Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 18.09.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Морская выдра Мишка, заболевшая астмой, научилась пользоваться ингалятором. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=lxfPYLPLDBM

Из-за дыма от лесных пожаров однолетняя морская выдра по кличке Мишка, которая обитает в аквариуме Сиэтла, заболела астмой. Ветеринары отмечают, что это первый случай, когда калан болеет астмой.

Издание USA Today опубликовало видео, на котором показано, как для животного разработали специальную насадку, чтобы с ее помощью Мишка могла вдыхать лекарством.

Со временем морская выдра научилась пользоваться этим ингалятором, поэтому теперь чувствует себя значительно лучше. Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Мексике на ранчо наркобарона Барби найдены 10 тел

Мексиканские полицейские сегодня получили сообщение о том, что на ранчо, принадлежащему мексиканскому наркобарону Эдгару Вальдесу по прозвищу Барби, найдено захоронение 10 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

17 тысяч мигрантов пришли в Хорватию за три дня

Власти Хорватии не могут справиться с наплывом мигрантов, точно так же как и остановить их поток. Как сообщил министр внутренних дел Хорватии Ранко Остоич, более 17 тысяч беженцев проникли на территорию страны за прошедшие три дня. Это произошло после того, как Венгрия закрыла границу с Сербией. Из этого числа свыше 3 тысяч человек  перешли на венгерскую территорию.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, как Саакашвили слил им контакты Госдепа США

Пранкеры Вован и Лексус, которые получили широкую известность после серии розыгрышей влиятельных и известных людей, рассказали о том, как именно они связываются со своими потенциальными жертвами, а также о том, что им удалось узнать во время звонков.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Ночные волки" в Словакии ответят натовскому маршу бронетехники по Европе

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/18/841_1f38f0dcc9/1.jpg...">

Сегодня члены мотоклуба "Ночные волки" приехали в Словакию, чтобы выразить знак протеста  колонне бронетехники армии США, которая проедет по дорогам этой страны.в пути к российским байкерам присоединятся около 500 мотоциклистов из европейских стран - Словакии, Сербии, Польши, Чехии, Германии и России.

"К нам обратился председатель патриотической организации «Хартия 2015» (Словацкая республика) Андрей Янцо... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Камеры наблюдения зафиксировали автомобиль грабителей дома Димы Билана

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/18/841_5891ccc8da/1.jpg...">

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видеозапись с камер наблюдения, которые запечатлели автомобиль грабителей частного дома певца Димы Билана в Новой Москве.

На кадрах виден только силуэт и фары машины, на которой грабители скрылись с места происшествия. Дело в том, что преступники похитили из загородного дома артиста в Рассказовке жесткий диск, на котором были файлы с видео самого ограбления. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Организатор дефолта Аргентины решил довести Украину до банкротства

За группой международных кредиторов, требующих пересмотра госдолгов Украины, стоит инвестиционный фонд Aurelius Capital, который поспособствовал в доведении аргентины до банкротства в 2014 году.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По делу о фальсификации в МУРе трех подозреваемых посадили под стражу

Трех сотрудников МУРа арестовали на месяц, до 16 октября, по подозрению в фальсификации уголовных дел. В отношении полицейских возбуждено уголовное дело по статьям "превышение должностных полномочий" и "фальсификация доказательств по уголовному делу".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лукашенко опроверг "разворот Белоруссии к ЕС"

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/18/841_c5bacd49b4/1.jpg...">

Россия – это первый экономический партнер Белоруссии. Об этом на форуме в Сочи заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, обе страны вместе преодолеют все экономические сложности.

"В нынешнем году динамику наших связей, конечно, оказывает влияние неблагоприятная внешне-экономическая конъюнктура. Однако, если в долларовом эквиваленте у нас снижение заметное, то в рублевом ... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Медведь-Cпайдермен показал американцам чудеса эквилибристики

http://www.youtube.com/watch?v=2cc358jtR08

В США появился медведь, который явно посмотрел блокбастер "Человек-паук".

Мишка в поисках съестного забрался на балкон многоэтажки. Ловко перебирая лапами, животное, не обнаружив ничего интересного в человеческих жилищах, спустилось вниз.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На берег Турции выбросило тело четырехлетней сирийской девочки

Жители турецкой провинции Измир, что находится на западе страны, сегодня обнаружили на берегу тело четырехлетней сирийской девочки. По предварительным данным, как сообщают турецкие СМИ, ребенок находился в лодке вместе с другими мигрантами, которая следовала к одному из греческих островов. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Санкционный список против России исчез с сайта Порошенко

С сайта администрации президента Украины сняли санкционные списки физических и юридических лиц России. Ранее президент страны Петр Порошенко утвердил указ о внесении более 400 россиян и компаний из РФ в "черные списки" Киева.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Китайские теннисисты показали космическую игру в пинг-понг

http://www.youtube.com/watch?v=ZEKduTHJJ2c

Китайские спортсмены устроили удивительный розыгрыш мяча во время матча в настольный теннис местной профессиональной лиги.

Теннисисты покорили зрителей чудесными спасениями мяча и зрелищными пикировками.

Спустя несколько захватывающих секунд стремительного пинг-понга, один из спортсменов все же уступил.

Однако, несмотря на поражение, зрители оценили достойный поединок.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Псковской области дорожные рабочие спасли лосиху ковшом эскаватора

http://www.youtube.com/watch?v=Ils2ZqoledI

Масштабную операцию по спасению застрявшей в яме молодой лосихи развернули дорожные рабочие города Невель в Псковской области. Во время смены они заметили бедное животное, которое съехало с дороги в большую канаву, наполненную водой  и застряла в ней. неопытная лосиха не могла самостоятельно выбраться и если бы не люди, то ее ждала бы незавидная участь.

Весь процесс спасения рабочий они засняли на видео.

Специально для этого они... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Китаец покорил интернет песней "Постой, паровоз"

http://www.youtube.com/watch?v=q3cf3LoFk7Y

Преподаватель из новосибирского Института Конфуция Хань Бо покорил интернет-пользователей оригинальным исполнением песни из любимого россиянами фильма "Операция «Ы» и другие приключения Шурика".

Ролик, где китайский учитель на родном языке исполняет песню "Постой, паровоз", набрал в Сети тысячи просмотров и "лайков".

Однако сам Хань Бо, который просит себя называть по-русски Иван, удивлен такой популярности. Он рассказал, что исполнение... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ограбленном доме Дмитрия Билана снимали телешоу

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/18/841_c9f38b8c7a/1.jpg...">

Журналисты РЕН ТВ выяснили новые подробности в деле об ограблении дома известного российского певца Дмитрия Билана в подмосковной Рассказовке. Выяснилось, что в коттедже делали ремонт в рамках телепроекта. Наши корреспонденты побеседовали с представителями фирмы, которая устанавливала в доме окна. Стоимость одного окна - 700 тысяч рублей.

"Это стекло отжать и разбить нельзя" - утверждают сотрудники фирмы. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Депутат Верховной Рады раскрыл тайну прошлого Олега Ляшко

Депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко Юрий Луценко на своей личной странице в Facebook поделился подробностями уголовного дела о мошенничестве, заведенного в свое время в отношении Олега Ляшко. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пентагон пошел на уступки Москве в оборонной сфере

Россия и США возобновили сотрудничество в оборонной сфере. Об этом договорились министры обороны обеих стран. Как сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, Сергей Шойгу и Эштон Картер условились продолжить двусторонние консультации по линии оборонных ведомств.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net