Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 23.11.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин: Россия и Иран объединятся в борьбе с террористами ИГИЛ

Россия и Иран продолжат координировать действия по борьбе с террористами "Исламского государства" (организация запрещена на территории РФ). Об этом президент заявил по итогам встречи с главой Ирана Хасаном Роухани.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин: Россия выделит Ирану кредит на 5 миллиардов долларов

Россия выделит Ирану экспортный кредит на сумму 5 миллиардов долларов. Об этом в ходе пресс-конференции с главой Ирана Хасаном Роухани заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия готовит ответные меры на отключение Украиной электроэнергии в Крыму

Россия может принят ответные меры в отношении Украины за отключение электроэнергии в Крыму. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он подчеркнул, что этот вопрос будет рассматриваться в самом ближайшем будущем.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ рассказали о настоящем "ночном кошмаре" для ИГИЛ

Настоящим "ночным кошмаром" для террористов "Исламского государства" (организация запрещена на территории РФ) может стать союз России и Франции. В случае, если две страны объединят свои усилился для уничтожения террористов в Сирии, у ИГИЛ не останется никаких шансов, полагает американское издание The National Interest.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

8-летний транссексуал пригрозил родителями самоубийством из-за запрета носить платья

Восьмилетний житель Канзаса поставил своим родителям ультиматум. Еще в четыре года он заявил, что он — девочка и будет носить платья. Когда же родители запретили сыну делать это, он пригрозил, что покончить жизнь самоубийством.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Предполагаемый вымогатель 2 млн долларов у секс-фаворита своей жены поведал о любовной драме

В Москве мужчина заставлял любовника своей жены заплатить 2 млн долларов, а после того, как тот отказался, он просто забрал у него мобильный телефон и кошелек, угрожая при этом ножом. Девушка из-за которой произошел конфликт призналась, что влюбилась в своего начальника. Она решила перебраться к возлюбленному, навсегда покинув супруга, с которым прожила 5 лет. Дама приехала с любовником на Lexus к себе домой, чтобы забрать вещи. Там и произошел скандал, сообщили РЕН ТВ в УВД по ВАО ГУ МВД России. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

США: Мы бы пригласили Россию в коалицию против ИГИЛ, но Москва еще не готова

США пригласили бы Россию в коалицию против "Исламского государства" (организация запрещена на территории РФ), но Москва еще не готова. С такой абсурдной речью выступил представитель Белого дома Джош Эрнест, сообащет РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия может прекратить поставки газа на Украину уже через два дня

Россия может прекратить поставки газа на Украину уже через два дня. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Он подчеркнул, что объем предоплаченного газа для Украины заканчивается через несколько дней. И если "Нафтогаз" не внесет предоплату за следующий период, поставки газа из России прекратятся, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тюремщики распяли и убили заключенного в калмыцкой колонии. ВИДЕО.18+

Видео: YouTube/Гулагу-нет официальный канал

В Калмыкии в колонии № 1 тюремщики распяли и убили заключенного. 28-летнего мужчину сначала приковали вниз лицом к поверхности, а после нанесли не менее 100 ударов резиновыми дубинками, руками и ногами. В результате осужденный скончался от кровоизлияния в мозг.

Трагедия произошла 20 ноября. Родственники убитого уже в морге провели съемку и зафиксировали многочисленные побои и кровоподтеки на его теле. На шокирующих кадрах видно, что тело... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пояс смертника со взрывчаткой нашли недалеко от Парижа

Во французском городе Монруж к западу от Парижа в мусорном баке был найден пояс смертника, в котором имеется два заряда: один на спине, другой на уровне живота. По предварительным данным, детонатор отсутствовал. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Франция распространила информацию для российских туристов

Посольство Франции распространило информацию для российских туристов. В памятке указывается, как себя вести отдыхающим в стране после атаки террористов в Париже. Об этом сообщили в пресс-службе французского посольства в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Новый продуктовый "черкизон" разрастается на Калужском шоссе рядом со свалкой и кладбищем

В Подмосковье словно птица феникс восстал легендарный Черкизон. Хозяева те же, та же грязь и неразбериха, только вместо одежды сотни тонн овощей и фруктов, мяса и молока. Проникнуть на оптовый склад продовольствия под названием Food City оказалось не так-то просто. В этом убедился наш корреспондент Кирилл Поляков.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водитель рассекал на Niva с бревном вместо колеса

В Санкт-Петербурге водителя Niva Chevrolet блогеры называют настоящим мастером автомобильного тюнинга. Дело в том, что мужчина поставил на свою машину обыкновенное бревно вместо колеса.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Спасатели объяснили, почему 19-летняя экстремалка разбилась во время роупджампинга

В Мурманске девушка-экстремал после прыжка с недостроенной многоэтажки отправилась прямиком в реанимацию. Страшные кадры трюка сняли ее товарищи с соседней крыши. Самое дикое во всем этом то, что пострадавшая не только заплатила деньги за смертельный риск, но еще и подписала с компанией, которая организовала прыжок, договор о том, что всю ответственность за последствия берет на себя. Тот, кто готовил аттракцион, очень цинично прокомментировал произошедшее. По его словам, эластичный трос оказался коротковат. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Девушка рассказала, почему муж-собственник требовал от ее любовника 2 млн долларов за секс

В Москве мужчина заставил неприятеля платить за то, что он занимается сексом с его женой, сообщили в сообщили РЕН ТВ в УВД по ВАО ГУ МВД России. Девушка вместе с любовником приехала домой, чтобы собрать вещи для того, чтобы навсегда покинуть мужа. Однако супруг не согласился отпускать свою женщину. По некоторым данным, он потребовал от оппонента 2 млн долларов в качестве выкупа, но тот отказался.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

Сегодня в отставку подал глава Красногорского района, где месяц назад развернулся кровавый триллер с местным бизнесменом. По одной из версий, Амиран Георгадзе планировал убить и районного руководителя Бориса Рассказова. Как стало известно телеканалу РЕН ТВ, уже есть доказательства их финансовых связей. В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы, которые Рассказов должен Георгадзе. Сейчас следствие внимательно проверяет, насколько законно администрация раздавала земли под застройку. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минобороны впервые опубликовало ВИДЕО ударов новейшими крылатыми ракетами по позициям ИГИЛ

Российское военное ведомство впервые показало кадры ударов сверхновыми крылатыми ракетами по позициям ИГИЛ в Сирии. Накануне мощные бомбежки нашей авиации не оставили камня на камне от нескольких нефтяных объектов боевиков, фактически лишив их одного из источников финансирования.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Известного фрика Гогена Солнцева избил собутыльник

Известного фрика Гогена Солнцева избил собутыльник, сообщает источник РЕН ТВ. Как отметил собеседник, об этом пострадавший сам рассказал в ОМВД по Басманному району Москвы. По словам 28-летнего шоумена это произошло в его же квартире, где он распивал алкогольные напитки с малознакомым молодым человеком по имени Леонид.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Маршрутный автобус сгорел в Томске

http://www.youtube.com/watch?v=-JKLWKe_obY

   Маршрутный автобус сгорел на Иркутском тракте. "ПАЗ" был припаркован, людей в нём не было. Две пожарные автоцистерны прибыли на место через семь минут после сообщения о возгорании. К тому времени автобус был уже полностью охвачен огнём. Чтобы потушить его, пожарным понадобилось около двадцати минут. Пострадавших нет. По предварительной информации, причиной возгорания "ПАЗа" стала неисправность газового оборудования. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Томской области введут "тихий час"

http://www.youtube.com/watch?v=LZTPvwBWquI

   Областные депутаты хотят активнее влиять на личную жизнь томичей. Теперь народные избранники предлагают ввести так называемый "тихий час". На сайте регионального парламента уже идет общественное обсуждение нового законопроекта. Согласно ему с 13 до 15 часов вводится мораторий на любой шум, чтобы не мешать детям спать.

   Кроме того сократится время, в течение которого томичи смогут делать ремонт, а "ночное время", наоборот, увеличится. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как защитить машину в мороз?

http://www.youtube.com/watch?v=wfLMw3sO5JI

   С наступлением холодов статистика автомобильных пожаров уже превысила показатели прошлого года. Как обезопасить себя от подобных ситуаций?

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В РязГМУ открылась третья в стране операционная «Ветлаб» для подготовки хирургов

Операции там будут проводиться на тренажерах и на экспериментальных животных, а преподавателями станут лучшие отечественные и зарубежные специалисты. Первую операцию провел доктор медицинских наук и выпускник медуниверситета, а сейчас хирург Московского центра клинической и экспериментальной хирургии Константин Пучков. Студенты будут здесь не просто учиться делать лапораскопические операции, а еще и готовиться психологически к различным  стрессовым ситуациям, например, возникшим осложнениям или кровотечениям. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кому платить за обслуживание дома?

http://www.youtube.com/watch?v=_pbP5vM3OQA

   Две квитанции на одну квартиру. Жители дома по Мюнниха, 34 не могут понять, кому вносить коммунальные платежи. На их "пятиэтажку" претендуют две управляющие компании: ЖЭК "Жилищник" и УК "Каштачная". Кто вправе собирать платежи?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Шашлыки и насекомые: фильмы, которые научат любить дачную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net