Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 19.09.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Автомобиль со 120 кг героина из Турции задержали в Казахстане

Более 120 кг героина удалось изъять из автомобиля, которые ехал из Турции через казахстанский морской порт Актау. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственных доходов министерства финансов Казахстана.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Советник генсека ООН: США настроили себя против сильных держав в вопросе по Сирии

Советник Генсека ООН по целям развития тысячелетия Джеффри Сакс заявил, что США не могут навязывать свою волю в одностороннем порядке при решении вопросов по Сирии. Таким образом, считает он, Штаты выстраивают против себя другие сильные страны, в числе которых Россия и Китай, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый контракт на запись песни The Beatles продали за почти 94 тысячи долларов

Аукционный дом Heritage  выставил на торги свыше 300 лотов, которые так или иначе имеют отношение к The Beatles, самым ценных из которых является первый контракт со звукозаписывающей компанией, подписанный членами легендарной британской группы.  Этот документ состоит из шести страниц был заключен между молодыми музыкантами и заключен продюсером  Бертом Кемпфертом из Германии, представлявшим звукозаписывающую компанию Polydor.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мутко "запел" по-английски и стал поп-звездой

http://www.youtube.com/watch?v=SURGrWNK4-4

Глава Минспорта Виталий Мутко стал настоящей поп-звездой после того, как видеоблогер Enjoykin сделал видеоклип с речью Мутко. Ролик под названием From My Heart появился на популярном видеохостинге YouTube и сразу стал хитом интернета.

Как сообщает сайт "Комсомольской правды", в основу видео пошло выступление главы Минспорта в ФИФА на английском языке перед голосованием за страну-хозяйку ЧМ-2018.

Свою речь Мутко озвучил еще в 2010 году в Цюрихе. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Адвокат: Главе Коми Вячеславу Гайзеру грозит до 20 лет

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/19/841_4180fb40f6/1.jpg...">

Главе республики Коми Вячеславу Гайзеру, подозреваемому в организации преступного сообщества, грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.Об этом РЕН ТВ сообщил известный адвокат Дмитрий Аграновский. По его мнению, за время следствия обвинение еще может существенно поменяться.  

"По опыту подобного рода дел я могу сказать, что обвинение может еще очень существенно поменяться. И принципиально важно... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американский политик: Из-за русофобии США не может признать правоту Путина

Известный американский политик и публицист Патрик Бьюкенен, который работал в администрациях президента Никсона, Джеральда Форда и Рейгана, в материале для American Conservative назвал российскую стратегию по Сирии более разумной, чем американская.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Власти Германии переживают, что беженцы набросятся на девушек с "Октоберфеста"

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/19/841_266b7ceb39/1.jpg...">

В Германии по случаю "Октоберфеста" был организован специальный кризисный штаб, который будет следить за тем, чтобы в Мюнхене не возникало конфликтов между участниками фестиваля и беженцами.

Глава Министерства иностранных дел Баварии Йоахим Херманн подчеркнул, что во многом целесообразность создания такой структуры можно объяснить, тем что на празднике будет много пьяных людей и... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Зима близко, а РЕН ТВ уже нашел своих героев "Игры престолов"

Команда РЕН ТВ даже не подозревала, сколько двойников известных актеров из "Игры престолов" живет в Москве. За субботу мы увидели почти оригинальных Дейнерис, Тириона и Серсею Ланнистеров, Джона Сноу, сира Бейлиша и многих других героев полюбившегося зрителям фильма.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Чехия готова направить на границы 2,5 тысячи солдат для борьбы с беженцами

Власти Чехии заявили о готовности направить на границы 2,5 тысяч солдат на случай усиления миграционной войны. С таким заявлением выступил начальник генштаба национальных вооруженных сил Чехии Йозеф Бечварж, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Власти США обвинили украинские СМИ во лжи из-за сообщения о прекращении поддержки Киева

Белый дом открестился от каких либо заявлений о прекращении поддержки курса Украины из-за высокого уровня коррупции стране. Официальный представитель вице-президента США Джозефа Байдена Стивен Спектор назвал сообщение украинских СМИ ложью и заявил, что продолжают работать с правительством Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидец заснял, как украинские силовики избивали официантку и бармена в кафе

http://www.youtube.com/watch?v=9PrVcEp7lGY

Видео: Теодор Петренко

В YouTube появилось видео, на котором запечатлено, как участники АТО устроили драку в одном из кафе города Львова. 10 человек показали, как и с кем они "воюют" за ценности Украины.

Мужчины набросились с кулаками на бармена и официантку заведения. И все это произошло, потому что сотрудники позволили себе сделать замечание участникам военных действий.

Бармен попросил вести себя тише, за это его и всех тех... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ростове-на-Дону совершил аварийную посадку самолет, летевший в Хургаду

Самолет, летевший рейсом из Самары в Хургаду, был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. По предварительной информации, во время полета у лайнера в салоне самолета лопнуло стекло, в связи с чем экипаж принял решение приземлиться в ближайшем аэропорту.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На кастинг "Игры престолов" пришел Тирион Ланистер

В Москве продолжается кастинг сериала "Игра престолов", которую устроил телеканал РЕН ТВ. В течение всего дня на площадку павильона "Шахматный клуб", что находится на ВДНХ, приходили и продолжают приходить те, кто считает себя настоящим героем сериала или хотя бы слегка похож на  любимого персонажа. Всего на данный момент в отборе приняли участие свыше 200 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Элитный коттеджный поселок под Челябинском охватило огнем. ВИДЕО

Коттеджный поселок Благодатово на окраине Челябинска пострадал от сильного пожара. Огонь, вспыхнувший в одном из таунхаусов, быстро перекинулся на крышу многоквартирного комплекса.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Подозреваемого в дерзком ограблении депутата Худякова задержали на двое суток

Подозреваемый в краже около миллиона рублей из машины депутата Госдумы Романа Худякова, задержан на двое суток. Об этом РЕН ТВ сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД России Андрей Галиакберов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На учениях "Центр-2015" солдаты попросили Путина улучшить прицелы ночного видения

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/19/841_229de095a2/1.jpg...">

Президент России Владимир Путин побывал сегодня на военных учениях "Центр 2015", которые проходят на полигоне "Донгузский" в Оренбургской области и понаблюдал за отработкой техники совместных спецопераций для противодействия международной угрозе.

Во время учений он успел переговорить  с конструкторами военной техники и младшим командным составом Вооруженных сил и выслушал предложения по усовершенствованию боевых машин. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Беженцы бегут от ИГИЛ к украинским карателям

На Украине пограничники задержали беженцев с Иордании и Сирии. Три мигранта без документов бежали в сторону границы с Венгрией. Их задержали в Закарпатской области сотрудники Мукачевского пограничного отряда отдела "Лужанка". Еще двух переселенцев задержали пограничники отдела "Стужица". Они бежали в сторону границы со Словакией. Ранее в 40 метрах от границы со Словакией украинскими силовиками были задержаны 5 граждан Сомали. Дальнейшую судьбу беженцев решит суд сообщает информационное агентство "Интерфакс". Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

У Гайзера во время обысков нашли часы за 1 млн долларов и ручку из чистого золота

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/19/841_6174bef2b0/1.jpg...">

Во время обысков у главы республики Коми оперативники нашли коллекцию элитных часов и перьевую ручку из чистого золота. По предварительным данным, одна из пар наручных часов оценивается не менее чем 1 млн долларов.

Напомним, что глава Коми Вячеслав Гайзер подозревается в создании преступной группировки. Как сообщил представитель Следственного комитета, управленец вместе с подельниками... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Обвиняемого в изнасиловании девочки актера Гусенгаджиева оправдал племянник

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/19/841_711d1c0650/1.jpg...">

Племянник известного артиста цирка и актера Мухтара Гусенгаджиева до сих пор не может поверить в то, что его дядю, уважаемого всеми человека, обвинили в изнасиловании 10-летней девочки. По мнению молодого человека, это сделала женщина, с которой встречался его дядя, а причина такого поступка кроется в квартирной вопросе.

"С 35-летней Инной Волковой мой дядя познакомился на одном из семинаров, которые он ведет. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве приезжий устроил поножовщину, есть пострадавшие

19 сентября в Москве на улице Люблинская приезжий нанес трем гражданам ножевые ранения, сообщает источник РЕН ТВ. Затем он скрылся с места преступления на автомобиле ВАЗ 2106 белого цвета. Объявлен план "Перехват". Обстоятельства инцидента уточняются. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Филипп Янковский высказался о Никите Кологривом, похвалив его талант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net