Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2022

Новости за 03.07.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде проведут горячую линию по приему в школы в 2022 – 2023 учебном году

Жители Нижнего Новгорода с 4 по 8 июля смогут задать интересующие вопросы по приему в школы в 2022 – 2023 учебном году департаменту образования. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.  Нижегородцы могут с 09:00 до 11:00 задать свои вопросы специалистам департамента по телефонам: 435 – 23-01, 435 – 22-79.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Эксперты рассказали, какие изменения на лице могут указывать на онкологию

Эксперты infox.ru рассказали, какие изменения на лице могут указывать на онкологию. Специалисты отмечают, что очень часто организм сигнализирует о проблемах, поэтому очень важно к нему прислушиваться.  Так, британские ученые установили, что некоторые отечности и красные припухлости на лице могут быть последствиями рака легких. При этом заболевании кровеносные сосуды блокируются в районе грудной клетки, что препятствует свободному оттоку крови от кожи головы и лица.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стрит-арт «Бытовая кровожадность» в виде ковра появился в Автозаводском районе

В рамках фестиваля уличного искусства в Автозаводском районе Нижнего Новгорода появился стрит-арт «Бытовая кровожадность». Фотографиями работы нижегородцы поделились в соцсетях.  Авторами работы стали нижегородские художники, работающие под псевдонимом Pli.tochki. Увидеть стрит-арт из 4500 плиточек можно по адресу: улица Дьяконова, 25А. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Врачи удалили опухоль размером с грецкий орех из носа нижегородца

Врачи удалили большую опухоль из носа нижегородца. Об этом сообщили заведующий ЛОР-отделением городской больницы № 35 Григорий Белозеров на своей странице ВКонтакте.  Опухоль четыре года росла в носу пациента. Все это время нижегородец и не подозревал об этом. Такой диагноз он узнал случайно, когда с жалобами на затрудненное дыхание обратился к ЛОРу. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Региональный финал чемпионата Офицерской хоккейной лиги пройдет в Нижнем Новгороде 9 июля

Региональный финал чемпионата Офицерской хоккейной лиги пройдет в Нижнем Новгороде 9 июля во Дворце спорта «Нагорный». Об этом сообщили в ассоциации спортивного содружества «Лига сильных». Игры чемпионата проходят при поддержки министерства спорта России и Федерации хоккея России. Участниками игр становятся сотрудники и ветераны государственных органов власти, управления, надзора, государственных медучреждений и спецслужб страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: шоу «Голос» больше снимать не будут?

Появились слухи, что популярное шоу Первого канала «Голос» закроется после 10 сезонов в эфире. Последний сезон проекта оказался омрачён смертью одного из наставников – артиста Александра Градского. На канале решили, что продолжать телепрограмму без мэтра, пусть даже и с остальными членами звёздного жюри – Димой Биланом, Леонидом Агутиным и Пелагеей – не так интересно. Тем более что и выпускается передача по иностранной лицензии, которую в условиях санкций могут вот-вот отобрать. Источники из редакции «Голоса» говорят... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Врач рассказал, как выбрать безопасный водоем для купания

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов дал советы, как выбрать безопасный водоем для купания, и назвал самые распространенные травмы и инфекции, которые можно получить во время плавания. Об этом сообщает RT.  Прежде всего, эксперт напомнил, что нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, следует проверять глубину водоема, перед нырянием, чтобы избежать перелома шейных позвонков. В воде также могут находиться остатки рыболовных сетей коряги, веревки, из-за... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Высокая пожароопасность лесов сохранится в Нижегородской области до 8 июля

В Нижегородской области с 3 по 8 июля прогнозируются чрезвычайная пожароопасность лесов. Ей присвоен пятый класс, а в ряде районов региона прогнозируется четвертый класс пожароопасности. Об этом заявили в ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». Из-за неблагоприятных погодных условий в регионе повышается риск возникновения пожаров, также прогнозируется увеличение площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты и линии электропередач и связи. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области из всех тестов на ковид выявляют только 2% положительных

В Нижегородской области из всех тестов на коронавирус выявляют болезнь только у 2% жителей. Об этом заявил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале.  По словам министра, региона сейчас находится на нижнем «плато». Ежедневные цифры заразившихся ковидом стали существенно ниже, однако это не значит, что вирус полностью исчезнет в скором времени. Он останется, однако система здравоохранения уже научилась с ним бороться. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

35 пропавших нижегородцев не удалось найти в июне

За июнь в Нижегородской области поступили 176 заявок о пропаже людей. Об этом заявили в поисково-спасательном отряде «Волонтер».  Волонтерам удалось найти 120 человек живыми. Еще семь пропавших нашли мертвыми. Кроме того, 14 нижегородцам в итоге не потребовалась помощи и они смогли самостоятельно выйти на связь. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

15-летняя девочка с пирсингом в носу пропала из детского дома в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 2 июля пропала 15-летняя Виктория Куликова. Она ушла из детского дома №3 по адресу: Анкудиновское шоссе, 11. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Волонтер».  У девочки следующие приметы: рост 163 сантиметра, плотное телосложение, темные короткие волосы, голубые глаза. Кроме того, у девочки есть татуировка на ноге и пирсинг в носу. В день пропажи Куликова была одета в светлые бриджи и светлую клетчатую кофту. У нее также была черная барсетка. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Снос сгоревших сараев в Автозаводском районе запланирован на 2022 год

Сгоревшие сараи в районе дома №21А по улице Мончегорская в Нижнем Новгороде планируют снести в 2022 году. Об этом заявили в администрации города.  Нижегородка поинтересовалась и мэра Юрия Шалабаева ВКонтакте, когда же в Автозаводском районе снесут эти сараи, поскольку они представляют опасность местным жителям и детям. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин: «Праздник символизирует сплочение белорусского народа, внесшего поистине огромный вклад в общую Победу над фашизмом»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравительную телеграмму в адрес президента Республики Беларусь Александра Лукашенко по случаю 78‑й годовщины освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков. 3 июля жители Республики Беларусь отмечают главный национальный праздник — День независимости.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Водитель иномарки насмерть сбил двух женщин на пешеходном переходе в Кстовском районе

В Кстовском районе Нижегородской области вечером 2 июля водитель иномарки насмерть сбил двух женщин-пешеходов. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.  Происшествие случилось в 21:45 на 22 километре дороги Нижний Новгород – Саратов. Водитель Nissan Tiida наехал на двух женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии нижегородки скончались. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net