160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 05.07.2015

Planet-Today.ru 

Тюнинговое ателье Mansory представило Mercedes-Benz G63 AMG Sahara Edition

Всемирно известная тюнинговая фирма Mansory решила пересмотреть стандартную версию G63 AMG. В результате модернизации на автомобильном рынке появился Mercedes-Benz G-Class Sahara Edition. Легендарный внедорожник во внешнем оформлении получил военную окраску кузова, который полностью выполнен из углеродного волокна. Тюнинговая модель на 80 миллиметров шире по сравнению со стандартной версией кроссовера. 

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Концепт кроссовера Bentley Bentayga был замечен на тестах в Дубае

Британский автопроизводитель Bentley готовит к серийному запуску свой первый в истории кроссовер. Модель, которая получит название Bentayga, уже проходит дорожные тесты. Автомобиль в очередной раз был замечен на общедоступных дорогах, на этот раз концепт был запримечен в Дубае. Фотография презентабельного городского внедорожника была сделана в момент заправки недалеко от аэропорта. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Изжога: меры профилактики

Это мучительное ощущение знакомо едва ли не каждому взрослому человеку. О его причинах, профилактике и возможных последствиях рассказывает заведующий отделением лечебной эндоскопии Центрального НИИ гастроэнтерологии в Москве, профессор Юрий Васильевич ВАСИЛЬЕВ.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Все голубоглазые люди происходят от одного предка

Новое исследование показывает, что люди с голубыми глазами имеют одного общего предка. Это доказала команда из Университета Копенгагена, отследив генетическую мутацию, которая состоялась 6-10,000 лет назад и является причиной цвета глаз всех голубоглазых людей живущих сегодня на планете.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Германии продается редчайший «BMW M1» за 965 000 долларов

В Германии в свободную продажу выставлена модель M1 от баварского автоконцерна BMW. Автомобиль имеет уникальную окраску кузова Polaris Silver, которая применялась в данной модификации авто лишь в трех экземплярах. Раритет за свою историю преодолел 17,5 тысяч километров расстояния и оценивается в 965 тысяч долларов. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Красивые волосы – здоровые волосы!

У вас седые волосы? Или родной цвет не нравится? На любой случай сегодняшняя индустрия красоты приготовила совет и эффективную помощь. Любой каприз за ваши деньги, хоть в фиолетовый цвет покрасим, хоть в золотой! Однако по-прежнему остаются востребованными беспроигрышные "бабушкины" способы окраски волос натуральными красителями.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Забайкальские казаки. Их боялись даже самураи

Забайкальские казаки были оплотом российской государственности на самых дальних рубежах нашей Родины. Беспрецедентная смелость, решительность и выучка делали их грозной силой, способной противостоять лучших подразделениям противника.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Бывают ли сны вещими?

Многие люди утверждают, что им снятся вещие сны. Но далеко не все понимают, что это такое. Ученые дают такое определение вещим снам: это сны, в которых человек может увидеть ситуацию, которая может произойти в будущем в реальности. Не все сны можно назвать вещими, и зачастую какие-то определенные места, события или люди снятся только потому, что человек слишком на них сосредоточен.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Антидепрессанты влияют на моральные принципы человека

Ученые из Великобритании провели эксперимент, в ходе которого было изучено влияние современных антидепрессантов на моральные принципы человека. В ходе проведенных исследований британские ученые пришли к выводу о том, что препараты, воздействующие на настроение, способны повлиять на изменение к терпимости как к своей боли, так и к чужой.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Японские ученые разрабатывают искусственное человеческое лицо

Японская компания Real-f Co. заявила о планах разработки новой технологии создания искусственного человеческого лица, которое бы можно было задействовать при осуществлении пластической операции. Как передает ТАСС, японским специалистам в настоящее время удалось наладить производство копий лица человека, использовав для этого силикон.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Экспертами названо самое удачное время для записей в соцсетях

По мнению экспертов издания «Российская газета», внушительное количество «лайков» и просмотров в популярных социальных сетях можно собрать, если публиковать свои фотографии и записи в будние дни во второй половине дня. Как ни странно, для каждой страны и города предусмотрены свои временные особенности для публикации в социальных сетях.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

BMW выпустит автомобиль на водороде к 2020 году

Баварский автоконцерн BMW намерен к 2020 году выпустить на мировой рынок модель с водородным мотором. В ходе технологического салона во Франции компания продемонстрировала прототип серии GT 5, под капотом которого установлены модули, использующие водород, мощность двигателя составляет 245 лошадиные силы. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Арбалетчик пытался выстрелить героином на территорию колонии в Коломне

В подмосковной городе Коломна сотрудники одной из исправительных колоний успешно провели операцию по задержанию мужчины, который пытался посредством арбалета выстрелить установленным снарядом на территорию закрытого учреждения. Главной особенностью снаряда изъятого арбалета стало то, что к нему был прикреплен сверток с героином. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Новое поколение Toyota Prius покажут в этом году

Японский автоконцерн Toyota готовит к презентации четвертое поколение модели Prius. Автомобиль обещает стать экономичнее на 8%, что будет достигнуто за счет гибридной системы Synergy Drive. Под капотом новинки установят и  1,8-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель на 90 лошадиные силы. В результате, общая мощность Prius увеличится до 150 л.с. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

АвтоВАЗ продлил действие программы Lada Finance

«АвтоВАЗ» сделал заявление о том, что действие программы LADA Finance продолжается. Напомним, что программа заключается в возможности приобрести автомобиль LADA на более выгодных условиях. Действие LADA Finance распространяется на такие модели как LADA Granta, Kalina, Piora, Largus и 4х4. Цены автомобилей бренда, которые приобретаются в кредит, понижены на 10 000 рублей.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

После обновления до iOS 8.4 iPhone и iPad разряжаются скорее

Во всемирную сеть стали поступать жалобы пользователей техники Apple, которые сделали обновление своих девайсов до версии операционной системы iOS 8.4. К слову, на данном этапе прошивки разработчики почти полностью пересмотрели приложение «Музыка» и добавили туда сервис Apple Music, позволяющий воспроизводить музыкальные треки и альбомы в потоковом режиме.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Lotus в 2019 году представит конкурента «Porshe Macan»

Генеральный директор Lotus Жан-Марк Галс объявил, что компания близка к одобрению проекта по выпуску новой четырехдверной модели. Руководство концерна пока не решило, станет ли будущая новинка кроссовером или седаном, но автомобиль должен позволить компании увеличить объемы продаж на североамериканском рынке и в Китае. Галс обещал, что возможный кроссовер получит спортивные характеристики с облегченным кузовом. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В США создают организмы, способные выжить на Марсе

Как сообщают зарубежные средства массовой информации, агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам Соединенных Штатов Америки планирует создать специальных генетически-модифицированные организмы, которые могут выжить в условиях Марса. Как передает CBS, новая технология станет одним из главных шагов преобразования Красной планеты в более пригодную для жизни человека планету, которая будет похожа на Землю.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Тюнинг-ателье MTM разработало специальную версию Audi A1 Nardo Edition

Модель Audi A1 прошла через модернизацию тюнингового ателье Modern Technic Mayer. После доработки автомобиль прибавил в спортивности во внешнем облике, а цветовое решение кузова предлагается в трех вариантах: оранжевый, черный и белый. Однако главное преобразование произошло под капотом, где мощность двигателя доведена до 450 лошадиных сил. 

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Пересадка коричневого жира поможет предотвратить диабет

Опираясь на данные, которые были представлены учеными, пересадка коричневого жира должна помочь в борьбе с сахарным диабетом. Специалисты провели ряд исследований и экспериментов, в ходе которых тало известно, что адипозная ткань помогает уменьшить риск появления данного недуга. Стоит отметить, что эксперимент проходил  на лабораторных грызунах.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ученые: Кости человека могут быть связаны с набором веса

Согласно последним заявлениям американских ученых из Университета Джонса Хопкинса, обвинение в увеличенном объёме талии «больших костей» частично может быть оправдано вполне объективными причинами. По их мнению, кости человека способны влиять на количество жировых отложений в организме и даже могут стать причиной развития диабета второго типа.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Греции началось голосование на референдуме по условиям соглашения с кредиторами

Сегодня в Греции с 7-00 утра по местному времени открылись участки для голосования на референдуме по условиям соглашения с кредиторами. Как сообщало ранее министерство внутренних дел и административной реформы, правом голосовать наделены более 8,5 миллионов граждан Греции.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net