Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 07.09.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В больнице Петербурга, где пациент устроил самосуд, специально отключали рамки-металлоискатели

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_a743547949/1.jpg'...">

Шокирующий случай. произошедший в клинике Санкт-Петербурга в дорожной больнице РЖД в Калининском районе, шокировал не только общественность, но и персонал медучреждения.

Днем 7 сентября в дорожную клиническую больницу на проспекте Мечникова вошел мужчина - постоянный клиент учреждения. Несмотря на странный предмет в мешковатой матерчатой сумке и рамку металлоискателя, охрана спокойно пропустила посетителя. Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Задержанные на границе с Крымом десантники ВСУ: Армия Украины не выстоит

http://www.youtube.com/watch?v=2ea3GER9dxM

"Мы просто подошли познакомиться", - рассказал один из украинских солдат, задержанный на границе с Крымом. Напомним, инцидент произошел на погранпосту у залива Сиваш. Трое военнослужащих 79-й бригады ВС Украины решили побрататься с российскими морпехами, которых они неоднократно видели на другом побережье.

Чтобы расположить иностранцев, украинцы решили взять с собой гостинцы – сало, арбуз и самогон. Однако это их не спасло – военных задержали. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Боинг-737, вылетевший из "Внуково", не смог продолжить рейс

В ходе авиарейса Москва — Анапа произошло ЧП. У самолета, вылетевшего сегодня в 20:50 из аэропорта "Внуково", произошел сбой в работе системы кондиционирования. Об этом РЕН ТВ сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дайте нам возможность жить в наших республиках!

Фащевка – шахтерский поселок в перевальском районе ЛНР, расположенный на границе двух республик. Рядом Чернухино, Дебальцево. Поселок находился на линии огня с 28 июля 2014 и вплоть до завершения дебальцевской операции, а с августа по сентябрь еще и под оккупацией украинскими военными. В самом поселке боев не было, «укропы» покинули его так же поспешно, как и появились. Но поселок постоянно подвергался обстрелам, являясь, по сути, границей между позициями ВСУ и ополченцев, в небе над ним проходили постоянные арт-дуэли. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

5 автомобилей столкнулись на Ленинском проспекте в Москве

На Ленинском проспекте в Москве произошло серьезное ДТП, там столкнулись 5 автомобилей. В результате аварии были перекрыты четыре из пяти полос движения. Об этом РЕН ТВ сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Саргсян поблагодарил Путина за передачу армянскому суду дела о солдате-убийце

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_2b32b8a5cd/1.jpg'...">

Президент Армении Серж Саргсян поблагодарил президента России Владимира Путина за принятое решение передать армянскому правосудию уголовное дело в отношении подозреваемого в убийстве семьи в армянском городе Гюмри российского военнослужащего Валерия Пермякова.

"Хочу поблагодарить вас за передачу уголовного дела в отношении Пермякова в ведение армянского правосудия. Спасибо вам большое", заявил армянский президент. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Нью Йорке неизвестный расстрелял толпу и убил помощника губернатора штата

В нью-йоркском районе Бруклин неизвестный открыл огонь по участникам парада по случаю Дня труда. В результате инцидента выстрелом в голову убит 43-летний помощник губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Еще несколько человек ранены, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

C Курского вокзала в Москве эвакуировали людей после звонка о бомбе

Из здания Курского вокзала в Москве эвакуировали всех пассажиров и персонал после звонка о заложенной бомбе. Об этом РЕН ТВ сообщил источник в правоохранительных органах. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Воронежским чиновникам преподнесли тушки мертвых собак

Воронежский зоозащитник и создатель приюта для животных "Дора" Юрий Шамарин в понедельник, 7 сентября, устроил одиночный пикет у здания мэрии. Владелец приюта принес к городской администрации три ящика с трупами собак.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Оренбургской области командир проломил череп призывнику

В одной из воинских частей Оренбургской области избили призывника. Об этом сообщил руководитель общественной организации "Школа призывника" Алексей Табалов, к которому обратилась мать солдата.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Автомобиль с детьми стал жертвой эвакуатора. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_07a6ae39d7/1.jpg'...">

Автомобиль, с сидящими внутри детьми, пытались эвакуировать с парковки в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел 5 сентября возле гипермаркета.

Lada Largus с детьми пытались увезти с места для инвалидов, написал один из очевидцев в социальной сети.

Отмечается, что родители малышей успели подбежать к эвакуатору, когда спецтехника почти погрузила автомобиль.

Представитель... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Московские экстрасенсы выманили у пенсионерки из Кузбасса 1 миллион рублей

78-летняя жительница города Белово Кемеровской области стала жертвой московских экстрасенсов, которые выманили у нее за помощь в ограждении ее семьи от болезней и несчастий около 1 миллиона рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Марий Эл нахамил избирателям перед выборами. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_86ce983f5a/1.jpg'...">

Временно исполняющий обязанности главы республики Марий Эл Леонид Маркелов, недовольный приемом, который ему организовали избиратели на открытии ФАП в деревне Шимшурга Звениговского района, нахамил людям. Он пообещал раскопать одну из местных дорог.

"Меня так плохо в первый раз принимают. Нигде так не было, чтобы так ворчали, ворчали, рычали, везде "спасибо" говорили. Ну наверное мне тоже нужно повернуться к вам таким местом... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Крыму задержаны трое бойцов ВСУ, решивших "побрататься" с российским военными

http://www.youtube.com/watch?v=2ea3GER9dxM

В Крыму российские пограничники задержали трех военнослужащих 79-й бригады ВС Украины.

Украинские солдаты подозреваются в незаконном пересечении государственной границы РФ, в момент ареста у них не было при себе документов.

Решение пообщаться с российскими морпехами, которых они неоднократно видели на другом побережье залива Сиваш, возникло у украинцев накануне во время пьянки.

"Проснувшись на следующее утро, и не имея других занятий... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

19 человек пострадали от урагана в Казани

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_869969d1ff/1.jpg'...">

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Минздрава Татарстана Айгуль Салимзянова, количество пострадавших в результате сильного урагана в Казани пострадали 19 человек. 

"В связи с ураганом в Казани по состоянию на 19.00 количество пострадавших составляет 19 человек, в том числе двое детей — один месяц и 16 лет. В Республиканскую клиническую больницу доставлены девять человек... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мать убитой школьницы: Семья олигарха настаивает на версии двойного самоубийства

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_ba0bc7719c/1.jpg'...">

Уже собрано 90 тысяч подписей под петицией с требованием арестовать вероятного убийцу - экс-возлюбленного девушки, который из-за влиятельных связей отца-коммерсанта, якобы может уйти от ответственности.

Жестокость, с которой была убита Карина Залесову, шокировала россиян. На теле девочке, которую обнаружили в коттедже одноклассника, насчитали больше десяти ножевых ранений.

Марк и Карина вместе учились... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Брянске задержали подозреваемого в убийстве 9-летней школьницы

В Брянске сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 9-летней школьницы. Предполагаемым детоубийцей оказался 53-летний житель Навлинского района.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дикий медведь напугал перепугал жителей Красноярска внезапным появлением: ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_06c4efafbe/1.jpg'...">

В Красноярском крае жителей одного из дачных поселков до полусмерти напугал огромный медведь. Косолапый пробрался во двор жилого дома. Очевидно, хищник пришел на запах еды. За зверем из-за окна наблюдала женщина с маленьким ребенком. Дама даже боялась громко разговаривать.

Впрочем, никакой агрессии медведь так и не проявил. Его гораздо больше интересовала решетка для барбекю. Правда, ничего вкусного мишке так и не досталось. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Во время жесткой посадки вертолета с медиками в Татарстане винт пробил обшивку: ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_5a33d46ff9/1.jpg'...">

В Татарстане несколько часов назад совершил жесткую посадку вертолет с бригадой медиков, которые спешили на экстренную операцию. От удара винт буквально пропорол обшивку.

К счастью, ни пилот, ни врач-анестезиолог не пострадали. А вот, о состоянии больного, к которому так спешили врачи, пока ничего не сообщается. По предварительным данным, в полёте отказала бортовая электроника, и поэтому... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российские изобретатели показали отечественный летающий скейтборд

http://www.youtube.com/watch?v=sYMh0V7VMn8

В Интернете появилась видеозапись, на которой показаны одни из первых испытаний рабочего прототипа ховерборда -  первое отечественной доски, летающей в буквальном смысле по воздуху. 

На кадрах видно, как молодой человек, испытывающий левитирующую платформу,  пытается встать на доску, однако это у него получается не с первого раза - сначала он  не может удержать равновесие и спрыгивает с нее, но со второй попытки он уже основательно стоит... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве полицейские задержали насильника двух школьниц

В столице задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании двух несовершеннолетних девушек. Как сообщили  РЕН ТВ в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, насильник совершил нападения вечером 1 и 5 сентября в лесном массиве вблизи поселка Внуковское в Новой Москве. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Казани возросло число пострадавших в результате ЧП на остановке, среди них - ребенок

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/7/841_869969d1ff/1.jpg'...">

Прошедший над Казанью ураган наделал много шума в городе. Как стало известно РЕН ТВ, в результате падения крыши с одного из зданий в центре города пострадал малолетний ребенок, укрывавшийся в тот момент от дождя. Таким образом, число пострадавших возросло до 10 человек. 

Ураганный ветер, который как пушинку поднял крышу здания, разбросал куски шифера по всей округе. Часто крыши упала на припаркованные автомобили во дворе дома... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ЕС назвал новое условие установления безвизового режима с Украиной

Представитель представительства ЕС на Украине Ян Томбинский назвал последнее условие отмены визового режима союза с Украиной. По его словам, безвизовый режим будет введен лишь после искоренения коррупции в стране.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net