Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 14.09.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российские байкеры стали жертвами многомиллионного мошенничества

Несколько десятков российских мотоциклистов стали жертвами многомиллионного мошенничества. Байкеры заключили договоры на поставку мотоциклов из США с Александром Хануковым - владельцем раскрученного мотосалона - USA-Moto.com из Петербурга, сообщает "РГ".

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

США предпринимают отчаянные попытки не допустить участия России в сирийском вопросе

Соединенные Штаты Америки не оставляют попыток воспрепятствовать участию России в разрешении сирийского конфликта. Официальный представитель военного ведомства США Мишель Балданса заявила, что Вашингтон внимательно следит за действиями РФ в Сирии, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, сразившая наповал всю столичную богему в минувшее воскресенье, подала многомиллионный иск против воспитанницы "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой, пишет газета "МК".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве водитель иномарки насмерть сбил девушку на пешеходном переходе

На юге Москвы водитель автомобиля "Вольво" насмерть сбил девушку прямо на пешеходном переходе. Трагедия произошла по улице Коломенский проезд рядом с автозаправочной станцией, сообщает источник РЕН ТВ в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Франция вступает в войну с "Исламским государством"

Франция в ближайшее время может вступить в войну с "исламским государством". Об этом заявил президент страны Франсуа Олланд во время пресс-конференции с президентом Нигерии Мухаммадом Бухари, сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Хакеры пытались взломать сайт президента России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в воскресенье в день выборов хакеры пытались атаковать сайт президента России, однако защитная система справилась, передает "РИА Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ближайшие два года станут самыми жаркими за всю историю человечества – ученые

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/14/841_3bef5fb215/1.jpg...">

Британские ученые обещают, что ближайшие два года могут стать самыми жаркими за всю историю человечества. Виной тому парниковый эффект и влияние феномена Эль-Ниньо, который вновь наблюдается в Тихом океане.

Наиболее заметным грядущее потепление окажется в Восточной Азии, Южной Африке и Латинской Америке.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Фото "сильнейших и храбрейших" солдат ВСУ повергли украинцев в отчаяние

ВСУ обнародовали фотографии с церемонии награждения лучших танкистов украинской армии. Военных награждал командующий сектора "М" генерал-лейтенант Анатолий Сиротенко, сообщает портал "Политнавигатор".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По факту погрома в Манеже возбуждено уголовное дело

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/14/841_1aa1b6a7cd/1.jpg...">

Сотрудники ГУ МВД по Москве возбудили уголовное дело по факту нападения активистов на выставку "Скульптуры, которых мы не видим" в Манеже, прошедшую 14 августа.

"Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Уничтожение или повреждение культурны ценностей" по факту инцидента, произошедшего 14 августа на выставке в Манеже. Постановление о возбуждении уголовного дела направлено для утверждения в прокуратуру"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американские СМИ раскрыли "тайную игру" США против России

Американские СМИ опубликовали сенсационную информацию, где уличили США в попытках воспрепятствовать участию России в сирийском вопросе. Как пишет The New York Times со ссылкой на источник, дипломат Соединенных Штатов Америки требовали, чтобы правительство Ирака закрыло воздушное пространство для самолетов РФ, следующих в Сирию.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Татарстане отменили выборы из-за смерти единственного кандидата

В Татарстане выборы были признаны несостоявшимися из-за скоропостижной смерти единственного кандидата. Инцидент произошел в Бавлинском районе республики, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Нижнем Новгороде проселочная дорога неожиданно стала платной

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/14/841_e5b6805bbe/1.jpg...">

В Нижегородской области обычная проселочная дорога вдруг стала платной. Откуда не возьмись появились бизнесмены, установили шлагбаум и стали брать с автомобилистов деньги за проезд.

Дачники едут за город и внезапно встают в километровую пробку у самого поселка. Здесь всегда были и ухабы, и ямы, но никто никогда еще не видел заторы. Кто-то установил шлагбаум, а за проезд просят деньги. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кандидат в президенты США Дональд Трамп продаст "Мисс Вселенную"

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп решил расстаться с правами на проведение конкурса красоты «Мисс Вселенная» и уже подыскал покупателя на всемирно известное шоу. Сейчас воротила бизнеса ведет переговоры с компанией WME-IMG.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В США на территории университета преступник открыл стрельбу, есть погибшие

В США на территории университета "Дэльта стэйт" в штате Миссисипи преступник открыл стрельбу. В результате инцидента погиб один человек, сообщает Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Литва объявила журналистку из России "нежелательной персоной"

Корреспондентка газеты "Комсомольская правда" Галина Сапожникова объявлена в Литве нежелательной персоной на пять лет. Об этом РИА Новости рассказала сама журналистка. Причину такого отношения власти страны не объяснили, просто вручив представителю СМИ  в аэропорту "бумагу с печатью".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Красноярск атаковали полчища божьих коровок. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/14/841_39ddeba72c/1.jpg...">

Красноярск захватывают насекомые. Сегодня в интернете начали появляться съемки того, как город атакуют божьи коровки. Тысячи существ облепили стены домов и заползают в квартиры. Их так много, что, когда они садятся на окна, в квартиру не проникает свет. 

Опасение вызывает и непривычный окрас насекомых: черный с оранжевыми точками. Но эксперты уверяют: ничего аномального не происходит, а само нашествие долго не продлится. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Около 30% американцев уверены, что Барак Обама – мусульманин

Телекомпания CNN провела соцопрос, результаты которого говорят о том, что около 29% граждан США считают, что их президент Барак Обама - мусульманин. Респондентам предложено было ответить на два вопроса: "Где родился Обама:" и "какого он вероисповедания?".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Названа реальная стоимость iPhone 6s

Специалисты компании Bank of America Merrill Lynch провели исследование, в ходе которого назвали реальную стоимость iPhone 6s. Как пишет издание Business Insider, себестоимость новинки компании Apple на самом деле равна 234 долларам, или 15900 рублям по текущему валютному курсу

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Владимир Путин прибыл на саммит ОДКБ в Душанбе

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/14/841_31f7a6699d/1.jpg...">

В столице Таджикистана в эти минуты собираются главы стран-участниц ОДКБ – организации договора о коллективной безопасности. Сейчас в него входят 6 государств: помимо России и Таджикистана, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения.

Борт российского президента приземлился в Душанбе около часа назад. И уже сегодня начинаются двусторонние встречи. Первую Владимир Путин проведет с хозяином саммита – Эмомали Рахмоном. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ополченцы ДНР обнаружили доказательства военного присутствия США на Донбассе

Ополченцы ДНР обнаружили доказательства военного присутствия США на Донбассе. Как рассказал заместитель командующего корпусом министерства обороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин, бойцы ополчения с линии фронта эвакуировали брошенный украинскими силовиками танк, который оснащен американским оборудованием. Басурин отметил, что боевая машина скоро будет восстановлена и поступит на вооружение армии ДНР, сообщает портал "Русская весна".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Несчастный влюбленный поджег себя в Подмосковье. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=46muhq4qydo

Видео: yamaksimka

В Красногорске мужчина поджег себя из-за несчастной любви. Все это произошло перед камерой видеонаблюдения. На кадрах видно, как молодой человек садится на лавочку, выливает на себя горящую жидкость, а потом поджигает себя зажигалкой. Он мигом вспыхнул и побежал в неизвестном направлении. В Сети появилось видео, автор которого объяснил мотив его поступка:

"Он многих достал, но главная его цель девушка, которой он не дает прохода... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Задержание камнеметателя на крыше проходило по сюжету голливудского кино. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/14/841_9fe9ea0ffa/1.jpg...">

В центре Москвы мужчина с крыши дома, который расположен на Даеве переулке, бросал кирпичи на припаркованные автомобили. Он разбивал стекла и отставлял огромные вмятины на машинах.

Он также пытался попасть булыжниками в удивленных прохожих и разъяренных владельцев авто. Со злоумышленником пытались побеседовать переговорщики. В конце концов, была проведена спецоперация, которую по... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ФАС признала компанию Google виновной по жалобе "Яндекса"

Федеральная антимонопольная служба признала Google виновной в нарушении закона "О защите конкуренции". Компании может грозить оборотный штраф. Об этом РИА "Новости" рассказал начальник управления информационных технологий ФАС Кудрявцев Владимир.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net