Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2022
24
25

Новости за 03.05.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Автомобилисты встали в пробках на въезде в Нижний Новгород

На въезде в Нижний Новгород вечером 3 мая автомобилисты попали в многокилометровые пробки. Об этом говорят данные сервиса Яндекс.Карты. Затруднено движение на Ольгинской развязке. Там образовалось два затора – от Новинок и Ближнего Борисова вплоть до Ольгина.

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

В ННГУ имени Лобачевского изучают оздоровительное влияние эмоций

Ученые кафедры психофизиологии факультета социальных наук ННГУ имени Н.И. Лобачевского разрабатывают способы коррекции состояния организма с помощью эмоций. Как сообщает пресс-служба университета, уже состоялась серия экспериментов по диагностике функционального состояния под воздействием звуковых и визуальных стимулов. В исследовании приняло участие более 180 человек среднего возраста без патологий сердечно-сосудистой системы. Все они получали набор негативных и позитивных изображений и звуков... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Жители Нижнего Новгорода назвали сумму, необходимую им для счастья

Жители Нижнего Новгорода назвали сумму, необходимую им для счастья. Опрос проводил сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. В нём приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны. Всего было охвачено 563 населенных пункта. Эксперты выяснили, что сейчас россиянам для счастья денег нужно больше, чем когда-либо — в среднем 190 тыс. рублей в месяц. При этом в ноябре прошлого года достаточно было 178 тыс.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стало известно, сколько нижегородцам нужно денег для счастья

Жителям Нижнего Новгорода нужно для счастья 182 тысячи рублей ежемесячно. К такому выводу пришли аналитики исследовательского центра портала Superjob.ru. По уровню запросов нижегородцы оказались на 8 месте в списке – москвичи и жители Владивостока оставили нас далеко позади. Еще в 2018 году в аналогичном опросе сервиса нижегородцам хватало для счастья и 169 тысяч рублей в месяц. К прошлому маю сумма подросла до 172 тысяч, и за год прибавила еще 10 тысяч.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Накануне Дня города 32 дзержинца будут занесены на Доску Почета

По традиции накануне Дня города в Дзержинске будет обновлена Доска Почета. Всего в этом году в администрацию города было подано 53 ходатайства о присуждении почетной награды. Среди кандидатов – деятели культуры, спорта и образования, медики и работники жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий и средств массовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

ФАП в селе Шерстино Арзамасского района пострадал в результате пожара

В Арзамасском района в результате пожара пострадал сельский фельдшерско-акушерский пункт. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале. «Высокий уровень пожарной опасности стал причиной возгорания в селе Шерстино Арзамасского района. Загорелись хозяйственные постройки в одном из частных дворов. Очень быстро огонь перекинулся на фельдшерско-акушерский пункт. Пожарные пытались локализовать пламя, но стихия нанесла урон нашему ФАПу», – рассказал глава минздрава. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Владельцев электросамокатов и скутеров могут обязать оформлять ОСАГО

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности намерен предложить МВД и Российскому союзу автостраховщиков, а также властям в регионах проработать вопрос страхования для владельцев электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. Об этом сообщает Infox.ru. Инициатива Совета Федерации связана в первую очередь с тем, что уровень аварийности этих средств очень высок. Они используются как в личных, так и в коммерческих целях и, как правило, развивают достаточно высокие скорости, но... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Концерт «Военные песни у кремля» можно будет посмотреть в прямом эфире

9 мая на сцене в Парке Победы состоится концерт «Военные песни у кремля». В этот вечер профессионалы и любители выйдут на сцену с любимыми военными песнями. Концерт начнётся в 19.00.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Символ праздника Победы – Георгиевские ленты – раздают волонтеры нижегородцам

В преддверии Дня Великой Победы по многолетней традиции Нижегородское региональное отделение «Единой России» проводит патриотическую акцию по вручению Георгиевских лент. В парках, на площадях, улицах Нижнего Новгорода волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии» раздают прохожим и водителям черно-оранжевые ленты.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Радоницу на подъездах к нижегородским кладбищам образовались пробки

В Радоницу на подъездах к нижегородским кладбищам образовались пробки. Сегодня православный мир отмечает День особого поминовения усопших или Родительский день.  По данным Яндекса, движение к Ново-Сормовскому кладбищу затруднено от проспекта Кораблестроителей до улицы Федосеенко, к Федяковскому –практически на всём протяжении дороги от Афонино до Большой Ельни.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

20 нижегородцев госпитализированы с коронавирусом за минувшие сутки

В Нижегородской области за сутки выявили 164 новых случая заражения коронавирусом. Из заболевших 20 человек были госпитализированы. Всего за время пандемии число заболевших COVID-19 в регионе составило 417 621 человек. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф. Еще 180 жителей региона выздоровели от COVID-19. По информации на 03 мая, с марта 2020 года В победить болезнь смогли 402 814 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Инспекторы сергачского отдела ГЖИ с начала года проверили более 400 контейнерных площадок

Инспекторы сергачского отдела ГЖИ Нижегородской области с начала 2022 года проверили состояние более 400 контейнерных площадок. Как сообщили в Госжилинспекции Нижегородской области, по итогам проверок в отношении ответственных лиц составлено четыре протокола об административных нарушениях.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В нижегородской больнице №30 отремонтировали два отделения и закупили современную технику

В Нижегородской городской клинической больнице №30 завершили ремонт двух отделений и закупили современную технику. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Во сколько обойдётся нижегородцам летний отдых

Совсем скоро стартует сезон отпусков. Одни нижегородцы уже определились с выбором отеля на отечественных курортах, другие всё же надеются отдохнуть за границей. В любом случае отдыхать отпускники будут уже в новых условиях – закрытые аэропорты и целые страны, отменённые перелёты и новые цены, которые в этом сезоне серьёзно выросли.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Новый КТ-томограф, эндоскоп и аппараты УЗИ закупили для нижегородской больнице №30 по нацпроекту

В Нижегородской городской клинической больнице №30 завершили ремонт двух отделений и закупили современную технику. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.  «Теперь, когда больница №30 вышла из режима работы в условиях пандемии коронавируса, здесь в полном объеме возобновилось оказание плановой помощи по таким направлениям, как терапия, хирургия, в том числе пластическая, урология, физиотерапия, реабилитация, паллиативная медицинская помощь. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Утешительный котенок стал победным»: мама 8‑летней победительницы «Голоса» рассказала, что осталось за кадром шоу

Финал музыкального проекта Первого канала «Голос. Дети» состоялся 29 апреля. На протяжении нескольких месяцев ребята из разных городов боролись за главный приз. Победителем стала самая юная исполнительница за всю историю «Голоса» – Аделия Загребина, наставником которой был Егор Крид. Милая девочка с горящими глазами и лучистой улыбкой, была предельно искренней, отлично пела и уверенно вела себя на сцене. Она не старалась понравится, а просто растворялась в песнях и эмоциях, А когда она в суперфинале спела песню «Мама»... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

60 человек эвакуировали при пожаре в жилом доме на Бору

Спасатели эвакуировали 60 человек при пожаре в многоквартирном доме на Бору. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. «Сообщение о пожаре в квартире жилого дома по адресу г. Бор, ул. Первомайская поступило в понедельник, 2 мая, в 00:58. На момент прибытия горело домашнее имущество. В 02:40 пожар ликвидирован на площади 20 кв.м.», – уточнили в ведомстве.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net