Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
24
25

Новости за 27.05.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Александр Кержаков может покинуть ФК «Нижний Новгород»

Издание «РБ Спорт» сообщило, что Кержакова в нижегородском клубе может сменить старший тренер молодёжной сборной России по футболу 38-летний Михаил Галактионов, который, якобы, будет совмещать посты. Сам Кержаков заявил, что пока не готов комментировать данную информацию: «Покидаю ли я «Нижний»? Пока ничего не могу сказать вам по этому поводу. Моё место займет Галактионов? Эти вопросы задавайте руководству клуба, потому что у меня сейчас отпуск».

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Иван Носков отчитался о работе за 2021 год

27 мая глава города Дзержинска Иван Носков отчитался о работе за прошедший год. В мероприятии приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин, представители промышленных предприятий Дзержинска, правоохранительных органов, некоммерческих организаций, национально-культурных объединений, почетные жители города Дзержинска, молодежные объединения и др. Иван Носков отметил, что в этом году город впервые отмечает... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин: «На строительство новой школы „Город наук“ в Дзержинске планируем дополнительно направить более 240 миллионов рублей»

Дополнительное финансирование будет выделено на строительство новой школы «Город наук» в Дзержинске. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам рабочей поездки в Дзержинск.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как научить ребенка распоряжаться деньгами

Детей необходимо учить правильно обращаться с деньгами. Подробнее об этом пишет сайт Infox.ru.  Покупать дорогие вещи только по праздникам. Можно объяснять маленьким детям, что вещи стоят денег, а количество денег ограничено, поэтому невозможно покупать все, что захочется. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Победителями конкурса «Предприниматель года» в Нижегородской области стали 20 организаций и трое самозанятых

Торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Предприниматель года» состоялась в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Нижегородской области. Конкурс проводится в регионе уже более 15 лет. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Дзержинск возглавил рейтинг муниципалитетов Нижегородской области по эффективности поддержки предпринимательства в 2021 году

Дзержинск, городской округ Семеновский и Городецкий муниципальный район вошли в тройку лидеров рейтинга муниципалитетов Нижегородской области по поддержке предпринимательства в 2021 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Программу «Дзержинск-100» представили в городе химиков

Программа подготовки к вековому юбилею города химиков «Дзержинск-100» была представлена 27 мая 2022 года в рамках отчета главы города Ивана Носкова за 2021 год. Она включает в себя перечень масштабных мероприятий и проектов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

32 жителя Дзержинска занесены на Доску Почета накануне Дня города

Накануне празднования Дня города по традиции еще 32 человека удостоены награды «Занесение на Доску почета города Дзержинска». Среди награжденных – сотрудники дзержинских промышленных предприятий и правоохранительных органов, средств массовой информации, учреждений культуры и спорта, врачи, преподаватели школ и воспитатели детских садов, представители общественных организаций, а также сотрудники муниципальных предприятий. Так, в числе награжденных воспитатель детского сада № 145 Надежда Гордеева... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

ООО «Щербинки» признали виновной в ущемлении прав предпринимателя

Нижегородское УФАС требует, чтобы автовакзал ООО «Щербинки» устранил нарушения закона о конкуренции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.  УФАС установило, что компания изменила время отправления автобусов по маршруту Нижний Новгород – Казань. Эти изменения ущемили интересы предпринимателя, который выполнял перевозки по аналогичному маршруту. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Евгения Верба: «Ассамблея НКО – большое событие для некоммерческого сектора всего ПФО»

Директор Ассоциации НКО «Служение» Евгения Верба прокомментировала итоги VI Ассамблеи НКО регионов Приволжья «Новые возможности сотрудничества», которая состоялась в Нижегородской области 26 – 27 мая. «Ассамблея «Новые возможности сотрудничества» – это большое событие для НКО всего Приволжского федерального округа. Лидеры некоммерческого сектора и различных фондов получили возможность обсудить актуальные вопросы, связанные с мерами государственной поддержки, поговорить о том, как НКО справляются... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Минсельхоз РФ предложил ввести запрет на вывоз риса до 31 декабря

Минсельхоз России предложил ввести запрет на вывоз риса с 1 июля по 31 декабря включительно. Информация об этом опубликована в проекте постановления правительства.  Согласно документации, запрет не будет распространен на рис, вывозимый с территории страны в государства-члены ЕАЭС, а также в рамках гуманитарной помощи. исключением также станет вывоз этого продукты для обеспечения российских военных, находящихся за рубежом.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Что стало причиной смерти Андрея Панина

Он долго и сложно шёл к своей славе. И погиб на самом её пике. Внезапно и нелепо. Смерть Андрея Панина, которому 28 мая исполнилось бы 60 лет, по-прежнему будоражит публику. Что произошло в его квартире в тот роковой день? Что происходило в самой жизни актёра, став в итоге причиной трагедии? Мама, не горюй За четыре года до смерти в одном из интервью на вопрос, каким он себя видит в старости, Андрей Панин ответил, что он до неё не доживёт: «Такие, как я, своей смертью не умирают. Слишком неугоден судьбе…». Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Прошла VI Ассамблея некоммерческих организаций регионов Приволжья

В Нижнем Новгороде с 26 по 27 мая прошла VI Ассамблея некоммерческих организаций регионов Приволжья «Новые возможности сотрудничества». В мероприятии участвуют более 150 представителей НКО со всех регионов Привожья.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Проезд около Дворца спорта «Нагорный» перекроют из-за концерта Павла Воли

В Нижнем Новгороде 29 мая ограничат движение транспорта по местному проезду проспекта Гагарина около дома №29 (Дворец спорта «Нагорный»). Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте городской мэрии.  Ограничения будут действовать с 07:00 до 23:00. Водители смогут объехать этот проезд по прилегающим участкам дороги. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Самый красивый леденец, карусель и аниматоры: как провести «Выходные на Ярмарке»

Нижегородцы смогут провести «Выходные на Ярмарке». Об этом сообщили организаторы мероприятия. Все выходные до 13 июня на площади перед Главным ярмарочным домом на ул. Совнаркомовской, 13 будет проходить спецпроект для семей «Выходные на Ярмарке». Он откроет уличную торговлю на площади и развлечет самых юных посетителей. Нижегородцев пригласили активно провести выходные с анимационной программой, каруселью и паровозиком с 11 до 21 часов каждую субботу и воскресенье, а также в пятницу с 17 до 21 часов. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пропускная способность на улице Варварской увеличилась после ремонта трамвайных путей

На перекрестке улиц Пискунова и Варварской капитально отремонтировали трамвайные пути. Аварийно-восстановительный ремонт трамвайных путей на перекрестке улиц Пискунова и Варварской по поручению главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева решено было провести в кратчайшие сроки, поэтому его начали в пятницу поздним вечером и закончили к пяти утра в понедельник. «Кроме трамвайных путей, привели в порядок дорожное полотно. Они уже находились в неудовлетворительном состоянии, что могло привести к аварийной... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нападающий Дамир Жафяров покинул ХК «Торпедо»

Нападающий Дамир Жафяров покинул нижегородский ХК «Торпедо». Есть информация, что 28-летний хоккеист пополнит ряды СКА из Санкт-Петербурга. За автозаводцев уроженец Москвы успешно выступал с 2018 года. Прогрессировал, получил приглашение в национальную сборную России. В минувшем сезоне-2021/22 Жафяров в 47 матчах набрал 45 (18+27) очков.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин: «Более 90% лесных пожаров в Нижегородской области удается ликвидировать в течение первых суток»

В Первомайске 27 мая 2022 года после масштабной модернизации открылась лесопожарная станция (ЛПС). Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин напомнил о событиях прошлого года, когда на территории городского округа произошли пять крупных лесных пожаров — их причиной стал переход огня с территории ФГБУ «Заповедная Мордовия». Тогда и было принято решение о модернизации и оснащении новой техникой местной лесопожарной станции.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

ТОП-12 вещей для счастливого лета

В то время как на фоне большой политики атмосфера в мире накаляется, мода становится всё более и более легкомысленной. Этим летом рекомендуется носить всё, что ассоциируется с праздником: перья, блёстки, цветы, сетки, кружева, яркие краски. Таким образом модельеры рассчитывали отметить снятие пандемийных ограничений. В итоге получился настоящий антидепрессант, позволяющий расслабиться и снять тревоги. №1. Мини-юбки. К экстремальной длине, которая появилась в модных коллекциях весной, летом прибавились ещё и яркие оттенки... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Минтранс утвердил схему движения по новой развязке на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области утвердило схему движения по новой развязке на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Движение транспорта временно изменится по проезду Анкудиновского шоссе в Нижнем Новгороде

Движение транспорта временно изменится по местному проезду Анкудиновского шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства. 28 мая c 7:00 до 16:00 временно не будет движения транспорта по местному проезду от Анкудиновского шоссе до дома №4. Объехать зону работ можно будет по прилегающим улицам. На подъездах к ремонтному участку установят предупреждающие аншлаги и запрещающие знаки.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ухажер-рецидивист угнал дорогостоящую иномарку у нижегородки

Ухажер-рецидивист угнал иномарку у нижегородки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.  В августе 2020 года 42-летняя потерпевшая взяла в кредит иномарку за 1,2 млн рублей. Ее возлюбленный, который присутствовал при заключении сделки, попросил авто с документами на время и исчез. Разыскивать его пришлось с полицией.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глава города Иван Носков представил юбилейную программу «Дзержинск-100»

В рамках ежегодного отчета о работе глава города Дзержинска Иван Носков впервые представил юбилейную программу «Дзержинск-100». Официальный «день рождения» города – 30 марта 1930 года, а значит, до столетия остается около восьми лет. Программа «Дзержинск-100» составлялась с учетом пожеланий жителей города, а отдельные аспекты обсуждались дополнительно как с представителями общественности, культуры, спорта, силовыми структурами, национальными культурными центрами, так и с молодежными и волонтерскими объединениями... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородка хотела заказать пиццу и лишилась более 60 тысяч рублей

Нижегородка хотела заказать пиццу и лишилась более 60 тысяч рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. Женщина зашла на сайт, как ей показалось, хорошо разрекламированного бренда. Она выбрала продукцию и ввела реквизиты банковской карты для оплаты. После этого на сайте появилось уведомление об ошибке, а на телефон потерпевшей пришло сообщение о списании с ее счета 61 630 рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net