?

Владимир Тесленко знает о выращивании овощей и разведении скота почти всё. Своё СПК в Собинском районе он организовал более 20-ти лет назад.   Несмотря на то, что руководить хозяйством непросто, предприниматель уверен сейчас для развития фермерского дела есть все условия. Он поделился опытом с начинающими аграриями.
 
Владимир Тесленко, генеральный директор СПК: "Нужно просто очень внимательно смотреть ежедневно, где можно сэкономить, где деньги уходят? Включая, что такое зима. Вы знаете... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сматывайте удочки

Именно так сейчас может закончиться рыбалка. Несмотря на то, что на улице уже выпал  снег и установилась холодная погода, выход на лёд может обернуться трагедией. Для спасателей региона наступило время профилактической работы. На водоёмах они устанавливают предупреждающие таблички и рассказывают рыбакам об опасности. Кстати, за подлёдную рыбалку в запрещённых местах могут и оштрафовать на сумму до четырёх тысяч рублей.
 
Кирилл Гречухин, госинспектор центра ГИМС МЧС России по Владимирской области... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как исправить бюджет?

Прежде чем браться за бюджет, депутаты решили закончить с вопросом предыдущего заседания. А именно - с обманутыми дольщиками. Народные избранники попросили силовиков доложить о состоянии уголовных дел в отношении тех, кто дольщиков обманывает. Оказалось таких дел - 6, два доведены до судебного решения. Есть у силовиков и пожелания для законодателей.
 
Николай Хлустиков, и.о. прокурора Владимирской области: "В настоящее время в связи с изменением федерального законодательства отменён закон... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net