160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 30.07.2015

Planet-Today.ru 

Назначение нового директора Херсонеса Таврического может обернуться негативно

Назначение благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергея Халюты на пост археологического заповедника Херсонес Таврический может иметь крайне негативные последствия. Музейный коллектив не мог принять его позитивно. Такое мнение выразил сегодня в беседе с ТАСС советник президента РФ по культуре Владимир Толстой.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

Десять удивительных фактов о зубах

Зачем человеку зубы? Большинство людей ответят: чтобы разжёвывать и измельчать пищу и мило улыбаться окружающим. Но с зубами связано множество удивительных и необычных фактов. Предлагаем вам узнать о 10 из них.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Ушиб копчика

Копчик относится к нижнему отделу позвоночника и представляет собой три – пять сросшихся между собой позвонка. Несмотря на свою кажущуюся незначительность, является важным элементом тела человека. От его состояния зависит работа органов мочеполовой системы, прямой кишки, спинного мозга, опорно-двигательного аппарата. Боль в копчике может возникать в результате хронических болезней, оперативных вмешательств, осложненных родов, ушибов. Чаще всего боль появляется из-за ушибов копчика, поэтому рассмотрим данный случай подробнее. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Почему журавли танцуют?

Танцующие журавли – изящное и захватывающее зрелище. Брачное поведение птиц служит людям примером для подражания. Во многих культурах, начиная с каменного века, человек имитирует поведение птицы. Что любопытно, если во время брачного периода «танцует» буквально все живое, включая человека, то чем объяснить танцы журавлей в межбрачный период, которыми они время от времени радуют наблюдателей в любое время? На протяжении всего года, в любом возрасте одиночные журавли иногда танцуют. Их поведение может быть спровоцировано случайностью... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Провидцы или шарлатаны?

Если внимательно присмотреться вокруг, то каждый человек рано или поздно замечал необычные, странные, порой даже мистические моменты в своей жизни. Вещие сны, предсказания и прогнозы, которые имели свойство осуществится, невольно подталкивают людей на повышенный интерес к различным астрологам, магам, экстрасенсам, эзотерикам и колдунам. В мировой истории человечества существует много легендарных личностей, экстрасенсорные способности которых завораживали публику и вызывали повышенный интерес даже влиятельных чиновников. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Крыму территорию проекта-замены "Казантипа" отключили от электричества

Территорию проекта "Бифуз", который должен был заменить в Крыму известный музыкальный фестиваль "Казантип", накануне открытия отключили от электроснабжения. Об этом сегодня сообщило агентство ТАСС со ссылкой на руководителя оргкомитета проекта, главу центра молодежных инициатив "Зебра" Николая Карпова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Сотрудники завода Ford в США эвакуированы из-за возможности взрыва

Сегодня, 30 июля, на заводе Ford, расположенном в штате Мичиган, раздался звонок, в котором неизвестное лицо сообщило о заложенной бомбе на территории завода. В целях безопасности, всех работников предприятия эвакуировали и в дальнейшем отправили домой. Как заявил представитель компании, в этот день никто работать уже не будет, поскольку никто не знает, как долго будут проводиться поиски бомбы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

BMW 7-Series получит дизель с 4 турбинами

По появившимся данным, немецкая компания BMW планирует представить в следующем году новый тип двигателя. Отмечается, что BMW седьмой модели планируется оснастить дизельным двигателем  с четырьмя турбинами. По представленным данным, новый многотурбированный тип двигателя будет иметь мощность около 400 лошадиных сил и крутящий моментом 800 Нм. Планируется, что мотор будет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

«Правый сектор» начал сбор подписей для референдума о смещении власти

Активисты группировки "Правый сектор" начали активный сбор подписей в поддержку референдума против действующей украинской власти.
В Полтаве проводится сбор подписей активистами по смещению президента Петра Порошенко. По завершении сбора подписей будут оглашены претензии к нынешним властям.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Росии появятся в продаже Peugeot и JAC казахстанской сборки

В Казахстане хотят начать выпуск моделей китайских и французских автогигантов. Планируется до 2017 года полностью оснастить производство, чтобы осуществлять сварку и окраску Peugeot и азиатского JAC.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В турецком отеле неизвестный открыл огонь, один погибший

В районе Датча рядом с турецким курортом Бодрум в результате нападения неизвестного на людей, находящихся на территории мини-отеля погиб один мужчина, еще троих человек госпитализировали.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Эксперты: Экономика России легче перенесет второй год санкций

Экономика РФ легче перенесет второй год санкций, считают эксперты. По их мнению, финансовый рынок и макроэкономика России адаптировались к условиям санкций и постепенно выходят на траекторию восстановления, передает агентство ТАСС. Секторальные санкции в отношении российского финансового сектора страны ЕС ввели 31 июля 2014 года. В соответствии с этими ограничениями европейским резидентам запрещено предоставлять этим банкам средне- и долгосрочное финансирование.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Что такое мех тосканы? Выбор дубленки из тосканы

В самом сердце Италии находится удивительное местечко – Тоскана. Трудно найти более живописный уголок. Попадая туда, легко прийти к мысли, что это сказочная страна, и живут в ней не реальные люди, а сказочные персонажи и по изумрудным холмам должны двигаться неправдоподобные животные. Но нет – люди реальные, отары пасутся тоже вполне настоящие. Только в отарах не те овечки, из которых получают кашемир, мутон и каракуль – из шкурки этих ягнят получают тосканский мех, один из самых востребованных кожаных изделий. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В ДНР поступили в продажу сим-карты донецкого оператора «Феникс»

В ДНР у людей появилась возможность купить около 5 тысяч сим-карт местного сотового оператора "Феникс", распространило информацию Минсвязи ДНР. Власти непризнанной республики зимой заявляли, что создадут собственного оператора.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Экс-ведущие Top Gear запускают новое автошоу на видеосервисе Amazon

Экс-ведущий телепрограммы Top Gear Кларксон в своем Twitter опубликовал новость о том, что скоро на видеосервисе Amazon, будет запущена новая автомобильная программа. Джерими Кларксон сообщил, что ведущими нового автомобильного шоу станут все бывшие телеведущие программы Top Gear, а именно Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. Известно, что выход новой программы с участие экс-ведущих Top Gear запланирован на будущий год и по предварительным данным будет состоять из трех сезонов.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

"Коммунисты России" и "Родина" планируют пикетировать ЦИК из-за ситуации в Новосибирске

Партии "Родина" и "Коммунисты России" планируют провести серию пикетов у здания Центризбиркома РФ в Москве из-за отказа новосибирского облизбиркома зарегистрировать их списки кандидатов на выборы заксобрания, сообщает агентство ТАСС. "Завтра у нас запланирована серия одиночных пикетов в 11 часов у здания ЦИК", - сообщила сегодня пресс- секретарь "Родины" Софья Черепанова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Зубков: Все руководство "Газпрома" ездит на автомобилях на газомоторном топливе

Все руководство "Газпрома" ездит на автомобилях на газомоторном топливе. Об этом сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на председателя совета директоров компании Виктора Зубкова.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На Урале будет реконструирован один из старейших медных заводов холдинга УГМК

Проект реконструкции химико-металлургического производства ОАО "Святогор" / входит в холдинг УГМК/ в Красноуральске Свердловской области получил статус приоритетного для региона. Объем инвестиций - 4,7 млрд рублей, сообщает агентство ТАСС. Такое решение приняли сегодня в ходе заседания спецкомиссии региона.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Компания Chery тестирует обновленный седан Arrizo 7

В Китае в объектив фотошпиона смог попасть улучшенная модель Chery Arrizo 7. Фото новинки были отсняты китайскими специалистами во время тестирования. На фотографии практически отсутствует специальная лента, что позволяет разглядеть все детали нового автомобиля.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Анастасию Волочкову на отдыхе в Турции покусала рыба

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова отдыхая на Турецком курорте попала в неприятную ситуацию. Сообщается, что балерина, купаясь в открытом море, подверглась укусу небольшой неизвестной рыбы, которая на вид была схожа с акулой. После случившегося инцидента Волочкова была доставлена в пятизвездочную гостиницу, где она остановилась со своей дочерью,  для оказания помощи.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Татарстан до конца текущего года выполнит "майские указы", касающиеся оказания электронных госуслуг

До конца года 70 процентов населения Татарстана сможет пользоваться госуслугами в электронном виде, сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на слова замминистра информатизации и связи республики Тимура Зарипова. Таким образом регион выполнит "майские указы" президента по оказанию электронных услуг.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В России начал работать портал для проверки сайтов продажи авиабилетов

В Интернете появился сервис, который позволяет проверить любой подозрительный сайт продающий билеты. Сервис Aviasales был реализован на сайте настоящийбилет.рф. В процессе свой деятельности программа уже заблокировала 422 сайта, имеющего сомнительные страницы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Стоимость замороженных овощей в российской рознице выросла почти вполовину с начала года

Стоимость килограмма замороженных овощей в российской рознице выросла на 43 проц за первое полугодие 2015 года /в июне к январю/ до 195,14 рублей, следует из материалов Федеральной службы государственной статистики РФ /Росстат/. Однако "цена на замороженные овощи неизменно будет падать и останется "невысокой" до декабря", - считает аналитик Национального союза производителей овощей Сергей Травкин.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net