Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2022

Новости за 24.07.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Кошмары во снах помогают адаптироваться к сложным ситуациям

Кошмары во снах помогают адаптироваться к сложным ситуациям. Как это происходит, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач России, сомнолог Роман Бузунов рассказал в беседе с RT. По словам специалиста, сновидения – это перерабатывание накопленной информации. При этом происходят формирование долговременной памяти, адаптация к окружающей среде и поиск решений, как действовать дальше.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эксперты рассказали, какие женщины могут досрочно выйти на пенсию

Эксперты рассказали, какие женщины могут досрочно выйти на пенсию. О преимуществах отдельных категорий граждан пишет Infox.ru. По законам РФ женщины, воспитавшие или воспитывающие пятерых (и больше) детей, могут выйти на пенсию уже в 50 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пловцы со всей страны собрались в Нижнем Новгороде, чтобы переплыть Волгу

Пловцы со всей страны собрались в Нижнем Новгороде, чтобы переплыть Волгу 24 июля. Как прошел шестой заплыв «X‑WATERS Volga 2022», смотрите в фоторепортаже от корреспондента сайта pravda-nn.ru. Участники преодолевали дистанции на 1, 3 или 5 км. В общей сложности для участия в заплыве зарегистрировались 1 600 спортсменов. Победители нижегородского заплыва смогут побороться за призовые места чемпионата X‑WATERS World Championship.Подробнее о событиях лета читайте в специальном разделе на сайте pravda-nn.ru.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глава ВОЗ считает, что вспышка оспы обезьян является чрезвычайной ситуацией мирового масштаба

Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус считает, что вспышка оспы обезьян является чрезвычайной ситуацией мирового масштаба. Об этом пишет Infox.ru.  Гебрейесус подчеркнул, что по оценкам специалистов рост заболеваемости можно считать умеренным, однако скорость распространения оспы обезьян в Европе дает основание рассматривать риски как высокие. Об ограничениях международных передвижений из-за этой болезни речи еще не идет.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

26-летний водитель врезался в дерево в Советском районе

26-летний водитель врезался в дерево в Советском районе Нижнего Новгорода. О пьяном ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.  Авария на улице Саврасова произошла 23 июля в 19:20. При столкновении никто не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Спортивный врач рассказал, как улучшить состояние здоровья с помощью двигательной активности

Спортивный врач рассказал, как улучшить состояние здоровья с помощью двигательной активности. Об этом пишет RT.  Канадские ученые выяснили, что люди, которые сидят дольше 8 часов в день, на 20% больше подвержены риску ранней смерти из-за сердечных заболеваний. Поэтому офисным работникам стоит чаще двигаться и заниматься физкультурой.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пенсионерам и льготникам предоставят бесплатную юрпомощь 18 августа

Пенсионерам и льготникам предоставят бесплатную юрпомощь 18 августа. Об этом сообщает Управление документационного обеспечения Нижегородской области.  Безвозмездная правовая консультация пройдет по предварительной запист в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области по адресу улица Костина, 2. На вопросы местных жителей с 10:00 будут отвечать специалисты органов исполнительной власти и учреждений региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: телеведущий Андрей Малахов переехал за рубеж?

Появились слухи, что телеведущий Андрей Малахов решил переехать из России. Он выбрал для ПМЖ страну в Прибалтике, где у многих его коллег есть недвижимость. Страны на побережье отличаются мягким климатом, который будет комфортен и для самого Малахова, и для его жены Натальи Шкулевой, и для их 4‑летнего сына Саши. Источники на «России 1» уже обсуждают возможные варианты замены Малахова в популярных шоу.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Юрий Шалабаев отправился на дачу в День дачника

Юрий Шалабаев отправился на дачу в День дачника. Фотографиями с отдыха мэр Нижнего Новгорода поделился в Telegram-канале.  Субботний вечер глава города решил провести на природе. Подписчики в соцсети написали, что отдыхать нужно больше, и лучше делать это на даче.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Диетолог рассказала, чем опасна пляжная еда

Еда, которую продают на пляжах, может быть опасной не только для фигуры, но и для здоровья. Об этом врач-диетолог Елена Соломатина рассказала RT.  «Мы даже представить не можем, в каких условиях все это делается. Я допускаю, что есть чистоплотные разносчики, но санитарных книжек никто не спрашивает, – отметила Елена Соломатина. – Само качество еды: например, беляши, которые жарятся в чадящем масле, страшно канцерогенны… На пляже жарко, хорошо, если есть специальные сумки – холодильники, но если вообще без сумок ... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Работы по строительству ледовой арены начались в Нижнем Новгороде

Работы по строительству ледовой арены начались в Нижнем Новгороде. Фотографии с места событий опубликованы в Telegram-канале «Спасибо, Нижний!». «Сейчас на площадке демонтируют сооружения, оставшиеся после чемпионата мира, снимают старый асфальт, готовят территорию под фундамент арены, обшивают зону стройки забором», – написано в соцсети.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жителя Дзержинска осудили на 11,5 лет за доведение жены до самоубийства

Жителя Дзержинска осудили на 11,5 лет за доведение жены до самоубийства. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.  Следствием и судом установлено, что подсудимый в период с 2017 по июнь 2021 года систематически истязал свою супругу. Мужчина ее избивал, оскорблял при посторонних, отнимал ключи от квартиры и карту с зарплатой, а также угрожал физической расправой несовершеннолетнему сыну с близкими родственниками. И в июне 2021 года нижегородка решила покончить собой.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почему женщины раздражают: шесть качеств, которые бесят мужчин

Считается, что женское предназначение – вдохновлять мужчину на различные свершения и достижение цели. И тогда он если и не положит весь мир к её ногам, то счастливую жизнь и возможность чувствовать себя любимой обеспечит уж точно… А как быть, если женщина вызывает совершенно противоположные чувства? Так какие женские черты больше всего раздражают мужчин? Любовь к советам 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стало известно, чем нижегородцы любят заниматься в выходные

Стало известно, чем нижегородцы любят заниматься в выходные. ТОП-10 дел для идеального отдыха аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob составили после соцопроса.  Выяснилось, что 23% респондентов предпочитают в выходные выезжать на природу. Спорт или активный отдых ассоциируются с отличным выходным днем у 19% опрошенных. Еще по 17% нижегородцев предпочтитают уделять время семье или совершать прогулку. С простым отдыхом и хорошим сном ассоциируется идеальный выходной у 15 и 12% горожан соответственно. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На развитие трамвайного сообщения в Нижнем Новгороде концессионер направит 33 млрд рублей

На развитие трамвайного сообщения в Нижнем Новгороде концессионер направит 33 млрд рублей. Об этом министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов рассказал в интервью телекомпании «Волга». Концессионное соглашение о реорганизации «Нижегородэлектротранса» с ООО «Экологические проекты» заключат на 25 лет. Подготовка документов находится сейчас на контроле профильного министерства. При этом концессионер не должен влиять на стоимость проезда.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Коллективный иммунитет к коронавирусу в Нижегородской области снизился до 8,7%

Коллективный иммунитет к коронавирусу в Нижегородской области снизился до 8,7%. Об этом говорится на сайте СтопКоронавирус.РФ.  Согласно актуальной статистике, Нижегородская область не соответствует критериям свободного от COVID-19 региона по уровню коллективного иммунитета и занятости коек с ИВЛ. При этом уровень заболеваемости, охват тестирования и загруженность коечного фонда находятся в пределах нормы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net