Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 13.09.2015




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Активисты движения "Антимайдан" развернули на площади Костромы флаг РФ. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/14/841_4692eac474/1.jpg...">

В Костроме завершился митинг движения "Антимайдан", прошедший под лозунгом "Защитим Кострому, защитим Россию". По словам пресс-секретаря движения Валерия Заборовского, в акции приняли участие около 500 человек.

"В митинге приняли участие участники движения "Антимайдан", мотоциклисты из клуба "Ночные волки", казаки, представители "Боевого братства". Перед собравшимися выступили специалисты по предотвращению "цветных революций"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Германия поддержала Россию в борьбе с ИГИЛ против воли США – СМИ

Германия поддержала участие России в разрешении сирийского конфликта против воли США. Эту инициативу поддержала канцлер Ангела Меркель, министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер, а также министр обороны страны Урсула фон дер Ляйен, пишет Deutsche Wirtschats Nachrichten.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полиция проверяет вокзалы Москвы после сообщений о бомбах

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/14/841_05e4219973/1.jpg...">

На Киевском, Ярославском, Казанском, Ленинградском, Белорусском, Савеловском, Казанском, Рижском, Павелецком вокзалах, а также на автовокзале на Щелковском шоссе возникла угроза взрыва. Об этом сообщает источник РЕН ТВ в правоохранительных органах.

Полиция в настоящий момент проверяют вокзалы Москвы после сообщений о бомбах. На месте работают экстренные службы.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дмитрий Билан по секрету рассказал РЕН ТВ о своей мечте

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/13/841_2a1bb00f18/1.jpg...">

Популярный певец Дмитрий Билан сегодня побывал на дне рождения генерального продюсера МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова, которому сегодня исполнилось 45 лет. На празднике собралась вся богема.

Билан был в хорошем расположении духа - он шутил и весело общался с журналистами. Однако с корреспондентами РЕН ТВ он поговорил на серьезную тему. По секрету исполнитель рассказал о своей мечте.

"Мечта - вытащить из себя все... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Порошенко назвал условия проведения местных выборов в Донбассе

Петр Порошенко заявил, что местные выборы в Донбассе не будут проведены до тех пор, пока там не включат 5 канал и не разрешат агитировать активистам "Майдана". Об этом президент Украины рассказал в интервью украинским телеканалам.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Калужский депутат в День выборов получил в "подарок" крышку гроба

Депутат законодательного собрания Калужской области Вячеслав Горбатин обнаружил в подъезде своего дома крышку гроба со собственной фотографией, сообщает "Калуга-Поиск".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Соседи девочки, которую отец держал в плену: Она постоянно визжала

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/13/841_c3b6d671ea/1.jpg...">

Жильцы дома, где проживал мужчина, полгода державший свою 7-летнюю дочь в плену, рассказали новые подробности шокирующей истории.

Соседи снизу рассказали, что часто слышали детские крики. Они также неоднократно вызывали полицию, потому что в квартире нередко шумели и гуляли.

"Но не известно, может это было снизу, ниже нас, а может и здесь", - сказа соседка.

По словам жильцов... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Иерусалимский Патриарх ошарашил украинскую делегацию, призвав срочно мириться с русскими

Иерусалимский Патриарх Теофил III ошарашил украинскую делегацию, призвав срочно помириться с русскими. Делегация из Украины прибыла к Теофилу III для проведения переговоров о признании раскольнического "киевского патриарха". Об этом на личной странице в Facebook написал депутат Верховной Рады от партии Ляшко Андрей Лозовой.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Легендарный баскетболист NBA Мозес Мэлоун был найден мертвым в отеле

Скончался легендарный баскетболист NBA Мозес Мэлоун. Его тело было найдено в отеле Норфолка в штате Вирджиния. Причина смерти на данный момент неизвестна. Прославленному спортсмену было 60 лет. Генеральный комиссар лиги Адам Сильвер ошеломлен его смертью:

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Нуланд пообещала воспитать Россию с помощью "кнута и пряника"

Помощник Госсекретаря США Виктория Нуланд пообещала воспитать Россию с помощью санкционного "кнута и пряника". С таким заявлением она выступила на форуме "Ялтинская европейская стратегия". Нуладн обвинила РФ в том, что Минские соглашения не выполняются, и пригрозила ей новыми санкциями, пишет Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жуткие рисунки 7-летней девочки, которую отец держал в плену, шокировали оперативников

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/13/841_60c1541de8/1.jpg...">

Жуткие рисунки 7-летней девочки, которую родной отец держал в плену полгода, потрясли оперативников. Сотрудники правоохранительных органов заметили, что ребенок разрисовал все стены и потолки в квартире.

Девочка, по признанию отца, очень любит рисовать. Однако некоторые из ее рисунков явно свидетельствуют о тяжелом моральном состоянии ребенка.

Как сказала сама девочка, ее любимый мультик – "Рапунцель". Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Болгарии местные жители зарезали сирийского беженца

В Болгарии убили беженца из Сирии. Инцидент произошел возле софийской синагоги, сообщает ТАСС. Двое мужчин напали на переселенца и несколько раз ударили его ножом. От полученных ранений он скончался на месте.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Литва вручила Андрею Макаревичу и Борису Гребенщикову почетные знаки

В СМИ появилась информация, что Министерство культуры Литвы вручила российским исполнителям Андрею Макаревичу и Борису Гребенщикову почетные знаки "Неси свой свет и верь". В ведомстве подчеркнули, что певцам присуждены награды "за поощрение гражданской позиции и культурного многообразия". 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Легкомоторный самолет упал Рязанью, есть жертвы

Под Рязанью упал легкомоторный самолет. По предварительным данным, погиб один человек, который и находился на борту. Инцидент произошел недалеко от села Просечье Александро-Невского района.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Радикалы-националисты на марше в Одессе выжгли глаза милиционеру. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=8-jEzfOy7ZM

Видео: YouTube/Юрий Ткачев

Националисты, которые сегодня проводят марш в Одессе, напали на милиционера и выжгли ему глаза. Конфликт, в результате которого радикалы применили слезоточивый газ, возник в ходе митинга между активистом "Самообороны Одессы" Тодором Пановским и сотрудником правопорядка.

Мужчина брызнул струей прямо в глаза милиционеру, в результате чего тот частично потерял зрение, сообщает портал "Русская весна".

Радикалы... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В России подводят итоги самых массовых выборов

По всей России сейчас подводят итоги единого дня голосования. Выборы, которые состоялись накануне, стали одними из самых массовых. За мандаты разного калибра боролись почти двести тысяч кандидатов от 55 политических партий. Это максимальное число за всю историю.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сирийская армия начала теснить боевиков "Исламского государства"

Сирийская армия при поддержке отрядов ополченцев нанесла сокрушительный удар по позициям боевиков "Исламского государства" и отбросила их на безопасное расстояние от военного аэропорта. Как сообщает EADaily, бои проходят в провинции Дейр-эз-Зор.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Таиланд оказался в центре внимания Москвы

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/13/841_97a7d42a31/1.jpg...">

Всего на пару дней в осеннюю Москву перенесли все то, что так влечет российских туристов. На Кузнецком мосту прошел фестиваль тайской культуры. Тайцы не снимают перчатки, стараются держаться там, где теплее. Ведь у них на родине даже в январе не ниже плюс 20-ти градусов. Играть замерзшими пальцами тяжело, а без традиционной музыки на тайском фестивале не обойтись.

Посетителей угощают... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Немецкие политики: Без Путина проблему Сирии не решить

Представители немецкой партии "Христианско-социальный союз" требуют более активного сотрудничества Запада с Россией, пишет издание Der Spiegel. По мнению лидера партии, без участия и содействия президента РФ Владимира Путина взять под контроль ситуацию в Сирии и разрешить конфликт просто-напросто невозможно. Того же мнения придерживается и канцлер Германии Ангела Меркель.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Митингующие в Кишиневе пообещали охватить "огнем протестов" всю страну

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/13/841_fb1e09afba/1.jpg...">

Участники массовой акции протеста в Кишиневе пообещали разжечь "огни протестов" по всей стране. О намерении организовать митинги в каждом районе Молдавии заявил один из организаторов акции протеста, бывший депутат первого молдавского парламента Валентин Долганюк, сообщает "Интерфакс".

"Если власти не слышат нас здесь, на центральной площади страны, мы сделаем так, чтобы пожар протестов охватил всю страну. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дедушка ребенка, которого отец держал в плену: Он называл себя шаманом

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/13/841_cb22aedec0/1.jpg...">

Дедушка 7-летней девочки, которую отец полгода держал в плену, рассказал новые подробности произошедшего.

Мужчина сообщил, что они с отцом ребенка перестали общаться после того, как тот заявил, что не станет отдавать дочь в школу. После этого он решил обратиться в органы опеки, ведь ребенок не только никуда не выходил из квартиры, но бегал по холодному полу босиком и почти ничего не ел - отец кормил девочку один раз в день. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net