Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 11.09.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородцам предложили купить со скидкой Мытный рынок

Собственник Мытного рынка, расположенного в центре Нижнего Новгорода, снизил цену. Объявление о продаже торговой площадки размещено на одном из сайтов объявлений по продаже недвижимости. Напомним, старейшую площадку в центре Нижнего Новгорода оценили в 650 миллионов рублей. Покупкой рынка даже заинтересовались инвесторы из Москвы.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде снимают сериал о династии Романовых

В Нижнем Новгороде проходят съемки сериала «Романовы. Обратный отсчёт» (16+). Исторический сюжет снимают в Вознесенском Печерском монастыре. Сюжет рассказывает об обстоятельствах гибели и захоронения царской семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области закрылись все 836 избирательных участков

В Нижегородской области завершился единый день голосования. Ровно в 20:00 по местному времени на территории региона все 836 избирательных участков, задействованных на выборах 11 сентября 2022 года, закрылись для голосования избирателей. Члены участковых избирательных комиссий приступили к процедуре подсчета голосов избирателей, которая начинается сразу же после окончания времени голосования и проводится без перерыва до установления итогов голосования.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эксперты напомнили нижегородцам про самые частые ошибки при оформлении кредита

Серьёзными проблемами может обернуться для нижегородцев оформление кредита. Самая главная ошибка – невнимательное отношение к документам, которые подписывают заёмщики. Об этих и других ошибках жителей напоминает INFOX.ru. По словам адвоката Вячеслава Голенева, самой частой ошибкой россиян при оформлении кредита является ситуация, в которой заёмщики подписывают договоры, абсолютно их не читая.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как проходит смена для взрослых в детском лагере «Орленок»

Подъем, зарядка, дежурство по столовой, море по расписанию, дискотека, отбой, вожатые, комната без розетки, туалет на улице… Многим взрослым хочется испытать на себе всю эту детско-оздоровительную лагерную романтику. Корреспонденту Нижегородской правды» это удалось. День знаний она встретила на смене для взрослых во всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря. С чего все началось и как это было – читайте ниже. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Явка избирателей на выборах в Нижегородской области составила 28,73%

По данным избиркома, по состоянию на 18:00 избирательные участки Нижегородской области посетили 170 604 избирателя. Средняя явка по области составила 28,73%. Во вновь образованных муниципальных округах в число лидеров по количеству пришедших на избирательные участки граждан по-прежнему входят:

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области повысят зарплату водителям скорой помощи

Уже в ближайшее время зарплата у водителей скорой помощи вырастет. В октябре они получат квиточки с прибавлением сразу на 10 тысяч рублей. «Также уже в процессе пошив новой спец униформы для всех сотрудников скорой», – обрадовал заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов в своём Телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На выборах в Нижегородской области проголосовал каждый пятый нижегородец

По данным областного избиркома, по состоянию на 15:00 избирательные участки Нижегородской области посетили 129 207 избирателей. Средняя явка по области составила 21,77 процента. Высокая явка избирателей отмечается во вновь образованных муниципальных округах:

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Известный нарколог назвала признаки алкогольной зависимости

Дрожащие руки, развинченные движения, отекшее лицо и покрасневшая кожа, – по таким внешним признакам можно отличить того, кто злоупотребляет алкоголем. Об этом в беседе с RT рассказала психиатр, нарколог Ольга Шевченко. Она уточнила, что в некоторых случаях составляется мнение преимущественно по опросу. В него входят пункты касательно алкогольных привычек: при каких обстоятельствах, как часто, в какой дозе пациент употребляет алкоголь; есть ли похмелье, как он с ним борется; пытается ли ограничить себя... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Евгений Семёнов: выборы в Нижегородской области проходят законно и легитимно

В Ситуационном центре постоянно работает группа юристов из аппарата уполномоченного по правам человека в Нижегородской области, которая внимательно следит за тем, как идет голосование на избирательных участках региона. «Ситуационный центр входит в штаб общественного наблюдения за мониторингом избирательных прав граждан Нижегородской области. Он работает в день проведения выборов. Мы на постоянной связи с наблюдателями на местах – это происходит при помощи чата, созданного Общественной палатой. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Лжемедсестра обманула нижегородскую пенсионерку

Очередную мошенницу разыскивают полицейские Канавинского района Нижнего Новгорода. Женщина представилась сотрудницей местной поликлиники, после чего вытащила у пенсионерки все накопления. Всё произошло по классической схеме: женщина позвонила в домофон и представилась сотрудницей поликлиники. Пенсионерка пустила её в квартиру.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородскому леспрому помогли льготными кредитами

Нижегородское правительство продолжает поддерживать местный бизнес в условиях санкций. Так, сразу двум крупным предприятиям Нижегородской области, которые работают в деревообрабатывающей отрасли, одобрили льготные кредиты. Так, в деревообрабатывающей отрасли льготный займ на 50 миллионов рублей получило ООО «Плайвуд» из Ковернино. Компания «НЛК» из Уреня получила кредит на 20 млн рублей. Полученные деньги компании планируют направить на приобретение сырья, оборудования и материалов для развития производств. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Европейский журналист развенчал миф о безграничной любви британцев к королеве

Журналист из Ирландии Дин О’Брайен рассказал, что цель британских СМИ — заставить думать страну, будто скончавшуюся накануне королеву Елизавету II любит все Соединенное Королевство. Но, по его мнению, это далеко не так. Такое мнение он высказал «360». «Ей было 96 лет, и она наслаждалась легкой жизнью, за которую обычные трудяги платили своими налогами. И теперь многие пожилые люди этой зимой умрут от холода и голода», — заявил он. Он обратил внимание: накануне на Трафальгарской площади действительно собралось много людей... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Бульвар на проспекте Гагарина благоустроят до 1 октября

В Нижнем Новгороде на финишную прямую вышло благоустройство бульвара в микрорайоне «Щербинки‑1». Местная жительница во время прямого эфира с главой Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым пожаловалась на то, что место портит внешний вид микрорайона. После чего здесь стартовали работы по благоустройству. В порядок приведут участок от дома №5А на улице Ларина до дома №186 на проспекте Гагарина. До 1 октября подрядчик должен уложить пешеходные дорожки, высадить цветы и деревья, установить навесы и скамейки. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Фото дня: фестиваль «Осень в Швейцарии» в Нижнем Новгороде собрал сотни любителей джаза

В эти выходные в крупнейшем парке Нижнего Новгорода проходит фестиваль джазовой музыки «Осень в Швейцарии». Сотни любителей музыки собрались, чтобы послушать известных джазменов страны. На сцене выступили солисты и коллективы, которые смогли настроить публику на особое звучание привычных мелодий и авторских композиций.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородских избирателей на участках встречали с песнями

Напомним, сегодня, 11 сентября, в Нижегородской области проходит единый день голосования. По всей области распахнули свои двери 836 участков, они будут открыты до восьми вечера. Избирателей в Лукояновском районе встречали с песнями – местный ансамбль «Погодушка» исполнил гимн России. Необычное приветствие ждало всех при открытии избирательного участка № 1303 Лукояновского муниципального округа.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: Ларису Гузееву выгоняют из «Голоса»?

Появился слух, что актриса Лариса Гузеева недолго пробыла ведущей проекта «Голос. 60+». Из-за массового недовольства зрителей и падающих рейтингов передачи её решено заменить. Об этом рассказал продюсер Владимир Гинзбург. По его словам, публике не хватает харизмы и чувства юмора Дмитрия Нагиева. Источники, близкие к ситуации, сообщают, что «Первый канал» уже начал искать более подходящую кандидатуру.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Коронавирус в Нижегородской области отступать не собирается: 1717 нижегородцев заболели за сутки

Цифры по коронавирусу в Нижегородской области продолжают демонстрировать новые рекорды. Сегодня, 11 сентября, опасную инфекцию подхватили 1717 нижегородцев. Правда, заболевших оказалось чуть меньше, чем вчера. 10 сентября статистика показала, что заболели 1854 человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Футболисты «Пари НН» на выезде нанесли поражение «Ахмату» из Грозного

Грозненцы активно начали встречу, имели шанс открыть счёт уже на 16‑й минуте. Дмитрий Стоцкий проиграл позицию Лечи Садулаеву, и Лукасу Масоэро ничего не оставалось, как нарушать правила на хавбеке «Ахмата». Пенальти вызвался пробить Гамид Агаларов, но при исполнении удара поскользнулся, совершив двойное касание. Мяч хоть и опустился в сетку ворот, но арбитр справедливо отменил гол. А на 22‑й минуте нижегородцы воспользовались своим шансом. Вратарь южан Георги Шелия далеко вышел из ворот, совершив неудачную попытку выбить мяч. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В больнице им.Семашко завершился ремонт приёмного покоя

В областной больнице имени Семашко после капитального ремонта открылись двери первого приёмного отделения. Подрядчики отремонтировали палаты, заменили двери и мебель. А ещё здесь появилась новая компьютерная техника на посту, в кабинетах для врачей и медсестер. По словам заведующей приёмным отделением клиники Нины Киселёвой, ремонт и модернизация приемного покоя позволили обеспечить не только улучшение условий труда, но и создать хороший климат для работы наших сотрудников, которые находятся на своем посту круглосуточно. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стоит ли поддерживать отношения с бывшим супругом ради ребёнка

На школьные линейки 1 сентября многие звёзды отправились целыми семьями. Причём некоторые из этих семей уже давно распались, как, например, у Кристины Асмус с Гариком Харламовым или у Екатерины Климовой с Гелой Месхи. Однако ради важного для ребёнка момента звёздные родители всё же воссоединились. Такие примеры нередко встречаются и в обычной жизни: даже находясь в разводе, родители всё равно стараются создать у ребёнка ощущение семьи. Как им это удаётся? И стоит ли поддерживать отношения с бывшим супругом ради ребёнка? Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пропавшую на Бору девочку-подростка нашли живой

ПСО «Волонтёр НН» сообщил, что пропавшую Ярославу Лебедеву нашли живой. Где находилась подросток всё это время – пока неизвестно. Напомним, вчера, 10 сентября, Ярослава Лебедева ушла из дома на улице Первомайская и не вернулась. Светлорусая девочка с короткой стрижкой, голубыми глазами и родимым пятном на левом виске была одета в оранжевое худи с капюшоном, черные брюки, черные кроссовки.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На выборах в Нижегородской области заработала «горячая линия» для наблюдателей

Общественная палата Нижегородской области организовала «горячую линию» для наблюдателей, работающих на выборах 11 сентября 2022 года. Телефонная линия открыта для консультирования наблюдателей, сообщений о выявленных нарушениях на избирательных участках. Телефон горячей линии – (831) 411 – 88-54. Режим работы – с 8.00 до 20.00.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области стартовал единый день голосования

Сегодня, 11 сентября, в 8 утра, свои двери распахнули сотни избирательных участков по всей Нижегородской области. Проголосовать за своего кандидата можно будет до восьми вечера. Выборы проходят по всей стране. В Нижегородской области проходят выборы депутатов представительных органов в 37 муниципальных образованиях, в том числе:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net