Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2022
24
25

Новости за 10.05.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Юные хоккеистки СКИФа завоевали серебро турнира на призы клуба «Золотая шайба»

Юные хоккеистки СКИФа завоевали серебро турнира на призы клуба «Золотая шайба». Финал соревнований прошёл 4 – 9 мая в башкирских городах Салават и Ишимбай. В «Золотой шайбе» принимали участие девушки 2005 – 2007 годов рождения. Подопечные Анны Щукиной на групповом этапе обыграли «Дубраву» (Самарская область) — 19:0, «Нику» (Буддёновск) — 6:0 и «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург) — 10:2.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские флорболисты стали серебряными призёрами чемпионата России

Флорболисты «Нижегородца» стали серебряными призёрами чемпионата России. В подмосковном городе Фрязино прошли матчи заключительного 4‑го тура соревнований среди мужских коллективов. Как и в прошлом сезоне назад судьба первого места определялась в последней игре. Год назад «Нижегородец» уступил «Помору» со счётом 3:6, что позволило архангелогородцам взять золото, а наши довольствовались лишь бронзой. Теперь наша судьба решалась в поединке с «Сибирью». Волжане отставали от омичей на 3 очка, а с учётом того... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Самая популярная поза для работы на огороде оказалась опасной для здоровья

Те, кто часто и много трудится на даче или просто на земле, обычно делают это в полусогнутом состоянии. Эта поза на самом деле представляет угрозу для здоровья. Об этом пишет Infox.ru. После работ в саду и на даче многие с трудом разгибаются и чувствуют боль в спине.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Врачи предупредили о признаках приближающегося инсульта

Врачи предупредили о признаках приближающегося инсульта. Какие симтомы должны вызвать опасение, пишет Infox.ru. Не придавать значения недомоганиям бывает опасно. Потемнение в глазах, частое кровотечение из носа (особенно по ночам и во время сна), непослушный язык и неподвижный шейный отдел позвоночника – распространенные признаки будущего инсульта. При их повялении стоит обратиться к врачу.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Три главы регионов ПФО сообщили об отставке

Три главы регионов ПФО сообщили о решении покинуть свои посты. Об этом сообщил глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев и губернатор Кировской области Игорь Васильев в своих telegram-канале, а также – официальный telegram-канал правительства Саратовской области «Пул Z 64». «В связи с истечением срока полномочий Главы Республики Марий Эл я обратился к Президенту России с просьбой принять мою отставку. Выражаю слова благодарности Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Россияне стали чаще интересоваться льготными ипотечными программами

Из-за резкого повышения процентных ставок спрос на льготную ипотеку в России вырос. Об этом пишет RT со ссылкой на данные компании «ДОМ.РФ».  Эксперты отметили, что семейная ипотека за год стала в 3,5 раза популярнее. Только в марте 2022 года с помощью этой программы жилищные условия улучшили 26,6 тысяч российских семей. И в апреле спрос остался высоким.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область полностью готова к пожароопасному сезону

Нижегородская область полностью готова к пожароопасному сезону. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своем telegram-канале. «Принял участие в совещании Президента России Владимира Путина по вопросам борьбы с пожарами в ряде регионов. В нашей области обстановка пока достаточно спокойная», – написал глава региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

7 грузовиков загорелись на улице Аксакова в Нижнем Новгороде

7 грузовиков загорелись на улице Аксакова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Сегодня ночью, 10 мая, в 01:28 возник пожар на открытой площадке для стоянки грузовых автомобилей на ул. Аксакова рядом с домом №38Бк1. Загорелись 7 грузовых автомобиля без груза. В 03:01 пожарные ликвидировали огонь на площади 300 кв.м. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почему американцы спасли главного банкира нацистской Германии

Не секрет, что на Западе сегодня вовсю идёт реабилитация нацизма. Дело доходит до того, что потомки нацистских преступников сегодня становятся видными политиками – например, нынешний канцлер Германии Олаф Шольц является внуком группенфюрера СС Фридриха фон Шольца, одного из командиров танковой дивизии «Викинг». Или вспомним, как в нынешней Прибалтике или Хорватии делают национальными героями тех, кто в военное время клялся верно служить Гитлеру, уничтожал евреев и сжигал деревни вместе с их жителями… Почему это происходит? Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В зарубежных регионах-партнерах Нижегородской области прошло шествие «Бессмертного полка»

9 мая 2022 года, в День Победы в Великой Отечественной войне, в зарубежных регионах-партнерах Нижегородской области, состоялось шествие «Бессмертного полка». Об этом сообщили в департаменте внешних связей правительства Нижегородской области. Так, в Республике Сербской в городе Баня-Луке более 300 человек приняли участие в марше, организаторами которого выступили ветеранские сообщества республики. К мероприятию также присоединились член президиума Боснии и Герцеговины от сербского народа Милорад Додик... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Госжилинспекция помогла нижегородцу вернуть более 15 тысяч рублей переплаты за электричество

Госжилинспекция помогла нижегородцу вернуть более 15 тысяч рублей переплаты за электричество. Об этом сообщили в ГЖИ по Нижегородской области. По информации, собственник квартиры в Нижегородском районе Нижнего Новгорода обратился в инспекцию с вопросом о правомерности начисления оплаты за электричество. Инспектор провел проверку и выяснил, что с нарушением законодательства начислялась плата за общедомовые нужды (ОДН).

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

133 новых случая заражения коронавирусом за сутки выявили в Нижегородской области

133 новых случая заражения коронавирусом выявили в Нижегородской области. Госпитализация потребовалась 26 заболевшим. Об этом сообщили на портале СтопКоронавирус.РФ. Всего с начала пандемии в Нижегородской области COVID-19 заразились 418 514 человек. Выздоровели за это же время 403 969 нижегородцев, из них 164 – за последние сутки. Также за минувший день в регионе скончался один пациент.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Любопытная Варвара или Василиса Премудрая: с какими женщинами не стоит связывать свою жизнь

Весь мир с увлечением следит за судебными перипетиями Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Бывшие супруги не устают поражать публику подробностями своих семейных скандалов. Эмбер обвиняет звёздного экс-мужа в пьянстве и насилии, он её – в унижениях и даже рукоприкладстве. Судя по показаниям на суде, миловидная блондинка после свадьбы превратилась в сущего монстра, который в итоге разрушил всю жизнь прославленного актёра. Хотя публика до сих недоумевает, как он вообще мог вляпаться в отношения с этой барышней... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В День Победы Нижегородский кремль посетило около 30 тысяч человек

В Нижегородском кремле 9 мая прошли праздничные мероприятия в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этот день Нижегородский кремль посетило около 30 тысяч человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net