Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 16.07.2015

Planet-Today.ru 

Остеопороз излечим. Переломов можно избежать

С переломами, особенно если они связаны с остеопорозом, давно уже борются с помощью медикаментов. Остеопороз и связанные с ним переломы болезненная медико-социальная проблема во многих странах, включая Россию. Но недостаточная осведомлённость, отсутствие профилактики и современной терапии, серьёзно ограничивают эффективность борьбы с этим недугом.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Океаноиды – высокоразвитая подводная цивилизация

Некоторое время назад американский исследователь Сандерсон в своей работе «Биологические аспекты НЛО» выдвинул гипотезу о том, что на планете в древности существовала высокоразвитая цивилизация, обосновавшаяся на дне океана. Такую теорию многие воспримут, как очередную фантастическую историю, однако существует немало фактов, которые доказывают ее состоятельность.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Тайны рода Рюриковичей

Более семи веков на Руси правила династия Рюриковичей. При ней образовалось Русское государство, была преодолена раздробленность, на трон взошли первые монархи. Древний варяжский род канул в лету, оставив историкам много неразрешимых загадок.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

BMW назвала цены на обновленную «тройку»

В пресс-службе японского автоконцерна BMW заявили о том, что продажи обновленной модели 3-Series начнутся уже к осени нынешнего года. Большинство автолюбителей не скрывают волнений относительно появления обновленной версии автомобиля, который в прошлом уже успел завоевать популярность в ряде стран мира.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Еврокомиссия заподозрила компанию Qualcomm в создании монополии

Сегодня стало известно о том, что европейская комиссия начала активные расследования в отношении американской компании Qualcomm, которая занимается разработкой и производством большинства процессоров для мобильных устройств. Антимонопольные расследования связаны с появившимися слухами о недобросовестной конкуренции.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Как очень долго оставаться молодым и здоровым

Состояние физического здоровья человека является индикатором его молодости. Ведь не всегда молодые люди обладают исключительным здоровьем и могут похвастаться выносливость организма и крепким иммунитетом. Физическое здоровье организма способствует укреплению здоровья эмоционального и наоборот. Этот беспрерывный обмен энергии внутри человеческого тела является основополагающим долголетия. Энергия, которая пульсирует в теле человека, имеет определённую частотность.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Меркель довела до слез палестинскую девочку

В интернете бурно обсуждается казус, который произошел с канцлером Германии Ангелой Меркель. Сообщается, что в ходе общения со школьниками на тему о беженцах в Германии, Меркель резко выразила свое мнение в отношении родителей присутствующей девочки из Ливана, которые подлежат депортации из Германии. Канцлер заявила, что девочке как и тысячи других мигрантов, возможно, тоже придется смириться с депортацией, поскольку Германия не может всех принять. (см. видео ниже).

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Brilliance готовит новый кроссовер H220 Cross

Китайским фотошпионам удалось сделать уникальные снимки нового паркетника Brilliance H220 Cross, для создания которого был взят хэтчбек H220. В настоящее время на территории России данная модель продается в кузове «седан» под названием Brilliance H230. Реализуемая в России модель пользуется высоким спросом у автолюбителей.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Rovio выпустит новую Angry Birds 2

Компания Rovio сообщила о выходе продолжения знаменитой игры про злых птиц. Сообщается, что новая версия игры Angry birds появится в свободном доступе уже через 14 дней, а именно 30 июля 2015 года.  Разработчики игры в твиттере заявили, что новая версия приложения будет изменена до неузнаваемости и птицы станут еще больше и злее. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Китайская Lifan начала строительство автозавода под Липецком

Китайский автопроизводитель Lifan сообщил о строительстве полноценного завода в России. Отмечается, что в 2014 году компания Lifan обратилась к Министерству экономического развития с заявлением о предоставлении разрешения на строительство завода, которое было рассмотрено положительно. Сообщается, что новый завод будет располагаться в Липецкой области и по предварительным данным будет занимать  около 300 квадратных метров.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На Марсе обнаружены следы континентальной коры

Марсоход Curiosity смог обнаружить, при помощи своей лазерной «пушки», в одном из камней красной планеты следы пород, которые составляют основу континентальной коры нашей Земли. Обнаружение гранита и осадочных пород свидетельствует о том, что когда-то Марс был очень похож на Землю.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Стоячий образ жизни угрожает здоровью

Всем нам известно, что вести сидячий образ жизни очень опасно для здоровья. Это может повлечь за собой и ожирение, и сердечно-сосудистые заболевания и даже рак. И это лишь малая, хотя и значительная, часть всех возможных последствий. Однако, стоячий образ жизни не менее опасен. Речь не о том, чтобы выйти после долгой работы за компьютером и прогуляться часок в парке. Тут говорится о работе или иной деятельности, когда постоянно приходится стоять.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Больницы Приднестровья столкнулись с нехваткой лекарств из-за недостатка финансирования

Власти Приднестровья сократили расходы на здравоохранение из-за сложной ситуации в экономике, передает ТАСС. Об этом говорилось сегодня на встрече президента непризнанной республики Евгения Шевчука с председателем правительства Татьяной Туранской и министром финансов Еленой Гиржул.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Тюнер TVW Car Design представил новую версию BMW M4 DTM Champion Edition

Немецкое тюнинговое ателье TVW Car Design решило пересмотреть BMW M4 DTM Champion Edition. В октябре прошлого года баварский автоконцерн отпраздновал триумф Марко Виттмана на гонках DTM выпуском лимитированного купе M4, который получил тираж в 23 экземпляра. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Школьник из Ростова разработал аналог «World of Warships от Wargaming»

Школьник из Ростова в свои 17 лет смог создать настоящую многопользовательскую онлайн-игру. Он дал ей название World of Seabattle. По внешнему виду, специфике и даже по дате выхода в свет, игра ростовского школьника напоминает мировую премьеру World of Warships, которую представила белорусская компания Wargaming. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

«Honda HR-V» нового поколения поступит на европейский рынок в сентябре

Производитель автомобиля Honda сообщил, что новая Honda HR-V полюбившаяся в Японии, в сентябре этого году поступит на европейский авторынок. В Компании сообщается, что Honda HR-V продаваемая в Европе, будет немного отличаться от такой же модели японской сборки. Новая Хонда будет адаптирована для Европейских дорог и прихотливых европейцев. HR-V  будет иметь новый дизельный двигатель с объемом 1,6 литра, который будет выдавать 240 лошадиных сил.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

«Honda HR-V» нового поколения поступит на европейский рынок в сентябре

Производитель автомобиля Honda сообщил, что новая Honda HR-V полюбившаяся в Японии, в сентябре этого году поступит на европейский авторынок. В Компании сообщается, что Honda HR-V продаваемая в Европе, будет немного отличаться от такой же модели японской сборки. Новая Хонда будет адаптирована для Европейских дорог и прихотливых европейцев. HR-V  будет иметь новый дизельный двигатель с объемом 1,6 литра, который будет выдавать 240 лошадиных сил.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Минобороны РФ предъявило исков строительным компаниям на сумму более чем 2,1 миллиарда рублей

Минобороны России ввело под особый контроль строительство тех военных объектов, по которым наметилось отставание по срокам сдачи. Об этом сообщил сегодня заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов, передает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Кустуица назвал притеснением инициативу минкультуры Украины об отмене своего концерта

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица раскритиковал власти Украины за стремление отметить концерт в Киеве и отказать ему во въезде в страну из-за поддержки российской внешней политики. Он назвал такие попытки проявлением пропаганды и борьбой с инакомыслием.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Удмуртии изъято более 700 тысяч доз спайсов

Более 700 тысяч доз спайсов изъято в Удмуртии, сообщили сегодня в пресс-службе регионального УФСКН. "Один из так называемых "интернет-магазинов", а на самом деле базирующееся за пределами России преступное наркосообщество, направило в наш регион своего резидента для организации кластера, ориентированного на распространение синтетических наркотиков", - цитирует пресс-службу ведомства агентство ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Разливы рек в Хабаровском крае угрожают 20 населенным пунктам

Около 20 населенных пунктов в районе имени Лазо Хабаровского края с 18 июля попадут в зону возможного подтопления в результате разлива рек Хор и Кия. Об этом сегодня сообщает агентство ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Депутаты Рады при отправке изменений в Конституции в КС сыграли пьесу для Нуланд - эксперт

Голосование в Верховной Раде Украины при отправке изменений к Конституции страны в части децентрализации в Конституционный суд /КС/ было постановкой для помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд. Такое мнение выразил сегодня директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Исполнитель Gangnam Style попал в автомобильную аварию в Китае

Сегодня, 16 июля, южнокорейский рэпер PSY попал к автомобильную аварию в городе Ханчжоу (Восточный Китай). По информации местных изданий, шикарный красный Rolls-Royce известного во всем мире исполнителя совершил столкновение с городским автобусом. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Производитель суперкаров Koenigsegg намерен выпускать более дешевые модели

Основатель шведского автомобильного концерна Koenigsegg Кристиан фон Кенигсегг отметил, что компания подумывает о выпуске в будущем более скромных моделей. Как заявил руководитель, высокие технологии, реализованные в последних моделях, таких как Agera RS, One:1 и Regera, могут быть реализованы в доступных автомобилях, которые станет выпускать суббренд концерна. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net